Криптовалюта в наследство! - Page 269 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
SVASID

Криптовалюта в наследство!

Recommended Posts

On 02.06.2022 at 20:42, Tvarlamov15 said:

Да, в криптовалюте это может быть вообще очень плохо, потому что имущество или банковские счета этого человека то наследники ещё могут получить, а вот криптовалюту то вообще уже никогда не получат. 

все верно, ведь те же пароли они не знаю и просто не смогут зайти на ту же биржу. В таком случае нужно за ранее думать об этом, если человека это очень сильно тревожит. Вы бы занимались таким?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.06.2022 at 22:55, FLxCoin said:

Я понимаю, но просто и ко всем этим аналитикам я очень скептически отношусь, так же вот как и к экстрасенсам, я просто не верю что они на что-то способны, а не обычные шарлотаны. 

Которые выступают особенно на тв, там такое разводилово. Но лично у меня был в жизни опыт, когда я повстречал реального экстрасенса. И теперь ко всему этому отношусь с презрением, но все обычно не верю. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.06.2022 at 12:29, Juliana26 said:

Вот и вот то. Интересно, будут ли реально богатые люди так рисковать и оставлять в наследство своим близким все свое состояние именно в крипте, по крайний мере пока я о таких случаях не слышал.

думаю, что Илон Маск на такое способен. 😂 Хотя вряд ли он так будет рисковать своими деньгами, но или если он все же так сделает, то это значит, что он уверен в росте криптовалюты. Тут тяжело не прогадать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.06.2022 at 16:48, KloderY said:

Илон будет развивать собственный бизнес, у него 4 компании известные на весь мир, это я подсчитал с покупкой твиттера, не факт что он будет что-то передовое в крипте когда за него это могут сделать другие люди. Свой бизнес на старости лет он будет передавать в наследство своим детям, это одно, а как передать иновационные разработки в крипте мне неизвестно.

да вот не поймешь, что взбредет ему в голову. Вдруг у него это уже в планах и он обдумывает это. Тяжело сказать, но думаю, что если бы Илон взялся за это дело с головой, то глядишь его монета бы и показал какой-никакой результат. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.06.2022 at 15:19, Aboltus4el said:

По своему опыту могу посоветовать следующее: попробуйте найти новые нфт игры, которые сейчас только появляются, допустим, я вот попробовал зайти в игру SunFlower.

И как прибыль с этой нфти игры? Хоть что то уже заработали? И какие вложения нужны для старта? А то не особо есть желания много вкладывать в такие вот игры, уверенности в них нету.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Dr.Bitcoin said:

Лишать наследства это конечно перебор, а вот обучать нужно, и баловать слишком тоже не стоит, а то вырастет неизвестно кто, просадят все ваши деньги и вложения в криптовалюту за несколько месяцев и будут бомжевать. 

Та я думаю что только так и нужно будет с ними бороться, потому что иначе они ничего не осознают и будут попросту тратить ваши деньги, а если вы их лишите этой возможности то для них же будет лучше.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю в этом нет ничего сложного, нужно будет просто заверить документ с логином и паролем от аккаунта на котором хранится криптавалюта. Нужно будет просто заверить этот документ у натариуса, как наследство.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Corrado25 said:

Однозначно да.Не стоит исполнять все желания ребенка и баловать его сильно.Должен быть кнут и пряник.В наше нелегкое время нужно быть самостоятельным.Я бы сразу поставил своих детей перед тем фактом что нужно самостоятельно зарабатывать и не рассчитывать на то что им все будут давать.И только если сами достигнут всего в жизни тогда и получат наследство.Я даже планирую своих детей научить в крипте зарабатывать,если конечно с криптой всё будет хорошо

А Вы думаете почему в аристократических семействах своих детей отдают работать преподавателями на какое то время, во первых что бы они поняли психологию людей, во вторых что бы привыкли к тому что надо трудится. Криптонаследников тоже надо наставлять на труд и терпение.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Tvarlamov15 said:

И наследник потом будет плохо думать и о том человеке, который оставил это наследство и о всей криптовалюте в целом, и чтобы такого не было, то лучше оставлять в более надёжной крипте. 

