andrewtyper - CryptoTalk.Org Jump to content

andrewtyper

Members
  • Content Count

    1918
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

47 Excellent

3 Followers

About andrewtyper

  • Rank
    Full Member

Recent Profile Visitors

1305 profile views
  1. Смотрел отрывок, в котором Илон говорил про доги коин. Мне кажется просто что ожидания были сверхвысокими, они не оправдались - и монета полетела вниз.
  2. Ну конечно, после роста догикоина думаю много кто задумался о создании такой же монеты-пустышки, которая будет расти, но это всего лишь сказки.
  3. Ну для СНГ это относительно новая технология, они хотя бы существуют параллельно, думаю со временем будет полный переход в цифровую сферу.
  4. Ну уже все, мне кажется доги уходят с рынка и больше не хайпанут, как раньше. Я думаю про них можно уже благополучно забыть.
  5. Я думаю etherium 2.0 уже вот вот на подходе, а так же с грядущим альтсезоном начинаю постепенно вливаться в него на спадах.
  6. Так на атомике вполне часто появляются какие то дропы, люди ловят даже порой неплохие нфтишки, а вообще реально интересного конечно же там не будет.
  7. Ну так это ведь лучше, чем ничего, уже какие то плюсы будут все таки. А взятки будут везде и всегда, этого никто не сможет исправить.
  8. Я считаю что это не совсем правильно обязывать учреждения вводить блокчейн, со временем к ВУЗам придет осознание, что всё это не бесполезно.
  9. Да я думаю будет, уже ведь какие то меры предпринимаются в эту сторону, от того же Беларусбанка, правда не в таких масштабах пока что.
  10. Так данная технология же во многих отраслях используется, каждый находит вполне хорошее применение для блокчейна, и это очень здорово.
  11. Уж очень я сомневаюсь что он примет такое решение, а опрос был создан по моему мнению лишь для того, чтобы остановить падение доги.
  12. Инвесторы как раз таки стараются минимизировать свои риски и приблизить их к нулю. Для них главное стабильный заработок с этого.
  13. Это да, на промахи Беларуси мало кто посмотрит в отличие от такого гиганта. В любом случае радует, что банки предпринимают такие шаги.
  14. Главное чтобы не занимались догикоинами.. А так - это очень хорошо, особенно как подметили в комментариях, удивил Узбекистан.
  15. Кто знает, кто знает.. Ну а вообще я думаю что многим эфир реально поможет в будущем заработать довольно большие деньги, особенно холдерам.
×
×
  • Create New...