Криптовалюта в наследство! - Page 264 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
SVASID

Криптовалюта в наследство!

Recommended Posts

On 28.05.2022 at 21:31, Egsdirnov said:

Увы, но таких криптовалют не очень много, так что нужно будет смотреть только в сторону самых перспективных, которые уже давно на рынке и показывают себя только с самой лучшей стороны.

Сейчас можно спокойно посмотреть на монеты, имеющие перспективы, и инвестировать в них, на любой бирже, по крайней мере можно купить. 
 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, assassinshorts said:

Как минимум, наследникам будет приятно получить новые возможности и соответственно, они смогут развиваться дальше в жизни. 

Если к тому времени криптовалюта будет вообще полностью легализована во всём мире, то это будет вообще прекрасно для них. 
 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.05.2022 at 17:11, Dr.Bitcoin said:

Я тоже так думаю, и тогда вообще даже меньше людей будет знать об этом, а то передавать через кого то свои данные от кошелька не очень надежно, еще и снимут раньше времени и украдут ваши монеты. 

Нужно просто понимать, как сделать так, чтобы ваши данные были в защите и никто не смог украсть ваши деньги. 
 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.05.2022 at 17:23, assassinshorts said:

Представьте, насколько много вы можете оставить своим наследникам, если выберите допустим Bitcoin и будете класть его под проценты. 

Мне кажется, это вообще будет очень круто. Особенно с тем фактором, что сейчас многие люди наоборот покупают Bitcoin. 
 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.05.2022 at 15:41, belogurchik00 said:

Нет, встречал только тех что верят, что биткоин обвалиться, но не через годик-два. Да я и сам думаю что через пару десятков лет биткоин упадет до нуля)

не думаю, что упадет прямо в ноль. Но спад его в будущем вполне возможен, но не в скором времени точно. Но на тот момент уже его заменят другие более сильные криптовалюты. Или вы в такое не верите? 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.05.2022 at 11:25, fruktik said:

Стараются не пускать ниже 30к$. Никому не хочется оставаться в минусах длительное количество времени, т.к. это нагнетается напряженная обстановка с паникой и страхом.

Сегодня вроде есть некоторый проблему, но посмотрим на закрытие дня.

Сегоднящнее утро мне очень понравилось. Биткоин коснулся 32 000 $, это все связано, с тем что основной рынок тоже восстанавливается, если сравнить график, вы спокойно можете это заметить. Nasdaq with BTC. И не только с Nasdaq вроде

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, FLxCoin said:

Ну он же мог с минимальной суммы подымать и дальше развиваться, если же он такой крутой аналитик? То мне кажется что он не такой и хороший специалист, если просто продаёт свои услуги. 

Не знаю, а если человек недавно в этой сфере. Откуда у него деньги? Вы же понимаете, что с 10$ миллион ты не заработаешь, ну или через 20 лет. А кому такие инвестиции нужны? Хотя тут уже будут вопросы о его профессионализме. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Tvarlamov15 said:

Да, но вот никто не гарантирует же что криптовалюта будет расти, особенно вот те люди, которые вообще ничего в этом не понимают то не будут разбираться что будет дальше, и продадут по той цене, которой есть сейчас.

может и так. Поэтому можно прийти к выводу, что оставлять деньги в криптовалюте нету смысла. Можно просто перед всей этой суматохой перевести все в фиат и отдать своим наследникам. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Dr.Bitcoin said:

Вы правы, боковик длится сейчас очень долго, и на сколько я знаю, такого еще никогда не было, и это первый раз вот такая вот ситуация происходит. Ну да, тоже примерно такие же проценты зарабатываю сейчас, хотя сегодня было больше. 

Ну не плохо для скальперов, для некоторых инвесторов может быть плохо, но для тех кто торгует не очень, особенно скальперам очень удобно по уровням и поддержкам отталкиваться. По 5- 6 % тоже не плохая сумма. В месяц хотя бы 50 % если делать, это на споте

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, kokls91 said:

Ну конечно, нужно постоянно цепляться за любую возможность. И тем самым, уже зарабатывать деньги каким-то образом. 

Вот что вы видете оптимальным и ценным, то что можно передать в наследство ? Мы уже в этой теме перебрали кучу вариантов, на данный момент остановились пока на Биткоине, Эфире, а также передачи аккаунта биржи с кучу рефералов. Ваши вариант тоже считаются

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Alexey0386 said:

 Данный  момент   не  имеет   значения ,  криптовалюты это, либо иной актив,  но по крайней мере в России наследство не облагается, за другие страны я ничего сказать не могу.

