Waflamax - CryptoTalk.Org Jump to content

Waflamax

Banned
  • Content Count

    847
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Neutral

1 Follower

About Waflamax

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

871 profile views
  1. Ну тут на самом деле на любителя, ведь кому-то наоборот нравится что у кошелька только мобильная версия существует, а кому-то не нравится она и он ждет версию на ПК. Это нормально когда у людей разные вкусы, но большинству хотелось бы перейти на ПК.
  2. Ну да, вообще было бы прикольно принять участие в турнире от биржи, которая постоянно устраивает какие-то раздачи кормя своих пользователей. А вы принимали участие в трейдинг турнирах и какие у вас были достигнуты успехи в турнирах?
  3. Вы можете зарабатывать вообще как угодно, самое главное чтобы у вас была сила воли и стремление к заработку. Могу вам посоветовать краны, майнинг и инвестирование, самые простые способы получения прибыли.
  4. Ну это правда большой минус данному кошельку, но может быть в этом и есть его самая главная фишка, кроме мультивалютности, очень хорошей защиты и быстрых транзакциях? Вообще я могу и потерпеть сидя в телефоне, самое главное силы кошелек был хорошим.
  5. Ну вообще они будут исчезать, но на них место будут приходить совершенно новые профессии, которые каким-то образом будут связанны с блокчейном, вот правда пока что не известно что будет в дальнейшем времени с нашим миром.
  6. А вы верите что талк способен стоить больше чем он стоит сейчас? Просто я тоже держу в инвесте и надеюсь на него рост, правда с каждым днем вера в его функционал и возможный рост уменьшается, как и его цена.
  7. Ну понятное дело, вот только вообще мало кому удастся собирать на кранах больше одного или же двух дней в удовольствие, обычно это дело быстро надоедает и либо же это превращается в работу или же просто человек покидает кран.
  8. Мне данная платежная система катков вроде не понравилась, есть системы которые обладают гораздо лучшим дизайном, низкими комиссиями и вообще работоспособностью, да и систему данную не принимают те сервисы, которыми я ежедневно пользуюсь.
  9. Проблема в то, что они проводятся очень редко и ждать их нужно чуть ли не несколько месяцев, к тому же не каждый может принять участие в IEO, так как там часто они проходят для миллионеров биржи, которые холдят дорогостоящие монеты у себя на балансе.
  10. Ну да, вот только в крипте сейчас и рисков особых нету, если конечно же не покупать щиткоины за копейки, которые потом каким-то образом смогут вырасти. Стабильные монеты дают большой заработок по сравнению с акциями или же вкладами в банк.
  11. Ну вообще никого спрашивать не будут, тем более когда дело касается финансов и самой биржи, ведь у нас же никто не спрашивал: "Уменьшить ли вам выдачу сатоши в 5 раз?". Интересно только лишь то, будет ли вообще что-то с талком или уже ничего не стоит ждать...
  12. Согласен, ради заработка в этот проект вообще не стоит лезть, иначе он принесет просто разочарование, причем не маленькое, поэтому лучше всего правда заходить и от баллы собирать, там и сумма нормальная на бежит, тем более биток растет и следовательно сумма на выводе будет только повышаться.
  13. Ну это понятно, а стоит ли вообще какого-то внимания такие копейки которые сейчас браузер позволяет получить за реферальную программу? Суммы вообще какие-то нищенские и я бы не стал тратит свой ограниченный интернет, так еще и кучу времени ожидать.
  14. Ну да, а всякие распространители этих тактик и системных подходов получают деньги с рефералки тех же школьников, которых они загнали играть в дайс, чтобы они там зарабатывали большие суммы как и люди из видео, вот только проблема в том, что у них стоит подкрутка.
  15. Ну я ими и пользуюсь, я просто сказал свое мнение о кошельках находящихся в телеграмме и то, на что они способны. Вы какими кошельками пользуетесь? Мне просто интересно в целом, может вы в телеге крипту храните)
×
×
  • Create New...