fidima - CryptoTalk.Org Jump to content

fidima

Members
  • Content Count

    559
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

539 Excellent

About fidima

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Ну это да, тоже бывает такое, просто какие-то популярные сейчас нашумевшие темки всякие пообсуждать в компании никогда не будет вредным)
  2. Да вы правы , я просто немного не так выразился. В голове я имел ввиду что-то про вообще в целом гаджеты и что таким образом поменялся способ получения информации.
  3. В этом есть правда на самом деле, но так действительно ест люди которые считают, честно не понимаю на что они базируются, но это факт.
  4. Да в марте или конце февраля точно уверен, примерно в этих числах. Да и в принципе не важно когда он начался, сейчас главное чтобы он вообще закончился.
  5. Да он уже ниже 18к падал, не помню даже сколько лет такого не было, но вроде где-то 2019-2020 начало был такой ценник, поэтому сейчас происходит тоже довольно исторический отрезок времени для криптовлаюты.
  6. Опять перезакуп? Ну это у вас тогда реально тут интуиция вкачена прекрасно, вам нужно было в тот же вечер бежать в казино и ставить всё на зеленое, хах)
  7. Уверенность то есть что вряд ли она соскамиться как-то и мало вероятно что будут крупные хакерские удачные атаки, но разве вас наоборот радует централизация? Децентрализация это буквально фундамент и одна из главных мыслей криптовалюты.
  8. Ну есть конечно люди крипто-энтузиасты, которые вообще при любом раскладе будут верить в криптовалюту и поддерживать ее, но когда нельзя будет вывести то это да, сомнений много появляться думаю будет.
  9. Ну просто с крипты очень много денег ежедневно приходят и жадные страны, думаю вы понимаете про что я, хотят поиметь тоже какой-то хотя-бы доход с этих средств.
  10. Ну про школу я не уверен что вы тут правильно подметили, всё таки и каждого разное образование и уровень восприятия информации, поэтому это совсем индивидуальное дело.
  11. А кстати этот тестнет, а его выплатили уже? Там же второй вроде проходил, я вот забыл про него, хотя участвовал там. Можете рассказать?
  12. Эта ситуация заставила насторожиться разработчиков всех стейблов, поэтому не думаю что такая подобная ситуация хоть раз ещё повториться, хотя в принципе всё возможно.
  13. Не знаю, на самом деле я такого не слышал пока что. Слышал только что лайткоин очень часто используют в торговле и опытные трейдеры не маленькие суммы только на нем поднимают.
  14. Ну на самом деле всё зависит от обстоятельств, просто так я бы понятное дело не платил за крипту свои покупки, но бывают ситуации когда просто другого выхода так сказать нету.
  15. Ну не знаю, НФТ реально для богачей сейчас по большей части развлекуха, не знаю что там особенного можно видеть для хомячков.
×
×
  • Create New...