Зачем Илон Маск пиарит криптовалюту? - Page 373 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Egorka121275

Зачем Илон Маск пиарит криптовалюту?

Recommended Posts

On 18.01.2022 at 13:28, Malov.vladislav said:

Ну тут кто то говорил что он покупал биткоины за деньги государства , и когда его обвинили в этом он решил отказаться от биткоина вообще. Но я об этом лично не слышал.

Но он ведь мог просто продать свои биткоины. А он стал орать во все горло что биткоин это зло так как он видите ли не экологичен. И вдобавок перестал продавать свои электро машинки за битки. В общем нагадил биткоину по полной программе.

  • -1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Gandler said:

Нуууу, Моргант Стенли выставил целеую отметку для акций Теслы в 1500 уе в этом году, а это ещё фабрика в Германии не до конца запустилась. Прогноз на 1.3 млн авто в год, против 950+ в этом. Есть о чём задуматься. А вот про доги не знаю, не знаю. 

На счет догов и остальных монет, то ни кто не знает как оно повернется. Да и сейчас при таком курсе, то ни кто не может давать ни какие гарантии вовсе, можем обновить и новое дно, почему и нет. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.01.2022 at 20:10, benzotrav said:

Знания познаются в сравнении, берем Джона МакАфи который сел за это и повесился в скором времени в тюрьме за спекуляции на криптовалюте. где он заработал 25 миллионов долларов явно из своих запасов ибо инвестиционных компаний за ним не было, как у Илон Маска их аж 2 - от Теслы и СпейсХ, во вторых у них есть разница в пампах этих - первый сходу рекомендовал и был призыв к приобретению, Маск же пампит их без призывов, там какие-то стихи бейби доги ду ду и пошло-поехало так, или собака Флоки породы Шиба Ину. 

)))))) а вы знаете о существовании антивируса который называется МакАфи?)))) Джон МакАфи был экспертом в области кибербезопасности и вокруг его смерти ходят разные слухи, в частности то что ему помогли повесится.... Маск же манипулятор 80го лвл, он прекрасно знает какая будет реакция толпы на его твиты. И повторю, ему помогают, так как Джон МакАфи за подобное сёл, как вы сами написали, а Маск отделался штрафом. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, fullzero said:

А что он из развития сделал? Сделал оплату своей продукции? Так вроде бы речь шла поменять кое-что в коде. 

благодаря ему снова собрали команду разработчиков, приняли дорожную карту догикоина. он и финансово хотел помочь, но разрабы отказались.

  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, kissfm11 said:

На счет догов и остальных монет, то ни кто не знает как оно повернется. Да и сейчас при таком курсе, то ни кто не может давать ни какие гарантии вовсе, можем обновить и новое дно, почему и нет. 

Новое дно это как? Типо за последний год? Ну можем конечно. Тут обыкновенное гадание, смысла разводить его бесконечно вообще не вижу. Но варианта два) вверх или вниз. Как обычно

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пиарит Маск крипту с целью заработка и больше ни как. У него на уме есть своя выгода,он хочет на своем имени заработать пирам крипты здесь ведь и так понятно я даже видео смотрела

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, fullzero said:

 

Так все наверное зарабатывают на альтах, просто кто-то топит за них, а кто-то за биткоин 😁 Но те, кто топит за биткоин играют в долгосрок. 

Ну вот как бы вы поступили, будь вы новичком и думая как начать иметь дело с криптой, а тут блогер и гуру инвестиций, которого вы знаете, начинает серию постов о крипте и пишет, мол биткоин он не рекомендует покупать... 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Kitlordester said:

Новое дно это как? Типо за последний год? Ну можем конечно. Тут обыкновенное гадание, смысла разводить его бесконечно вообще не вижу. Но варианта два) вверх или вниз. Как обычно

Та доги полетят вниз точно так же, вслед за битком, если он решит упасть. А пока никаких сильных бычьих сигналов по нему я не вижу, плюс еще и полно событий в этом месяце, на фоне которых биток может полететь еще ниже.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, CrazyPool said:

 Могу с уверенностью сказать - китайцы деловые люди и если они что-то тизерят это происходит (языком не любят особо чесать).Конечно выгоду они потеряли,но учитывая сколько вложений нужно чтобы на минимальной основе контролировать сферу крипты гораздо проще её запретить) 
 Приятная статья,прям вызывает желание развиваться в сфере крипты.И в очередной раз доказывают что именно холд раскрывает потенциал,краткосрочная же перспектива может как дать так и очень быстро забрать.

