Зачем Илон Маск пиарит криптовалюту? - Page 377 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Egorka121275

Зачем Илон Маск пиарит криптовалюту?

Recommended Posts

17 hours ago, viik30 said:

Но только на падающем рынке ни кто пампить не будет, так как цена очень быстро вернётся к начальным значениям, а для того чтоб слить большие объёмы нужно чтоб были те кто готов покупать. 

Пампить да, сейчас смысла не имеет, зато чувствую что в скором времени кто-то очень хорошо закупится и через пару месяцев сделает на этой закупке несколько иксов как минимум) и что-то мне подсказывает что Маск будет из их числа)

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Sem7s said:

Конечно, он очень умный человек и может просчитывать все шаги наперёд, и я думаю что вскоре он снова появится и будет заново хайпить крипту.

Сейчас вот бы его вмешательство не навредило крипте, потому что цена конкретно просела, до 34000 долларов и если будет ещё ниже падать, то будет вообще плохо.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.01.2022 at 13:52, Cavern1k said:

Он умно смотрите всё делает и понимает что например за таким рисунком много чего скрывается и народ всё поймёт верно и сделает свой выбор как надо. Это как раз и есть манипуляция но вот только так красиво скрытая что обвинить его не в чем но все же это понимают но молчат.

Ну в целом то спекуляция должна в себе нести собственную финансовую выгоду, чего нет у Илон Маска по сегодняшний день если честно - где он получает за это деньги или что? У него есть состояния колоссальное, но это не означает что эти деньги у него в сейфе или кармане, отчего инвестиции в крипту на миллиарды долларов заблуждение полное) Еще со своего кармана. 


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.01.2022 at 14:53, continuemeretme1 said:

Сложно сказать так как представить не могу себя на его месте, просто не дотягиваю немножко). А если сказать по правде то каждые три их четырех поступили так же как и Маск, возможно даже намного хуже для криптосообщества. тут хоть с Маском некоторые выиграли не плохо).

Когда на горизонте замелькала солидная прибыль, то у многих людей стираются границы морального контроля и они могут такое выкинуть, что Маск покажется просто святошей, на которого будут долго молиться из-за его умения не переходить красную черту.

  • +2 1
  • +3 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, fruktik said:

Когда на горизонте замелькала солидная прибыль, то у многих людей стираются границы морального контроля и они могут такое выкинуть, что Маск покажется просто святошей, на которого будут долго молиться из-за его умения не переходить красную черту.

Да Маск вообще на самом деле дал и заработать тем, кто не пожадничал, и слил доги в несколько иксов. Естественно кто-то потерял, но сам Илон вроде и не призывал открыто покупать доги, так что к нему вряд ли могут быть какие-то претензии.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, CryptologY_ said:

Именно, сама вещь по качеству обычный масс маркет, а доставка с США явно будет не дешевая. Одно дело когда доставка через посторонние службы, и то долларов 10-15 точно придется потратить, а есои доставка от самой тесла, то ещё дороже.

Ну для хомяков, которые любят Маска то будут покупать и за такие деньги. Все что Маск им не подсунет они будут сметать с полок.

10-15 долларов это самый недоэконом, и доставка больше 30 дней будет занимать, а если експрес, то ещё дороже придётся отвалить. Да, для хомяков это будет цель всей жизни купить такой мерч, чтобы казаться как бы круче (но так будут думать только они, а почти все окружающие даже внимание на это не обратят), да и я уверен что если это будет массовое производство, то через некоторые время китайцы сделают такое же, только в разы дешевле)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, sn7540872 said:

Конечно человеческий,иначе бы все ездило и летало без проблем,думаю это ошибки его команды,точнее синхронизации отдельных частей,согласен с вами насчёт dogi,которые без него сдохнет,как собака😅 ,сколько она там стоила 26сатоши по моему,пока он ее не трогал,а сейчас он обещает всегда ее поддерживать,вот она и не сдувается,так или нет?

