WN677 - CryptoTalk.Org Jump to content

WN677

Members
  • Content Count

    1111
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1070 Excellent

1 Follower

About WN677

  • Rank
    Full Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Да в Иркутской области дешевая электроэнергия, к тому же там холодно и, соответственно, меньше энергии тратится на охлаждение. Сейчас в иркутских деревнях и поселках чуть ли не в каждом дворе, в сараях работают криптофермы. Но главный фермер в тех краях это олигарх Дерипаска, майнит крипту в промышленных масштабах. Алюминий это хорошо, но крипта карман не тянет.
  2. Абсолютно нет разницы кто будет работать человек или робот, на изготовление единицы продукции надо будет затратить то же количество энергии, значит затратить определенное количество газа, угля, электроэнергии, стали, чугуна и т.д. Да человек не будет делать тяжелую, однообразную работу, человек будет производить роботов, программировать их, обслуживать. Еще неизвестно что дешевле: использовать на производстве роботов или человека, а продукция в любом случае будет дорожать. Автомобили сейчас выпускают на автоматизированных линиях, роботы, автоматика, автомобили сейчас дешевеют? Дорожают.
  3. Тут ситуация сложилась тупиковая не только на крипторынке, но во всей мировой экономике. Идет достаточно длительный период неопределенности и неуверенности, инвесторы осторожничают. Но крипторынок более подвижен и реагирует на любые новости, будь то положительные, будь то отрицательны и может расти на любой из них или упасть. А когда будет сильный обвал фондового рынка от тут криптовалюты рванут вверх. Ну и халвинги никто не отменял.
  4. Наверное многим в телеграмме присылают в личку сообщения типа: мы с тобой состоим в одной группе т-г-канал такой-то, обычно официальный чат Yobit. начинают предлагать разные мутные схемы, арбитраж, доверительное управление, пампы-дампы и т.п. Не ведитесь на эти предложения от незнакомых людей. Одно время донимали иностранцы, там же в телеграмме, предлагали инвестировать в разные проекты, ну тут вообще все понятно. Будьте внимательны и осторожны.
  5. Все выглядит очень просто, российские власти обязали все обменники и биржи предоставлять данные о российских пользователях. Если они откажутся предоставлять данные, их деятельность на территории России будет заблокированы. Так что все криптокошельки российских пользователей уже находятся по контролем государства.
  6. Размещал эту в разделе Криптомир, никто не отважился ответить ни на один вопрос. Может в этом разделе есть знающие люди. Я имею о майнинге только совсем общее представление. Что кто-то как-то что-то вычисляет и получает за это награду. Зато у меня много вопросов о майнинге, может здесь найдутся сведущие люди, которые на них ответят. Кто разрабатывает формулы и алгоритм вычислений? Как определяют момент получения очередного биткоина? Те, кто разработал алгоритм и формулы вычислений, знает ответы? Каждый новый биткоин вычисляется по своим алгоритму и формулам? От чего зависит, что очередной биткоин добыло конкретное майнинговое устройство? Каждое новое устройство производит свои вычисления или только часть общего процесса вычислений? Есть один победитель, которому достался новый биткоин, за что получают награду остальные устройства? Что вообще собой представляют эти алгоритмы и формулы? Вознаграждение за майнинг логично превышает один биткоин, так как вознаграждение получают все майнинговые устройства, кто платит? Пока все.
  7. Смотрю, нет здесь знающих людей, которые могут ответить на эти вопросы. Или есть, но они стесняются и не хотят делиться своими знаниями.
  8. Успех в трейдинге, прежде всего, зависит от твоих знаний, умений и навыков, которые сейчас называют умным словом "компетенциями". Ну и большую роль играет удача и нюх, которые сопутствуют тем у кого есть достаточно знаний, умений и навыков.
