Криптовалюта в наследство! - Page 270 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
SVASID

Криптовалюта в наследство!

Recommended Posts

Это хорошая идея, и внуки услышат завещание, в котором есть хорошее шифрование, и ваши деньги вложены в шифрование, и это будет легко. Вам просто нужно создать кошелек и положить в него деньги, а затем положить его. с юристом и оставить внукам завещание с указанием наличия кошелька

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.06.2022 at 22:08, Tvarlamov15 said:

Нет, я бы хотел или же в BUSD на стейкинге или BTC получить наследство, но больше, то наверное в битке. а вот вы бы в чём хотели получить наследство? 

А какая разница получить наследство в BUSD или USDT? Просто потому что бусд покреплен бинансом? Как по мне это не преимущество. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, i_sadist said:

Государство вряд ли запрещает криптовалюту, во многих странах про нее толком даже не знают и в законе про нее вообще ничего не прописано 

Ну потому что страны то не развиваются в этом плане. Во многих просто еды даже не хватает, какое им там дело до криптовалют вообще?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, fidima said:

А какая разница получить наследство в BUSD или USDT? Просто потому что бусд покреплен бинансом? Как по мне это не преимущество. 

Посмотрите на графики USDT и BUSD(и USDC за одно), когда UST поплыл и навсегда отвязался от бакса. Сами посмотрите что биржевые стейблы лучше всех себя показали во время таких вот катаклизмов жестких. Делаем выводы)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, fidima said:

А какая разница получить наследство в BUSD или USDT? Просто потому что бусд покреплен бинансом? Как по мне это не преимущество. 

У Бинанса безопасность выше. BUSD не просто подкреплен бинансом, он подкреплен деньгами бинанса, идет полное обеспечение стейблкоина в отличии от Tether, в котором всего лишь 20 процентов реальных долларов.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Juliana26 said:

😂 В наследство к сожалению оставить крипту нельзя, тк она не является официальным имуществом, но к счастью вы можете оставить в завещании свои пароли от кошельков и бирж.

В РФ крипта признана цифровым имуществом и подлежит стандартному налогообложению. Может быть вы не из этой страны, но теперь будете знать о таком положении в законодательстве. Учитывайте этот факт и не забывайте про него.

  • +2 1
  • +3 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, TheStrayAngel said:

В завещании прописывать логины и пароли это глупо . Так как придётся переписывать завещание каждые пару месяцев в связи со сменой пароля . На много проще наследникам показать где они у вас хранятся и как их использовать , в случае вашей смерти они будут знать где их взять и как ими воспользоваться .

И что значит нельзя в наследство оставить крипту ? Какой именно закон это запрещает мне сделать ? 

Никакой закон не запрещает, просто это ведь не банковский счет где можно все прописать и юридически подковать легально. Крипта это что то более отстраненное, интересно как в плане акций и наследства дела обстоят.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

С уважением, escapist.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, atory246 said:

да вот не поймешь, что взбредет ему в голову. Вдруг у него это уже в планах и он обдумывает это. Тяжело сказать, но думаю, что если бы Илон взялся за это дело с головой, то глядишь его монета бы и показал какой-никакой результат. 

Его монетка была привязана не только к битку, но и напрямую к акциям его компании, возможно он осознаёт это и о том какие последствия могут быть при её создании. Посмотрим что он будет делать после покупки Твиттера, возможно и начнёт клепать свой токен.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.06.2022 at 22:02, artem8 said:

Ну тогда человек же не сможет пользоваться тем аппаратным кошельком при жизни, если же он его передаст в банк на хранение же? Или как вы имеете ввиду передать данные?

Почему это не сможет? Просто оставит логин пароль а сам и дальше будет работать с кошельком, в этом же никакой проблемы нету, главное пароль не изменить по случайности) А то забудете потом, и наследник не сможет зайти даже. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, fidima said:

А какая разница получить наследство в BUSD или USDT? Просто потому что бусд покреплен бинансом? Как по мне это не преимущество. 