К примеру в какой монете можно оставить? Я что то думаю что не ту вообще никакой максимально стабильной монеты в каторой можно оставлять наследство, любая монета может упасть. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, mdv said:

Ну все правильно, и рассказать и показать, да и неоднократно наверное лучше это сделать. И после объяснений неплохо было бы и практические занятия провести, чтобы ученик сам продемонстрировал, насколько он усвоил все то, чему его учили.) Тогда уверенность появится, что ничего не пропадет.)

Помните о сапожнике без сапог? Когда человек никого из своих не смог ни заинтересовать ни заставить хоть краем глаза посмотреть что это там папа в телефоне ковыряется и для чего. Видимо сперва в своей хате надо будет порядок навести, а потом уже советы давать) Могу сказать, что если взрослый человек чем то уже занят, то затащить его в торговлю криптоактивами будет очень сложно и даже разговоры о паролях и кошельках могут вызвать самый настоящий конфликт.

  • +3 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, artem8 said:

Та я думаю что только так и нужно будет с ними бороться, потому что иначе они ничего не осознают и будут попросту тратить ваши деньги, а если вы их лишите этой возможности то для них же будет лучше.

Так это уже не наше дело, нужно позаботиться лишь о том, чтоб они получили эти деньги, а что с ними делать - пусть сами решают, пусть хоть тратят, либо вкладывают.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, atory246 said:

все верно, ведь те же пароли они не знаю и просто не смогут зайти на ту же биржу. В таком случае нужно за ранее думать об этом, если человека это очень сильно тревожит. Вы бы занимались таким?

Если бы у меня было много денег в криптовалюте, то да, я бы как-то начал обучать своих потенциальных наследников и передавать им пароль (но только частями, чтобы они не смогли сейчас всё вывести), как вам такая идея?

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, shumit333 said:

Которые выступают особенно на тв, там такое разводилово. Но лично у меня был в жизни опыт, когда я повстречал реального экстрасенса. И теперь ко всему этому отношусь с презрением, но все обычно не верю. 

Ну а как вы это проверили что он был реальным экстрасенсом, а не таким же психологом и разводилой, как и все остальные, которые выступают по тв?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Corrado25 said:

Однозначно да.Не стоит исполнять все желания ребенка и баловать его сильно.Должен быть кнут и пряник.В наше нелегкое время нужно быть самостоятельным.Я бы сразу поставил своих детей перед тем фактом что нужно самостоятельно зарабатывать и не рассчитывать на то что им все будут давать.И только если сами достигнут всего в жизни тогда и получат наследство.Я даже планирую своих детей научить в крипте зарабатывать,если конечно с криптой всё будет хорошо

У меня было желание открыть ребёнку счёт в банке и не давать карманные деньги, а туда отправлять, и только после 18 чтобы он смог получить доступ к этим деньгам, но теперь думаю чтобы в крипте открыть такой счёт в битках и тогда у него будет дополнительный стимул изучать что такое крипта. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.06.2022 at 23:45, Coffeeechek said:

Люди которые заработали свой капитал с нуля знают цену деньгам и знают как они тяжело даются. По это всеми правдами и неправдами пытаются сделать так что бы их наследник проблем с деньгами не имел мог позволить больше чем они в этом возрасте. Однако это вылазит боком.

Они очень ошибаются, и это таким боком потом вылезет, что это даже мягко сказано, просто тогда же они не будут ценить деньги и будут раскидывать их во все стороны, и даже сами заработать ничего не смогут совсем и жи ть толком без опеки не смогут.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Juliana26 said:

Я думаю, что это очень хорошая идея оставлять в наследство крипту. Если в дальнейшем придет оплата криптой, то можно будет все платежи которые хранят в себе крипту, передавать законной другому человеку из родственников.

Да, я вот тоже думаю что в будущем криптовалюта только развиваться будет и того чем раньше начать её копить, тем лучше будет для себя и наследников. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Polinariy said:

К примеру в какой монете можно оставить? Я что то думаю что не ту вообще никакой максимально стабильной монеты в каторой можно оставлять наследство, любая монета может упасть. 

Ну мне кажется что Биткоин будет самой лучшей криптовалютой для того чтобы оставить её в наследство, а вот вы как думаете, в чём надёжном можно будет оставить своё наследство?

  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Tvarlamov15 said:

Ну мне кажется что Биткоин будет самой лучшей криптовалютой для того чтобы оставить её в наследство, а вот вы как думаете, в чём надёжном можно будет оставить своё наследство?

