dicer2 - CryptoTalk.Org Jump to content

dicer2

Members
  • Content Count

    1401
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

916 Excellent

3 Followers

About dicer2

  • Rank
    Full Member

Recent Profile Visitors

1688 profile views
  1. Спасибо большое) А вот что пишут в описании игры Гугл перевод: Наверное, я достиг какого то уровня))) Лан, неохота сейчас терять прокаченное, помайню ещё, офис надо прокачивать))
  2. Вот такая у меня ситуация 1 - ранг так и не появляется 2 - добывается в секунду 3 - за то есть эта кнопка После нажатия на кнопку 3. предлагает сбросится на ноль за 508 GEM чего мне не хочется делать. А в таблице рангов, всё так же меня не видно...хотя, до недавнего времени, был. Может кто знает, есть связь с поддержкой игры?
  3. Игра работает? У меня после захода в течении минуты игра зависает и мой акк перестал отображаться в рейтинге(((
  4. Рассматривали такой вариант, что после запуска функционала монета нужна будет для входа в чат с последующим её сжиганием? Заплатил бирже за вход в чат, биржа тут же её и сожгла)
  5. Последние изменения в игре касающиеся вывода средств
  6. Я вот по 65 рублёвых сатох продал, поставил на закуп по 63, а Дайс возьми, и полети на гору) и кнопка заела...вот думаю, что когда кнопка заработатет, ушатают дайс в пол(
  7. Таки да) теперь, мне кажется, придётся попотеть, чтобы набрать сумму для минимального вывода, не говоря уже о том, чтобы дальше развивать аккаунт. Маск мог бы и подождать годик-другой, а потом бы уже гнал этих собак на свой Марс))))
  8. Аналогично, всё подключено, а вот дойти до бонусного раунда, в последнее время, очень редко получается, если даже каждый день заходить) умудряюсь и так делать)))
  9. Рекомендую подключить дополнительные бонусы, что увеличит общую награду) Вот думаю, может купить 1 zen и закинуть в кошелёк сфера, тогда бонус увеличится на 1.5х))
  10. К сожалению, это так...но всё же, надеюсь, что переживём этот взрыв рынка и с игрой всё будет нормально) Кстати, снова вывел из игры, в этот раз 530 Doge) Txid транзакции
  11. Насколько я понял, Вы уже разобрались в этом вопросе. Но почему сразу не выходило, непонятно - на сайте ссылки на англканал и они рабочие. А в программу Bonus, Вас уже добавили?
  12. Ну мне было повезло, практически, в самом начале, после регистрации на кране, когда получил бонусный раунд, мне выпала целая монета, выходит, я попал в тот скрипт)))
  13. 2 января пришли 500 Doge на баланс, в этот раз, выводил на биржу Binance ID транзакции Проект работает, проект платит, а Doge, периодически, растут)))
  14. На рынке покупайте доступный Вам продукт для Кухни, готовьте его на Кухне и уже после приготовления, кормите ним своего героя) Со временем, Вы сможете развить свой аккаунт, будет легче играть, а главное, будете больше зарабатывать)
  15. Ну и ещё разок выложу скрины по выплате, для тех, кто пишет, что нет скринов выплат из игры. Заказал выплату 500 Doge. Как только средства будут перечислены, выложу скрины и ссылку на ID транзакцию. А пока, поздравляю всех с наступающим новым годом)
×
×
  • Create New...