Ожидание- самое простое и одновременно самое сложное в крипте)) Не так давно с криптой и основой торгов познакомился мой приятель. Так вот в теории - все понял - как ставить отложенные ордера по нужной цене, почему нужно ждать - в общем, поделилась тем, что сама практикую. Когда дошло до дела - у человека началась паника)) Он  нервничал, переживал, что цена идет вверх и так до него очередь не дойдет 🤣 В итоге купил и... ожидаемо цена пошла вниз) Ну зато поймал первый минус - зато получил первый опыт)) Благо - пробовали скромной суммой, поэтому убыток получился микроскопическим)) 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, white said:

благодаря ему снова собрали команду разработчиков, приняли дорожную карту догикоина. он и финансово хотел помочь, но разрабы отказались.

Посмотрим, как дальше будет развиваться этот актив. Но мне кажется, что для Маска это все равно больше пиар, чем забота о Догах. 

 

59 minutes ago, Efferalgan said:

Ну вот как бы вы поступили, будь вы новичком и думая как начать иметь дело с криптой, а тут блогер и гуру инвестиций, которого вы знаете, начинает серию постов о крипте и пишет, мол биткоин он не рекомендует покупать... 

Если я был бы новичком, то слушал бы советы более опытных коллег, и конечно же, мой взор точно бы остановился на биткоине в виде накоплений на будущее. А для заработка сейчас вполне мог бы использовать и альты. 

  • +2 1
  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, artem8 said:

До 2024 года ещё дожить то надо, но если будут свободные деньги, то я думаю что можно будет купить собак и пусть себе лежат к лучшему времени.

2 года это как сходить в туалет. Если чем то заниматься, то время летит не заметно. Это конечно печально что мало времени для себя и для семьи. Но таковы реалии. А Маск в свою очередт еще не раз попытается пропампить, получится ли у него, мы узнаем только потом. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, macartem said:

Может быть, потому что если бы хайп начался бы раньше, то Илону Маску бы пришлось покупать крипту уже по другой цене, а не по той что он задумал и не заработал бы столько.

Тогда бы и хайпа никакого не было. Никто из нас даже предположить не мог о том, что кому-то понадобится так раскручивать цену монет, которые долгое время очень редко кем использовались в спекулятивных целях.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites

"Илон Маск пиарит догикоин потому что за этим токенам стоят богатые и влиятельные люди из США" такую статью я прочитал в интернете. Я думаю что такое может быть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Efferalgan said:

Вот, а я могу заявлять что Маск плохой))) просто потому, что он лично мне не нравится, он конечно не обязан нравится всем...) в частности из-за его действий в отношении криптовалют. А чего он там добился в других отраслях, мне и не интересно. Так же как и Сейлора я слушал, ну учился в крутом университете, ну после окончания замутил свой бизнес и по тому как он строит предложения, о чем говорит, сделал вывод, что умный человек и мне симпатичный в умственном плане. 

Человека определяют его высказывания и поступки. И конечно, именно они формируют наше отношения к нему.  Маск персона крайне противоречивая. Потому и отношение к нему у всех разные. Одни считают его ученым и гением (непонятно правда на основании чего?), другие напротив - спят и видят чтобы он ушел с криптовалютной арены. Разумным мне кажется давать объективную оценку его словам/твитам и не делать резких движений, слепо веря каждому слову) 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Just Relax said:

Ну без новостей она как раз таки и проседала последнее время 😃 Обычно Илон и использует новости для пампа, что мы увидели не так давно. Но теперь хоть можно сказать, что какое-то применение у догикоина все-таки есть.

