Зачем Илон Маск пиарит криптовалюту? - Page 369 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Egorka121275

Зачем Илон Маск пиарит криптовалюту?

Recommended Posts

On 22.12.2020 at 01:20, loltt said:

Может это и правда почему бы и нет ,, может он вложился , а может он рофлит :) Какая разница , я не помню , чтоб он пиарил фигню .

Он пиарит как я знаю только монету doge потому что она более важные в его жизни. Эту монету анонсировали как оплату машины теслы или других электро приборов.


[CryptoTalk]-[Yobit]

🏣

TOP 

                                                                                                             

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Kevin777 said:

Может такого падения уже и не будет, тем более если весь рынок пойдет в рост, наверняка у Маска и сейчас на кошельках крипты хватает, те же доги он думаю продавал на самой пиковой стоимости, так что если ещё закупится даже по сегодняшним ценам все равно будет в хорошем плюсе. А потом одно фото в твиттере с улыбающейся собакой и 50% прибыли за неделю обеспечено) 

Пока всё падает торопиться не куда. Чем ниже упадёт и чем ниже он закупится тем больше сможет получить. Зачем раз в пол года получать по 50% если 1 раз в 2 года можно получить х5- х10

  • +4 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, macartem said:

Всё таки, на мой взгляд, эти товары должны быть уникальными чтобы на них тогда был спрос. Так Илон Маск сможет и все свои товары продать и популяризировать Доги как криптовалюту. 

Да, это было бы отлично. Единственное, что мы не знаем что там Маск себе запланировал) как бы там ни было, не думаю что он готов слить цену дога на цент условно говоря. Вряд ли. Он понимает что таким образом все потеряют веру в дог и потом раскачать его на былые высоты будет просто нереально. Он наоборот поддерживает эту монетку и даёт ей волатильность) памп-дамп и так по кругу. Значит чем-то ещё порадует любителей Doge) ждём и надеемся)

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, maior99 said:

Вообще идея продавать эксклюзивный мерч только за доги это круто, если они продолжат такую практику и будут новые наименования добавлять то Маск раскрути доги не хило, заработав при этом крупно. 

Я слышал что по цене там не так все сладко. Возможно для американцев это и нормально, но мы точно не готовы платить такие суммы за безделушки. 
И что с доставкой будет. Если она платная, то доставка с США будет выходить как половина этого мерча а может и так же само.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Cavern1k said:

Не совсем это ещё забыто и некоторые игроделы хотят внедрить к себе их например убисофт и её брекпоинт первая игра но их платформе которая нечего хорошего пока не дола но смотрел недавно директор говорит что они отступать не собираются и будут продолжать и дальше импортировать в свои игры нфт. Так что мне кажется эта тема ещё не забыта и её врем от времени будут пиарить.

Ну это в маленьких масштабах эти нфт криптовалюты, сравните масштабы нфт криптовалют и нфт игр или картинок - есть ли разница? А она конечно же есть и заметно ощутимая для каждого, весь интернет забит играми и картинками нфт, в свою очередь про нфт криптовалюту как хайп из 2020 года уже все позабыли, я лично ничего не слышал нового. 

  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, artem8 said:

Мне кажется что он уже давно закрыл всё по битку и сейчас полностью перешёл полностью на Доги. Может быть он только не продал то, что покупал от имени Теслы, там всё равно он в плюсах даже при такой цене.

Так вы говорите что он перешёл на доги, но при этом пишите что он их продает а не держит у себя в кошельке, потому что он их не показывает. Он и не обязан их показывать, я уверен что он ничего ещё и не продавал.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Malov.vladislav said:

Ну да бывает ничего страшного . А я ведь действительно не задумывался о том что если продавать все чем торгует Маск за доги , то доги могут взлететь до небес , при том продавать Маск эти доги если и будет то кому, хотя можно новым покупателям)

А ещё может быть такая ситуация что Маск будет единственным холдером догов и никто их не захочет больше покупать, того он и потеряет на этом деньги. Я думаю что такой вариант он тоже просчитывал.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, CryptologY_ said:

Та вроде как отреагировали, но сильно скудно. Все таки наверное мерч пришелся криптанам не сильно по душе, да и по карману тоже. Свитер за 50 баксов мало кому нужен. Вот до 20 центов после включение оплаты доги скакнул, а потом вернулся в исходным цифрам. Многие наверное ожидали, что тесла будет и за машины принимать доги, а они только за мерч.

