djjd - CryptoTalk.Org Jump to content

djjd

Members
  • Content Count

    330
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

405 Excellent

About djjd

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Это конечно забавная новость , но назревает такой вопрос , а для чего всё это . Конечно я могу предложить для чего это все делается , для хайпа . Это очень хороший пиар ход .
  2. США могла бы спокойно взять и сделать свою криптовалюту , и даже посоревноваться с Китаем или Японией , но почему то криптовалюта этой стране не интересна .
  3. У крипты есть как и плюсы так и минусы так же как и у фиатных денег . Фиаты имеют единственный весомый плюс это их стабильность , все мы знаем что крипта не особо стабильна .
  4. Очень хорошая тема для обсуждения . В этом году я бы очень хотел инвестировать в биткоин , но нужно дождаться пока его цена хотя бы на процентов 20-30 упала , а так бы я еще бы закинул в сапфиры .
  5. Это в одно время и смешно и гениально , потому что он получил не малую сумму за это . Ну а вообще непонятная тема хорошо это для человека или плохо .
  6. Я очень рад что dogecoin набирает обороты потому что я давно инвестировал в эту крипту , так что это очень хорошая новость для тех кто собирается инвестировать или уже инвестировал в эту монету .
  7. Когда люди спрашивают у меня про то где я храню свою крипту , я им отвечаю в холодных кошельках . Холодные кошельки самые безопасные кошельки где вы можете хранить свои деньги .
  8. Это очень хорошая новость , поскольку такой большой банк продвигает криптовалюту , и возможно после такого заявления другие банки захотят тоже создать свою крипту .
  9. Это очень хорошая новость для людей которые зарабатывают на криптовалюте , но пока что это просто законопроект , который будет в дальнейшем дорабатываться .
  10. Я положительно отношусь к новостям про криптовалюту , поскольку каждый день читаю ее и узнаю что-то новое , так что это очень полезная часть в изучении крипты .
  11. В любое время мошенники не дремлют в независимости от того есть ли кризис или его нет . Так что нужно быть аккуратнее со своими пожитками .
  12. Ну вообще это было ожидаемо потому что цена на электороэнергию очень маленькая , так еще у них нехватка электроэнергии .
  13. Знаю что , биржи достаточно часто дудосят и взламывают . Но вот сколько я уже пользуюсь yobit ни разу не замечал что биржу как либо взламывают или дудосят .
  14. Я считаю что это очень хорошая новость. Это большое количество людей и думаю это число увеличится в полтора или даже в два раза в 21 году .
  15. Я считаю что верить в предсказания каких то мультиков это глупо , может они и предугадывали многие события , но всё же лучше доверится себе , и делать так как считаешь ты .
×
×
  • Create New...