Криптовалюта в наследство! - Page 265 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
SVASID

Криптовалюта в наследство!

Recommended Posts

6 hours ago, mdv said:

Все верно вы говорите, я сам примерно так же и рассуждаю. Здесь не столько эгоизм, сколько обычный здравый смысл. Будешь гнаться за накоплениями, и сам толком жить нормально не будешь, и скопытишься намного раньше. Все должно быть разумно и в меру.

Я считаю, что деньги можно и самому заработать. Человек должен заботиться о базе, о знаниях, которые он оставит после себя и которые его наследникам помиогут не сойти с правильного пути. Всё остальное уже лишь предметы, которые можно и купить и продать и о которых, по большому счёту, задумываться незачем.

  • +3 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Aboltus4el said:

Мне кажется, это вообще будет очень круто. Особенно с тем фактором, что сейчас многие люди наоборот покупают Bitcoin. 
 

Если в целом посмотреть, то  сейчас наилучшее время для покупки, многие люди боятся и не готовы инвестировать. А вы должны быть выше этого ) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.05.2022 at 18:05, atory246 said:

да это все понятно. Сейчас они есть и ими можно спокойно пользоваться. Но представьте такую ситуации, что по какой-то причине их просто заблокируют и пользоваться ими будет просто невозможно? Что тогда люди будут делать? 

Обходные пути, впн, прокси, антидетект бразуеры могут стать решением проблемы обхода блокировок, но не думаю что до этого может дойти, тут наоборот топят за легализацию крипты, а не за запрет.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Rampage99 said:

А какие варианты можете предложить, а то не особо разбираюсь в таком, а заработать хотелось бы, вот советы будут очень нужны, и буду очень признателен если посоветуете варианты.

По своему опыту могу посоветовать следующее: попробуйте найти новые нфт игры, которые сейчас только появляются, допустим, я вот попробовал зайти в игру SunFlower.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, DmitriyHanster said:

Вот что вы видете оптимальным и ценным, то что можно передать в наследство ? Мы уже в этой теме перебрали кучу вариантов, на данный момент остановились пока на Биткоине, Эфире, а также передачи аккаунта биржи с кучу рефералов. Ваши вариант тоже считаются

Мне кажется, самым оптимальным вариантом это будет Bitcoin или эфириум. Поэтому просто покупаете его и откладывайте надолго. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, assassinshorts said:

Но тем не менее, я бы не советовал ставить свою дату рождения, как пароль, и стоит выбрать что-то более надёжное. 
 

Можно же по идее разные вариации придумать, а не просто подряд дату, но в целом да, это увеличивает шансы того что аккаунт могут взломать. Самое надежное использовать генератор паролей. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, kokls91 said:

Мне кажется, самым оптимальным вариантом это будет Bitcoin или эфириум. Поэтому просто покупаете его и откладывайте надолго. 

Можно возразить вам, сказав то что эти криптовалюты уже свой потенциал отработали и вряд-ли покажут нам какие-то сумасшедшие значения роста, мне кажется стоит наоборот присматриваться к более мелкой и молодой криптовалюте.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Efferalgan said:

Нет, она не филосовская, это теория, инструкция если хотите, название со смыслом, мёртвая вода в древности использовалась на Руси, чтобы заживлять раны и т д. А живой водой должна стать практика если действовать так, как описано в книге. То что людям нужен вожак, это так, ответственность брать мало кто хочет.... 

Электронная система пришла по мере развития счётных машин, подобие электронной почты существовало ещё в 60х годах прошлого века. Потом в 91м стартовал интернет и начал расти как на дрожах. Вот тогда умные люди начали говорить, что интернету нужны свои деньги.... 

 Значит не ту книгу нашел,кто автор у неё? 
 Так тоже самое было с развитием криптовалюты.вроде программистов в мире более чем достаточно а крипту по логике придумал один или даже несколько человек "Satoshi",если бы он не предоставил эту информацию то сомневаюсь что мы сейчас сидели бы здесь)
 Читал про это + знаю в каком году разрабатывали самую первую криптовалюту,жаль компания обанкротилась но мне кажется что им просто вставили палки в колёса ведь эту технологию можно было запантетовать но человек решил дать возможность людям обход этой системе.Чем-то напоминает фильм "время" 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Alexey0386 said:

Ну для этого по крайней мере надо наследнику объяснить хотя как пользоваться кошельками и биржами, как обналичиваться, иначе можно и с собой всё в итоге забрать на тот свет.

мне кажется, что в будущем население будет грамотней в финансовом плане. Для людей это не будет считаться какой-то проблемой вывести со счета деньги. Если конечно этим будут заниматься, а если нет, то тогда и смысла особого не будет оставлять наследство в таком виде. 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Joker18 said:

Можно же по идее разные вариации придумать, а не просто подряд дату, но в целом да, это увеличивает шансы того что аккаунт могут взломать. Самое надежное использовать генератор паролей. 