Бинанс то как раз выглядит надежной конторой монополистом , которая никому пальму лидерства в криптовалютной торговле уже не отдаст думаю . Компания поглащает кошельки  биржи да и все что блестит и как то связано с криптой . и busd выглядит защищенным )

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Tvarlamov15 said:

Ну мне кажется что Биткоин будет самой лучшей криптовалютой для того чтобы оставить её в наследство, а вот вы как думаете, в чём надёжном можно будет оставить своё наследство?

Я думаю что вообще сейчас нету монеты в которой стоит оставлять наследство, вот даже посмотреть на ситуацию, что закупили вы биткоин по 50к, и оставили в наследство, а сейчас он 29к, такое себе наследство получаеться) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Efferalgan said:

Да, в самом деле много всего интересного происходит, кстати, есть ещё версия, что блокчейн был придуман для того чтобы учесть у кого сколько, ведь в блокчейне не катят кумовство, взяточничество и другие вещи которые доступны в фиатной системе. Блокчейн это прозрачная и честная система, блокчейн биткоина))) 

 Проще говоря - освободиться от типичной банковской системы в которой данные имеют определенное количество лиц с большими карманами у них и возможностей больше.Здесь в блокчейне мы все равны,захотели посмотрели вывели) 
 Кстати меня удивил 1 забавный фактор - правительство использовало блокчейн для голосования и были приятно удивлены результатом (теперь самое интересное) как обычно он был закрытым.Хочется сказать пару ласковых и зачем вам это ведь мы не будем уверены на 100% что голосование провелось честно) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, artem8 said:

Та я думаю что только так и нужно будет с ними бороться, потому что иначе они ничего не осознают и будут попросту тратить ваши деньги, а если вы их лишите этой возможности то для них же будет лучше.

Просто нужно обучить наследника, показать ему как все работает, и только тогда передавать наследство, только передавать нужно, если вы действительно уверены что все будет отлично с вашим счетом, а в ином случае луче просто деньги передать. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, TheStrayAngel said:

В завещании прописывать логины и пароли это глупо . Так как придётся переписывать завещание каждые пару месяцев в связи со сменой пароля . На много проще наследникам показать где они у вас хранятся и как их использовать , в случае вашей смерти они будут знать где их взять и как ими воспользоваться .

И что значит нельзя в наследство оставить крипту ? Какой именно закон это запрещает мне сделать ? 

Да и даже сид фразу тупо оставлять - мало ли вы будете эту крипту двигать по кошелькам в дальнейшем. В общем-то да проще всего научить показать и предоставить доступ на случай каких-то непредвиденных обстоятельств или трагедий.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, mdv said:

Возможен и такой вариант, что человек не сможет заинтересовать никак своих близких, хотя мне не очень понятно это, ведь крипта по сути это деньги, и странно, что близкие не заинтересуются деньгами, которые будут для них наследством. Жизнь конечно штука сложная, всякое бывает, но что тут поделаешь, если им это и нафиг не нужно, то наверное большую часть нужно тогда тратить на себя любимого. Насильно ведь мил не будешь.)

Порой, проскальзывают сюжеты о семейных традициях, и даже династиях, о тех, кто из поколения в поколение занимается одним и тем же. По принуждению подобное вряд-ли получится и, скорей всего, дело в общих, может даже одних и тех же интересах. Отношения между поколениями всегда складывались сложно и заставить кого-то заниматься неприятным для него делом совершенно необязательно. 

  • +3 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.06.2022 at 19:26, MarkProtA said:

ну согласен с вами, это нужно и желательно как можно раньше понять на ментальном уровне, а уже со временем будет проростать на более глубокое понимание 

Не стоит так затруднять, просто нужно всегда двигаться, чтоб зарабатывать больше, и тогда сможете намного больше передать в наследство своим детям, а это же самое главное, разве вы к такому не стремитесь?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Rampage99 said:

Не стоит так затруднять, просто нужно всегда двигаться, чтоб зарабатывать больше, и тогда сможете намного больше передать в наследство своим детям, а это же самое главное, разве вы к такому не стремитесь?

