Dimkey9 - CryptoTalk.Org Jump to content

Dimkey9

Members
  • Content Count

    683
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

657 Excellent

1 Follower

About Dimkey9

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Зачем сразу покупать, ведь вся нужная для тебя информация находиться в интернете и можно научиться всему бесплатно, ну а если у тебя есть деньги и тебе лень все искать, то ты можешь воспользоваться лёгким способом.
  2. Это очень легко вычислить скрытый майнинг, просто заходите в диспетчер задач и ищете приложение которое очень сильно нагружает ваш процессор, а потом его нужно просто удалить чтобы с вашего компа не майнили криптовалюту.
  3. Плюсы инвестирования в криптовалюту это стабильный рост на некоторых монетах, можно ещё рисковать вкладываясь в биткоин, а минусы криптовалюты это риски, они и всегда были.
  4. Я не след чужим мнения, а всегда думаю сам, ведь чтобы заработать не стоит опираться на чужие мнения ведь люди могут ошибаться и из-за этой ошибки можно потерять часть своих денег, но тут решать вам, слушать чужие мнения либо делать все самому.
  5. Видео слишком нудное и хотелось его перемотать, либо вообще выключить его, я не думаю что новичков можно заинтересовать при помощи этого видео в криптовалюту, а ещё в видео слишком много "ээээ".
  6. Я выбираю стабильность, потому что разом и больше может такого не произойти, и возможно уйти в минус, разом можно и слить свой банк, поэтому в стабильности менее рискованно.
  7. В телеграмме ботах часто встречаются боты с криптовалютой, но единственный минус в том что нужно приглашать очень много рефераллов чтобы хоть что-то заработать, либо имеет очень много аккаунтов в телеграмме.
  8. Чтобы быть в курсе всех событий криптовалют, нужно смотреть все новости и собитии с ними, я вот ратписан на множество криптовалюьных каналов на ютубе, телеграмме, вк и так далее, иногда "мониторю" все биржи с криптой.
  9. Я бы посоветовал лучше акции, они в последнее время начали очень хорошо расти, акция tesla за этот год возраста более чем на 700%, акция Apple тоже потихоньку растёт, но не забывайте, в акциях ведь тоже есть риски.
  10. Криптовалюта для меня это заработок в интернете, я бы сказал первый и единственный, я стараюсь быстро развиваться в этой сфере чтобы набить хотя-бы начальный банк для инвестирования.
  11. Самое главное не покупать монеты на ICO после стенки, потому что курс монеты может резко упасть, ещё лучше не инвестировать в Криптовалюту на хайпе, потому что есть риск потерять больше половины своего баланса.
  12. Я думаю что биткоин к концу января или к концу февраля возрастёт примерно до 50-60 тысяч долларов, а потом уже пойдёт обратно к своей отметке в 15 - 20 тысяч долларов(ну это мои догатки) возможно что он и возрастёт до 100к
  13. Смотря с чего ты хочешь начать, для начала нужно узнать что такое криптовалюта, как ей торговать, какие биржи лучше использовать, где покупать криптовалюты и так далее, потом можно инвестировать, либо арбитражить между биржами.
  14. Лучше не вкладывать маленькие баланс в инвест бокс, потому что он будет приносить копейки, а ещё можно рисковать, и при выходе новой монеты кинуть её в инвест бокс на неделюку, а потом сразу же продать её.
  15. Вот я что-то боюсь за этот обменник, потому что на киви и яндекс деньги появились ограничения, и возможно это может дойти и до этого обменник, либо его могут закрыть. Но может я просто увидел фейк новость о том что могут закрыть Bestchange.
×
×
  • Create New...