kabardinec - CryptoTalk.Org Jump to content

kabardinec

Members
  • Content Count

    1756
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

6 Neutral

About kabardinec

  • Rank
    Full Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Может случиться и так, что и как все выстрелят, как и все упадут в цене и ничего не будут показывать длительное время, но шансов заработать таким способом больше, нежели вкладывать во что то одно.
  2. Стейкать его можно, даже на йобите это можно сделать, правда и с дурацкими условиями для этого, но не суть важно. Есть же еще биржи и кошельки, где это можно сделать.
  3. Там скорее везде общая информация, которая поможет вам вникнуть в общую картину происходящего и что нужно делать, а все остальное узнаете на практике.
  4. Вообще, если кто то вне крипты и не занимается ею, он практически никогда не будет о нем слышать, либо так же, как и тогда, когда он и на вершине, в застое или на низах.
  5. Да он даже сейчас продолжил их пампить, что для меня было странным, не думал, что в такое время он будет это делать. Но вообще, как показывает практика, стоит закупать догов, ждать пампа от илона и сливать их.
  6. Ну до 20к он пока еще не дотягивает, а стоит немного меньше. Да и сейчас удачное время, не стоит преувеличивать, главное, чтоб желание было вкладывать, а у многих сейчас паника и многие думают, что сейчас вложат, а он до 10к пойдет.
  7. Сложно вообще доги расценивать ценным активом или токеном даже. По сути только из за илона они еще держатся наплаву и показывают хоть что то, и именно поэтому не хочется их закупать.
  8. Скажу больше, многие создают ботов, для получение вла в дискорде, которые просто автоматически пишут, тем самым повышая уровень, и не просто заготовленный текст, а еще и общаются между собой так, что их невозможно заметить.
  9. Потому что нет никакой финансовой грамотности, заработные платы крайне маленькие и большая часть населения еле-еле сводит концы с концами и нет средств на то, чтобы еще во что то инвестировать.
  10. Многие думали точно так же о 20к, когда он был по 50к, но все же он упал даже ниже 20к, поэтому и есть вероятность того, что так же может упасть и к 10, но шансов уже на это меньше.
  11. Не совсем здоровый, но этого может хватать организму для нормального функционирования. Но вообще, если вы все жизнь спите по 8+ часов, то и перейти на режим в 6+ часов будет крайне сложно.
  12. Прошлый рост крипты был исключительно из за его халвинга, а сейчас вы видите, что с ней происходит, поэтому тут возможно придется ждать следующего халвинга, чтобы она выросла.
  13. Так всегда все говорили лишь предположения, крипта не какой то график, который можно разгадать и знать, что там будет с ней через какое то время.
  14. Если они идут на вред государству, если государство с этого что то теряет, средства мимо их проходят, то нам тут ничего не сделать и государство будет брать это под свой контроль.
  15. Их не особо много, если учесть, что криптой занимаются огромное количество людей со всего мира, и лишь единицам удается как то его сделать пассивным и стабильным заработком.
×
×
  • Create New...