Криптовалюта в наследство! - Page 262 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
SVASID

Криптовалюта в наследство!

Recommended Posts

7 hours ago, Efferalgan said:

Есть такая книга, "мёртвая вода" Называется, о концепции общественной безопасности, пока до неё не дошёл, смотрю лекции генерала Петрова К. П. Вот это считаю нужно прочесть каждому. А то что люди знатные фантазёры, так с этим согласен, потому мне и нравится научная фантастика, ты заранее знаешь, что это фантазия автора, но при этом она может стать явью....  Ведь многие изобретения описали фантасты, а потом уже учёные взялись за реализацию...) 

 Честно не читал,но судя по описанию она философского характера на по мнениям автором "объективный взгляд на вещи и что если" по логике на протяжении всей истории люди всегда выбирали человека который стал бы лидером и направлял их в светлое будущее.Будь-то - вожак,старший,король и даже командиры.В любой эре были такие люди,в остальном даже если мы осознаем все тонкости чтобы изменить мир нужны деньги.Поэтому не лезу в такие вещи) мне гораздо проще заниматься криптовалютой.Есть ещё одна интересная книга "герой с тысячью лицами" благодаря которому сняли множество фильмов которые стали хитом.
 Было дело,некоторые ученые даже наедятся грибов и им приходило озарение,другая часть во снах подобное видела а третья после какой-то аварии.Наше подсознание порой творит чудеса) 
 Кстати вы навели  меня на мысль,покопаться и узнать за счет каких ситуаций пришла идея развития технологии блокчейн и вовсе электронной системы.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, atory246 said:

 увы сейчас существует куча людей, которые до сих пор считают, что биткоин через годик, может два обвалиться. Так что для некоторых это вообще что-то невозможное. Может встречали таких на форумах? 

Нет, встречал только тех что верят, что биткоин обвалиться, но не через годик-два. Да я и сам думаю что через пару десятков лет биткоин упадет до нуля)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Rampage99 said:

Я понял вас, вообще всегда стоит развиваться и не стоять на одном месте, а то тогда со временем ваш заработок не расти будет, а только падать, и даже не сможете наследникам наследство оставить в криптовалюте.

Ну это да, что бы банк рос постоянно нужно что-то делать, просто так ничего не достаться даже в крипте. Вы сейчас какие способы знаете как можно на крипте заработать? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, mdv said:

Ну то было в молодости, и не сильно прям это было надо по большому счету, сейчас бы я наверное так поступать не стал. Давно имею железное правило - по одежке протягивай ножки. Покупаю только то, что легко и абсолютно без напряга могу себе позволить, и все эти годы никогда не имел никаких долгов.

В одном из постов вы рассказали о своей подушке. Разумеется, если жить, что называется, правильно, то и на пожить останется и на то, чтобы оставить после себя и не только память. Если вспомнить классическое произведение, то и там можно встретить персонажа, соревновавшегося с очень небедными людьми. Для чего? чтобы кому-то что-то доказать? Это никому не надо, а со стороны, даже выглядит смешно.

  • +3 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, belogurchik00 said:

Нет, встречал только тех что верят, что биткоин обвалиться, но не через годик-два. Да я и сам думаю что через пару десятков лет биткоин упадет до нуля)

Этого исключать невозможно, просто из-за понимания что люди жили без биткоина люди смогут продолжить жить без него, если он вдруг умрет. Правда одно мне не дает покоя - каждому миллионеру в мире даже по 1 битку недостаточно будет, исходя из саплая, неужели спрос возьмет и может до 0 упасть с течением времени? Ведь сейчас то он продолжает расти, с понятное дело, перепадами и коррекциями.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Pottom said:

Думаю действительно некоторые оставляют кому то в завещании свои биржевые аккаунты, почему бы и нет, это такое же имущество я считаю, главное чтобы никто не проверил и не заходил туда из налоговой

Не слышал ни разу о таком) По крайней мере в наших странах. Мне кажется если передача в наследство и есть, то она происходит еще при жизни.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.05.2022 at 23:24, Aboltus4el said:

Вот именно, можно просто купить какую-нибудь криптовалюту. И уже класть её под проценты. Зарабатывая ещё больше. 