в республике беларусь тоже не облагается, на счет европы и сша не в курсе, так как у них там свои законы. В будущем вполне реально, что люди будут оставлять наследство в своих активах. Как считаете, это плохо или хорошо?  

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.05.2022 at 11:15, Gogolev Anatoly said:

Я бы открыл. Только потом, после того как сделаю свой план к 2032 году. Куплю дом и иныестирую под проценты чтобы с процентов жить. И все остальное на холодный кошелек для потомков)

Ну если у вас есть много свободных средств, то тогда это будет хорошая инвестиция в будущее, просто я пока не могу так выделять свои деньги и на наследство чуть позже будут уже откладывать. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Tvarlamov15 said:

Я думаю что максимум что уже будет, то 12 долларов, потому что сливы пошли конкретные и она долго жить не будет, такую монету я бы точно не оставлял бы ради наследства. 

Да, курс опять немного продавили. Доверия к монеьте вообще нет, можно только поскальпить после перезапучска, но только очень осторожно. Хотя уже не так выбивает с позиций, как это было во время краха начальной LUNA

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.05.2022 at 21:46, fidima said:

Не знаю, тут у нас скорее всего просто разные взгляды на эти ситуации да и все. Думаю это нормально на самом деле, иметь какие-то разные побуждения на ту или иную вещь в мире. 

Ну вообще да, у каждого человека свои взгляды на эту ситуацию и того я остаюсь при своём мнении, а вы при своём и это вполне нормально в данной ситуации. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, BaitCoin said:

Ну конечно. Никто же не знает, что будет в будущем, но в любом случае, криптовалюта будет развиваться, как бы там ни было. 
 

Ну может быть и нет, возможно что в будущем появится что-нибудь другое и тогда криптовалюта полностью потеряет свой интерес и позиции в мире. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, verunchik792 said:

Я думаю, что если наследники дети, то они явно предпочтут второй вариант-получить в наследство сразу целый биткоин, а не по 10000 сатошиков раз в неделю. Так как на карманные расходы дети получают и так наличными деньгами.

Лучше конечно разово и много получить, чем долго и частями. Так же как человеку предложить раз в месяц по 50000 получать в течение пяти лет или лучше сразу 3 000 000 получить.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, verunchik792 said:

Это будет подобно тому, как раньше родители открывали детям при рождении сберегательный счёт в банке и пополняли его в течение 18 лет, до совершеннолетия детей. Позже наступил в стране дефолт и все эти накопления превратились в пшик. Точно так же и с Луной может случиться, если её кому-то оставили в наследство.

Получается что да, развод нового поколения, можно сказать, того нужно не выдумывать велосипед, а просто открыть счёт в каком-то европейском банке и туда отправлять евро для того чтобы были деньги наследникам. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.05.2022 at 15:15, CrazyPool said:

 Честно не читал,но судя по описанию она философского характера на по мнениям автором "объективный взгляд на вещи и что если" по логике на протяжении всей истории люди всегда выбирали человека который стал бы лидером и направлял их в светлое будущее.Будь-то - вожак,старший,король и даже командиры.В любой эре были такие люди,в остальном даже если мы осознаем все тонкости чтобы изменить мир нужны деньги.Поэтому не лезу в такие вещи) мне гораздо проще заниматься криптовалютой.Есть ещё одна интересная книга "герой с тысячью лицами" благодаря которому сняли множество фильмов которые стали хитом.
 Было дело,некоторые ученые даже наедятся грибов и им приходило озарение,другая часть во снах подобное видела а третья после какой-то аварии.Наше подсознание порой творит чудеса) 
 Кстати вы навели  меня на мысль,покопаться и узнать за счет каких ситуаций пришла идея развития технологии блокчейн и вовсе электронной системы.

Нет, она не филосовская, это теория, инструкция если хотите, название со смыслом, мёртвая вода в древности использовалась на Руси, чтобы заживлять раны и т д. А живой водой должна стать практика если действовать так, как описано в книге. То что людям нужен вожак, это так, ответственность брать мало кто хочет.... 

