Криптовалюта-это для избранных? - Page 607 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Egorka121275

Криптовалюта-это для избранных?

Recommended Posts

6 hours ago, benzotrav said:

Ну сегодня все тихо и учитывая то, что сколько толк токенов было выкуплено по 2 сатошки - складывается ощущения что йобит выкупил пару миллионов толк токенов по 2 сатошки и слил сам себе по сатошке, чтобы хоть как-то сдвинуть чуть-чуть стенку йобита и чтобы другие пользователи видели что она не стоит на месте и также посливали свои толк токены, но меня то таким не проведешь) 

  

 

Ну вы тоже могли бы, слить немного. А потом себе уже выкупить их, по дешевле. Так как они потом подешевели. Так что так, можно было и по спекулировать на них.

  • +3 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Cavern1k said:

Вот именно готовыми и понимать что на этом можно заработать и стремится к этому приспосабливается к любым ситуациям на рынке да набирается опыта для дальнейших взаимодействий. Да всегда идти вперёд и не забывать одно что если сегодня не получилось заработать то завтра всё может быть уже хорошо и ошибка которая была в будущем поможет нам не совершать её больше.

Согласен, любая ошибка это бесценный опыт. Да бывает дорого за эти ошибки платишься, но зато потом на всю жизнь запоминаешь как делать не надо. Это как я первый раз торговал на фьючерсах. Не поставил стоп и вошёл с сделку в шорт, а рынок пошёл вверх. Я  такой  наивный вместо того, что бы закрыть и потерять всего 20 долларов, не закрыл сделку и ждал что рынок меня услышит и пойдёт в шорт и я закрой в безубыток. По итогу словил ликвидацию на 100 долларов. После этого уже не торгую. Пока не изучу теорию, на фьючерсный рынок ни ногой. 

 

 

 

 

 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.12.2021 at 01:03, Ars228332 said:

Дада, частая тема или как всякие фейк вбросы, по типу илон маск обратил на щиткоин проект, фиксируй 1000х😅

 

В принципе, все логично, тех же хомячков удивит количество партнеров, они подумают, что и инвесторов немало и огромное будущее у проекта, что как раз и на руку создателям. Да я просто, сам проверял инфу о партнёрах, так там даже доменов не существует таких😂.

 Ещё забавный фактор когда добавляют рандомное лого с созвучным названием,когда пробиваешь проект он торгует рыбой и вообще не относится к сфере криптовалют,это даже круче чем отсутствие домена xD однажды столкнулся с 1 таким индийским скамом.Вот тебе и избранность в криптовалютах) войти может каждый.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.12.2021 at 14:14, Mandalorian777 said:

Весь рынок я бы сказал не слишком предсказуем. Если бы так было - то все бы уже заработали на этом миллионы. Но реальность совсем иная) Но иногда действительно рынок дает заработать, только такие моменты еще сперва нужно увидеть на графике.

Ну однозначно предсказать криптовалюту достаточно сложно, но в популярных криптовалютах нет такой слишком большой волатильности. На некоторых криптовалютах в основном играют важную роль новости, которые также часто нужно читать.

On 27.12.2021 at 14:19, benzotrav said:

С появлениям миллиардов долларов капитализации и множество инвестиционных мировых компаний по криптовалюте начинают вести свою финансовую деятельность и десятки миллиардов долларов инвестиций у таких компаний как Микростратеги - вполне себе нормально, по этому тут кому как, деньги тоже идут сюда большими количествами) 

Ну они пытаются действовать в самый непредсказуемый момент, чтобы самим заработать как можно больше, но иногда и на хайпе могут начинать совершать манипуляции, которые также дадут профит. Хотя временами такие такие миллиардеры рискуют.

