Криптовалюта в наследство! - Page 261 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
SVASID

Криптовалюта в наследство!

Recommended Posts

On 28.05.2022 at 15:58, DmitriyHanster said:

Сегодня заметил, что они сделали и запустили Terra Luna 2.0. Цена в районе 17 $ за один токен. Интересно после перезапуска и версии 2,0, что выйдет у проекта. Как вы считаете возможно ли снова они продавят курс этой монеты ? Может еще один кит захочет это сделать

То одноразовая акция была. потом курс упал до 4 долларов, а сейчас держится примерно на отметке в 5,5 долларов, так что я не думаю что было целесообразно его запускать, так как никакого успеха в нём точно не будет. 

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.05.2022 at 22:36, MarkProtA said:

ну так да, а какой еще тут путь есть? просто продолжать что-то изучать и при выгодных каких-то ситуациях использовать деньги, чтобы получить еще больше. понемногу вот так вот

Я понял вас, вообще всегда стоит развиваться и не стоять на одном месте, а то тогда со временем ваш заработок не расти будет, а только падать, и даже не сможете наследникам наследство оставить в криптовалюте.

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Tvarlamov15 said:

То одноразовая акция была. потом курс упал до 4 долларов, а сейчас держится примерно на отметке в 5,5 долларов, так что я не думаю что было целесообразно его запускать, так как никакого успеха в нём точно не будет. 

Тоже так думаю, если первый раз это закончилось неудачно, тогда и второй раз особого успеха точно не будет с луной. А представте если кто то оставил наследство в луне, как они ошиблись. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.05.2022 at 18:58, Dr.Bitcoin said:

Я согласен, что обычно летом такие вот проблемы с биткоином, но посмотрите и прошлые года, обычно весной был рост биткоина, а сейчас мы что видим? Что практически всю весну было падение, и ситуация вообще не менялась. 

Вам не кажется странным что боковик по битку продолжается больше 8 недель ? Сейчас игра между уровнями сужается, началась консалидация. Может развернуться два сценария, первый - поход и взрыв к 32 000 $ или все полетит к 25 000 $

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.05.2022 at 19:00, Coffeeechek said:

Есть ситуации когда наследника балуют с самого детства. Он привыкает жить на широкую ногу и для того что бы получить деньги ему лишь нужно их попросить или прийти взять. После того как человек вырастает, он не хочет и не готов напрягаться для того что бы зарабатывать деньги.

Вы правы, я вообще не пойму таких людей, зачем они так балуют своих наследников с детства, наоборот стоит объяснить что легко в этой жизни вообще не будет, а они балуют, родители же не вечны, и детям рано или поздно нужно будет самим жить.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, Tvarlamov15 said:

То одноразовая акция была. потом курс упал до 4 долларов, а сейчас держится примерно на отметке в 5,5 долларов, так что я не думаю что было целесообразно его запускать, так как никакого успеха в нём точно не будет. 

Ну мне тоже не особо верится что будут прежние результаты уже в этом году. Максимум 30 $ ожидаю от новой LUNA 2.0. А вы какую максимальную цену ожидаете от новой LUNA 2.0 ? Все таки остались люди которые верят в успех после перезапуска LUNA, а старую монету переименовали в Luna Classic

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, Rampage99 said:

Вы правы, я вообще не пойму таких людей, зачем они так балуют своих наследников с детства, наоборот стоит объяснить что легко в этой жизни вообще не будет, а они балуют, родители же не вечны, и детям рано или поздно нужно будет самим жить.

Но неужели думаете, что кто-то о всем этом думает? Как по мне эти личности просто живут одним днем и чтобы день был только ярким и красочным. Потому в наше время ни чего не меняется. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, mdv said:

Ну сам то я тогда был еще очень молод и горяч, иногда и тратил бездумно. Но при этом я никогда в долги не лез, бедным не бы никогда, просто на тот момент праздник был на носу, а кеша не хватало. Я же говорил, что долг по кредиту погасил уже в следующем месяце, не растягивал.) А сейчас тем более ни в какие авантюры точно не полезу.)

Конечно же, мы все, хочется верить, тратили до последнего и не задумывались, ведь главное было успеть все6в тот же день, как и с вашим телефоном. Я всегда знал, что если надо, то надо. 

4 hours ago, Efferalgan said:

Не знаю я, как меня воспитывали, что получился я такой, ведь у меня и наркоманы знакомые были, а сам я даже не пробовал, да и не пил я никогда, так чтобы не помнить на утро, что было вечером, и фильмы смотрел, а сейчас смог взглянуть на них по другому, нас всю жизнь зомбируют, обрабатывают... Те же криптовалюты, многие считаю, что биткоин это фигня, он устарел, вот новые альты, это благо, не понимают, что биткоин в своё время только и останется... 