Электронная система пришла по мере развития счётных машин, подобие электронной почты существовало ещё в 60х годах прошлого века. Потом в 91м стартовал интернет и начал расти как на дрожах. Вот тогда умные люди начали говорить, что интернету нужны свои деньги.... 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, CHAXLIK said:

Меня совершенн не удивляет правило поведения в самолётах. Маску, сначала, надо надеть на себя и лишь потом на кого бы то ни было. Неважно. Спева сам и никаких рассуждений по этому поводу. Оказывается, что всё верно и ничего эгоистического в этом нет. Человек, для того чтобы помочь другому, сам должен быть жив. Точно так же и с наследством, правда чересчур усердствовать тоже не стоит, а то и оставить не очень то и получится.

Все верно вы говорите, я сам примерно так же и рассуждаю. Здесь не столько эгоизм, сколько обычный здравый смысл. Будешь гнаться за накоплениями, и сам толком жить нормально не будешь, и скопытишься намного раньше. Все должно быть разумно и в меру.

  • +3 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, s107n said:

На самом деле не плохой вариант с подготовкой заранее. Даже наверное самое действенное будет из всего предложенного. Но и вывести они смогут на свои счета - шесть месяцев для вступления в наследство можно и не ждать тогда.

Всё верно подметили 😉 им не будет нужно выжидать . Хотя в теории они могут использовать и мои счета в банке тоже так как он так скажем семейный и на имя дочери тоже есть карта в двух банках в которых у меня открыты счета . Так что они смогут использовать эти средства не дожидаясь вступления в наследство , как мне кажется . 

  • +4 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, dkombatov said:

Даже можно и с датой рождения придумать надёжный пароль, потому что по сути даже не все люди, которые вас знают то знают вашу дату рождения. Но самое главное, чтобы ваши наследники знали этот пароль, ведь вы для них же оставляете. 

Но тем не менее, я бы не советовал ставить свою дату рождения, как пароль, и стоит выбрать что-то более надёжное. 
 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, verunchik792 said:

Я думаю, что если наследники дети, то они явно предпочтут второй вариант-получить в наследство сразу целый биткоин, а не по 10000 сатошиков раз в неделю. Так как на карманные расходы дети получают и так наличными деньгами.

Не все дети получают регулярные карманные деньги. Если бы получали все и регулярно ,то многие и без родительского участия наторговали бы себе 1 биткоин к совершеннолетию - дети осваивают криптомир очень быстро.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, atory246 said:

не думаю, что упадет прямо в ноль. Но спад его в будущем вполне возможен, но не в скором времени точно. Но на тот момент уже его заменят другие более сильные криптовалюты. Или вы в такое не верите? 

Биток нельзя заменить, потому что это децентрализованная монетка и централизовать ты его не можешь, нет человека который бы подписал договор об этом и фонды вкладываются именно в него, а не во что-то стороннее, т.к списки влиятельных альтов ежегодно меняются, а средства перетекают из одного в другой.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, RDSquad said:

Если к тому времени криптовалюта будет вообще полностью легализована во всём мире, то это будет вообще прекрасно для них. 
 

Ну конечно, тогда её стоимость будет намного выше, чем сейчас, и тогда они получат наследство намного больше, чем вы им оставляли. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, atory246 said:

в республике беларусь тоже не облагается, на счет европы и сша не в курсе, так как у них там свои законы. В будущем вполне реально, что люди будут оставлять наследство в своих активах. Как считаете, это плохо или хорошо?  