Правильно потому что такая хайповая монета без поддержки хайпа жить нормально не сможет и будет постоянно откатываться. А когда будет у монеты применение тогда уже новости так сильно и не нужны будут.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, fullzero said:

Может и инвестирует в него, но тогда он уже противоречит сам себе, ведь биткоин для него недостаточно экологичный. 

Может именно по этому он и не говорит об том инвестирует он в него или нет. Потому что это опять таки карусели, тогда что-то не понравилось в битке а теперь настолько понравилось что уже и инвестирует.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Crazyfrog said:

Может именно по этому он и не говорит об том инвестирует он в него или нет. Потому что это опять таки карусели, тогда что-то не понравилось в битке а теперь настолько понравилось что уже и инвестирует.

Да он вообще противоречивая личность, и видно, что любую ситуацию он старается использовать в свою выгоду. Потому и про неэкологичность битка заговорил сразу, когда видимо уже продал большую часть своих позиций.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Crazyfrog said:

Может именно по этому он и не говорит об том инвестирует он в него или нет. Потому что это опять таки карусели, тогда что-то не понравилось в битке а теперь настолько понравилось что уже и инвестирует.

Вот поэтому Маск и есть тем, кого мы знаем. Его самого как личность, а также его действия понять сложно. Может поэтому я на него и не сильно обращаю внимание. Есть в нем какая-то загадка, а я этого не люблю, мне больше нравятся открытые личности, поступки которых можно предугадать. 

  • +1 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, maior99 said:

Я не говорю, что он сделал это в одиночку. Маск сделал главное- принес медийность, сделал по сути так что вложения в крипту стали модными, ну а дальше уже инвесторы заходили и тем самым повышали стоимость. 

Порой освещение идеи/проекта для масс является главной задачей, которая приносит больший вклад в развитие. Маск со своей аудиторией и медийностью внес огромный вклад для принятия и популяризации крипты

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, fullzero said:

Посмотрим, как дальше будет развиваться этот актив. Но мне кажется, что для Маска это все равно больше пиар, чем забота о Догах. 

так он уже распиаренный до предела, вряд ли бы он старался только для того, чтобы еще поднять свою популярность. сейчас у него есть успешные СпейсХ и Тесла, ему догикоин и не нужен особо.

  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, benzotrav said:

Ну тут и понимать стоит что нет ничего вечного и эталон рынка сегодня Илон Маск возможно еще а завтра уже никак нет, отсюда и стоит понимать что его влиятельность может с каждым месяцем теряться и уже такого результата и эффективности прибыли от твитов и пампов возможно и не будет никогда, тут надо смотреть когда он пампить будет биткоин к примеру) 

Ну вот он и делает всё от него зависящее что бы его слова и твиты весели в мире как можно дороже и люди не теряли к нему интереса он постоянно на каких то программах и даёт интервью пиарится и тут и там. Криптовалюты не забывает и то и пиарит её то тут то там вон прошлый раз и товар свой пропиарил и продвинул и собак подтолкнул так что он знает свое дело продать свисток за такие деньги это ещё постарается надо.😉

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Manilong said:

Порой освещение идеи/проекта для масс является главной задачей, которая приносит больший вклад в развитие. Маск со своей аудиторией и медийностью внес огромный вклад для принятия и популяризации крипты

Об этом и говорю, Маск не деньги принес в крипту, хотя и их то же вложил, а сделал нечто большее, сделал так что о крипте начали массово говорить везде, да он это делал не просто так, а что бы на этом зарабатывать, но факт есть факт, он так сказал прорубил окно в инфо поле для крипты. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, viik30 said:

Он же по любому не сам в одиночку сидит и занимается торгами. Есть люди которые просто выполняют свою работу. А действуя командой всегда проще и взвинтить цену и скинуть в нужный момент монету. И да вы правы после того как распродал , то до дальнейшей судьбе монеты ему нет ни какого дела. 

Команда у него определенно есть, и своим друзьям он наверняка сигналы даёт когда покупать и продавать, а они тоже на очень крупные суммы заходят, жаль что мы не входим в число его знакомых)

Этими пампами и сливами Маск показывает что он обычный трейдер и бизнесмен, и интересуют его только деньги а не технологии.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, white said:

так он уже распиаренный до предела, вряд ли бы он старался только для того, чтобы еще поднять свою популярность. сейчас у него есть успешные СпейсХ и Тесла, ему догикоин и не нужен особо.