Именно эти обрабатывающие материалы и не стоит смотреть, либо смотреть трезвым, оценивающим глазом и не верить во всё, что льётся. Кстати, льется, да, вы правильной темы коснулись, многое и разговоры о всё новых убийцах не прекращаются. Альты, разумеется, хорошо,мно оставлять в наследство надо совершенно другое.

  • +3 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, ilias96 said:

да их полно но если человек далек от мира крипты то и найти именно нужный материал для него будет проблемно лучше заранее провести с ним беседу, а насчет счетов надеюсь сумма придет а завещания вам не скоро пригодится)

Дальние родственники всегда найдутся, чтобы "распилить" даже малое имущество. Нахлебников хватает в этом мире. Практически каждый второй не прочь поживиться чем-то на халяву. Разве это не так?

Плохо, конечно, что не думаю сейчас на счет завещания. Может быть и зря. Костлявая поджидает всюду и всегда.

  • +1 1

💥💪Cryptowin - заработок, инвестиции (0.7% в день), реклама ваших проектов💪💥

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, belogurchik00 said:

Да любой человек знает что для биткоина это не предел)) Все же видели биткоин и по 68к, естественно что многие ждут его по такой цене и выше.

 увы сейчас существует куча людей, которые до сих пор считают, что биткоин через годик, может два обвалиться. Так что для некоторых это вообще что-то невозможное. Может встречали таких на форумах? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, atory246 said:

не удивлен, что у них есть такая вот услуга. Но не думаю, что они пользуется особой популярностью. Я у вас спрашивал, но еще раз спрошу. Может знаете, платиться ли налог при получении наследства?  

Это очень вряд-ли,так как передается сам апаратник ,а не средства в целом.Актвивы волатильны,и фиксировать с них четкий налог практически невозможно,в зависимости от того конечно какие активы были на кошельке.

 

  • +5 1

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.05.2022 at 19:44, artem8 said:

Ну это ж придется передать все свои пароли этому третьему лицу, я думаю, что человек тот может вас обмануть, и забрать криптовалюту себе, а не передать ее вашим же наследникам. Не думали что такая ситуация может быть?

Сомневаюсь что такое произойдет, можно просто как передать закрытый конверт и там все данные, и ведь при вскрытии этого конверта видно будет, или же банковскую ячейку, и просто передать ее в наследство. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Ru3zvelt said:

Какой смысл от такого кошелька когда ключи шифрования и важные данные будут не только у вас, но и у правительства? Вас в чём-то могут обвинить и заблокировать криптовалюту, прям как на централизованной бирже. Если что биржи и раньше предоставляли данные спец службам, это не секрет, так что речи ни о какой конфедициальности идти и не может.

если никакой другой альтернативы не будет, то люди просто будут вынуждены этим пользоваться, а что им еще делать? о сливе данных я раньше никогда не слышал, как это вообще может быть? людям все равно на это? или же они просто ничего сделать не могут. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, DmitriyHanster said:

Вам не кажется странным что боковик по битку продолжается больше 8 недель ? Сейчас игра между уровнями сужается, началась консалидация. Может развернуться два сценария, первый - поход и взрыв к 32 000 $ или все полетит к 25 000 $

Я тоже это вижу, и многие о таком говорят, что сейчас два варианта, или на 25к, и ли на 32к, и больше всего что это решится в течении недели, а может и меньше, ближе к концу следующей недели уже будем знать что и как. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.05.2022 at 18:01, Dr.Bitcoin said:

Смотря на сколько заранее, в 20 лет конечно не стоит задумываться о таком. а то в 20 и даже наследников у вас не будет, а вот лет в 45-50 уже можно будет подумать, когда будут наследники уже, а спешить не стоит. 

У некоторых уже в 16 лет есть наследники, вы разве не видели передачу "беременная в 16?", вот там можете насмотреться на таких людей, у некоторых даже и в 15 есть наследники. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, Dr.Bitcoin said:

Я тоже это вижу, и многие о таком говорят, что сейчас два варианта, или на 25к, и ли на 32к, и больше всего что это решится в течении недели, а может и меньше, ближе к концу следующей недели уже будем знать что и как. 

