shumit333 - CryptoTalk.Org Jump to content

shumit333

Members
  • Content Count

    449
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

339 Excellent

About shumit333

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Ну если вы покупаете для долгосрочного хранения, то тут ничего страшного нету. Ведь рани или поздно крипта восстановится и все будет хорошо. Но акции в этом плане надежной, тут я с вами согласен.
  2. А я вот почему-то как-то обхожу все его стороной, может потому что он мне особо и не нужен. Очень многие через него вкладываются в нфт мир, из моих знакомых почти все так делают.
  3. А вдруг это начался крипто кризис и теперь криптовалюта уже не сможет так высоко вырасти, ну или сможет, но не скоро. Никто наверняка не знает, ведь произойти может все что угодно.
  4. Тут уже все зависит от человека, насколько он всего этого сильно хочет, если у него есть строгий план и желание работать. То его ничего не сломает, какие бы неудачи его не постигли. Так что да, это тоже неплохой опыт.
  5. Я уже ни в чем не уверен, может и наступил, а может и нет. Я на самом деле уже ничему не удивлюсь. Ведь рекорды уже побиты. Или это такой откат перед 100 тысячи зеленых за одну монету.
  6. У него сейчас есть аудитория, которая будет во всем его поддерживать его и во всем к нему прислушиваться. А если бы он изначально этим занимался, то я сомневаюсь, что его кто-то бы послушал. Так что тут основным фактором является медийность.
  7. Я просто инвестировал за долго до этой проблемы и может поэтому у меня все хорошо. Но если так смотреть, то мне реально очень сильно повезло, я и сейчас немного боюсь всего этого.
  8. Да, надеюсь мы такое увидим. Ведь пока ситуация на рынке меня мягко говоря не радует. Все активы на дне, ничего не растет, все упало, грустно все как-то. Но не стоит унывать.
  9. Как такой цели в криптовалюте у меня нету, может это и не есть хорошо, но я скорее тут больше храню свои сбережения, да и просто мне этим в кайф заниматься. Продавать конкретно никогда не собираюсь, вывожу если надо. Но вот сейчас имеет смысл им закупиться.
  10. Не уверен, что ему бы позволили это сделать. Ведь как-то он делал возвращение ммм2.0 и люди опять понесли деньги, но лавочку очень быстро прикрыли, ведь они понимают, к чему это может привести.
  11. Я и не говорил, что нужно это внедрять куда попало, этим вопросом уже должны заниматься разбирающиеся люди. Все должно быть сделано по уму, но сомневаюсь, что такой подход будет.
  12. Да много на этом они заработали 100%, ведь иначе они бы этим не занимались, да и их столько не было бы. Были ли мои знакомые жертвами таких мошенников, честно без понятия. Не спрашивал у них такое никогда. А у вас?
  13. Понятное дело, что в данный момент я говорю про доллар. Ведь в любой другой валюте особе нету смысла ничего держать, ну может евро какой-нибудь еще. Но потенциал в любом случае намного больше у акций.
  14. Короче, как всегда какие-то терки, кто-то что-то не поделил. Такое будет всегда, я поэтому на такое даже время свое не трачу. Я все же верю в бинанс и в то, что у них все будет хорошо.
  15. Нужно понимать, что вначале своего пути особых высот достигнуть вы не сможете. Поначалу все работают за копейки, набираясь опыт, так и тут. Ну и плюс должно быть упорство и работать.
×
×
  • Create New...