Обещает поддерживать, все верно, даже больше, пытается изменить актив в лучшую сторону. И вот возможно как раз это обещание и позволяет активу удерживаться на плаву. Ведь именно из-за этого многие её покупают и ждут очередного пампа 😉

 

  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

У илона явно есть большие планы на Doge, и что-то мне кажется, что он благодаря своему влиянию на эту монету смог сколотить просто огромное состояние, только я не понимаю, зачем ему столько денег

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.01.2022 at 00:27, Gyrocopter375 said:

Деньги с этого поднимает не только Илон Маск, а ещё и те у кого до его заявлений имел у себя догикоины, так что он делает хорошо не только себе но и людям

Та понятное дело что не только илон на этом поднимает деньги  просто там был хороший план скупить дешевую монету и начать её пиарить. ну а те кто прислушался ко всему и были в теме то подзаработали но сейчас его мнение уже не так влияет но крипто новости

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Horrn37 said:

Та понятное дело что не только илон на этом поднимает деньги  просто там был хороший план скупить дешевую монету и начать её пиарить. ну а те кто прислушался ко всему и были в теме то подзаработали но сейчас его мнение уже не так влияет но крипто новости

В случае с щитками он может даже сейчас ее хорошо пампнуть, ну догикоины он уже хорошо поднял в свое время, думаю он продолжит доги пампать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Miacaso said:

Если хочешь научиться зарабатывать, то важно не ощущение процента, а понимание сути, технологии торгов.  Поэтому 20 к рублей бы не рисковала вкладывать) Моя первая сделка была 10 к сатох при курсе биткоина 12 к)) Зато теперь если нужно, то буду с тех же 10 раскручиваться. И никто не мешает при этом вкладываться по чуть-чуть  в разные монетки - ловить перехай и продавать. Но выбор - вы правы - должен быть детальным и основательным.

 Это уж точно,вспоминаю как мистер маск впервые входил в эту сферу.Там не сказать что были маленькие суммы,они люди деловые сначала рассчитывают - риск менеджмент.И только потом делают первый вклад,естественно им не выгодно вкладывать копейки.
 В нашем же случае индивидуально,нет смысла равнять себя других главное чтобы была польза) свою первую криптовалюту я не купил а заработал.Благоприятный опыт 2017 года :( эх 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, fruktik said:

Когда на горизонте замелькала солидная прибыль, то у многих людей стираются границы морального контроля и они могут такое выкинуть, что Маск покажется просто святошей, на которого будут долго молиться из-за его умения не переходить красную черту.

Да большинство действительно из одного теста и поступают люди когда хотят заработать именно так, не смотрят на беды других. Маск для криптомира я считаю сделал больше популяризации чем заработков лично себе.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, continuemeretme1 said:

Он пока еще не вышел из ситуации, ведь он никуда не девается. А держится только потому что официально поддерживает доджкоин и вроде бы не только он ответственный за курс получается. Это же крипторынок) может он сказать в любой момент. Да и умом и влиянием не обделен, отмажется в случае чего и никто эму ничего не сделает, он наверно по улицам не ходит особо). Думаю так примерно.

Нет, ну вот сколько было манипуляций с курсами с его стороны и ничего ему за это не сделали. Если бы он так на фондовом рынке поступил, то уже лет на 8 бы его посадили, особенно по законам США, а в крипте никакого наказания. 

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, macartem said:

Нет, ну вот сколько было манипуляций с курсами с его стороны и ничего ему за это не сделали. Если бы он так на фондовом рынке поступил, то уже лет на 8 бы его посадили, особенно по законам США, а в крипте никакого наказания. 

Такие законодательные нормы в отношении крипты, тут ничего не поделаешь). Если со стороны посмотреть, то Маск делал рекламу доджика и больше ничего, кроме того что закупился неплохо, ну вырос додж - повезло Маску).

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, macartem said:

10-15 долларов это самый недоэконом, и доставка больше 30 дней будет занимать, а если експрес, то ещё дороже придётся отвалить. Да, для хомяков это будет цель всей жизни купить такой мерч, чтобы казаться как бы круче (но так будут думать только они, а почти все окружающие даже внимание на это не обратят), да и я уверен что если это будет массовое производство, то через некоторые время китайцы сделают такое же, только в разы дешевле)

Там свитера в районе 50 долларов, есть товары хорошие вроде квадроцикла за 12к догги, но большая половина полный хлам, который и половины этой суммы не стоит, просто выходит под брендом теслы, вот как ошпаренные и покупают.

Да, месяц ждать, кому это нужно да и за такие деньги.

Хах,  я думаю через недельку две на алиэкспресс можно будет найти такие вещи раза в 3 дешевле, а то и чуть ли не даром:classic_laugh:

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, macartem said:

Нет, ну вот сколько было манипуляций с курсами с его стороны и ничего ему за это не сделали. Если бы он так на фондовом рынке поступил, то уже лет на 8 бы его посадили, особенно по законам США, а в крипте никакого наказания. 

