art1k - CryptoTalk.Org Jump to content

art1k

Members
  • Content Count

    1945
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1768 Excellent

7 Followers

About art1k

  • Rank
    Full Member

Personal Information

  • BTC
    bc1q3qmktkccatu37c3gd85a28vwfl7qd6kzv2dgx9
  • ETH
    0x82976E08C195EB6A79Ad722c9130bDf1cDfc1373

Recent Profile Visitors

2959 profile views
  1. Здесь есть куча тем, когда и куда инвестировать, и ребятам там пишут хорошие вещи, и очень даже правильные, так что просто почитай, может узнаешь чего для себя, от себя советую в биток, думаю к концу года будет около 100к$) Всем удачи и хорошего дня ) И спасибо за ответ)
  2. Для меня это трейдинг, если немного усердно посидеть и попотеть, тогда потом можно получить хорошую финансовую независимость) Всем удачи и хорошего дня)
  3. Лично, для меня открылась жизнь немного по-другому, так как точно так же появились деньги на проекты, на трейдинг, на инвестиции, что дало мне хороший буст в сфере крипты) Всем удачи и хорошего дня) И спасибо за ответ)
  4. Почему это майнинг не имеет перспектив, тут я бы не был так уверен, да, видеокарты дорожают, но майнинг будет в актуален всегда, он не сможет исчезнуть, это ведь пассивный доход, который окупается, пусть даже за год, но окупается же, так что майнинг будет жить ещё долго я думаю, ну а трейдинг это понятно) Всем удачи и хорошего дня )
  5. Вот недавно пытался найти вход на парах, на часов таймфрейме, не смог, так что не всегда тут можно найти вход, только если брать меньший таймфрейм, но я думаю не потяну, пока что) Всем удачи и хорошего дня) И спасибо за ответ)
  6. Не для всех, некоторые здесь разлив заработка, и оплата для них это важная составляющие, без которой их на форму не будет, так что для всех форум, как источник знаний, меня вообще форму один раз затянул на 6 часов, пообщался) Всем удачи и хорошего дня) И спасибо за ответ)
  7. Да и вообще, особо не лезть в маржинальную торговлю, пока не освоил лонг, причём освоил так, что 80% сделок в лонг должны быть удачными, а вот уде потом можно идти и пробовать шорт сделки, с маленьким плечом, лично я всегда делаю с 3 плечом, вроде бы самое маленькое, и идёт как стандарт, пока до конца не разобрался, да и особо не ставлю) За разъяснение был бы признателен) Всем удачи и хорошего дня)
  8. Вообще, у меня такая же цель про обучение трейдингу, на криптовалютном и фондовом рынке, а так же выйти на пассивный доход, да и вообще добиться хоть какого-то результата, а так же я поставил себе цель, это хороший мощный компьютер, думаю всего надо ставить материальные целы, чтобы было стремление и желание) Всем удачи и хорошего дня) И спасибо за ответ)
  9. Эх, да, прекрасное время, но пока ещё не поздно, никаких предпосылок о закрытия форума нет, и надеюсь не будет) Всем удачи и хорошего дня) И спасибо за ответ)
  10. Да, и иногда к мнению действительно хороших и понимающих людей можно прислушаться и даже сделать как они, но иногда можешь увидеть и не особо опытных пользователей в данной сфере , и надо различать, говорить дело человек или нет, так что форум это отличный помощник) Всем удачи и хорошего дня) И спасибо за ответ)
  11. Согласен, что практика лучше всего помогает узнать, что тебе действительно больше по душе и к чему тебя тянет, да и что у тебя лучше получиться, хотя можно и совмещать, не так уж и сложно это делать, да и эти два направления никак не мешают друг другу) Всем удачи и хорошего дня)
  12. Да вообще крипта нельзя взломать, точнее это одна из наиболее защёчные сфер, и это под силу лишь квантовому ПК, но и то это делать не выгодно, да и сам квантовый ПК, купить нереально, да и стоит он думаю он огромных денег,зачастую взлому и кража акаунтов происходит из-за невнимательности самих пользователей) Всем удачи и хорошего дня)
  13. Честно, как я понял, щас должен примерно каждый должен быть немного просвещен в это, так как знаю случай, когда преподаватель, учениками университета, говорил про крипту, они вовсе было не осведомлены в этой теме, и он из за это отчитал, им это не надо, и думаю, тут каждый для себя решает, надо это ему или нет, хотя какие-то грандиозные события, должны знать все, а вот углубления, это уже по желанию) Всем удачи и хорошего дня)
  14. Привет, дорогие форумчане, я бы хотел задать вам вопрос, что нового и как изменилась ваша жизнь после знакомства с форумом? Останетесь ли вы тут после отключения оплаты?И что будете делать если его закроют?Очень хотел бы услышать ваше мнение.Данную тему буду поддерживать, может кто-то знает прохожий форум, и улёт запасной вариант если что.Заранее всем спасибо! А теперь свой ответ. Вообще форум открыл мне новые краски на мир, раньше я просто максимум мог слышать, что биток растёт или падает, да и то было не интересно, если честно.Когда же друзья меня сюда позвали, честно, я сначала форум рассматривал как заработок, но когда я действительно понял, сколько же тут информации, то поменял свои взгляды, благодаря форуму я начал загаситься трейдингом, и теперь не то что знаю курс битка, а ещё и зарабатываю на нем, никогда дня и подумать бы не мог. Мне щас оплата вообще и не важна, информация тут куда важнее, часто захожу читаю топики про трейдинг, так как только недавно начал торги, и надо все-таки ещё копить материал. А вот что буду делать если форум закроют, то тут я не знаю, буду искать его, или что-то подобное, но пока ничего подобного не знаю, так что это будет большая трагедия, так как потеряю шалевшей источник знаний мой. В общем вот так, без форума будет тяжко, надеюсь он будет жить! Всем удачи и хорошего дня) И спасибо за ваши ответы ❤️
  15. Хм, вот для битка не могу найти хоругвь пару, что можешь подсказать, что там чаще всего покушаешь, может есть пару валют для битка и доллара? Всем удачи и хорошего дня) И спасибо за ответ) Ну и хорошо, одна из целей как раз и было познание новичками, данной темы, следи, смотри, можешь спрашивать, может подскажу чего, или же ребят так же могут хелпануть) Всем удачи и хорошего дня) И спасибо за ответ) Вот я так-то слышал про альты, но что-то никак не мог узнать про них по-хорошему, если не трудно, можешь объяснить что да как, есть ли какие-то хорошие пары для тебя, можешь подсказать, поделиться как со мной, так и с остальными.Обязательно приглянусь к той паре, которую посоветовал) Всем удачи и хорошего дня) И спасибо за ответ)
×
×
  • Create New...