++ любой генератор паролей и пароль никак не подобрать никаким брутом. Да и уже если откровенно говорить никто брутом никого и не взламывает - ищут более серьезные баги и дыры. При том уже как лет 10 такое.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Ru3zvelt said:

Обходные пути, впн, прокси, антидетект бразуеры могут стать решением проблемы обхода блокировок, но не думаю что до этого может дойти, тут наоборот топят за легализацию крипты, а не за запрет.

представьте такую ситуацию: людям из рф запрещают регистрироваться на всех биржах и кошельках, как это в рб с бинансом. Но хотя даже тут люди смогут найти способы обхода. Все же невозможно это контролировать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, kokls91 said:

Мне кажется, самым оптимальным вариантом это будет Bitcoin или эфириум. Поэтому просто покупаете его и откладывайте надолго. 

Ну это же классика, классика по любому будет в этом списке. а вот насчет аккаунтов с огромным количеством рефералов, топ биржи, даже топ  5 и то будет приносить месячную зарплату на пассиве, 600 - 1 200 $, смотря сколько там рефов конечно

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, DmitriyHanster said:

Ну это же классика, классика по любому будет в этом списке. а вот насчет аккаунтов с огромным количеством рефералов, топ биржи, даже топ  5 и то будет приносить месячную зарплату на пассиве, 600 - 1 200 $, смотря сколько там рефов конечно

Так рефов может быть хоть сотни,  но они прводя копеечные операции не принесут вам желаемого дохода, а можно иметь двух или трех рефералов с оборотами в десятки тысяч Тезера и вот вы уже получаете неплохие проценты.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, aleks.ivanovich.76 said:

Так рефов может быть хоть сотни,  но они прводя копеечные операции не принесут вам желаемого дохода, а можно иметь двух или трех рефералов с оборотами в десятки тысяч Тезера и вот вы уже получаете неплохие проценты.

Да, это тот самый закон о котором я нередко вспоминаю, который гласит что качество преобладает над количеством. Не имеет смысла гнаться за большим число рефералов, если можно толково рассказать и призвать к крипте людей с финансами и зарегить их через свою рефералку и вуаля вы в плюсах.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.05.2022 at 18:55, Rampage99 said:

Я понял вас, вообще всегда стоит развиваться и не стоять на одном месте, а то тогда со временем ваш заработок не расти будет, а только падать, и даже не сможете наследникам наследство оставить в криптовалюте.

ну согласен с вами, это нужно и желательно как можно раньше понять на ментальном уровне, а уже со временем будет проростать на более глубокое понимание 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.05.2022 at 23:47, assassinshorts said:

Мне кажется, если вы правильно и грамотно всё объясните, то они с радостью захотят продолжить развиваться в сфере криптовалют. 

Я думаю что это не суть важно, потому что если у них изначально не было желания этим заниматься, то уже в дальнейшем его и не будет, хоть бы как вы им это не объясняли. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.05.2022 at 14:48, Corrado25 said:

Не нужно силно баловать с детства,если вы себе можете это позволить.Нужно чтобы сам выучился,получил высшее образование и нашел себе роботу.Вот тогда нужно подумать о наследстве.А если дети тунеядци и рассчитвают на наследство только то нужно сами родители и виновны.Я бы таким детям дал часть денег так чтобы на пропитание хватило и все.Остальное потратил бы на благотворительность

Ну это верное решение, потому что если же ребёнка баловать и всё ему давать с самого детства, то тогда во взрослой жизни он уже вообще ничего не сможет добиться и будет так всю вашу оставшиеся жить сидеть у вас на шее и ждать ваше наследство. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.03.2022 at 00:00, whyyouclever said:

Скорее всего, если мы захотим передать свою криптовалюту в наследства, то естественно оставим пароли и ключи для своих кошельков, чтобы они могли воспользоваться ими и достать нашу криптовалюту. 

Так поступают большинство тех кто хотят передать свои активы в криптовалютах населедникам. Но в случаях с внезапной смертью от которой увы никто не застрахован, заполучить криптовалюты покойного увы не получится никому 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, artem8 said:

Ну это верное решение, потому что если же ребёнка баловать и всё ему давать с самого детства, то тогда во взрослой жизни он уже вообще ничего не сможет добиться и будет так всю вашу оставшиеся жить сидеть у вас на шее и ждать ваше наследство. 

Да, часто люди которые смогли добиться чего то в жизни в итоге нередко забивают на своих детей, на их воспитание, а поэтому у них вырастают такие вот ждуны наследства, хоть в фиате, хоть в крипте.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.05.2022 at 21:04, shumit333 said:

Не знаю, а если человек недавно в этой сфере. Откуда у него деньги? Вы же понимаете, что с 10$ миллион ты не заработаешь, ну или через 20 лет. А кому такие инвестиции нужны? Хотя тут уже будут вопросы о его профессионализме. 

