LogovoBandita - CryptoTalk.Org Jump to content

LogovoBandita

Members
  • Content Count

    240
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

130 Excellent

About LogovoBandita

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Да вроде и так уже прошел. Мы сами видели очень большое падение монет. Даже вот Bitcoin показал нереально интересный результат. Так что мы уже его пережили.
  2. Ну это логично. Тогда они должны сделать всё так, чтобы все было на официальном уровне. Тогда и люди смогут работать и зарабатывать как хотят и налоги платить.
  3. Полностью согласен с вами. Только упорный труд и новые знания, могут сделать человека ещё лучше. Тогда, он сможет больше зарабатывать и приносить пользы другим.
  4. Тоже верно. Нужно просто время, чтобы всё это решилось. Как говорится, не все в сразу и всему свою время. Так что может в будущем мы и увидим это.
  5. У меня уже бывали такие проблемы, когда-то я неправильно ввёл адрес и мои монеты пошли не туда куда нужно. Через некоторое время, они мне все вернули. Правда, нужно было заплатить некоторую комиссию за это.
  6. Я вот тоже этого не понимаю. Нужно либо учиться контролировать свои эмоции, либо пробовать что-то другое. Эмоциональные люди могут допускать очень много ошибок, если не контролируют себя.
  7. Вы хотите сказать, что именно государство должно дать им такую возможность? Тогда, по такой логике, оно должно дать им всё остальное. Деньги, желания, возможности и прочее, научить всему и прочее. Так вы считаете?
  8. Я тоже, на самом деле. У меня тоже нету знакомых родственников и вообще близких людей, у которых есть большие деньги. Поэтому, мне приходится сейчас работать, чтобы улучшить свое будущее. И будущее своих близких.
  9. Тогда они могут найти другой способ решения проблемы. Вы серьёзно думаете, что биржа этого не сделает? У неё большие связи и я уверен, кто-то ей однозначно поможет.
  10. Бывают разные люди. Я вот могу сказать одно, если человек поставил себе цель и хочет её добиться, то может вообще забыть обо всём в мире. Тут уже очень много от характера зависит.
  11. Возможно и так. Но в любом случае, что есть то и есть. А ведь если убрать такие проблемы, то криптовалюта уже не была бы собой.
  12. Тут сначала нужно определиться, для чего вы вообще это делаете. Выбираете это как основной источник дохода или вообще для чего? Какая сумма у вас есть и как вы хотите рисковать, давайте начнём с этого.
  13. Эти рынки всегда были стабильны. Конечно же были некоторые моменты, когда они как-то изменялись, но в конечном итоге все было нормально. А вот рынок криптовалюты в этом плане всегда имеет много изменений.
  14. Есть конечно же и такое. Но если вы видите, то чего-то не можете. То попробуйте найти людей, которые смогут вам помочь. Создадите в месте хорошую команду и пойдёте вперёд.
  15. Я вот тоже так думаю. Нужно дать людям выбор, хотят они этим заниматься или же нет. В любом случае все зависит только от них. Могут же спокойно уйти и в другую отрасль.
×
×
  • Create New...