Cashemir2033 - CryptoTalk.Org Jump to content

Cashemir2033

Members
  • Content Count

    280
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

166 Excellent

About Cashemir2033

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Самую первую монетку,которую я купил была xrp,да чуть-чуть пролетел,но для меня это дало большой опыт,после этого очень тщательно начал изучать рынок.
  2. Пока что ничего не говорят,потому что не говорю им об этом,считаю что не нужно рассказывать пока что,успехи не такие огромные,позже как-нибудь.
  3. Инвестиции в акции это очень опасно,потому что можно пролететь очень сильно,не советую новичкам сразу лезть в них,там не все так просто.
  4. Конечно это не нормально,сам читаю топик прежде чем что-то написать,думаю лучше писать по факту,чем просто ради заработка,форум интересный очень.
  5. На мой взгляд,такие школы полезны,только хорошие,остальные вообще ни о чем,просто кидают,нужно проверять информацию о них.
  6. Рухнуть все валюты стран,на мой взгляд не смогут никак,но если даже это произойдет,то думаю крипту это не тронет,может даже возрастет спрос на нее.
  7. В диспетчере задач,точно не помню как,но там через нагрузку цп,если очень сильно грузит,то это оно,вроде бы так,если помог-лайк.
  8. На мой взгляд от принципа спроса и предложения,потому что если есть спрос,то цена будет расти,если нету,то будет спад.
  9. Я не доверяю никому,кроме себя,думаю что не стоит полагаться на чьи-то слова,от этого не будет никакого профита,на мой взгляд.
  10. Сейчас цена уже намного выше,поэтому думаю,что биток также продолжить расти,не думаю,что сильно намного он может упасть,если упадет,то скорее всего коррекция.
  11. Конечно будут новые рекорды,потому что спрос на крипту все больше и больше,от этого будет расти и цена,думаю это ожидаемо.
  12. Согласен с автором,думаю что стоит искать в соц.сетях аудиторию,это будет самый профитный способ,потому что будут живые люди,а это очень круто.
  13. Я считаю,что самый лучший способ-это начать покупать монетки,дальше будет больше,научитесь трейдить и вуаля-хороший заработок.
  14. Я думаю,что биткоин все-таки как-то связан со всеми монетками,не с проста это происходит,может как-то косвенно,я более чем уверен.
  15. Некоторые токены пампят в действительности,все зависит от источника инфы,я читаю несколько источников,потому что на один опасно полагаться.
×
×
  • Create New...