Ну так если это и правда крутой аналитик, то он может найти такую криптовалюту, которая даст ему х1000 даже, и тогда у него уже с 10 долларов сразу будет 10000 долларов же, а дальше будет ещё преумножать же?

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, DmitriyHanster said:

Ну это же классика, классика по любому будет в этом списке. а вот насчет аккаунтов с огромным количеством рефералов, топ биржи, даже топ  5 и то будет приносить месячную зарплату на пассиве, 600 - 1 200 $, смотря сколько там рефов конечно

Только вот не забывайте, что нужны определенные знания, чтобы создать такую ферму и не каждый человек способен обладать и уметь это делать… 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, assassinshorts said:

Ну конечно, тогда её стоимость будет намного выше, чем сейчас, и тогда они получат наследство намного больше, чем вы им оставляли. 

Хотелось бы верить в это в будущем, потому что в данный момент, криптовалюта падает и хотелось бы уже поскорее увидеть её рост ) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.05.2022 at 21:30, atory246 said:

может и так. Поэтому можно прийти к выводу, что оставлять деньги в криптовалюте нету смысла. Можно просто перед всей этой суматохой перевести все в фиат и отдать своим наследникам. 

Та всё равно сложно будет предугадать, а если это какая-то внезапная ситуация, например авто или авиакатастрофа то как это предвидеть и перевести перед этим в фиат?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.05.2022 at 20:25, assassinshorts said:

Сейчас можно спокойно посмотреть на монеты, имеющие перспективы, и инвестировать в них, на любой бирже, по крайней мере можно купить. 
 

Но вот только будет ли долго жить такая монета и биржа, это уже другой вопрос, не все они доживут до того момента, когда вы захотите оставить своё наследство. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, FLxCoin said:

Ну так если это и правда крутой аналитик, то он может найти такую криптовалюту, которая даст ему х1000 даже, и тогда у него уже с 10 долларов сразу будет 10000 долларов же, а дальше будет ещё преумножать же?

