EvgeniyAksenov - CryptoTalk.Org Jump to content

EvgeniyAksenov

Members
  • Content Count

    1951
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

24 Excellent

About EvgeniyAksenov

  • Rank
    Full Member

Recent Profile Visitors

871 profile views
  1. Конечно спасибо за информацию которую вы любезно предоставили читателям, но сейчас в эру начинания развития криптовалюты могу смело сказать что это явно не тот ролик который посвятит любого в криптовалютный мир, есть масса других роликов с более понятным и простым объяснением.
  2. Быстро заменили предшественника, оперативно, что сказать 😄 Те кто работает с кранами без данного ресурса как без рук, поэтому рекомендую проект за простоту и функциональность.
  3. "Не проверял, но есть подозрения, что скорее платит чем нет" 😄 На этом я закончил прочтения прекрасно написанной статьи :) (Пользующие данным ресурсом, которые выведи, ответьте платит или нет, буду признателен).
  4. Задумка конечно интересная, только думаю совершенно не пользующаяся спросом, т.к в эту современных технологий, тратиться на смски не разумно, проще общаться через мессенджеры, да и найти человека с которым будешь общаться через смс думаю будет не легко 😄
  5. Грамотный подход, и мне кажется так и надо, потому что если в начале не влетишь в проект, потом будешь пожинать убытки, правда жизни. Поэтому если не успели, лучше и не пытать, а ждать что-то новое и действовать без промедлений.
  6. Я как только начал читать статью увидел скрин того что там находится бот в телеграмме, так вот, сразу понял что пролистав на последнюю страницу, будут писать что произошёл "троллинг" и проект скаманулся, что и требовалось ожидать.
  7. Соглашусь с вами,, обычный среднестатистический кран, который в отличии от многих его собратьев реально платит. Но тратить время на краны, решать только вам, никто ведь не заставляет, тем более будете получать копейки за то что сидите там, если же есть работа и стабильный заработок, конечно нет смысла сюда суваться.
  8. Как и комментатор выше, советую слишком много ожиданий в него не вкладывать. Так как не известно что будет дальше, но скорее всего всё затухнет и канет в лету, как это обычно и бывает с хайп проектами.
  9. Ничего не платят, отзывы - наше всё. Поэтому мне кажется нужно закреплять такие темы с пометкой "скам", что бы не сидеть не читать, а сразу было понятно что к чему, и стоит ли тратить своё время на него.
  10. Нужна верификация, а это того не стоит разумеется, ну лично я так считаю, есть масса проектов где можно так же зарабатывать без каких либо верификаций.
  11. Задумка то интересная, только что делать с ценой, она не особо большая, мен кажется можно либо давать меньше, но цена бы роста, тогда был бы смысл холдить а не постоянно сливать полученную монету.
  12. Вот именно, думаю это плохо скажется на цене, а верней катастрофически, просто будет кататься на дне, не более. И о чём думаю разработчики, делая такие условия с такой возможностью получать токены.
  13. Согласен, я вот не вижу хаить проект, если он проработал достаточное продолжительное время, и потом закрылся, на это и был расчёт и это знали все кто влетал. Просто если кто-то потерял деньги, думаю они просто не достаточно информированы были и погнались за лёгкой прибылью.
  14. В самом начале проект платил, сейчас лафа закончилась, но оно и было понятно, такие проекты долго не живут, да и за 10 вопросов 0.5 бакса жирно.
  15. Был опыт использования, но не крана а в самом кошельке есть ежедневный сбор, так вот я целый месяц собирал бонус, и насобирал аж на 26 рублей, но потом зашёл а у меня всё пусто, я уж и подумал что скаманулся кошелёк, и не стал проверять, а сейчас посмотрел и монета дико растёт ~37$ хотя на тот момент была +-7, пойду гляну, может что-то завалялось, глядишь озолочусь :)
×
×
  • Create New...