Tatyana59 - CryptoTalk.Org Jump to content

Tatyana59

Members
  • Content Count

    2927
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1952 Excellent

4 Followers

About Tatyana59

  • Rank
    Full Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Полигон это очень перспективная криптовалюта, которую сейчас стоит покупать, потом она будет дороже. Огромные плюсы у полигона это низкая комиссия в сети и скорость транзакции достаточно хорошая. Так что будущее в этой монеты Я считаю великолепное.
  2. Биткоин обязательно вернётся в игру, даже быстрее чем вы думаете. Вот его-то и надо сейчас покупать, но с осторожностью и не на всю котлету как говорится. Вообще можно выбрать из топ 20 самые лучшие криптовалюты для покупки сейчас.
  3. Да киты умеют манипулировать рынком. Ну вот токен шиба-ину был наверное задуман чтобы высмеять догикоин, а получилось как с догикоином превратился в ценную криптовалюту. Я бы шиба-ину сейчас покупать не стала.
  4. Волны еще дождутся своего Звёздного часа, пока находится на дне как и большинство криптовалют. Только единицам сейчас везёт с ростом, остальное огромное большинство ждёт разворота рынка.
  5. В этом вы правы, главное всегда вовремя зафиксировать свой Профит. Лайткоин действительно может дать очень хороший Профит в отличие от биткоина. Это настоящая серебряная монета на рынке криптовалют. И только ленивые не покупает лайткоин.
  6. Чжао молодец, очень хорошо ведёт свой бизнес и биржа у него самая популярная в мире. Монета binance bnb тоже достаточно популярная и хорошо продвинутая. Ведь если убрать из топ криптовалют все цифровые доллары, то получится на третьем месте сейчас. Думаю впереди ещё большие перспективы.
  7. Я тогда когда услышала новости, что монету ripple начала атаковать служба сек, то очень настороженно стало к ней относиться и не стала покупать. Однако капитализация монета ripple очень высокая, входит в топ 10 криптовалют.
  8. А я покупала эфириум летом 21 года, и тогда он очень дорогой был, вот теперь держу до сих пор и не знаю что делать. Получается закуплен был на хаях. Хорошо что не очень много было куплено. Теперь только держать остаётся.
  9. А где а где вы стейкаете Саке токен на панкэйсвап или на бинансе, и где больше проценты получаются? Потому что монета очень хорошая, но вопрос в том когда она даст хороший рост.
  10. Ну ничего себе коррекция длительностью целый год. Вот биткоин упал на 75%, а сколько людей вышло из криптовалюты за время этой коррекции, интересно было бы узнать, на такую статистику никто не ведёт. Только лайткоин сейчас радует немного.
  11. Это всё касается только азартных людей, которым стоило бы научиться чего-то, а они хотят всё и сразу. Что у нас по доге, пока ничего хорошего, монета ожидает пампа с помощью Илона Маска. А вообще сейчас рынок такой, биткоин вообще застыл на месте.
  12. Илон Маск прекрасно знает что делает, думаю он не просто так купил twitter. И конечно же все ждут очередной памп собачек и это скоро произойдёт у меня такое предчувствие. Так что twitter это мощное оружие в руках бизнесмена.
  13. Дороже биткоина может стать в принципе любая криптовалюта, но вот чтобы стать популярнее то это навряд ли. У биткоина огромное будущее, вот смотрите сейчас даже смотря на всю ситуацию на финансовых рынках какую хорошую позицию он удерживает, это неспроста.
  14. Я думаю они знают прекрасно что делают если покупают bitcoin на нынешней цене. Вообще на новости про криптовалюты нужно обращать внимание и делать соответствующие выводы.
  15. Я бы просто так угадывать не стала бы куда будет направляться криптовалюта, лучше основываться на каких-то новостях. Ну в крайнем случае можно на интуицию полагаться.
×
×
  • Create New...