Согласна! Однозначно, если оставлять наследство в криптовалюте, то это должен быть биткоин. Так как если что и выживет на криптовалютном рынке в долгосрок, то это будет биткоин. Другие же криптовалюты могут за это время соскамиться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.05.2022 at 20:45, BaitCoin said:

Нужно просто понимать, как сделать так, чтобы ваши данные были в защите и никто не смог украсть ваши деньги. 
 

Так это не только от вас зависит, а и от места где вы храните свои монеты, ваше дело просто не распространять свои данные от учетной записи, а вся остальная безопасность на бирже или на кошельке. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.05.2022 at 21:41, DmitriyHanster said:

Ну не плохо для скальперов, для некоторых инвесторов может быть плохо, но для тех кто торгует не очень, особенно скальперам очень удобно по уровням и поддержкам отталкиваться. По 5- 6 % тоже не плохая сумма. В месяц хотя бы 50 % если делать, это на споте

Ну да, кому как, посмотрим что и как будет дальше. Вот сейчас снова падение после роста, такого никто не ждал. А как смотрите на наследство в криптовалюте? 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.06.2022 at 15:40, CrazyPool said:

 Взял себе на заметку,изучу как следует)
 Равноценно как и - египетские пирамиды (в частности 3 которые собирали энергию а что внутри так и не раскрыли ученые) ну и конечно же другие которые являются ещё более древними до нашей эры как они могли так строить причем разным людям пришло одинаковое озарение совпадение? не думаю.
 Вот то что связано с технологией мне кажется это было придумано уже нами людьми) первая разработка крипты опять же была в 1991 году,а электронная система была придумана ещё раньше.Как же фактор видео игр? погружение в реальность,передача изображения телефоны и тд? есть целая куча интересных факторов как,что и почему было придумана) часть из них совершенно по случайности а кому-то пришло озарение во сне либо после клин смерти.

Да, в самом деле много всего интересного происходит, кстати, есть ещё версия, что блокчейн был придуман для того чтобы учесть у кого сколько, ведь в блокчейне не катят кумовство, взяточничество и другие вещи которые доступны в фиатной системе. Блокчейн это прозрачная и честная система, блокчейн биткоина))) 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, TheStrayAngel said:

Оставит то что будет на момент смерти . Никто не готовится к смерти и тем более не будет специально покупать или продавать крипту 😉 . Будет на момент смерти крипта и человек позаботился до этого чтоб наследники получили ключи от кошельков , значит перейдёт по наследству и крипта . 

😂 В наследство к сожалению оставить крипту нельзя, тк она не является официальным имуществом, но к счастью вы можете оставить в завещании свои пароли от кошельков и бирж.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Juliana26 said:

😂 В наследство к сожалению оставить крипту нельзя, тк она не является официальным имуществом, но к счастью вы можете оставить в завещании свои пароли от кошельков и бирж.

В завещании прописывать логины и пароли это глупо . Так как придётся переписывать завещание каждые пару месяцев в связи со сменой пароля . На много проще наследникам показать где они у вас хранятся и как их использовать , в случае вашей смерти они будут знать где их взять и как ими воспользоваться .

И что значит нельзя в наследство оставить крипту ? Какой именно закон это запрещает мне сделать ? 

  • +1 1
  • +4 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.06.2022 at 22:35, fidima said:

Да, возможно так и есть и криптовалюту просто запрещают. Не думаю что это конечно на государственном уровне все продвинулось, но все же, возможно такое и есть.

Государство вряд ли запрещает криптовалюту, во многих странах про нее толком даже не знают и в законе про нее вообще ничего не прописано 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, CHAXLIK said:

Помните о сапожнике без сапог? Когда человек никого из своих не смог ни заинтересовать ни заставить хоть краем глаза посмотреть что это там папа в телефоне ковыряется и для чего. Видимо сперва в своей хате надо будет порядок навести, а потом уже советы давать) Могу сказать, что если взрослый человек чем то уже занят, то затащить его в торговлю криптоактивами будет очень сложно и даже разговоры о паролях и кошельках могут вызвать самый настоящий конфликт.

Возможен и такой вариант, что человек не сможет заинтересовать никак своих близких, хотя мне не очень понятно это, ведь крипта по сути это деньги, и странно, что близкие не заинтересуются деньгами, которые будут для них наследством. Жизнь конечно штука сложная, всякое бывает, но что тут поделаешь, если им это и нафиг не нужно, то наверное большую часть нужно тогда тратить на себя любимого. Насильно ведь мил не будешь.)