  9. Купи сейчас на 10000 рублей монету LTC, у лайта в августе халвинг, обычно халвинг дает иксы, в августе у тебя будет, как минимум 20000 рублей, что очень неплохо. Купи сейчас биткоины на те самые 10000 рублей, через 9 лет биткоин будет стоить $10 млн и ты богач. Положи 10000 рублей в банк под 9%, через год у тебя будет 109000 рублей, можно сходить в кафе выпить кофе с пироженками. Купи сейчас на 10000 рублей DOGE, примерно каждые три месяца Маск пампит монету, минимум 25% в плюсе. Вот такие идеи, разбогатеешь не забудь вспомнить меня незлым, тихим словом.
  10. Я имею о майнинге только совсем общее представление. Что кто-то как-то что-то вычисляет и получает за это награду. Зато у меня много вопросов о майнинге, может здесь найдутся сведущие люди, которые на них ответят. Кто разрабатывает формулы и алгоритм вычислений? Как определяют момент получения очередного биткоина? Те, кто разработал алгоритм и формулы вычислений, знает ответы? Каждый новый биткоин вычисляется по своим алгоритму и формулам? От чего зависит, что очередной биткоин добыло конкретное майнинговое устройство? Каждое новое устройство производит свои вычисления или только часть общего процесса вычислений? Есть один победитель, которому достался новый биткоин, за что получают награду остальные устройства? Что вообще собой представляют эти алгоритмы и формулы? Вознаграждение за майнинг логично превышает один биткоин, так как вознаграждение получают все майнинговые устройства, кто платит? Пока все.
  11. Сначала по теме топика. Все зависит от тех целей, которые ставит начинающий трейдер перед собой, чего он хочет достичь. Если заработать миллион долларов, то понадобится, при очень удачном стечении обстоятельств и при вложениях $100000 лет 5-6. А если удвоить свои 100 рублей, то может хватить и 10 минут. Все это произойдет, если есть голова на плечах. А по LTC: вот эта цена в $100 держалась всего несколько дней и надо обладать выдающимися умственными способностями чтобы покупать по этой цене. Но, учитывая что в августе у LTC будет халвинг, а халвинг обычно дает иксы, то лайты и по $100 принесут хорошую прибыль. А первый памп лайта будет за три месяца до халвинга, это май. Ловите в мае иксы на лайтах.
  12. Категорически против того, чтобы криптовалюты стали обычным средством для финансовых расчетов. Это означает, что криптовалюты потеряют свою волатильность и спекулятивный характер, станут стабильными и предсказуемыми. А много ли людей, простых людей, не финансовых магнатов и банков, зарабатывают на стабильных долларе, евро и юане? Нет таких людей. А сейчас на криптовалюте зарабатывают (кто-то и теряет) миллионы обычных людей, заработок на крипте доступен всем. И жизнь становится интереснее.
  13. Ты можешь собирать деньги на что угодно, на отпуск, телефон, галстук или носки, но у тебя должна быть очень приличная сумма "на черный день". Приличная сумма это от 500000 рублей, лучше больше. Не буду здесь расписывать, что такое "черный день", но, поверьте, он у вас будет.
  14. Так уже вовсю обкрадывают любые компании от крупнейших и системообразующих государственных до финансовых мировых гигантов и маленьких частных компаний. Крадут миллионы и сотни миллионов долларов в криптовалюте. Другое дело, что научились быстро отслеживать кошельки, на которые выведено украденное и дальнейшее движение криптовалюты с этих кошельков. Украденная криптовалюта стала токсичной. Если заметили, постоянно пишут о возврате украденных средств, часто за какую-то компенсацию (выкуп). Так что криминальному бизнесу постепенно укорачивают руки. "Сядут усе", как говорилось в "Бриллиантовой руке".
  15. Вот товарищ для новичков написал очень умные советы. Это, примерно, как в первом классе детям сказать :"Интегрирование и дифференциирование в математике это очень просто, надо только знать три десятка формул." Браво. А попроще, без фьючев? Со своей стороны могу дать такой совет: заводите на биржу 100000 рублей, у кого есть долларов и покупаете на все LTC. Ждете. В августе у лайткоина халвинг, будут иксы, до 10, продаете, вы в шоколаде. Не забудьте написать мне спасибо. За три месяца до халвинга, то есть в мае, будет первый памп до х2-3.
×
×
  • Create New...