Ну вы же сами понимаете, что такого не существует). Я вам говорю, как факт, что такие люди реально бывают, но найти не просто. Да и вообще такую услугу опасно брать, проще уже в фиат перевести и забыть про все это. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • И всё из-за сбоев при минте их НФТ да и не ожидали, что проект будет раздавать ограниченное количество своих нфт, хотя чувствовал что-то подонок у 100 к и сам зашёл в самом конце и скорее всего будет жалеть в будущем, что не привёл рефов. А с форумом думаю нет, здесь можно ещё поактивничать в этом разделе, уходить я не собираюсь, просто снизил активность.
    • в принципе, у них не такие большие объемы биткоина, чтобы поспешно продавать. хотя может они ждут какой-то отметки для продажи и ею может стать 100к.
    • может в качестве какого-то сувенира такой сатоши и пойдет, но наверное должно пройти какое-то время, чтобы пришло понимание его ценности.  
    • наверное дело касается крупных сумм, а небольшим пользователям вряд ли стоит беспокоиться. их никто трогать не будет.
    • в принципе, как все увидели, сильного падения не случилось. биткоин достаточно неплохо держится. все-таки спотовые ЕТФ оказывают ему хорошую поддержку.
    • ✨ Добро пожаловать на Bitrezerv.com - ваш надежный партнер в мире криптовалютных обменов без лишней верификации! 🚀 Автоматические, мгновенные обмены без лишних хлопот операторов! 💳   #Bitrezerv #CryptoExchange  
    • Друзья, наши курс на данный момент: USDT – RUB – 88.6 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: BTC – RUB – 5 723 527 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Крипторынок действительно изобилует переменами и новыми тенденциями, и важно уметь анализировать актуальные события и нарративы для успешных инвестиций. В период сезона альткоинов особенно важно быть в курсе того, какие криптовалюты могут показать наиболее активный рост.   Примеры, которые вы привели, иллюстрируют влияние новостей и событий на крипторынок. Новости о чат-боте ChatGPT и отчетности компании NVIDIA спровоцировали рост токенов блокчейн-проектов, связанных с этими событиями. Развитие новой нейросети Sora от OpenAI также привело к росту цен на ИИ-токены. Это отличные примеры того, как важно следить за новостями и технологическими достижениями, чтобы прогнозировать изменения на рынке криптовалют.   Мониторинг Exchangesumo представляет список криптовактивов, которые основываются на использовании искусственного интеллекта.   Graph (GRT)   Проект Graph действительно является одним из популярных и успешных проектов, связанных с областью искусственного интеллекта и блокчейна. Токен GRT позволяет эффективно индексировать и организовывать данные из блокчейна, что значительно упрощает доступ к информации для пользователей децентрализованных приложений.   Запущенный в 2018 году, проект Graph призван решить проблему извлечения данных из различных блокчейнов быстро и надежно. Это важное направление развития децентрализованных приложений, так как обеспечивает более удобный и эффективный доступ к информации для пользователей.   Согласно данным апреля 2024 года, рыночная капитализация токена GRT составляет $2,47 миллиарда, а его стоимость - $0,26. Это отражает интерес к проекту и потенциалу токена на рынке. Инвестирование в такие области, как искусственный интеллект и блокчейн, может быть перспективным и принести хорошие результаты в долгосрочной перспективе.   Injective (INJ)   Проект Injective, запущенный также в 2018 году, представляет собой платформу, где искусственный интеллект используется для повышения эффективности и безопасности торговых операций. Injective позволяет торговать различными финансовыми инструментами без участия посредников, что делает его продукты конкурентоспособными на рынке децентрализованных финансов (DeFi).   Проект изначально считался одним из самых инновационных в области DeFi, и его использование собственного блокчейна, построенного с применением инструментов проекта Cosmos, демонстрирует стремление к развитию технологий и децентрализованной финансовой инфраструктуры.   Токен INJ, который используется на платформе Injective, активно задействуется в процессе стейкинга для дополнительного дохода и стимулирования участия участников в сети. Рыночная капитализация токена INJ на апрель 2024 года составляет $2,61 миллиарда, а его стоимость составляет $27,93. Эти цифры свидетельствуют о интересе к проекту и высоком потенциале роста токена на рынке.   Oasis Network (ROSE)   Проект Oasis Network действительно занимается созданием высоко защищенного, безопасного и масштабируемого хранилища данных и системы обмена ими. Запущенный в 2020 году, этот проект представляет собой блокчейн-платформу, специализирующуюся на обеспечении конфиденциальности данных и возможности контроля доступа к информации.   ROSE применяется в различных сферах, таких как здравоохранение, финансовые услуги и социальные медиа, где требуется высокий уровень безопасности и конфиденциальности информации. Согласно данным апреля 2024 года, рыночная капитализация токена Oasis составляет $675,43 миллиарда, а его стоимость - $0,11.   Благодаря своей архитектуре и технологическим решениям, Oasis предоставляет уникальные возможности для хранения данных и их обмена, обеспечивая при этом прозрачность и защиту от несанкционированного доступа.   Render (RNDR)   Проект представляет собой уникальное сочетание технологий искусственного интеллекта, облачных вычислений и блокчейна для рендеринга графики в облачных сетях. Этот проект создает экосистему, которая объединяет владельцев свободных вычислительных мощностей с теми, кто нуждается в них для выполнения различных задач, связанных с рендерингом графики.   Использование смарт-контрактов сети Ethereum в инфраструктуре проекта обеспечивает высокий уровень безопасности и прозрачности в процессе рендеринга графики. Монета проекта RNDR играет ключевую роль в экосистеме проекта. Она используется как основное средство расчетов за рендеринг графики, обеспечивая удобство и эффективность взаимодействия между участниками. Кроме того, Render также выполняет функцию средства вознаграждения за предоставленные услуги, стимулируя участников к активному участию в проекте и повышению его эффективности.   Рыночная капитализация токена RNDR на апрель 2024 года составляет $3,10 миллиарда, а его стоимость составляет $8,04.   Fetch.ai (FET)   Проект Fetch.ai (FET) интересен своим подходом к использованию искусственного интеллекта для создания автономных агентов, способных автоматизировать задачи и транзакции. Этот подход позволяет значительно увеличить эффективность цифровых систем и снизить потребность в прямом участии людей в выполнении рутинных операций.   Успешность решений проекта Fetch.ai, направленных на создание автономных агентов, уже подтверждена их состоятельностью. Это позволяет предположить, что в будущем подобные технологии станут более распространенными и успешными в различных областях применения.   Курс монеты FET также является важным показателем успешности проекта. Подъем цены с $0,12 в 2019 году до максимума в $2,14 в 2024 году, при рыночной капитализации $1,88 миллиарда, свидетельствует о растущем интересе к проекту и его потенциале. Такие показатели могут быть результатом успешной реализации и развития идеи автономных агентов на основе искусственного интеллекта в рамках проекта Fetch.ai.   В целом, инвестирование в такие проекты, объединяющие искусственный интеллект и блокчейн для развития децентрализованных финансовых решений, может быть перспективным и представлять возможность для получения прибыли в долгосрочной перспективе.
    • Даа, форум очень огорчал нас, после оплаты в декабре, думал что опять будут платит. Но видно, что им не нужно форум. Вроде им не выгодно развить форум. Конечно, пока не будем уходить. Дома есть вайфай, и по вечерам нужно же что то делать. 
×
×
  • Create New...