VancorZip - CryptoTalk.Org Jump to content

VancorZip

Members
  • Content Count

    700
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

406 Excellent

2 Followers

About VancorZip

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Как я помню, то тот человек очень тесно работал с Сатоши Накамото, и для него это был так сказать эксперимент, чтобы показать что покупки за крипту возможны. Если что, он позже перезакупил битки)
  2. Соглашусь, большинство инфы у него сугубо для личного заработка на рефералах, обычные дропы или активности без рефки, редко вижу. А так спасибо, ознакомлюсь с этими каналами.
  3. Вы наверное не знаете о существовании швейцарского франка, который иногда показывает рост(да, и такое бывает), а если даже и теряет, то теряет по одному проценту в год.
  4. Может быть вы и правы, но факт, что скамеров стало больше - это очевидно. Да и вообще, как сфера становится популярной, то скамеры туда быстро приходят и делают свои грязные делишки.
  5. Я помню, как все банки дружно открещивались от битка и крипты в целом, говоря, что это небезопасно и безперспективно, но на деле банки поменяли своё мнение и во всю работают в данном направлении.
  6. Конечно, я и планирую дальше инвестировать в подобные монеты, но я сам был шокирован данным результатом с 4 долларов сделать 240 за месяц, могу сказать, что мне просто повезло.
  7. Я считаю, что в крипту можно переходить только после того, как ваши доходы в крипте будут в три раза больше чем на работе. Тк крипта не очень стабильна и можно в один месяц попасть в минус.
  8. Соглашусь, но иногда работу нужно оставлять на работе и дома иметь совершенно другие мысли, а не думать о работе, многие не могут с этим справиться и ходят на негативе всегда.
  9. Возможно вы и правы, но скамеры активизируются при каком-то буме, что и произошло при ковиде и карантине, или как пример раздача с uni.
  10. Это и не удивительно, ведь каждый хочет первым снять сливки с торта и получить самый большой кусок. Крипта развивается и пусть не отзываются негативно они, но все равно работают и думают о ней)))
  11. Одним словом СНГ. Что тут поделаешь если каждый хочет получить много и сразу, вот и президент подумал и правильно решил, что он может не получать сейчас ничего, а уже позже озолотить свою страну.
  12. Прочитал дополнение от автора по поводу зачисления на карту в Украине и что-то офигел, аж 18 процентов налога, мне кажется что это очень много. Пока в Беларуси, до 23 года можно спокойно переводить небольшие суммы на карту с крипты.
  13. Возможно это такие специальности, которые уже можно перевести сейчас на эл уровень, это такие специальности как декларант или регистраторы в Мрео, все специальности которые связаны с документами.
  14. Я вообще завел себе большую тетрадку и разделил на разделы, и разделы у меня под инвесты и аирдропы, и под трейды, ну и конечно же под цели и мечты.
  15. Верно, с поколениями люди все быстрее и быстрее привыкают и учатся работать с чем-то новым, вот и крипта не стала исключением, ведь там все так построено, чтобы он была для всех.
×
×
  • Create New...