Зачем Илон Маск пиарит криптовалюту? - Page 378 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Egorka121275

Зачем Илон Маск пиарит криптовалюту?

Recommended Posts

On 21.01.2022 at 09:38, Pupsik_Sladkiy said:

Всё возможно. И пока нам остаётся лишь наблюдать за его действиями и ждать каких-то новых указав для Илона со стороны правительства.
 

Но мне всё же кажется что Илон Маск продолжит действовать по-своему и как-то манипулировать рынком криптовалюты 
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Sem7s said:

Ну он обещал взвешенную поддержку крипторынка, да и ниже 30000 точно не упадёт, потому что он сам тогда будет терять свои деньги, от 30к это уже предел для его вмешательства. 

Я тоже так думаю, потому что Илон Маск не зря делал все эти манипуляции с догами, он достаточно крепко осел на крипторынке, и сам не заинтересован в том, чтобы были большие просадки, поэтому конечно же я уверен в том, что скоро рынок опять вверх пойдет) 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, viik30 said:

Они и ниже ещё откупят. Возможно кто то из крупных игроков давит цену вниз. Те кто покупал по 3-5к могут давить вниз до 10к свободно а там на низу снова закупиться.

Ну ну, поглядим как они объяснят гражданам дальнейшее падение )) Что если совсем не на дне они закупили и резервы окажутся растраченными попусту. Вот они риски, если государство делает ставку на такую волатильную штуку, как биток. Этим шагом они мог показывают, как верят в крипту и что покупают на низах, не бояться. Но они не обычные люди, там все не так просто же.

Edited by Toris
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.01.2022 at 21:46, viik30 said:

Но только на падающем рынке ни кто пампить не будет, так как цена очень быстро вернётся к начальным значениям, а для того чтоб слить большие объёмы нужно чтоб были те кто готов покупать. 

С догами вероятно такая же картина у Маска как и с биткоином, когда лично он сам готов докупатьпо определённой стоимости или толкать курс вверх, дабы актив, который он недавно принял к оплате обесценивался не так стремительно. 

  • +3 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, eiiliow said:

Говорить, что ему где то повезло - неправильно как минимум, так как он лишь твитом, в котором будет только название самой монеты, может запампить ее достаточно сильно, чем он пользуется и успешно на этом зарабатывает.

То что Маску повезло говорил исключительно в прикол), ведь силу воздействия на его аудиторию понимаю. И Маск это понимал, чем и воспользовался на все сто процентов, хитрюга. А действительно эму повезло в том что такие манипуляции законом не наказуемы.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, CrazyPool said:

 Это уж точно,вспоминаю как мистер маск впервые входил в эту сферу.Там не сказать что были маленькие суммы,они люди деловые сначала рассчитывают - риск менеджмент.И только потом делают первый вклад,естественно им не выгодно вкладывать копейки.
 В нашем же случае индивидуально,нет смысла равнять себя других главное чтобы была польза) свою первую криптовалюту я не купил а заработал.Благоприятный опыт 2017 года 😞 эх 

А я свои первые сатошики на кранах собирала. Тогда казалось копейками, сейчас - внушительная сумма)) В день получалось больше чем сегодня на написании постов) Просто по ходу училась, вот потому решилась попробовать провернуть те самые 10 к сатох)  С целью увеличить заработок и увеличить накопления. Опыт был печальный - чуть больше 2 к потеряла, по невнимательности)) 

Кстати краны меня научили еще одному -  терпению. Умению копить и складывать - с фиатом у меня это не очень получалось - все время деньги уходили на нужды семьи и дома. А тут можно было не тратить и копить) Мой первый кошелек на блокчейне (да-да - именно на том самом блокчейн ком))) так и подписан - Копилка))

Мне трудно сравнивать себя с Маском. и даже со многими опытными пользователями криптовалют. Но, я так думаю, что наблюдая за Маском, Сейлором, и просто общаясь здесь на форуме сумею обеспечить себе безбедную старость) 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.01.2022 at 10:15, Miacaso said:

 

Да я поняла, что с терминами будет сложно. Мой английский не самый плохой - но его достаточно, чтобы гулять где-то в англоязычной стране, совершать покупки и слушать экскурсовода. Ну еще с местными жителями общаться) В терминологии конечно же я не сильна. Потому остается ждать когда выкатят либо с русским переводом видео, либо будет текстовый вариант.

Вот и я о чем, ну связанное с криптой мы знаем, а ведь он и про фонду говорит, а там свои финансовые термины, а у американской фонды ещё свои, и все эти комиссии по ценным бумагам и другие, он же будет говорить сокращениями, типа сек, ФАТФ и т д))) оно им понятно о чем речь, а мы если не знаем название организации, то не поймем)) потому да, надо ждать перевода)  

 

 

Вы же я так понимаю наблюдаете за Маском, ну оно правильно, у вас некоторая часть средств в догах, а если он что то новое станет пиарить, будете покупать?) 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, krab345 said:

На фоне того, что у Маска утёк жидкий азот, как говорят для майнинга предназначавшегося, ему нужны будут деньги на восстановление всего этого, возможно на этом фоне что-то с догами и  произойдёт, если они ещё немного подешевеют, то я наверное тоже куплю немножко.