Представьте, насколько много вы можете оставить своим наследникам, если выберите допустим Bitcoin и будете класть его под проценты. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.05.2022 at 21:26, Turbogen said:

Если люди не знают что делать, тогда вообще лучше ничего не предпринимать. Дождаться нормализации рынка, а там уже видно будет, по какому сценарию пойдет рынок. Вы этом вы правы. Но трейдинг это всегда риски, новичок должен всегда это помнить, не истоить использовать трейдинг как основную работу, это не для всех

Вообще, лучше всего иметь какие-то запасные варианты или же, на всякий случай, подушку безопасности, которая в случае чего, может обезопасить вас, если нету источников дохода. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, FLxCoin said:

Так если же этот аналитик такой крутой, то почему он сам не работает по своим советам и не стал ещё миллиардером? Вот, поняли, по какой причине я им не доверяю?

Ну вдруг работает и вклад у него имеется, но у него просто недостаточно средств для становления крипто миллионером. Так как мы все прекрасно понимаем, что вложив копейки вы не станете миллионером. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Ru3zvelt said:

Альтернатива будет, но мы с вами общаемся в теме про наследство, так что для того чтобы енго оставить возможно вы и будете использовать государственный кошелёк, а вот для того чтобы торговать или накапливать криптовалюту для своих целей вам подойдёт и метамаск, либо же любой другой кошелёк, фантом могу привести в пример.

да это все понятно. Сейчас они есть и ими можно спокойно пользоваться. Но представьте такую ситуации, что по какой-то причине их просто заблокируют и пользоваться ими будет просто невозможно? Что тогда люди будут делать? 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, J.Assange said:

Это очень вряд-ли,так как передается сам апаратник ,а не средства в целом.Актвивы волатильны,и фиксировать с них четкий налог практически невозможно,в зависимости от того конечно какие активы были на кошельке.

 

так ведь это очень невыгодно для государства. Так как при привычном для всех оставлении наследства, люди платят налоги. И я вам так скажу, выгоду от этого государства получает огромную. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Alexey0386 said:

Здесь как я понимаю все зависит от того момента каким образом вы получили наследство, просто юридически я ни разу не получал, тем более криптовалюты, но насколько я знаю в данном случае налог не платится вообще.

если это касается криптовалюты, то вроде не платиться, кто-то мне об этом писал. Но а что касается обычной передачи наследства, то тут зависит скорее всего от страны. Вот лично у нас налог не платиться, даже если наследство из-за границы. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.05.2022 at 23:41, RDSquad said:

Если в целом посмотреть, то разумеется так оно и есть, потому что криптовалюта - это новые технологии и они дают больше возможностей. 

Как минимум, наследникам будет приятно получить новые возможности и соответственно, они смогут развиваться дальше в жизни. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, shumit333 said:

Ну вдруг работает и вклад у него имеется, но у него просто недостаточно средств для становления крипто миллионером. Так как мы все прекрасно понимаем, что вложив копейки вы не станете миллионером. 

Ну он же мог с минимальной суммы подымать и дальше развиваться, если же он такой крутой аналитик? То мне кажется что он не такой и хороший специалист, если просто продаёт свои услуги. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.05.2022 at 23:19, TronNord said:

Уже в каждом крупном городе можно найти тех кто сделает обмен, конечно может немного отличаться от основного курса, ну это понятно они тоже должны зарабатывать, но найти такие места не сложно.

Да по любому все зарабатывать будут на этом, там все таки на проценте все в итоге в плюсе остаются, особенно если человеку тоже криптовалюта нужна

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, artem8 said:

У некоторых уже в 16 лет есть наследники, вы разве не видели передачу "беременная в 16?", вот там можете насмотреться на таких людей, у некоторых даже и в 15 есть наследники. 