Так доги уже сколько были на плаву и на росте, теперь после даже таких неплохих новостей они уже не пойдут на вечное отрастание, так что ожидания относительно мега пампа я сразу поумерил)
Хотя может дело и в самом инфоповоде. Если сделать полную интеграцию с теслой и навсегда заключить некую экосистему, то доги если не пойдут в рост.. Они хотя бы закрепятся так точно надежно, а то пока что видим постепенное падение и этот отскок к 20 мог быть сигналом заливать средства и верить, а оказался скорей преждевременным)

Edited by Toris
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, macartem said:

Большую часть в любом случае он оставил себе, потому что вся ответственность была на нём и визуальную часть плана он тоже от своего имени делал, того и денег нужно получить больше.

Ну да, больше никто не светился в этом хайпе, то многие люди думают что только Илон Маск сделал это все и сам устроил данный хайп.

  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, Sem7s said:

Ну да, больше никто не светился в этом хайпе, то многие люди думают что только Илон Маск сделал это все и сам устроил данный хайп.

Если посмотреть от количества полученной прибыли, то может сложиться мнение, что Маск тут ой как не плохо смог заработать что уж говорить. По его твитам то крипта реально не плохо скакнула, особенно что касается отдельных монет. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Crazyfrog said:

Далеко не единственный, но далеко первый из таких которого слушает стадо. У него сейчас сила слова, такое есть не у каждого пусть даже из влиятельных людей. Сейчас все кто сидит на догах ждут роста только за счет слова Илона. А это нормальным не назовешь))

Я думаю он скажет свое слово после того когда биток опять поднимется в стоимости , именно тогда и можно будет дополнительный памп задать. Ну да слишком многое зависит от него конечно . Не должно такого быть.

  • +1 1
  • +2 1

🔹

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, kissfm11 said:

Если посмотреть от количества полученной прибыли, то может сложиться мнение, что Маск тут ой как не плохо смог заработать что уж говорить. По его твитам то крипта реально не плохо скакнула, особенно что касается отдельных монет. 

Поражают те люди, которые действительно думают что он использует свои посты не ради того что бы заработать на своих фанатах😂

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.01.2022 at 14:52, Pupsik_Sladkiy said:

Вот сам этот Илон приложил очень много сил для того, чтобы сейчас иметь такие возможности и это реально заслуживает уважения. 
 

Многие бы не смогли так же как и он пройти такой путь и поэтому он вполне заслужинно имеет право пользоваться такими возможностями.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, fullzero said:

Ну, Доге вроде как вполне себе подходит для совершения платежей достаточно быстрый с небольшой комиссией. 

таких активов хватает, да и можно фиат использовать для этих целей. многие ждут роста догикоин и не хотят тратить его, пока он дешевый.

  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.01.2022 at 23:44, benzotrav said:

США это свободная страна и там никто друг друга не прикроет, особенно на уровне миллиардеров когда все на публику идет, явный тому пример это Цукерберг, которому уже в Диеме даже на территории США отказали как я слышал, во вторых заседания конгресса, где с ним там говорил этот дед, забыл какой посады, который есть в каждом штате в заседании конгресса - и там было плачевно все. 

У нас нет свободных стран, фигню написали, что США что весь остальной мир это рабовладельческие страны. вы действительно верите, что Маск всего сам добился и его никто не поддерживал? Да любого другого за такие проделки с рынками уже бы засадили, разве чтобы это понять, нужно высшее образование? 

  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Malov.vladislav said:

Я думаю он скажет свое слово после того когда биток опять поднимется в стоимости , именно тогда и можно будет дополнительный памп задать. Ну да слишком многое зависит от него конечно . Не должно такого быть.

Да вполне вероятно. Пока рынок падающий, поэтому таких твитов может и не хватить на то, чтобы пропампить биткоин. Даже доги пропампились не слишком сильно, по сравнению с тем, что было ранее.  Так что тут надо ждать подходящего момента.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, fruktik said:

Если честно, то я бы не стал исключать такую вероятность из рассмотрения, как вероятность. В наше время может произойти всё и это было уже доказано на реальных примерах не один раз. Почитайте истории о том, что писали люди несколько веков назад и говорили также о каком-то фантастическом будущем.

