Igrok - CryptoTalk.Org Jump to content

Igrok

Members
  • Content Count

    3214
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1428 Excellent

8 Followers

About Igrok

  • Rank
    Sr. Member

Recent Profile Visitors

1904 profile views
  1. Здравствуй. Оно и правильно, в Китае всё очень жестко и сложно, всё что как-то может навредить властям они напросто запрещают и найти какой-нибудь другой путь к тому что запретили практически невозможно, в России всё намного проще и это хорошо. Но пока не стоит делать выводы мир криптовалют в России ещё не так развит, как в Китае, посмотрим что будет дальше.
  2. Здравствуй. Хоть и графики имеет что-то общее, но само движение графиков, анализирование этих графиков, да и сами рынки в целом имеет мало общего. Мира криптовалют никогда не было в нашей жизни, это что-то новое и сейчас мы наблюдаем как он развивается и становится больше.
  3. Здравствуй. А как такое возможно? Если к вашему холодному кошельку имеете доступ только вы, он может работать без подключения к сети интернет, и даже если вшили, то кто, какой-нибудь ваш знакомый? Я изучал тему про холодные кошельки но ничего не вычитала там про программу шпион. и какой функционал у этой программы?
  4. Здравствуй. Мне кажется нет, человека просто так не отключают от оплаты, если его отключили значит он что-то нарушил, а статистика посещаемости форума упала из-за того, что закончился пул, ведь это хоть какая-то мотивация, каждый день снимаешь с баланса небольшую часть битка и копишь, а сейчас такого нет и многие ждут пополнения пула.
  5. Здравствуй. Подобные боты очень редко имеет инвесторов и чтобы постоянно выплачивать нужно иметь какой-то доход, но такие телеграмм боты могут зарабатывать только на скаме, если скам не идёт, бот просто берет собирает последний доход выставляет выгодные обманные условия, получает последние деньги и навсегда закрывается.
  6. Здравствуй. Полностью с вами согласна. Не всегда сразу приходит понимая того, что делать с деньгами, которые лежат без дела, они могут копиться и просто лежать очень долго и очень хорошо, что в какой-то момент человек понимает, как лучше всего использовать деньги так, чтобы они не просто лежали, но и ещё приносили дополнительный доход.
  7. Здравствуй. Полностью с вами согласна. Было очень много лживой информации о том, что мир криптовалют- это всего лишь финансовая пирамида и не более, но такие люди даже не пытаются разобраться в теме этого вопроса, ведь достаточно просто посмотреть видеоролик, где доказывают о том, что мир криптовалют работает не так как финансовая пирамида.
  8. Здравствуй. Никогда не ведите подсчёты о какой-то криптовалюте, ведь рынок не постоянен и не всегда Талк будет стоит 4-5 копеек. Всякое может быть, его могут убрать из инвестор бокса, его курс может очень сильно обвалится, могут создать такие условия для получения процента, что их будет невозможно выполнить.
  9. Полностью с вами согласна. В нашей стране точно. В школах не преподают какие-то предметы о, например, маркетинге или ведение бизнеса, сферы, которыми интересуются не все люди, а лишь малая часть из них, также будет и с преподаванием мира криптовалют в школах. такие предметы вряд-ли когда-нибудь появятся.
  10. Здравствуй. На форуме есть такой раздел, где изредка появляются разные телеграмм боты для заработка криптовалют, разделе называет реферальным. Если бот платит хорошо и похож на финансовую пирамиду, то он не сможет прожить долго, ведь чтобы хорошо с него зарабатывать в него нужно вкладывать, а позже такие боты скамятся.
  11. Здравствуй. Интересный вопрос вы задали и я до встречи с форумом занималась много чем. Чаще всего абузом различных рулеток, фрилансом, а также продвижением своей реферальной ссылки на этих же букс площадках, что у меня неплохо получалось и я вышла на хороший пассивный доход, но политика изменилась и у меня просто убрали рефералов.
  12. Здравствуй. Полностью с вами согласна. Если бы наше государство разработало что-то подобное, причём занялась бы проектом серьёзно, то вышло бы точно что-то хорошее. Самое главное, чтобы нашли отличное применение той валюте, в которой поощрали бы учащихся, чтобы с детства у них развивались навыки.
  13. Полностью с вами согласна. В мире криптовалют деньги заработать можно практически в любой сфере, даже если кажется, что аирдроп в котором новичок принимает участие из себя ничего не представляет, есть шанс, что он выстрелит и получится хоть что-то заработать у меня такое часто случается.
  14. Здравствуй. А вы пытались понять почему это произошло? С чем были связанны такие резкие взлёты и такие резкие падения рынка криптовалют? За последний год произошло много всего, что либо отрицательно, либо положительного повлияло на рынок криптовалют и предсказать курс заранее практически невозможно.
  15. Здравствуй. Думаю трейд никак не относится к инвестированию в криптовалюту, ведь трейд- это торговля в криптовалютой. у трейда есть много форм на биржах. А способов самого инвестирования, как вы написали, очень много, но нужно изучить правила, чтобы знать когда лучше всего инвестировать в криптовалюту.
×
×
  • Create New...