Согласен. Боковик очень долго длится. Я первый раз такое наблюдаю по битку, по скальпингу на этих уровнях все очень шикарно. По 5 - 6 % в день спокойно краткосрочными сделками можно брать, я примерно 3 % беру, если прям целый день на рынк проводить

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.05.2022 at 21:56, shumit333 said:

Думаю, что первый вариант звучит неплохо. Но почему вы не рассматриваете покупку услуги аналитика? Он просто в нужный момент может продать монету и вывести все наследникам, взяв при этом определенную сумму. 

Так если же этот аналитик такой крутой, то почему он сам не работает по своим советам и не стал ещё миллиардером? Вот, поняли, по какой причине я им не доверяю?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, CHAXLIK said:

Конечно же, мы все, хочется верить, тратили до последнего и не задумывались, ведь главное было успеть все6в тот же день, как и с вашим телефоном. Я всегда знал, что если надо, то надо

Ну то было в молодости, и не сильно прям это было надо по большому счету, сейчас бы я наверное так поступать не стал. Давно имею железное правило - по одежке протягивай ножки. Покупаю только то, что легко и абсолютно без напряга могу себе позволить, и все эти годы никогда не имел никаких долгов.

  • +3 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.05.2022 at 16:11, CrazyPool said:

 Была интересная статья в которой связывали писателей и их реальным опытом - к примеру как сохранить брак (книга татьяны) через 3 года развелась,торговля в биткоином все секреты стали явным (александр) погряз в долгах и тд.Иногда люди могут на столько нафантазировать и забывать о реальности) вот большинство старых книг написанные до 2000 года чувствуется жизненный опыт в котором рассказывают про боль,ошибки и то кем они стали яркий пример создателя kfc.
Ещё бы конечно добавил создателя бинанс но он вроде книги не пишет а так работал в макдональдс) 

Есть такая книга, "мёртвая вода" Называется, о концепции общественной безопасности, пока до неё не дошёл, смотрю лекции генерала Петрова К. П. Вот это считаю нужно прочесть каждому. А то что люди знатные фантазёры, так с этим согласен, потому мне и нравится научная фантастика, ты заранее знаешь, что это фантазия автора, но при этом она может стать явью....  Ведь многие изобретения описали фантасты, а потом уже учёные взялись за реализацию...) 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.05.2022 at 16:01, lemiel said:

Таком случае данные трамплин нужно сделать после того как наследники сами захотят чего то достигнуть в жизни. По статистике дети из неблагополучных семей достигают в жизни больше, чем из богатых. Видимо влияние того, что всего в жизни хватает сказывается и на наследниках.

Да. Вот именно. Поэтому воспитанием нужно заниматься, а не даванием денег. Дети на сегодня пошли очень ленивые, все время сидят в телефонах с разных лет. 

Так что нужно сделать конкуренцию. Чтобы оставлять им что то в начледство. А про биток я своим с дества уже обьясняю. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Tvarlamov15 said:

Отличная идея, мне нравится. Но вот только, получается, что эти деньги просто будут лежать и вообще не будут работать, что может не каждому человеку подойти, и того не все будут так делать. А вот вы бы открыли такой кошелёк?

Я бы открыл. Только потом, после того как сделаю свой план к 2032 году. Куплю дом и иныестирую под проценты чтобы с процентов жить. И все остальное на холодный кошелек для потомков)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, DmitriyHanster said:

Вам не кажется странным что боковик по битку продолжается больше 8 недель ? Сейчас игра между уровнями сужается, началась консалидация. Может развернуться два сценария, первый - поход и взрыв к 32 000 $ или все полетит к 25 000 $

Стараются не пускать ниже 30к$. Никому не хочется оставаться в минусах длительное количество времени, т.к. это нагнетается напряженная обстановка с паникой и страхом.

Сегодня вроде есть некоторый проблему, но посмотрим на закрытие дня.

  • +3 1

💥💪Cryptowin - заработок, инвестиции (0.7% в день), реклама ваших проектов💪💥

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, fruktik said:

Дальние родственники всегда найдутся, чтобы "распилить" даже малое имущество. Нахлебников хватает в этом мире. Практически каждый второй не прочь поживиться чем-то на халяву. Разве это не так?

Плохо, конечно, что не думаю сейчас на счет завещания. Может быть и зря. Костлявая поджидает всюду и всегда.

да таких людей хватает иногда лучше даже не родне оставлять а человеку который был вам на много ближе касательно, завещания живем в такое время что отовсюду может прилететь так что думаю если заранее оно будет ничего плохого нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, atory246 said:

если никакой другой альтернативы не будет, то люди просто будут вынуждены этим пользоваться, а что им еще делать? о сливе данных я раньше никогда не слышал, как это вообще может быть? людям все равно на это? или же они просто ничего сделать не могут. 