Сек когда-то открывали на него дело, но что-то особо весомое предъявить не смогли и отделался Маск штрафом когда хотел пампуть свои акции Теслы. Но с Догами и криптой в целом с ним что-то сделать не смогут и пампы ещё впереди 

  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, continuemeretme1 said:

Такие законодательные нормы в отношении крипты, тут ничего не поделаешь). Если со стороны посмотреть, то Маск делал рекламу доджика и больше ничего, кроме того что закупился неплохо, ну вырос додж - повезло Маску).

Говорить, что ему где то повезло - неправильно как минимум, так как он лишь твитом, в котором будет только название самой монеты, может запампить ее достаточно сильно, чем он пользуется и успешно на этом зарабатывает.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Gogolev Anatoly said:

Он сам так говорит ))) хотя думаю у него есть большая удача в инвестициях и в бизнесе, но факт что онтспал прямо в офисе дает 99% успеха. Не сдулся, как говорится. С собаками он играет как хочет, и для нас это только к лучшему. Лично я буду при падении покупать. Рано или поздно рост все равно будет и нужно этим пользоваться, пока другие думают. 

Я тоже могу спать в офисе постоянно но за это меня начальником никто не сделает, а вот выгнать легко могут, после первого же сна причём) Да, у него просто и стремление было и возможности и семья вроде не бедная к всему этому. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, macartem said:

Сейчас вот бы его вмешательство не навредило крипте, потому что цена конкретно просела, до 34000 долларов и если будет ещё ниже падать, то будет вообще плохо.

Ну он обещал взвешенную поддержку крипторынка, да и ниже 30000 точно не упадёт, потому что он сам тогда будет терять свои деньги, от 30к это уже предел для его вмешательства. 

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, rrwsaim said:

У илона явно есть большие планы на Doge, и что-то мне кажется, что он благодаря своему влиянию на эту монету смог сколотить просто огромное состояние, только я не понимаю, зачем ему столько денег

У него уже огромное состояние, он уже.давно мог ничего не делать и нигде не работать, но он всё ещё спит по 6 часов в сутки и продолжает каждый день усердно работать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Kitlordester said:

Все верно, однако на падающем вылазит довольно много трейдеров готовые откупать у людей. Конечно сейчас в этом году ситуация отличается так как в игру вошли фонды, компании и целые государства. Сальвадор вон вчера выкупил 410 битков по 35 тысяч 

Они и ниже ещё откупят. Возможно кто то из крупных игроков давит цену вниз. Те кто покупал по 3-5к могут давить вниз до 10к свободно а там на низу снова закупиться.

6 hours ago, Kevin777 said:

Пампить да, сейчас смысла не имеет, зато чувствую что в скором времени кто-то очень хорошо закупится и через пару месяцев сделает на этой закупке несколько иксов как минимум) и что-то мне подсказывает что Маск будет из их числа)

По времени сложно сказать когда это будет , возможно и позже чем через 2 месяца , но то что закупится это несомненно. И не факт что в этот раз это будут доги.

  • +1 1
  • +3 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.01.2022 at 14:16, Efferalgan said:

У меня на новом ноутбуке, который я купил в ноябре, есть МакАфи антивирус... Это не суть кто там чего у кого выкупил. И да, я не писал, что Маск тупой, да он прямо не призывает покупать доги, люди сами додумывают его твиты. 

Так это уже не спекуляции автоматически, где здесь спекуляции и для чего ему это делать? У него нет собственной прибыли, мне тут один пользователь говорил что он спокойно инвестирует пару миллиардов долларов из своего кармана - посмеялся, все ведь инвестиции идут с инвестиционных компаний, где акции Маска и за счет этого его состояния растет. 

  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, benzotrav said:

Так это уже не спекуляции автоматически, где здесь спекуляции и для чего ему это делать? У него нет собственной прибыли, мне тут один пользователь говорил что он спокойно инвестирует пару миллиардов долларов из своего кармана - посмеялся, все ведь инвестиции идут с инвестиционных компаний, где акции Маска и за счет этого его состояния растет. 

