Каким опытом вы можете поделиться с новичками? - Page 18 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Tieeye

Каким опытом вы можете поделиться с новичками?

Recommended Posts

On 24.01.2021 at 13:18, Andrew31 said:

Если ты закупил криптовалюту и цена после закупки начала падать , то не стоит ее как-то сливать или паниковать , просто на мужика холди ее до конца

А лучше всего на падении прощупать дно и закупить еще этой монетки, это будет самым оптимальным вариантом. Хотя если монета реально не имеет перспектив, то стоит задуматься.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуй. Новичкам, я бы хотел посоветовать следующие, меньше лезть на биржу и стараться как можно скорее заняться практикой, ведь для начала следует сделать огромный запас теории, без неё никуда, к тому же, не слушайте никого, думайте только своей головой.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.11.2020 at 00:29, Tieeye said:

Добрый вечер!

Я так же как и многие начал вдаваться в тему трейда.Сейчас я рассматриваю данное занятие как мое хобби,однако,не сочтите мое желание за банальное и примитивное высказывание,мне бы хотелось видеть в этом что-то больше чем сейчас.Мне нравится наблюдать за людьми,которые торгуют(часто смотрю лайв трейды),мне нравится сама концепция данной сферы.И,по этому поводу,не могли бы вы(каждый) расписать некие напутствия, пастулаты,которые ,возможно, сформируют у меня некий фундамент для понимания рынка.Это могут быть какие-то цитаты,пару слов или же достаточно объемные сообщения.Это могут быть как и всем известные факты,так и какие-то ваши личные наблюдения,которыми вам будет не трудно поделиться.

Вообще для новичков я бы советовал торговать такими монетами как биток, бнб, и эфир, если кто пойдёт в трейдинг, для инвестиций, данные монеты тоже очень даже хорошо, всем так же бы советовал, и ещё один совет новичкам, ребят для начала в трейдинга осваивайте стратегию от уровней)

Всем удачи и хорошего дня)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поделюсь опытом как я хотел разбогатеть и накупил токенов DLRS в надежде что 10% в сутки по инвесту сделают меня богатым,в итоге цена начала падать быстрее чем начислялся процент и мне несколько раз приходилось перезакупать дешевле чтоб хоть как то выйти в ноль,больше в токены с большой процентной ставкой я не инвестирую.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Могу поделиться опытом ожидания, с недавних пор я начал ждать, ждать именно исполнения своего сценария по движения критпы, и знаете что это приносит намного больше профита с одной сделки и минусовые сделки практически прекратились.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы посоветовал при любом проигрыше, не паниковать ни в коем случае, лучше обдумайте, что пошло не так, а дальше на свежую голову нужно переосмыслиться. Ни в коем случае не идите ва банк, лучше всегда действуйте с фиксированно

On 11.02.2021 at 19:51, Jonaton said:

Ну я могу сказать одно, чательно изучайте ту или иную сферу заработка, и старайтесь как можно чаще практиковаться, ведь именно в практике, ты получаешь самые важные знания.

полностью согласен без практики ни куда, одно дело на это нужно время, но всегда быстро ничего не получится 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще я бы посоветовал новичкам никогда не бояться и рисковать, но перед этим оценивать все шансы на успех, ведь иногда если не рискнуть можно потом всю жизнь жить бедно, постоянно вспоминая свою ошибку. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обучайтесь только у миллионеров! А где их найти? Да на ютубе ребята, именно там! Сам находил некоторых людей, да их дико мало, но запомните что все, практически все миллионеры проходили через финансовые рынки, все они знают секреты того, чего не знаете вы. Я 10 лет искал ответы на сложные вопросы, а оказывается кое что нашел совсем рядом, на поверхности. Порой можно сказать: "да я это все уже знаю", увы, знаешь но не применяешь! Я и сам был таким, я и сам есть такой порой, я даже не как уже говорил ранее, не мог понять, почему на демо счетах у меня все получается, а на реальных счетах сливаю. Но один миллионер случайно в видео в котором не было ни чего нового как только с позиции "да я это все уже давно знаю", как то высказал такую мысль, которая перевернула все мое понимание в трейдинге. Обучайтесь, обучайтесь даже тому, что вы уже знаете, слушайте по 10 раз то, что уже слышали ранее. Порой может показаться что это заезженные вещи, но у каждого человека на этот счет свое видение, порой вы однажды можете в данных заезженных темах найти то, чего не находили в таких же моментах просматривая данные похожие видео до этого уже по 100 раз, на схожие темы. 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну первое и основное - учиться  на чужих  ошибках,  учить теорию, даже бы посоветовал  в некоторых  моментах рисковать, потому что  иногда он оправдывается, неизвестно что  будет в  будущем, поэтому можно рискнуть  и получить  огромную  прибыль. Если же вы не будете рисковать, то достаточно  посредственный доход будете иметь. Это лично  моя точка зрения и я  никого не принуждаю.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Aidarchik777 said:

Моей самой главной ошибкой был, то что я вкладывал весь свой баланс, то есть рисковал крупными суммами. В итоге всё потерял, но не отчаялся и пришлось идти дальше.

Очень обидно , что с вами такое случилось, это главная ошибка у новичков, нужно уметь распределять ваши средства. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Aidarchik777 said:

Моей самой главной ошибкой был, то что я вкладывал весь свой баланс, то есть рисковал крупными суммами. В итоге всё потерял, но не отчаялся и пришлось идти дальше.