Альтернатива будет, но мы с вами общаемся в теме про наследство, так что для того чтобы енго оставить возможно вы и будете использовать государственный кошелёк, а вот для того чтобы торговать или накапливать криптовалюту для своих целей вам подойдёт и метамаск, либо же любой другой кошелёк, фантом могу привести в пример.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, atory246 said:

не удивлен, что у них есть такая вот услуга. Но не думаю, что они пользуется особой популярностью. Я у вас спрашивал, но еще раз спрошу. Может знаете, платиться ли налог при получении наследства?  

Здесь как я понимаю все зависит от того момента каким образом вы получили наследство, просто юридически я ни разу не получал, тем более криптовалюты, но насколько я знаю в данном случае налог не платится вообще.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Сейчас проходит акции, где можно легко получить 3.268 DFC(~10$)Все что нужно это зарегистрироваться и сделать депозит 16.5 dfc+(я советую 17) и ждать начисление награды.дедлайн 29 марта 15:00 по мск.Главное не делать депозит напрямую с биржи, это запрещено. Выводите на кошелек и с него уже на битгетПринять участие в акции - https://www.bitget.com/ru/events/deposit?clacCode=WX6JJBYRне реф - https://www.bitget.com/ru/events/depositПодробные условия акции - https://www.bitget.com/ru/support/articles/12560603807007Купить монету можно на мексе - https://www.mexc.com/ru-RU/exchange/DFC_USDT   There is currently a promotion going on where you can easily get 3.268 DFC(~$10) All you need to do is register and make a deposit of 16.5 dfc+ (I recommend 17) and wait for the reward to be credited. Deadline: March 29, 15:00 Moscow time. The main thing is not to make a deposit directly from the exchange, this is prohibited. Withdraw to your wallet and from it to bitget Take part in the promotion - https://www.bitget.com/ru/events/deposit?clacCode=WX6JJBYR not a ref - https://www.bitget.com/ru/events/deposit Detailed terms of the promotion - https://www.bitget.com/ru/support/articles/12560603807007 You can buy a coin on Mexc - https://www.mexc.com/ru-RU/exchange/DFC_USDT  
    • Знакомство с JustStake: Революция в заработке на криптовалюте с помощью мультичейн стейкинга ????** --- Всем привет! Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать: - Ежедневные доходы и высокий APR: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????. - Доступно для всех: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????. - Надежность и безопасность: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????. - Расширение сетей блокчейнов: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????. - Пуловой стейкинг на основе ИИ: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????. - Прямое взаимодействие с сетью ETH: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️. - Справедливое распределение наград: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????. - Захватывающая реферальная программа: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????! Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram https://juststake.org/
    • ❤️ Продолжаем публиковать результаты наших обменов и переводов, которые провели за последнее время. Вот некоторые из них!   Мы очень любим и ценим ваши отзывы. Благодаря им мы не стоим на месте, и видим четкий вектор развития.   Больше отзывов: https://linktr.ee/wtc_exchange
    • Да это правда )) Он постоянно что то говорит о Биткоине, то плохо , то хорошо, но пока он его рекламирует и привлекает внимание нам это на руку.  После халвинга скорее всего будет небольшой спад, но это в теории, на самом деле сейчас сложно сказать как пойдет цена, вполне возможно что до 20 апреля цена вырастет до 80-85 , а там может и будет откат , то совсем небольшой....
    • Всем привет!   Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать:   - **Ежедневные доходы и высокий APR**: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????.   - **Доступно для всех**: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????.   - **Надежность и безопасность**: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????.   - **Расширение сетей блокчейнов**: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????.   - **Пуловой стейкинг на основе ИИ**: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????.   - **Прямое взаимодействие с сетью ETH**: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️.   - **Справедливое распределение наград**: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????.   - **Захватывающая реферальная программа**: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????!   Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram   https://juststake.org
