Arslan93 - CryptoTalk.Org Jump to content

Arslan93

Banned
  • Content Count

    317
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

49 Excellent

About Arslan93

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Я думаю что надо все время изучать и изучать так будет много знании и много удачных трейдов. Лучше не переставайте изучат то чем занимаетесь.
  2. Я для аирдропов использовал бинанс смарт чейн его требует при аирдропах на коин маркет капе.
  3. Криптовалюта не хобби а источник инвестици и заработка. И по желанию можно сделать основным источником или же поссивным заработкам.
  4. Форумы нужны для обсуждения того или иного вида дела и пока обсуждается этот форум будет сушествовать так что неизвестно какие факторы повлияют на закрытие форума.
  5. Трейдеру обезательно нужно практически знания что бы научиться трендить для этого существует демо счёт чтобы научится трейдить.
  6. Хороший вопрос да но не трендингом а инвестициями в криптовалюту потому что в нем больше можно заработать чем трендинге.
  7. Моё мнение крипту придумали что бы в интернете расплачиватся в играх или за какие то услуги в интернете. И деже сами разработчики не знали что после стольких лет он станет таким популярным.
  8. Если бы у меня было бы 1 млн $ то я бы инвестировал 1/3 в Тесла 1/3 в крипту а остальное 1/3 я бы занялся торговлей авто. Потому что в нем очень хорошие деньги крутится.
  9. Что бы не допустить таких случаев надо с перва обяснить куда приглашаеш и возможные риски и только после прглосить.
  10. Доброго времени суток хотелось бы отметить что криптовалюта ценный актив вот по этому много людей вкладывают большые деньги в него. Если он не был бы ценным то он не стоил бы таких больших денег.
  11. Я участвовал на многих аирдропах в коин маркет кап но не смог получить не одну. Я выполнял все условия. В чем секрет кто знает!?
  12. Помню прочитал такое в правиле написания постов. Я зохожу с телефона и иногда т9 портит слово и у меня бувают немного ошибок. Помню прочитал такое в правиле написания постов. Я зохожу с телефона и иногда т9 портит слово и у меня бувают немного ошибок.
  13. Мой первый крипто кошельек это Trust wallet с ним работать очень легко и очень удобно. А второй Meta mask у него много возможностей.
  14. На сегодняшний день невозможно сказать сколько будет к вечеру а про завтра и не может быть речи. Биткоин слишком упал со связи политическими обстоятельствами. Жду и надеюсь на лучое.
  15. Моё мнение что они правильно делают так будет лучше для тех кто вкладовают в криптовалюту. Они теперь смогут быть спокойными зная что их не смогут обворовать.
×
×
  • Create New...