Вообще смотря чем ты занимался, лично я вкладываю всю сумму в трейдинге, так как и всей суммой мне удобнее, но для инвестиции это конечно же печально, так как если в одну корзину положить все яица и тогда ты действительно можешь потерять все, если в трейдинге это ещё нормально, то в инвестициях это  может плохо закончиться)

Всем удачи и хорошего дня)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самое главное, что я хотел бы донести до новичка - не действуйте поспешно! Вся эта суматоха приведет не к заработку, а к убытку! Будьте внимательны и действуйте вдумчиво.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну, новичкам скорее всего надо говорить что-то типа "больше знаешь - больше доход", но это не всегда так работает, в большинстве случаев все идет не так, как хочешь. Но знания всегда пригодятся чтоб это предотвратить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, art1k said:

Вообще смотря чем ты занимался, лично я вкладываю всю сумму в трейдинге, так как и всей суммой мне удобнее, но для инвестиции это конечно же печально, так как если в одну корзину положить все яица и тогда ты действительно можешь потерять все, если в трейдинге это ещё нормально, то в инвестициях это  может плохо закончиться)

Всем удачи и хорошего дня)

Возможно, когда есть уже опыт успешных сделок, когда вы выработали свою стратегию, это конечно удобно. А для совсем новичков, которые только прощупывают почву торговли, вкладывать весь баланс, будет не лучшим решением. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Цитатами я думаю не получится поделиться ведь все боятся что это примут за копию с интернета и плагиат. Советов множество, я думаю что нет даже и каких-то основных. Главное поймите для себя что это не поможет ни один совет, пока вы сами не проведете через себя эту красную линию криптобизнеса так ничему и не научитесь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо,хорошая тема,мне как новичку она очень полезная и сам бы от себя добавил что лучше не вкладывать депозит фиатом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, sellyavi said:

Цитатами я думаю не получится поделиться ведь все боятся что это примут за копию с интернета и плагиат. Советов множество, я думаю что нет даже и каких-то основных. Главное поймите для себя что это не поможет ни один совет, пока вы сами не проведете через себя эту красную линию криптобизнеса так ничему и не научитесь.

Да, пока сам не набьешь шишек, не сольешь приличную сумму, личный опыт не приобретешь. К всем советам надо относиться критически, имея ввиду, что советчики часто преследуют личную выгоду, но никак не твою.

А мой совет простой: вникай в суть, не жадничай, не суетись.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучше всего постоянно пополнять свой банк и просто иметь какой-то кэш в фиатных деньгах. К примеру у меня по мере изменения криптовалют, постоянно пополняется и сам кэш. Ранее я так не делал, а потом подумал и добрые люди наставили, реально подумал, а почему бы и нет? Теперь у меня есть свой кеш в несколько долларов, получается что если цена на некоторые монеты будет падать, то я буду брать деньги из данного кеша и просто вкладывать их в альткоины, как только цена будет расти, то снова буду что-то от туда забирать в кэш. Получается своеобразный двигатель финансового портфеля, реально смотрю как это сейчас все работает и просто кайфую от данного, т.к. каждый день что-то капает по кэшу, то 1$ в день, то 3$ в день, в конечном итоге, за месяц может набежать по кэшу сумма в 15 до 30 или даже в 60$. С учетом того, что зарабатываю на разных рынках, курочка по зернышку, теперь понимаю что через 2-3 года, я вообще забуду что такое постоянная нужда в деньгах, т.к. они реально уже вижу как начинают сами водиться в моих кошельках, а по сути я только-только начал так делать, уже со старта начал получать по 1-3$ в день и это только в первый год, а что будет через 3-4 года, даже боюсь представить?! И меня это дико радует, я просто восторг испытываю от данного. 

  • +1 1

Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Иногда нужно рисковать, чтобы удачно открыть сделку, только нужно не забывать ставить стоп лосс, чтобы не потерять весь депозит. Главное больше обучаться,  учиться тому, чего вы ещё не знаете и тогда больше будет положительных сделок.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если вы хотите добиться цели,то надо начинать прямо сейчас,откладывание на потом вам вообще не даст никакого профита,поэтому начинайте прямо сейчас,если хотите чего-то добиться.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самый главный совет от меня, это точно не выходить из монетки, когда цена ее просела только на пару процентов, я так не вовремя слила эфириум, а сейчас он дал огромный рост

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я конечно не очень давно занимаюсь криптовалютой, но могу посоветовать новичкам не торопиться и сразу не начинать трейдить, так как надо сначало всё изучить

Share this post


Link to post
Share on other sites

На примере моего глупого опыта, это прозвучит конечно так себе, но перед выводом средств с биржи, всегда проходите верификацию, я недавно забыл ее пройти и попрощался со своими деньгами, не повторяйте моих ошибок.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.02.2021 at 21:32, Grizlock said:

На примере моего глупого опыта, это прозвучит конечно так себе, но перед выводом средств с биржи, всегда проходите верификацию, я недавно забыл ее пройти и попрощался со своими деньгами, не повторяйте моих ошибок.

Это интересно на какой бирже ? Скорее всего точно не йобит, т.к. он выводит сразу же куда вам угодно без проверки КУС. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

я бы посоветовал не бежать сразу и пытаться заполучить все, а делать все постепенно и думать, что ты делаешь. Так же посоветую обращаться за советами к более опытным игрокам, например на этом форуме

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...