Rasborod - CryptoTalk.Org Jump to content

Rasborod

Banned
  • Content Count

    1781
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Neutral

1 Follower

About Rasborod

  • Rank
    Full Member

Recent Profile Visitors

2159 profile views
  1. Потому что за одну секунду курс криптовалюты в которую выложились может кардинальным образом измениться. Допустим твоего криптовалюта 1000руб прошла секунда и она уже ничего не стоит
  2. Все из-за нехватки знания, просто нужно больше практической работы добавлять в крипто сферу. И найдете свой путь, который будет приносить доход.
  3. Нет конечно не стоит. Пустая трата денег в никуда. А так же советую новичкам лучше осваивать различные методы заработка, чем дайсы.
  4. Я думаю он не проходит, а только лишь привыкается. Хотя это все зависит от каждого человека индивидуально.
  5. Я думаю всё хватает ей, только нужно в некоторых странах ее полностью легализировать , тогда будет вообще шикарно.
  6. Примерно около полу года, больше не мог выдерживать, т.к. нервных клеток и так мало и продал все что имеется 🙂 .
  7. Это конечно произойдет довольно не скоро, но есть большой шанс, что вырастет цена на биткоин, и стоить будет в три дорого .
  8. Но как начинающим может понять во что вкладывать ? Я думаю разумно будет послушаться опытных и дальше уже развиваться самому.
  9. С чего бы это невозможно? Все реально, у биткоина хорошая репутация и перспектива в будущем. Нужно ток верить.
  10. Нет ни разу и к счастью. Никто не писал и не жаловался. Думаю так и в дальнейшем будет, а так советую подключить 2FА всем.
  11. Плюсами конечно является, то что может дать хороший шанс буста в цене монет. И на этом можно хорошо заработать. Минусов не вижу.
  12. Я вообще пользуюсь очень многими кошельками, и могу посоветовать такие кошельки как : Payeer, btc banker, perfect money.
  13. Это наверно временный запрет, да и к тому же, что мешает это делать скрытно, если бы я был в Абхазии. Ничего правильно.
  14. Нет, криптовалюта - это общественный продукт , другими словами. Здесь каждый , вне зависимости от статуса, может пользоваться им.
  15. Конечно , любое поощрению это всегда новый пользователь, и всегда рост аудитории. Это просто как маркетинг .
×
×
  • Create New...