Roman Sadovskiy - CryptoTalk.Org Jump to content

Roman Sadovskiy

Members
  • Content Count

    1967
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1340 Excellent

About Roman Sadovskiy

  • Rank
    Full Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Да, это чёрный хайп. Просто некоторых бесит, что на этой бирже не надо проходить верификацию. Можно спокойно торговать без подтверждения данных. Это радует. Ещё есть уголки, где можно остаться анонимным.
  2. Фишинг и мошенничество сейчас на каждом шагу. И чтобы их избегать надо через это пройти, иначе так и будешь вводить свои данные на таких сайтах. Я тоже раньше попадался на подобное. Но со временем я это обхожу стороной. Надо самое главное перед вводом данных посмотреть точно, тот ли сайт это, который вам нужен. При фишинге как правило в адресе сайта меняют один или два символа.
  3. Нет, так долго биткоин на вряд ли будет по такой цене. Криптокитам это надоест и они смогут сделать так, чтобы биткоин начал подниматься в цене. Но время покажет. Надеюсь, что цена пойдёт вверх ближе к зиме.
  4. И то биткоин поднимется только примерно до 30.000$. Я лично не верю, по идее биткоин к зиме должен нормально подняться, примерно до прежних значений, это 40-60 тысяч долларов.
  5. Я сейчас не продаю. Так как ситуация на рынке не однозначная. В основном всё падает. По некоторым источникам, рост криптовалюты возможен ближе к зиме. Остаться только торговать некоторой частью криптовалюты.
  6. Я видел несколько статей в интернете о том, что биржа скам. Если я бы не пробыл здесь больше двух лет, я бы поверил. А так только смеюсь над этими статьями. Биржа вполне успешна в плане торговли, хранения средств и нормальных раздач.
  7. Согласен, оплата криптовалютой пока мало актуально. Для этого надо проделать много работы. Но и тогда не все будут раплачиваться криптовалютой. Большинство так и будет пользоваться фиатной валютой. Но кое какие подвижки есть, мало, но их видно. Конечно, криптовалюта не войдёт в экономику государства, по крайней мере сейчас. Это надо менять экономику, а это болезненно.
  8. Почему бы и нет. Я тоже готов расплачиваться в интернете криптовалютой. Что я и делаю по возможности. Конечно пока мало интернет магазинов таких, но в будущем это будет повсеместно.
  9. У меня была такая ошибка дважды. И оба раза при попытке добавить файлы. Но подождав немного, и всё нормально загрузилось. Ошибка действительно редкая. Некоторые с ней вовсе невстречались. А некоторые один два раза.
  10. Я пользуюсь в подобных случаях ВПН. Но, бесплатные не все помогают, только некоторые. Да и платный ВПН бывает не всегда полезен. Но для себя я выбрал несколько и успешно ими пользуюсь.
  11. Про ͏это ͏приложение ͏слышу ͏впервые. ͏Телеграмма ͏всё ͏таки ͏для ͏меня ͏привычнее. ͏Но ͏надо ͏это ͏попробовать, ͏мало ͏ли ͏что. ͏Если ͏понравиться ͏буду ͏использовать, ͏надо ͏иметь ͏альтернативу ͏на ͏всякий ͏случай.⠀
  12. Согласен ͏с ͏вами. ͏С ͏впн ͏лучше ͏не ͏шутить. ͏Могут ͏даже ͏дать ͏заработать, ͏а ͏при ͏выводе ͏заблокируют ͏или ͏что-то ͏в ͏этом ͏роде. ͏Так ͏что ͏я ͏и ͏не ͏хочу ͏новый ͏аккаунт ͏регать, ͏а ͏собирать ͏хоть ͏по ͏одной ͏сатоши. ͏Всё ͏равно ͏с ͏колеса ͏больше ͏идёт.⠀
  13. Диверсификация ͏рисков ͏- ͏это ͏моё ͏основное ͏правило. ͏Средства ͏держу ͏всегда ͏в ͏нескольких ͏криптовалютах ͏и ͏фиатных ͏деньгах. ͏И ͏чем ͏больше ͏распределение, ͏тем ͏меньше ͏риска ͏всё ͏потерять.⠀
  14. Если ͏я ͏не ͏уверен ͏в ͏проекте, ͏то ͏я ͏набираю ͏минималку ͏и ͏вывожу. ͏Так ͏как ͏не ͏уверен ͏в ͏проекте. ͏А ͏оставив ͏средства ͏на ͏балансе, ͏можно ͏не ͏успеть ͏вывести ͏и ͏проект ͏может ͏соскамиться.⠀
  15. Да, ͏пользователи, ͏которые ͏пришли ͏чисто ͏за ͏заработком ͏всё ͏не ͏могут ͏понять, ͏что ͏форум ͏не ͏для ͏заработка, ͏а ͏для ͏общения. ͏Хотите ͏заработать, ͏идите ͏на ͏завод. ͏А ͏здесь ͏нечего ͏чернуху ͏гнать.⠀
×
×
  • Create New...