Илон Маск конечно гений, но не пониманию почему его восхваляют на уровень бога, он просто бизнесмен который действительно смог раскрыл свой мозг на все 100 процентов и смог стать милиардером.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, rrwsaim said:

У илона явно есть большие планы на Doge, и что-то мне кажется, что он благодаря своему влиянию на эту монету смог сколотить просто огромное состояние, только я не понимаю, зачем ему столько денег

Не совсем соглашусь, Илон уже явно раз 5 пампил монету и конечно же наваривался очень хорошо с таких манипуляций, но какой то уникальной идеи у монеты же нет

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Sovngarde said:

Да Маск вообще на самом деле дал и заработать тем, кто не пожадничал, и слил доги в несколько иксов. Естественно кто-то потерял, но сам Илон вроде и не призывал открыто покупать доги, так что к нему вряд ли могут быть какие-то претензии.

Единственная к нему претензия может быть только в том, что он не начал пиарить доги чуть раньше, когда они у меня были в большом количестве и я их до всего продала.)))

  • +5 1

Если меня нет тут, то пишите в Telegram: @sweetsummer7

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы не блокируем средства из-за высокого AML   Выдаем только чистую крипту Полная анонимность     comcash.io -> сайт для обмена t.me/comcashBot -> бот для обмена в телеграм   Мониторинги где мы есть:   Antiswap Kurs.expert Okchanger Kurs.com Change.pro Pro-obmen    
    • После успешного листинга токена NOT на биржах, команда Notcoin представила пользователю три способа управления средствами. Первый — возобновление процесса майнинга после TGE с использованием партнерского контента. Второй — потребление токенов для внутриигровых покупок. Третий — возможность вывода NOT с централизованных бирж или хранение в поддерживаемых кошельках проекта. Разработчики обещают создать дополнительные стимулы для игроков, чтобы сохранить и привлечь аудиторию. Листинг токена NOT, запланированный на апрель, был отложен для обеспечения бесперебойного запуска. Ранее произведена деноминация балансов на три порядка для удобства восприятия цены токена.
    • Не уверен, что у биткоина радужное будущее, в обозримом будущем будут сильные удары по теме и не факт, что все обойдется... Надо быть аккуратным при планировании долгосрока...  Вынужден свернуть свое присутствие на форуме... Рад был общению с Вами, желаю удачи и профита по-взрослому)... Благодарю за все))
    • У меня даже 3К еще нет, а теперь и времени совсем нет, сворачиваюсь... На форуме тоже, похоже, не хотят ничего менять, буду тут редко, а может и вообще ... Удачных дропов! Спасибо за все) До 6-го уровня мне как до Луны)) Но теперь это и неважно, так как вынужден уйти с дистанции) Тоже желаю профитных дропов!
    • Дорогие пользователи! В ответ на современные тренды и предпочтения клиентов, на нашем сайте теперь доступна темная тема. Для многих это более комфортный дизайн, который позволяет сократить утомляемость глаз.  Мы надеемся, что это нововведение сделает ваш опыт использования сайта еще более приятным.   С уважением, Команда Hinadex
    • Elevate your dating game with the top site for hassle-free connections. Verified Women Finest Сasual Dating
    • Дорогие друзья! Наш обменник был добавлен на мониторинг Change.pro, будем рады вашим отзывам.   ShapeBTC - Безлимитный криптовалютный обменник
    • Уважаемые пользователи!   Cервис kizilcash.com создан для тех, кто хочет безопасно и выгодно обменять криптовалюту. Наш обменный сервис продолжает совершенствоваться для вас. Время работы по МС: пн 10:00-21:00 вт 10:00-21:00 ср 10:00-21:00 чт 10:00-21:00 пт 10:00-21:00 сб 10:00-21:00 вс выходной Связаться с нами вы можете:  онлайн чат   телеграмм  почта  все вы найдёте на сайте kizilcash.com   С уважением kizilcash.com  
    • Привет всем форумчанам! Преимущества обменника E-crypto.space: Минимальные комиссии и выгодные обменные курсы; Безопасность; Максимальная скорость обмена; Большие резервы; Партнерская программа; Поддержка работает круглосуточно. Контакты для связи: email: info@e-crypto.space
    • Привет Всем гостям и участникам форума! Предлагаем Вам ознакомиться с тарифами обменника криптовалют Sellver.com. Вы можете сделать обмен на любые направления с самыми выгодными условиями для Вас.   Контакты обменника:Почта: info@sellver.com
×
×
  • Create New...