    • Блокчейн – это технология, которая была изначально разработана для обеспечения безопасности транзакций с криптовалютами, такими как биткоин. Однако блокчейн имеет потенциал для применения в различных областях, включая выборы президента. В данной статье мы рассмотрим, как блокчейн может помочь в проведении выборов президента и обеспечить прозрачность, безопасность и достоверность результатов.   1. Безопасность   Одной из основных проблем традиционных систем голосования является возможность манипуляции результатами выборов. С использованием блокчейна, голоса избирателей могут быть зашифрованы и добавлены в цепочку блоков, что делает невозможным изменение результатов и подделку голосов.   2. Прозрачность   Блокчейн обеспечивает прозрачность и доступность данных. Информация о голосах избирателей будет доступна всем участникам сети, что позволит следить за процессом голосования и убедиться в его честности.   3. Идентификация   С помощью технологии блокчейн можно обеспечить идентификацию избирателей без необходимости передачи личной информации третьим лицам. Каждый участник сможет проверить свой голос и убедиться, что он участвовал в выборах.   4. Улучшение участия   Блокчейн также может помочь увеличить участие избирателей в выборах за счет удобства и безопасности процесса голосования. Электронное голосование с использованием блокчейна позволит голосовать из любой точки мира, что может привлечь больше людей к участию в выборах.   Использование технологии блокчейн в выборах президента может повысить прозрачность, безопасность и достоверность голосования. Это позволит избежать мошенничества, обеспечить честный подсчет голосов и повысить доверие избирателей к выборам. Несмотря на некоторые технические и юридические проблемы, внедрение блокчейна в выборы может стать важным шагом к совершенствованию демократических процессов.
    • Важным шагом стало то, что Google начал индексировать данные блокчейна Биткойна в результатах своих поисковых систем. Теперь пользователи могут искать адреса биткойнов и просматривать детали транзакций непосредственно в результатах поиска Google.   Эта интеграция произошла после многих лет непростых отношений Google с Биткойном. Технический гигант запретил рекламу, связанную с биткойнами, в 2018 году, а затем изменил курс в январе 2024 года и разрешил рекламу биткойн-ETF после их одобрения в начале этого года. Изменение политики сигнализировало о потеплении позиции Google. Теперь отображение данных Биткойна в результатах поиска значительно расширяет публичный доступ к активности в сети. Благодаря тому, что Google ежедневно обрабатывает более 3,5 миллиардов поисковых запросов, основные данные блокчейна Биткойн теперь удобно доступны наряду со стандартными веб-результатами.   В настоящее время Google поддерживает три формата адресов — P2PKH, P2SH и Bech32. При поиске по любому из этих публичных адресов Биткойн пользователи увидят текущий баланс, его последнее обновление и баланс на момент последней транзакции. Этот шаг является значительным, учитывая обширную глобальную базу пользователей Google. Массовое внедрение Биткойна частично зависит от доступных инструментов для изучения и понимания блокчейна Биткойна, а поиск Google в некоторой степени демократизирует эту возможность. Однако в то время как Google предпринимает шаги по массовому внедрению, сторонники Биткойна, ориентированные на конфиденциальность, выразили обеспокоенность. Как прокомментировал  X Васаби Кошелек : «Теперь подумайте, что значит для Google индексировать всю активность транзакций в биткойнах. У Google так много дополнительных данных, что они могут связать их с вашим стеком». Поскольку блокчейн Биткойна является общедоступным, Google, отображающий балансы и транзакции, не раскрывает никакой закрытой информации. Но он централизует и выявляет данные, которые раньше были более неясными. Это обеспокоило биткойнеров, которые предпочитают минимизировать раскрытие информации и сохранять конфиденциальность. Тем не менее, многие биткойнеры аплодируют Google за постепенную интеграцию.   Предоставляя первичные данные наряду со стандартными результатами, Google открыл двери для более широкой онлайн-грамотности. Если распространение продолжит расти, более комплексная индексация может отстать.
    • Доброго времени суток! Сегодня есть возможность обменять Usdt по самому выгодному курсу, минимальная сумма обмена от 100 usdt !   Самое время производить выгодный обмен у нас на сайте, оператор всегда на связи! Работаем для Вас 24/7 365 дней в году! Будем рады помочь Вам с обменом! Контакты для связи: Telegram: @pyatachokobmen E-mail: pyatachokobmen@mail.ru Сайт: https://pyatachok.pro/
    • Вы про соммех писали вроде, закрывается что ли. Биткоин чень много раз коррекцию делает. падать не хочет и после халвинга не знаем как будет. Помоэму цена биткоина и зависить от етф тоже. Шиба и доге очень сильно росли. Альты пока спокойнее вроде. Не верится что после халвинга серьезное изменение будет. 
    • Знакомство с JustStake: Революция в заработке на криптовалюте с помощью мультичейн стейкинга ????** --- Всем привет! Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать: - **Ежедневные доходы и высокий APR**: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????. - **Доступно для всех**: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????. - **Надежность и безопасность**: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????. - **Расширение сетей блокчейнов**: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????. - **Пуловой стейкинг на основе ИИ**: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????. - **Прямое взаимодействие с сетью ETH**: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️. - **Справедливое распределение наград**: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????. - **Захватывающая реферальная программа**: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????! Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram
×
×
  • Create New...