Совершенству нет предела, но в отношении Маска - раскрученности человека нет предела 😉 Ну и я бы не сказал, что Тесла и Space X прямо-такие успешные. И у одних, и у других есть проблемы. 

  • +2 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.01.2022 at 09:42, Pupsik_Sladkiy said:

Но всё же он достаточно неординарно использует свои возможности с пиаром криптовалюты и мне кажется что это до добра не доведёт. 
 

Возможно в будущем введут какие-то ограничения для его деятельности и тогда он не сможет так просто манипулировать криптовалютой.
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы не блокируем средства из-за высокого AML   Выдаем только чистую крипту Полная анонимность     comcash.io -> сайт для обмена t.me/comcashBot -> бот для обмена в телеграм   Мониторинги где мы есть:   Antiswap Kurs.expert Okchanger Kurs.com Change.pro Pro-obmen    
    • После успешного листинга токена NOT на биржах, команда Notcoin представила пользователю три способа управления средствами. Первый — возобновление процесса майнинга после TGE с использованием партнерского контента. Второй — потребление токенов для внутриигровых покупок. Третий — возможность вывода NOT с централизованных бирж или хранение в поддерживаемых кошельках проекта. Разработчики обещают создать дополнительные стимулы для игроков, чтобы сохранить и привлечь аудиторию. Листинг токена NOT, запланированный на апрель, был отложен для обеспечения бесперебойного запуска. Ранее произведена деноминация балансов на три порядка для удобства восприятия цены токена.
    • Не уверен, что у биткоина радужное будущее, в обозримом будущем будут сильные удары по теме и не факт, что все обойдется... Надо быть аккуратным при планировании долгосрока...  Вынужден свернуть свое присутствие на форуме... Рад был общению с Вами, желаю удачи и профита по-взрослому)... Благодарю за все))
    • У меня даже 3К еще нет, а теперь и времени совсем нет, сворачиваюсь... На форуме тоже, похоже, не хотят ничего менять, буду тут редко, а может и вообще ... Удачных дропов! Спасибо за все) До 6-го уровня мне как до Луны)) Но теперь это и неважно, так как вынужден уйти с дистанции) Тоже желаю профитных дропов!
    • Дорогие пользователи! В ответ на современные тренды и предпочтения клиентов, на нашем сайте теперь доступна темная тема. Для многих это более комфортный дизайн, который позволяет сократить утомляемость глаз.  Мы надеемся, что это нововведение сделает ваш опыт использования сайта еще более приятным.   С уважением, Команда Hinadex
    • Elevate your dating game with the top site for hassle-free connections. Verified Women Finest Сasual Dating
    • Дорогие друзья! Наш обменник был добавлен на мониторинг Change.pro, будем рады вашим отзывам.   ShapeBTC - Безлимитный криптовалютный обменник
    • Уважаемые пользователи!   Cервис kizilcash.com создан для тех, кто хочет безопасно и выгодно обменять криптовалюту. Наш обменный сервис продолжает совершенствоваться для вас. Время работы по МС: пн 10:00-21:00 вт 10:00-21:00 ср 10:00-21:00 чт 10:00-21:00 пт 10:00-21:00 сб 10:00-21:00 вс выходной Связаться с нами вы можете:  онлайн чат   телеграмм  почта  все вы найдёте на сайте kizilcash.com   С уважением kizilcash.com  
    • Привет всем форумчанам! Преимущества обменника E-crypto.space: Минимальные комиссии и выгодные обменные курсы; Безопасность; Максимальная скорость обмена; Большие резервы; Партнерская программа; Поддержка работает круглосуточно. Контакты для связи: email: info@e-crypto.space
    • Привет Всем гостям и участникам форума! Предлагаем Вам ознакомиться с тарифами обменника криптовалют Sellver.com. Вы можете сделать обмен на любые направления с самыми выгодными условиями для Вас.   Контакты обменника:Почта: info@sellver.com
×
×
  • Create New...