vasyyy - CryptoTalk.Org Jump to content

vasyyy

Members
  • Content Count

    303
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Neutral

About vasyyy

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Ты выразился очень кратко но достаточно точно, но иногда, даже если спрос упадет не всегда падает цена, особенно если это касается чего-то редкого.
  2. Жесть... Ты чуть-чуть не дотерпел... У тебя бы сейчас было около миллиона рублей.. Вот почему не стоит торопиться и сливать на хайпе. Еще немного и ты бы получил с этого в разы больше, жаль тебя. Впредь не торопись так.
  3. Да, ты прав. За все время аирдропов я заработал не более 100 долларов. Не думаю что такой заработок за год хоть кого-то будет устраивать, учитывая что каждый раз надо париться несколько дней с рефералами.
  4. Да, согласен с тобой, все зависит только от человека. Только если он будет хотеть изучать эту сферу, только тогда нужно его обучать. А если нет желания, какой смысл?
  5. Да, я полностью собой согласен. Если есть желание самого человека, без принуждения, даже "косвенного" изучения в течении часа в день должно хватать, чтобы за месяц все понять.
  6. Да, я конечно могу понять их, я бы тоже был против сомнительного заработка моего ребенка. Но что уж поделать, если ты хочешь, они должны понять тебя и поддержать.
  7. Да, я уже примерно готовлюсь применить такую тактику. И ты кстати прав, главное чтобы толк держался в цене и этот план будет вполне реален для любого из нас. Всем удачи!
  8. Да, я согласен с тобой. Если деньги постоянно вкладывать в годные монеты, твои пассивные деньги превратятся в пассивный заработок! Думаю все же стоит делать именно так.
  9. Да, я полностью солидарен с тобой. У меня все точно также. Как по мне, дайс - зло. Единственное что ты в итоге получишь это или нервозность или слитый баланс. Так что задумывайтесь.
  10. Да, я тоже видел топик одного пенсионера на этом форуме. Я тоже считаю что возраст не самая большая проблема для получения знаний, зависит все только от того, насколько будет легко освоиться в новых технологиях.
  11. Боже, как же ты был прав. Отвечаю тебе уже из марта 2021, и ты был прав! Биткоин прорвал 55к$, и многие думают что это далеко не конец. Будем следить за его ростом в будущем.
  12. Я придерживаюсь такого же мнения как ты, криптовалюта и вправду может стать основным заработком множества людей. Некоторые на майнинге, некоторые тут и другие трейдеры. Нужно лишь стараться.
  13. Да, полностью согласен с тобой, именно этот форум позволяет новичкам заработать и войти в торги. Талки и сатоши напрямую поступают в кошелек, так, что даже не надо проводить действия с наличкой.
  14. Так конечно можно сделать, но после появления первых стакингов развелось много мошеннических сайтом, которые просто заберут ваши активы, будьте бдительны.
  15. Просто Илон Маск - человек будущего. Он не зациклен на старом, а смотрит только в будущее и он видит в этом будущем криптовалюту и хочет чтобы люди как можно больше начали ей пользоваться
×
×
  • Create New...