Ну для этого по крайней мере надо наследнику объяснить хотя как пользоваться кошельками и биржами, как обналичиваться, иначе можно и с собой всё в итоге забрать на тот свет.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • У меня, кстати, вчера опять 2000 поинтов выпало в рулетке, уже второй раз! Так что круто, это считай как сразу за 4 дня выходит. 😎 Верхние строчки да, как обычно, но они деньги инвестируют. Всего уже 341 208 пользователей - нехило конечно! Я на 6500 месте сейчас и смог прокачать дерево до 3 лвл - вроде пока норм иду.   
    • У меня инвайты уже кончились, так что если кому-то надо будет зарегистрироваться, то придется найти другие. Потому что без них я так понимаю зарегистрироваться сейчас нельзя. Если что, то могу сюда скинуть чьи-то. 
    • Последняя возможность приобрести токены $BAA по цене ниже листинга:                        Мемкоин Baa.Finance ($BAA) создан по мотивам популярной английской потешки “Baa, Baa, Black Sheep“, где главным героем является всемирно известная черная овечка! На подходе подтвержденный маркетинг на 500.000$ / более чем 250 KOL в Twitter/Telegram/Youtube c охватом аудитории на 30 миллионов человек.  Сейчас токен на этапе Pre-Sale кампании и его ещё можно успеть купить по максимально выгодной цене ниже листинга: • 1 BAA = $0.0145 • Цена листинга: $0.0185• На покупки от $250 до $25,000 действуют доп. бонусы (от 5% до 30%)      Ссылка на Pre-Sale токена $BAA: https://baa.finance    Также стоит обратить внимание на реф.программу Baa.Finance: приглашая друзей на $BAA Pre-Sale, вы будете зарабатывать 30% в USDT от всех их покупок, с моментальными выплатами на ваш адрес кошелька.
    • 26.04.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.7% (Мы доплачиваем) USDT  +1.7% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.9%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  - по запросу USDT   - по запросу   Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) снова отложила принятие решения по заявкам на спотовые опционы Bitcoin ETF. Согласно недавнему заявлению , SEC  отложила принятие решения о запуске торговли опционами на биткойн- ETF , запросив общественное мнение. Комиссия по ценным бумагам и биржам заявила, что комментарии должны быть предоставлены в течение следующего 21 дня, а опровержения - в течение 35 дней. Агентство задалось вопросом, должны ли опционы на спотовые биткойн-ETF следовать тем же правилам, что и акции. Несколько бирж подали заявки на разрешение торговли опционами на недавно одобренные спотовые биткойн-ETF, в том числе Cboe Exchange, Inc., BOX Exchange LLC, MIAX International Securities Exchange LLC, Nasdaq ISE, LLC и NYSE American LLC. В апреле SEC также отложила рассмотрение заявок Grayscale и Bitwise для запуска ETF опционов на биткойны . Регулятор посчитал целесообразным назначить более длительный срок для принятия мер по предложенному изменению правил. Следующий крайний срок для SEC, чтобы одобрить или отложить запуск ETF на основе опционов, — 29 мая. В феврале генеральный директор Grayscale Майкл Зонненшейн объявил о необходимости запуска рынка опционов для спотовых биткойн-ETF. Зонненшейн выразил уверенность, что этот продукт принесет пользу как розничным, так и институциональным инвесторам.   По мнению Зонненшейна, компаниям предстоит пройти долгий путь, прежде чем SEC одобрит этот инвестиционный продукт. По сложности он сравнил это с запуском самих криптовалютных ETF.
    • Why is it important to check the reserves of exchangers?   Reserves are the amount of funds in the service account, which allows you to freely make exchanges in different directions. All exchangers on the BestChange website have total reserves of at least $10,000 in dollar equivalent. Although well-known and popular exchange offices also have larger reserves.   The current figure for total reserves in all exchange services can be viewed in the “Exchangers” -> “Statistics” section. It is important to check the reserve before exchanging, because the exchanger will not be able to pay for an order whose size exceeds the available reserves for a specific payment direction. Be sure to pay attention to this indicator when choosing a service using the monitor — the reserve is displayed in a table that lists suitable services.   We always do our best to keep the information up to date and require that exchangers update information about reserves in a timely manner!  
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Cardano ADA > Bitcoin BTC Bitcoin BTC > Cardano ADA
    • The raising star of #politify #meme project on Solana, featuring $Xi Jonpeng, president of Choina. His goal is to make America communist again with the help of $BODEN. Dexscreener  • https://dexscreener.com/solana/H1gtVWwp1V88uJFzZt5qcWXG3mTq5UTVxRt1TS3XKy6m For more information about Xi Jonpeng, please visit:  • Website: https://www.xijonpeng.com  • Twitter: https://twitter.com/xijonpengsol  • Telegram: https://t.me/xijonpengportal  
    • По прогнозам аналитиков, цена биткоина может достигнуть $100 000 во второй половине 2024 года с вероятностью 63%. Также есть вероятность того, что цена превысит $150 000 в первой половине 2025 года, оцененная в 42%, и достигнет 70% при рассмотрении всего 2025 года. Предсказания основаны на исторических данных и факторах рынка.
    • И всё из-за сбоев при минте их НФТ да и не ожидали, что проект будет раздавать ограниченное количество своих нфт, хотя чувствовал что-то подонок у 100 к и сам зашёл в самом конце и скорее всего будет жалеть в будущем, что не привёл рефов. А с форумом думаю нет, здесь можно ещё поактивничать в этом разделе, уходить я не собираюсь, просто снизил активность.
×
×
  • Create New...