niktos98 - CryptoTalk.Org Jump to content

niktos98

Members
  • Content Count

    263
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Neutral

1 Follower

About niktos98

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Я думаю, что на долгосрок любой альткоин подойдет, но если составлять именно личный топ, то он для меня бы был таков: 1) Лайткоин 2) Эфир 3) ТрастВаллетТокен 4) BSCX 5) CAKE
  2. Монет на самом деле довольно перспективных много, но для себя я выделяю BNB REEF TWT LTC ETH. Думаю многие не согласятся со мной, но моя чуйка легла именно на эти монеты.
  3. Я начал изучать криптовалюту с крупной раздачи токенов ДОТ, я получил тогда 10 долларов на халяву и мне стало очень интересно почему так много дали за просто так и изначально из любопытства я оказался тут.
  4. Я узнал о криптовалюте через канал в телеграмме, изначально он был про инвестиции стим, но затем перерос в канал про стим и криптовалюту. Вот я и решил тоже себя попробовать в этой сфере. Пока что еще ничего не достиг.
  5. Я думаю я бы не смог оставить все просто так, ведь никогда не знаешь что будет завтра, согласись. Вдруг запретят торги или закроются биржи по закону РФ. Лучше быть и там и там.
  6. Я предпочитаю отдаляться оттуда, где чувствую хоть намек того, что это может меня затянуть в минуса. Вообще не советую связываться с сомнительными заработками.
  7. Я друзей заводил исключительно чтобы они были моими рефералами в аирдропах)) Ну да, корыстные цели, но зато рефералы живые, а не накрученные))
  8. Криптовалюта в 2021 начинает расцветать в новых красках. Будто бы ее только что открыли и она создала информационный БУМ. Что касается монет, советую вложиться в бнб и эфир.
  9. Я считаю что такого в принципе не может произойти. Если же конечно вдруг криптовалюта станет запретной во всех странах, тогда придется прикрыть все это дело и ВСЁ будет стоить 0.
  10. Да, ты привел в пример хорошие каналы. Также советую ознакомиться с видео с канала "Ростик", там есть видео для "чайников" про криптовалюту. Советую.
  11. Очень сложно прямо так почувствовать рынок. Все мы как ученые, создаем гипотезу и по ней действуем. иногда она оправдывает себя, иногда нет. Но если ты все правильно сделаешь озолотишься, это того стоит.
  12. Я считаю, что у биткойна нет ни единого шанса на обвал, так как он обвалится только тогда, когда сама криптовалюта будет не нужна. Но пока есть криптовалюта, будет и он.
  13. Основным моим планом является заработок стартового капитала на этом сайте и дальнейшее инвестирование в криптовалюте. Но пока это только планы. Надеюсь все пройдет хорошо.
  14. Конечно можно, нужно лишь чтобы твоя криптовалюта нравилась людям, ведь это и есть 50% успеха. также надо чтоб у токена был какой-то функционал.
  15. Думаю это не тот вопрос, который можно спрашивать у общества. У каждого своя цель и свои способы нахождения мотивации. Я, например, ищу мотивацию в возможности приобрести себе что-то на доход.
×
×
  • Create New...