Вот только не стоит сомневаться, что нужно передать данные о кошельках, и главное чтобы потом дети не имело проблем. Так, что продумать все эти нюансы это дело обязателньое. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.06.2022 at 22:41, verunchik792 said:

Согласна! Однозначно, если оставлять наследство в криптовалюте, то это должен быть биткоин. Так как если что и выживет на криптовалютном рынке в долгосрок, то это будет биткоин. Другие же криптовалюты могут за это время соскамиться.

Это верно, даже вот если график посмотреть, то видно что именно биткоин только на долгосроке постоянно растёт все года, и того от этого ему можно ещё больше доверять. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.06.2022 at 21:08, Tvarlamov15 said:

Если бы у меня было много денег в криптовалюте, то да, я бы как-то начал обучать своих потенциальных наследников и передавать им пароль (но только частями, чтобы они не смогли сейчас всё вывести), как вам такая идея?

хорошая идея, ведь по факту за этим стоит будущее.  И такие знания могут быть на вес золотом. Да и денег можно на этом прилично заработать, а кто сейчас буде отказываться от стабильного дохода, когда они в этом нуждаются. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 5/31/2022 at 6:23 AM, Ramadan kareem said:

Интересная тема,передача в наследство,крипте грубо говоря только десять лет,а мы уже про наследство думаем,вот так оставил в наследство,а ключ забыл дать,вот это круто будет. 

Сейчас мир растет быстрее, и я думаю, что 10 лет уже достаточно, чтобы начать думать о наследовании в криптовалюте, потому что это будет реальной проблемой, особенно когда биткойн будет полностью принят многими людьми.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, fidima said:

А какая разница получить наследство в BUSD или USDT? Просто потому что бусд покреплен бинансом? Как по мне это не преимущество. 

Не только бинансом, а там каждый цифровой доллар подкреплён реальным долларом, а вот в тезере такого нету, тем более не в одном банке нету столько реальных долларов как у тезера капитализация.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Dr.Bitcoin said:

Почему это не сможет? Просто оставит логин пароль а сам и дальше будет работать с кошельком, в этом же никакой проблемы нету, главное пароль не изменить по случайности) А то забудете потом, и наследник не сможет зайти даже. 

Но вот потом же вы можете его куда-то положить и наследники его не получат, а просто получат от нотариуса бумажку с паролями которые даже не будут знать куда вводить?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Polinariy said:

Я думаю что вообще сейчас нету монеты в которой стоит оставлять наследство, вот даже посмотреть на ситуацию, что закупили вы биткоин по 50к, и оставили в наследство, а сейчас он 29к, такое себе наследство получаеться) 

Ну это да, но вот никто же не предлагает наследникам сейчас продавать биткоины? Они же могут подождать несколько лет и возможно, что уже получится продать им за 100к биткоин же?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Dr.Bitcoin said:

Просто нужно обучить наследника, показать ему как все работает, и только тогда передавать наследство, только передавать нужно, если вы действительно уверены что все будет отлично с вашим счетом, а в ином случае луче просто деньги передать. 

Верно, я вот тоже так думаю, потому что если же наследник ничего не будет понимать, то он просто сольёт всю криптовалюту и потеряет шанс на заработок. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, KloderY said:

Его монетка была привязана не только к битку, но и напрямую к акциям его компании, возможно он осознаёт это и о том какие последствия могут быть при её создании. Посмотрим что он будет делать после покупки Твиттера, возможно и начнёт клепать свой токен.

