Alex22 - CryptoTalk.Org Jump to content

Alex22

Members
  • Content Count

    694
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

4 Neutral

2 Followers

About Alex22

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

868 profile views
  1. Может быть это для прикрытия "счастливые клиенты" , чтобы приток людей очень много было. Главное чтобы в скам они не подались.
  2. Ну может быть для кого-то и пару рублей очень много. Поэтому если вас устраивает такой заработок, то смело играйте в нее. Но а я пожалуй пропущу это приложение.
  3. Что-то многовато 300% годовых. Я бы не стал вкладываться в это. Меня терзают сомнения, главное чтобы в скам они не ушли.
  4. Как я и говорил всегда, краны это пережиток прошлого, поэтому не тратьте свое время на всякие краны. На них только зарабатывают те, кто привлекает много рефералов или создает много аккаунтов.
  5. Это да в этом деле рефералы решают очень многое. Так что думаю только и заработали только те, кто привлек очень много рефералов.
  6. На мой взгляд не стоит обращать на это внимание. Краны уже не стоит использовать, если вы не сделаете много аккаунтов и не будете с них получать.
  7. На мой взгляд зарабатывать на кранах в 2021 не имеет смысла. Там очень много не заработаешь, так что не тратьте свое время на это.
  8. Первый раз слышу о таком мультивалютном кошельке. Так что не велика потеря. Я пользуюсь только trust wallet и всем кто у меня спрашивает советую установить этот кошелек.
  9. Вот эти все онлайн курсы по блокчейну мне кажется не стоит тратить на них свое время. Так качество этих курсов оставляет желать лучшего. Но не мне решать, так что удачи.
  10. Это да, скам в индустрии криптовалюты процветает очень хорошо. Я вот все думаю создать свой скам-проект и потом уйти в закат.
  11. Ага, чиновники сначала запретят, а потом будут думать а как же воплотить в действие этот закон. Как говорится у нас, мы сначала принимаем, а потом думаем как это воплотить.
  12. Тоже сейчас проверил почту и не нашел подобного рода писем. Но меня бы смутило очень то, что предлагается скачать приложение йобит, но как мы знаем официального приложение не существует.
  13. Потому что многие не понимают сути этих криптовалют, поэтому они считают нас недалекими. Так как для них это что-то новое не постижимое и т.д
  14. Согласен с вами, не стоит зацикливаться на том, что вы не успели заработать на той или иной возможности. Всех денег как говорится не заработаешь, поэтому идти только вперед.
  15. На мой взгляд не смогут сбербанк выпустить стейблкоин, так как у нас в РФ очень годного практически с первого раза не получается. Так что я бы особо не стал ждать такого.
×
×
  • Create New...