А он снова решил майнингом заниматься? Он же раньше говорил что биткоин это зло потому что несет нереальный вред экологии. Не думаю что он вообще будет заниматься майнингом.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, artem8 said:

Я тоже могу спать в офисе постоянно но за это меня начальником никто не сделает, а вот выгнать легко могут, после первого же сна причём) Да, у него просто и стремление было и возможности и семья вроде не бедная к всему этому. 

Ну во всяком случае миллиардером он стал сам, и осуществляет свои мечты тоже сам. При том что из ЮАР. А относительно сегоднящнего положения на рынке, я думаю что курс собак будет тоже сильно падать. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, Efferalgan said:

Вот и я о чем, ну связанное с криптой мы знаем, а ведь он и про фонду говорит, а там свои финансовые термины, а у американской фонды ещё свои, и все эти комиссии по ценным бумагам и другие, он же будет говорить сокращениями, типа сек, ФАТФ и т д))) оно им понятно о чем речь, а мы если не знаем название организации, то не поймем)) потому да, надо ждать перевода)  

Вы же я так понимаю наблюдаете за Маском, ну оно правильно, у вас некоторая часть средств в догах, а если он что то новое станет пиарить, будете покупать?) 

Да - там черт ногу сломит и без спецподготовки не разберешься. Потому доверим работу по переводу профессионалам. Все же результаты конференции многим будут интересны, мне, в том числе.

Доги меня мало интересуют. Временами кажется, что свое они отыграли, хотя надежда есть - только поэтому держу. Наблюдаю за Маском (хоть и не слишком пристально), хотя бы потому, что его заявления влияют не только на Доги. Вспомните что произошло из-за его заявления о "не экологичности майнинга биткоина"...

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, fullzero said:

Обещает поддерживать, все верно, даже больше, пытается изменить актив в лучшую сторону. И вот возможно как раз это обещание и позволяет активу удерживаться на плаву. Ведь именно из-за этого многие её покупают и ждут очередного пампа 😉

 

Конечно,ведь ему беззаветно верят все ,кто их держит у себя,многие же поднимают на этих пампах,надо просто не челкать и вовремя шевелиться,одно его обещание уже повод для массовых покупок dogi.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Crazyfrog said:

А он снова решил майнингом заниматься? Он же раньше говорил что биткоин это зло потому что несет нереальный вред экологии. Не думаю что он вообще будет заниматься майнингом.

Вообще резервуар разорвало на полигоне спейс-х, и моё мнение было таково, что это предназначалось для для запуска ракет или тому подобное. Но один пользователь форма меня поправил и сказал что этот азот он хотел использовать в для майнинга. А некоторые издания пишут что этот резервуар вообще проверяли на прочность. Так что где правда для меня вопрос.

  • +1 1

                                   

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.01.2022 at 01:58, fullzero said:

Опять же, смотря в чем измерять успешность. Если говорить о конечной цели обеих проектов, то до неё ещё далеко. Да, электрокары ездят, ракеты летают. Первым не хватает безопасности, вторым - стабильности, поэтому есть куда ещё развиваться. 

Как говориться нет предела совершенству, но самое главное, это то что проекты не стоят на месте, а постоянно развиваются, при чем довольно таки быстро, учитывая уже имеющиеся успехи, я думаю они еще нас удивят не раз.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 minutes ago, geobel said:

Илон Маск определено достиг больших успехов благодаря своему огромному труду, но не надо забывать так же родителей, которые тоже сделали свой немалый вклад в этом в детстве Илона. Да и ЮАР это очень развитая африканская страна, тесно связанная с США. 

Факт того что у него родители связаны с наукой, но не такие и богатые, по сравнению с другими. Вообще у таких людей обычно семья бывают образованными и культурными, изза этого у их детей совсем другие взгляды на жизнь. Возьмите Билла Гейтца, у него родители тоже педагоги, а отец вообще юрист. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Gogolev Anatoly said:

Факт того что у него родители связаны с наукой, но не такие и богатые, по сравнению с другими. Вообще у таких людей обычно семья бывают образованными и культурными, изза этого у их детей совсем другие взгляды на жизнь. Возьмите Билла Гейтца, у него родители тоже педагоги, а отец вообще юрист. 

Надо ещё правильно воспитать с детства,чтобы человек себя правильно раскрыл ,когда придёт время,а для этого конечно нужны нормальные родители,

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, sn7540872 said:

Конечно,ведь ему беззаветно верят все ,кто их держит у себя,многие же поднимают на этих пампах,надо просто не челкать и вовремя шевелиться,одно его обещание уже повод для массовых покупок dogi.

Так верно кто вовремя успеет сделать закупку той или иной крипты которую он пампит тот и получить прибыль но как видим получается с ним всё наоборот крипта быстро вырастает от его твитов в цене. Особенно новичка покупают уже на верхах там самым давая рост тем кто успел притупится заранее но а потом обвал и всё сначала.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, continuemeretme1 said:

Да большинство действительно из одного теста и поступают люди когда хотят заработать именно так, не смотрят на беды других. Маск для криптомира я считаю сделал больше популяризации чем заработков лично себе.