вполне реально, может это у него уже было давно запланирована. Я и считаю, что он сможет выпустить хорошую монету, но это так, пока чисто разговоры, посмотрим, что будет. Сейчас мы его переоценим, а у него в итоге ничего не получиться. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • У меня что-то фрикоины не собираются совсем. Жму на "получить" и ничего не происходит. Раньше работало. Ну, на самом деле, были и это как раз нормально. Вспомнить хоть даже историю с Классическим эфиром (Ethereum Classic), который потом раздавали всем по 0.01 в сутки. Даже на Бинанс и Кракен покушались, как и на другие биржи. Не нормально и странно было бы, если бы не было атак вообще за долгие годы. Их нет лишь на непутёвые биржи-однодневки и лохотроны, которые никого не интересуют или у кого денег нет.
    • Так зачем заново? База информации набрана, в рейтингах форумов про криптовалюту он присутствует, кое-какая аудитория есть, новости тоже перманентно составляют в виде статей для пополнения разделов. Многие форумы вот так и живут (не топовые). Мы же не знаем целей администрации. Быть может, требовалась лишь площадка при бирже для обсуждения и общего имиджа. По идее-то, любой выгодный аирдроп способен заново народу пригнать до 20к человек.
    • Уважаемые пользователи,   Наш обменник разместился на eobmen-obmen.ru Будем рады вашим отзывам о сотрудничестве с нами!   Криптовалютный обменник Хgram.io - новое воплощение качества
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Уважаемые форумчане мы Администрация сервиса MoneyCame, понимая общественную опасность преступлений, связанных с отмыванием денежных средств и финансированием террористической деятельности, используем комплекс организационно-правовых мер. Сервис проверяет каждую транзакцию с помощью AML и KYC на выявления финансирование терроризма, отмывание денежных средств, а так же иной противозаконной деятельности.   AML🔒: Мы не принимаем транзакции с общим Rick Score 40%, а так же опасные источники происхождения. Перед созданием заявки вы можете самостоятельно проверить свои средства с помощью данного сервиса, перейдя по ссылке указанной на нашем сайте.   KYC🔒: Мы запрашиваем верификацию счета отправителя. Это делается один раз, для одного счета.   Мы осуществляем постоянный контроль над всеми заявками, создаваемыми на сайте, нацелены исключительно на честное и прозрачное сотрудничество! Со своей стороны мы создаем все условия для оборота чистых средств на нашем сервисе ! Будем рады Вам помочь в решении финансовых вопросов!!!
    • Это монета токен биржы бингкса? Инвестиция, это наверно стейкинг имеете ввиду. Я увлекся с новыми монетами, что то не повезло. Они падали и жду их роста. Наверно за биткоином они тоже будут расти. Если биткоин дойдет до 70к, то думаю я тоже буду продать tnsr, w, saga. 
    • Наш обменник добавлен в мониторинг Сhange.pro будем рады долгому и взаимовыгодному сотрудничеству. https://change.pro/exchangers/aztor
    • Tether в партнерстве Chainalysis теперь будут «тщательно» отслеживать транзакции с USDT — планируют идентифицировать кошельки, связанные с незаконной деятельностью и обходом санкций.  Для отслеживания транзакций будут использоваться 4 инструмента: мониторинг санкций, детектор незаконных переводов, категоризация и анализ крупных кошельков.
    • BitDonation is a platform that innovates the donation market and provides transparency through blockchain technology. The entire process of raising and using donations is transparently recorded on the blockchain, making our activities available to everyone. We ensure transparent and efficient use of donations through smart contract technology and contribute to strengthening the donation ecosystem.  Key features and benefits of Bit Donation Providing a transparent and safe donation environment using blockchain technology Automatic donation and transparent donation process using smart contracts Protecting donor assets and providing compensation to donors Strengthening the donation ecosystem by minimizing misuse of donations  Launch airdrop event!  Participate in the airdrop and receive free tokens! 2,500 BDT tokens will be awarded. For more information, please visit [official website https://bitdonationst.com].  Find us on social media too! Official Telegram participation room https://t.me/bitdonationofficial Official Instagram https://www.instagram.com/bitdonations/ Official Facebook https://www.facebook.com/profile.php?id=61557475634944&mibextid=ZbWKwL Official Discord https://discord.gg/zJDVxbdk Official KakaoTalk https://open.kakao.com/o/gqPz91ig Official Twitter https://twitter.com/bitdonations Official website https://bitdonationst.com Event participation link bitdonationevent.com Let’s open a new way to donate together!   
    • Да вот сам как то не знаю. Учитывая сколько времени уже ни каких новостей, что-то я сильно сомневаюсь, что реально вспомнят про форум и решат опять в него денег вливать. Реально очень жаль что так все закончилось.
×
×
  • Create New...