Для меня это вообще не здоровые отношения, и куда вообще смотрят их родители, вот у меня дочка, и у меня очень строгий контроль за ней, конечно ей только 4 года, но контролировать буду очень строго. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.05.2022 at 21:40, Tvarlamov15 said:

После смерти то мне уже всё равно будет как они с этим разберутся, а вот при жизни могут быть обиды с какой-то стороны, а я этого не хочу, пусть лучше уже всё потом они сами решат, так сказать, за моей спиной.

Не знаю, тут у нас скорее всего просто разные взгляды на эти ситуации да и все. Думаю это нормально на самом деле, иметь какие-то разные побуждения на ту или иную вещь в мире. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, DmitriyHanster said:

Согласен. Боковик очень долго длится. Я первый раз такое наблюдаю по битку, по скальпингу на этих уровнях все очень шикарно. По 5 - 6 % в день спокойно краткосрочными сделками можно брать, я примерно 3 % беру, если прям целый день на рынк проводить

Вы правы, боковик длится сейчас очень долго, и на сколько я знаю, такого еще никогда не было, и это первый раз вот такая вот ситуация происходит. Ну да, тоже примерно такие же проценты зарабатываю сейчас, хотя сегодня было больше. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.05.2022 at 15:58, dkombatov said:

Я думаю, что такие пароли можно легко придумать, и если они у вас будут с чем - то ассоциироваться, то тогда вы их никогда не забудете, главное, только не придумывать из набора рандомных чисел.

Ну конечно, нужно чтобы это было то, о чём знаете вы, но не знают никто другой. И это точно не ваша дата рождения 😅

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.05.2022 at 21:48, Dr.Bitcoin said:

Сомневаюсь что такое произойдет, можно просто как передать закрытый конверт и там все данные, и ведь при вскрытии этого конверта видно будет, или же банковскую ячейку, и просто передать ее в наследство. 

Ну конверт же тоже можно будет вскрыть незаметно, того я думаю что если там будет сильно много денег в криптовалюте, то тогда найдут способ это сделать и забрать её себе, а не передавать вашим наследникам. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.05.2022 at 19:00, Rampage99 said:

Инвестировать в игры? Это как? Или вы имеете ввиду нфти игры? Если да, тогда подробней объясните что там и как. И так же интересно оставили наследство в криптовалюте кому то лично вы?

Да, я имею в виду nft игры, сейчас эта тематика очень сильно на сухую и можно неплохо на ней заработать. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.05.2022 at 17:59, atory246 said:

конечно, они имеет полное право распоряжаться деньгами так, как им удобно. Так как они все таки наследники. Но вложить те же 60 тысяч и 30 тысяч в бизнес, при этом просто подождав год-два. Все таки приятнее же. Как бы вы поступили в такой ситуации? 

Да, но вот никто не гарантирует же что криптовалюта будет расти, особенно вот те люди, которые вообще ничего в этом не понимают то не будут разбираться что будет дальше, и продадут по той цене, которой есть сейчас.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, fidima said:

Да по любому все зарабатывать будут на этом, там все таки на проценте все в итоге в плюсе остаются, особенно если человеку тоже криптовалюта нужна

Но можно же все равно воспользоваться онлайн обменником и никаких проблем не будет. По сути, просто стоит пользоваться тем, что вам выгодно, и все. А насчет наследства, то это еще сложная тема для нынешних реалий.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 5/28/2022 at 12:42 AM, Gantatu said:

Недавно была новость что появилась возможность оставить криптовалюту в наследство. Но думаю и без этого можно было просто передать приватные ключи от кошелька, вот тебе и наследство. Вопросов о законности передачи не должно возникать потому как это криптовалюта. 

В случае аварии это будет очень сложно, особенно если закрытые ключи не будут переданы. Кроме того, поскольку криптовалюта децентрализована, правительствам будет очень трудно вмешиваться в этот вопрос, и это может привести к серьезным проблемам.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.05.2022 at 20:33, DmitriyHanster said:

Если голова на месте, тогда можно не рассчитывать на фактор удачи. Надо делать так, чтобы везение было именно на вашей стороне, методами повышать себбе шансы, будь это даже в аирдропал. Вы же согласны с этим ?

Ну конечно, нужно постоянно цепляться за любую возможность. И тем самым, уже зарабатывать деньги каким-то образом. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...