  • +3 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Уважаемые форумчане мы Администрация сервиса MoneyCame, понимая общественную опасность преступлений, связанных с отмыванием денежных средств и финансированием террористической деятельности, используем комплекс организационно-правовых мер. Сервис проверяет каждую транзакцию с помощью AML и KYC на выявления финансирование терроризма, отмывание денежных средств, а так же иной противозаконной деятельности.   AML🔒: Мы не принимаем транзакции с общим Rick Score 40%, а так же опасные источники происхождения. Перед созданием заявки вы можете самостоятельно проверить свои средства с помощью данного сервиса, перейдя по ссылке указанной на нашем сайте.   KYC🔒: Мы запрашиваем верификацию счета отправителя. Это делается один раз, для одного счета.   Мы осуществляем постоянный контроль над всеми заявками, создаваемыми на сайте, нацелены исключительно на честное и прозрачное сотрудничество! Со своей стороны мы создаем все условия для оборота чистых средств на нашем сервисе ! Будем рады Вам помочь в решении финансовых вопросов!!!
    • Это монета токен биржы бингкса? Инвестиция, это наверно стейкинг имеете ввиду. Я увлекся с новыми монетами, что то не повезло. Они падали и жду их роста. Наверно за биткоином они тоже будут расти. Если биткоин дойдет до 70к, то думаю я тоже буду продать tnsr, w, saga. 
    • Наш обменник добавлен в мониторинг Сhange.pro будем рады долгому и взаимовыгодному сотрудничеству. https://change.pro/exchangers/aztor
    • Tether в партнерстве Chainalysis теперь будут «тщательно» отслеживать транзакции с USDT — планируют идентифицировать кошельки, связанные с незаконной деятельностью и обходом санкций.  Для отслеживания транзакций будут использоваться 4 инструмента: мониторинг санкций, детектор незаконных переводов, категоризация и анализ крупных кошельков.
    • BitDonation is a platform that innovates the donation market and provides transparency through blockchain technology. The entire process of raising and using donations is transparently recorded on the blockchain, making our activities available to everyone. We ensure transparent and efficient use of donations through smart contract technology and contribute to strengthening the donation ecosystem.  Key features and benefits of Bit Donation Providing a transparent and safe donation environment using blockchain technology Automatic donation and transparent donation process using smart contracts Protecting donor assets and providing compensation to donors Strengthening the donation ecosystem by minimizing misuse of donations  Launch airdrop event!  Participate in the airdrop and receive free tokens! 2,500 BDT tokens will be awarded. For more information, please visit [official website https://bitdonationst.com].  Find us on social media too! Official Telegram participation room https://t.me/bitdonationofficial Official Instagram https://www.instagram.com/bitdonations/ Official Facebook https://www.facebook.com/profile.php?id=61557475634944&mibextid=ZbWKwL Official Discord https://discord.gg/zJDVxbdk Official KakaoTalk https://open.kakao.com/o/gqPz91ig Official Twitter https://twitter.com/bitdonations Official website https://bitdonationst.com Event participation link bitdonationevent.com Let’s open a new way to donate together!   
    • Да вот сам как то не знаю. Учитывая сколько времени уже ни каких новостей, что-то я сильно сомневаюсь, что реально вспомнят про форум и решат опять в него денег вливать. Реально очень жаль что так все закончилось.
    • Спасибо за статью. Поторопились с продажей. Через лет 10 этот лапидарный манифест набрал бы и все 20 биткоинов при продаже. Время идёт и артефактов, относящихся к жизни биткоина не слишком много.
    • Мне кажется, кто майнит давно и прошёл уже хотя бы 2 халвинга, тот само собой, не пожелает "вешать перчатки на гвоздь", наверняка они уже, как минимум, подготовили новое железо для майнинга на свежих условиях. А возможно часть ушедших заменили новые добытчики. Следует поглядеть, как ситуация изменится через месяц.
    • Ну что тут сказать? Кто встал на путь мошенника, тот уже не исправим, пока его не остановят физически. Есть огромная вероятность, что вновь прокрутят какую-то схему, дабы присвоить миллионы себе. Для таких игровая сфера - самое оно. А потом по классике могут перейти, например, на инвестиционные проекты.
    • Спалился за абузом акций, кому ты жалуешься теперь?
×
×
  • Create New...