Скорее всего, что он выбрал именно ту криптовалютную монету, которая имела работоспособный функционал и минимальную стоимость. 

К тому же, есть информация о том, что он в партнерстве с командой разработчиков  DogeCoin.

  • +2 1

💥💪Cryptowin - заработок, инвестиции (0.7% в день), реклама ваших проектов💪💥

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Cavern1k said:

Так верно кто вовремя успеет сделать закупку той или иной крипты которую он пампит тот и получить прибыль но как видим получается с ним всё наоборот крипта быстро вырастает от его твитов в цене. Особенно новичка покупают уже на верхах там самым давая рост тем кто успел притупится заранее но а потом обвал и всё сначала.

Вот поэтому все затаренные ждут с нетерпением ,когда он начнёт своё дело,это надо не вылезать из твиттера ,подключить все,что звенит и оповещает,это для новичков конечно,которые думают,что если шарик взлетел,то не обязательно наполнен гелием.

Edited by sn7540872
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, sn7540872 said:

Вот поэтому все затаренные ждут с нетерпением ,когда он начнёт своё дело,это надо не велезать из твиттера ,подключить все,что звенит и оповещает,это для новичков конечно,которые думают,что если шарик взлетел,то не обязательно наполнен гелием.

У каждого тут своя правда кто то знает что он успеет продать и купил а кто то как торопыга не понял что к чему услышал про такое и быстрее на рынок монету с собакой покупать и неважно что эта другая монета может быть самое главное успеть первым.😁

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, krab345 said:

Вообще резервуар разорвало на полигоне спейс-х, и моё мнение было таково, что это предназначалось для для запуска ракет или тому подобное. Но один пользователь форма меня поправил и сказал что этот азот он хотел использовать в для майнинга. А некоторые издания пишут что этот резервуар вообще проверяли на прочность. Так что где правда для меня вопрос.

Майнинг там мимо кассы,азот был нужен для проверки прочности деталей и не более того.По сравнению сколько компания зарабатывает на ракетах и полетах в космос,майнинг просто детские шалости.К илону уже не знают как эту крипту прилепить.

  • +2 1

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, J.Assange said:

Майнинг там мимо кассы,азот был нужен для проверки прочности деталей и не более того.По сравнению сколько компания зарабатывает на ракетах и полетах в космос,майнинг просто детские шалости.К илону уже не знают как эту крипту прилепить.

Вот вот, ну его странные поступки привлекают таких же странных людей, поэтому врядли от него отстанут с криптовалютой. А по мне так пишет он вполне вменяемые вещи, проблема в аудитори

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, fruktik said:

Скорее всего, что он выбрал именно ту криптовалютную монету, которая имела работоспособный функционал и минимальную стоимость. 

К тому же, есть информация о том, что он в партнерстве с командой разработчиков  DogeCoin.

Само собой монета была выбрана не просто так от фонаря. Это все может быть про сотрудничество с разрабами и оптимальные параметры монеты. так же наверняка он воспользовался предрасположенностью сообщества к доджикам. Все к ним позитивно относятся плюс поддержка сыграли свою огромную роль в резком росте.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Manilong said:

Как говориться нет предела совершенству, но самое главное, это то что проекты не стоят на месте, а постоянно развиваются, при чем довольно таки быстро, учитывая уже имеющиеся успехи, я думаю они еще нас удивят не раз.

Чем они могут удивить ещё больше? Разве что, электрокары начнут передвигаться без аварий. Но вряд ли ракеты Маска полетят дальше, чем летают сейчас. Хотя, вероятней всего, его главный проект - Доги, все-таки начнёт развиваться, как он и обещал. 


1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, fullzero said:

Чем они могут удивить ещё больше? Разве что, электрокары начнут передвигаться без аварий. Но вряд ли ракеты Маска полетят дальше, чем летают сейчас. Хотя, вероятней всего, его главный проект - Доги, все-таки начнёт развиваться, как он и обещал. 

Его проект - доги? Вы хоть понимаете, что никакого отношения к появлению и созданию догов он вообще не имеет? То, что они ему понравились и сейчас он хочет их как то развить и просто пока инвестирует в них и пампит - ничего не происходит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.01.2022 at 22:11, edsuvorov said:

Ну я предпочитаю быть реалистомм во всяком случае, потому что возможность есть не только у богатых, и у нас с вами тоже есть возможности, которые мы можем использовать) Пусть у нас меньше возможностей, чем у Илона было, но это не отменяет того факта, что мы не сможем стать богатыми и успешными) 

Да возможности есть у всех. Вот только эти самые возможности у всех разные. Ну а мечтать как говорится не вредно, вредно не мечтать. Так что можете надеяться на то что возможно когда то и вы станете богатым и успешным. А что касается меня то я уже вышел из того возраста когда ещё о чём то мечтают.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...