Ну пока я не понимаю, в чем вообще преимущества такого способа оплаты. Хотя и не исключаю, что в будущем возможно все, и даже самые неправдоподобные сценарии могут быть реализованы. Однако на счет крипты у меня пока в этом есть большие сомнения.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, white said:

таких активов хватает, да и можно фиат использовать для этих целей. многие ждут роста догикоин и не хотят тратить его, пока он дешевый.

Опять же, рост стоимости Догикоин в своём большинстве зависит от желания Маска. Захочет - пропампит, нет желание - курс не будет так быстро отрастить. Такая зависимость явно не для этой сферы, какая уж тут децентрализация 😳

  • +2 1
  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, fullzero said:

Да, тут я немного накосячил, столько цитат, что я уже и утратил нить разговора. То мой пост был об Илоне, о Сейлоре и его методах заработка я думаю иначе. 👍

Вот! Потому я максимум цитирую двух людей в одном посте и то, редко, часто отвечаю индивидуально каждому, полный и развёрнутый ответ. Вот то то и оно и методы продвижения биткоина у Сейлора и маска разные и мне больше нравится Сейлор, хотя если разобраться это спорный вопрос, продвигает ли Маск биткоин... 

  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Efferalgan said:

Вот! Потому я максимум цитирую двух людей в одном посте и то, редко, часто отвечаю индивидуально каждому, полный и развёрнутый ответ. Вот то то и оно и методы продвижения биткоина у Сейлора и маска разные и мне больше нравится Сейлор, хотя если разобраться это спорный вопрос, продвигает ли Маск биткоин... 

Я бы лучше сказал, что Сейлор приверженец биткоина, а вот Маск... Тут уже наверное зависит от его настроения и ситуации. Ведь когда-то и он выпускал твиты о биткоине, но потом узнал, что биткоин майнится и загрязняет окружающую среду.😁 Понятно, что это высосано из пальца, но в этом весь Маск, он все переворачивает в выгоду себе. 

  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Just Relax said:

Да, получается чуть ли не секта свидетелей роста Dogecoin) Некоторые ведь всерьез думают, что когда-нибудь догами будем расплачиваться на Марсе, после его колонизации)

Рано или  поздно идеи насчет внедрения догов закончатся невозможно всегда делать что-то новое по старому инструменту. Тогда возможно хайп и будет давать о себе знать, но именно по этому Илон и выстраивает для догов железобетонный фундамент что бы монета не проседала без новостей.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Malov.vladislav said:

Я думаю он скажет свое слово после того когда биток опять поднимется в стоимости , именно тогда и можно будет дополнительный памп задать. Ну да слишком многое зависит от него конечно . Не должно такого быть.

То что рано или поздно будут посты насчет битка я также уверен. Но у него сейчас задача стоит именно перед догами, и это даже к лучшему я бы не хотел видеть все эти движения на битке потому что бы и другая крипта на этом фоне прыгала.

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.01.2022 at 14:29, yuraown said:

Илон Маск действительно гений, таких людей сейчас можно по пальцам двух рук сосчитать, и в его заявлениях по поводу криптовалюты я вижу только инструмент заработка, пока люди доверяют и будут доверять, он будет продолжать этим пользоваться

Они доверяют и так же сами получают выгоду от всего этого движа. Если бы народ 1-2 рада полинял на догах то больше такая схема не сработала бы. А так как всем получается в этот период получать прибыль то люди с нетерпением ждут его новых твитов.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, melpres said:

Они доверяют и так же сами получают выгоду от всего этого движа. Если бы народ 1-2 рада полинял на догах то больше такая схема не сработала бы. А так как всем получается в этот период получать прибыль то люди с нетерпением ждут его новых твитов.

Что то в последнее время я не вижу новых твитов от Илона Маска, либо он что то задумывает, либо забил на такие спекуляции. Не понятно, почему он сейчас именно Догикоин продвигает, есть другие более интересные.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.01.2022 at 14:22, fullzero said:

Я надеюсь, что все-таки этого не случится. Ведь много кто здесь его считает человеком дела, вот пусть и докажет на практике, что он свое слово держит. Честно говоря, я не поклонник Доги, но и укатывания такого актива в ноль не хочу. 

Я тоже не особый поклонник догов, хотя и жалею, что на них заработал весьма скромную сумму, а не купил их еще в начале их роста. Но кто же знал, что мем монета даст такие иксы. Пару лет назад в 70 центов по догам я бы вообще не поверил)

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...