kostykan - CryptoTalk.Org Jump to content

kostykan

Banned
  • Content Count

    284
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Neutral

About kostykan

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Да уж... Пост в какой-то мере даже жизненный, но тот кто сливает на дайсе сам понимает что это могло произойти когда-нибудь. Это все рандом, а зарабатывают на стабильности, а не на рандоме.
  2. Да, Путей не только 3, но даже больше. Но эти и в правду основные. Я из этих путей выбрал трейдинг, правда начал заниматься им совсем недавно и еще не получил никакого значительного дохода.
  3. Очень интересный пост! Думаю каждый узнал себя в начале когда ты рассказывал про хомяков)) Вообще, лучше не быть хомяком и нестись на хайп. Будем же все китами)
  4. Я думаю что не стоит такого делать, сейчас есть куча бесплатных телеграмм каналов, где есть много информации и все годные аирдропы. Так что советую просто поискать.
  5. Чтобы стать успешным трейдером не надо во первых слушать других. Лучший способ обучиться - личная практика. Всегда круче тот боец, кто тренируется, а не тот кто наизусть знает все приемы по книжке.
  6. Лично я держу все свои монеты и сбережения в мобильном крипто-кошельке трастваллет. Думаю это самый надежный из легких способов сохранения своих монет.
  7. Не думаю что есть какая-то норма первого депозита. Но в первый раз для пробы я ввел минимальную сумму- 500Р, на следующий день еще 500Р, а затем в догонку 3500р. Получилось что общий первый депозит был 4500Т.Р. Но пока я ничего с них не заработал.
  8. На самом деле данный вопрос очень обширный. Существует множество различных кошельков которые предлагают разные услуги. Но самым удобным и функциональным считается Траст валет.
  9. Я познакомился с крипто-миром в далёком 2016 году. К сожалению я очень долго игнорировал её. И вот только недавно я стал ей интересоваться и зарабатывать на этом. Я считаю что чем раньше ты займешься криптовалютой тем лучше.
  10. Самым благоприятным временем для закупке криптовалюты является её спад. Нужно просто дождаться того момента, когда про криптовалюту будет говорить мало людей и она пойдет на спад. А потом она снова хайпанет и взлетит.
  11. Я считаю что инвестировать нужно только в стабильные монеты, которые держит свою популярность в течение нескольких лет. Инвестируя в такие монеты вы с большей вероятностью в долгосрочном периоде уйдёте в плюс.
  12. Хоть многие и считают что у всего есть сезонность, но с криптовалютой это не совсем так. Можно лишь сказать что в определенные моменты спрос выше, а в определённые ниже.
  13. Не буду скрывать, я пришёл в криптовалюту с целью очень хорошо заработать. Пока что у меня это не сильно получается, но я думаю в будущем я смогу осуществить свои планы. Всем удачи!
  14. На сегодняшний день существует множество различных криптовалют. Каждые из них делится по назначению и популярности. Но я для себя выбираю 2 монеты: BNB и LTC.
  15. На самом деле заработать на падении цен очень и очень легко. Главная сложность в этом деле действительно поймать самую минимальную цену. Ну а если ты поймаешь токен за минималку то ты уже точно уйдёшь в плюс.
×
×
  • Create New...