Tieeye - CryptoTalk.Org Jump to content

Tieeye

Members
  • Content Count

    847
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

839 Excellent

About Tieeye

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Всегда есть страх при попытке инвестировать вообще в что угодно из-за страха потерять свои деньги.Однако,нужно понимать,что 100% сказать,что будет с тем или иным инструментом никто не может.Мне кажется,что каждый должен знать,что войдя в сферу трейдинга,потерять деньги-обыденное дело.
  2. Не вижу смысла начинать с полного нуля т.к. взамен денег вы будете жертвовать своим временем(поверьте,время намного ценнее каких-то 100$ начального капитала). Вложите 50-100 долларов и учась,пытайтесь их ,для начала,не потерять,торгуя.
  3. Да,страх инвестировать присутствует.Часто бывает так,что боишься вложиться,но как раз таки из-за этого страха теряешь отличную возможность заработать,когда рынок имеет благоприятную ситуацию для инвестиций.Однако,не стоит все время сидеть в наблюдателях , но и инвестировать спонтанно тоже не нужно.
  4. Если честно,лично я выношу из этой истории таковую мораль:Не относись пренебрежительно к каждой монете-храни все на своем кошельке.Может звучать глупо(так и есть),но теперь я более тщательно отношусь к каждому токену(даже шиткоину),которые могут оказаться у меня в результате участия в аирдропе или ICO.
  5. Спасибо автору за статью,полезную для новичков.Вот смотрю на DLRS и его инвестбокс с 10% от вложений и думаю — почему данная монета еще имеет какой-то спрос?Купил на 100 рублей и положил в инвест просто ради интереса.
  6. Раньше выводил под 3%,а сейчас думал поторговать балансом.Да уж,теперь,чтобы вывести придется выводить с помощью LTC или DOGE.
  7. Да, мне кажется,что такая возможность скоро появиться.Кстати,пандемия , с точки зрения сферы финансов, является хорошим импульсом для роста всевозможных криптовалют из-за повышенного спроса и ее популяризации.
  8. Я ,помимо QIWI и крипто кошельков, использую PAYEER ,который ,лично для меня, удобный в использовании и приятный на глаз.Предоставляет возможность обменивать различные валюты и криптовалюты прямо в кошельке,совершать сделки на бирже.
  9. Добрый день! Мое,по которому я определяю — купить или нет, зависит от того,насколько монета ликвидна и перспективна.Анализирую ее историю(технический анализ) и смотрю изменчивость цены.
  10. Добрый день! За время пребывания мною на этом форуме — ничего подобного не встречал.Скорее всего это какая-то ошибка или что-то вроде этого.
  11. Особенно хочу подчеркнуть и выделить второе правило(на счет не инвестирования в одну валюту). Действительно,не стоит вкладывать все в один инструмент,так как при малейшем движении,коррекции и тд. вы можете потерять ощутимую сумму денег(даже при малом банке). Делите баланс,экспериментируйте — не надейтесь получить хорошие деньги,не рискуя.
  12. Хороший подарок.Я как-то видел историю на ютубе — отец подарил дочери 1000 биткоинов(вроде 1000) ,и в итоге она продала их через несколько лет,когда поднялся курс(продала по курсу 1000$ за штуку).
  13. Добрый день! Сижу за стационарным компьютером,так как так удобнее.Пишу с телефоне исключительно тогда,когда нахожусь вне дома или в поездке.
  14. Тоже самое,столкнулся со скамом на аирдропе.Обещали листинг новой валюты на бирже waves к определенной дате,но в итоге,по сей день цена монеты равно нулю.
  15. Мой знакомый загорелся криптовалютой,после того как я ему предложил поставить майнер на стационарный компьютер.Майнер ничего не нес в плане прибыли,но так он узнал о криптовалюте.Сейчас он торгует лишь биткоином.
×
×
  • Create New...