On 27.12.2021 at 15:35, benzotrav said:

Ну такое раздутие стоимости биткоина когда-то ведь прекратиться и весь мир обратит внимания на эфир и другие топовые альткоины, а потом уже на другие и рынок будет распределен честно и качественно исходя из работы разработчиков, технологичности и функционала криптовалюты и ее реального полезного применения. Не может же быть рост бесконечным до миллиарда баксов за биткоин. 

Ну весь мир в последнее время и так больше внимания уделяет криптовалютам, ведь новостей за них полным полно. К тому же зарабатывать на этой нише точно ещё можно будет долго.

  • +2 1
  • +4 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, benzotrav said:

Ну почему? Если он допустим такой же как и есть сегодня, но пампил только постами для снг аудитории - такое себе вполне вероятно ибо снг рынок второй после америки ведь, а только потом идет Европа и Азия уже в конце концов, по этому вполне себе такой исход вероятен) Но у нас менталитет людей конечно не такой и вряд-ли что-то получиться. 

сомневаюсь, что рынок СНГ может конкурировать с азиатским или европейским, у них средние инвесторы гораздо более мощные, чем в странах бывшего СССР.

  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.12.2021 at 14:41, CHAXLIK said:

Да у нас тут сосед недавно повесился. Играл так, что зарплату до дома не доносил. Азарт, в торговле, как и везде, хорош тогда, когда он контролируется. Что касается блогеров, то, да, "покупаем помпа дении и продолжаем инвестировать, т.к. обязательно подорожает". А ведь ктото6верит. Берёт долги, и продаёт что имеет, надеясь на Кул. Я считаю, что богатые люди квартиры не продают а покупают. Брать кредиты и надеяться на скачок монетки, на мой взгляд, очень несерьёзно.

Я тоже против кредитов. Но бывают безвыходные ситуации. Так что некоторых понять можно. А ваш сосед был трейдером? Или просто играл на бинарных опционах? Жаль конечно, но личностям с неустойчивой психикой путь точно закрыт. 

  • +3 1

 Супер кран с авто-сбором https://freebitco.in/?r=39621468

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.12.2021 at 21:11, Cavern1k said:

Так и правду говорит ведь просто некто этому не верит и считает себя избранным и думает что он то точно нагнёт всех и получит прибыль в этот раз но как бывает его ожидание быстро находят противодействия.

Торговать ой как не просто, особенно на споте. Сидеть и следить за мелкими движениями и стаканами, это дело для терпеливых. Я почти привыкаю к фьючерсам. Иногда за несколько минут торгую в плюс 1-2% и ухожу. Азарт и желание заработать быстро со временем улетучиваются. 

  • +4 1

 Супер кран с авто-сбором https://freebitco.in/?r=39621468

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.12.2021 at 22:49, irana said:

По началу я так же думала, что вот бы маржиналку добавили, но это всё требует смены интерфейса биржи , это затратно и очень ёмкий процесс. Сейчас биржа проста и понятна даже новичку, чем и привлекает многих. 

Тут не спорю, интуитивно все понятно. Минимализм и аскетизм. Только вот вопрос, почему аватары всегда привлекательные и сексуальные девушки?  :))) В чем их смысл? 

 

  • +3 1

 Супер кран с авто-сбором https://freebitco.in/?r=39621468

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.12.2021 at 20:55, CryptologY_ said:

Само собой, если бы я во второй раз заходил на рынок, то таких ошибок бы уже не допустил. И сейчас то материала в разы больше, чем раньше. Бери и изучай. Тоны информации и учебников, видео, курсов. За тебя всё сделают, разжуют, и в рот положат. Зная теорию на нужном уровне, можно минимизировать риски или свести их к минимальным границам. Это даст возможность не теряют тогда, когда вся остальная часть теряет.

Ну определённо нужно знать теорию хотя бы базовую и потом только приступить практике, а уже на практике вы сможете изучать что-то более углублённо, ведь вы поймёте, что именно вам понадобится для трейдинга или холда криптовалюты.

  • +3 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, macartem said:

Люди сейчас уже более избирательные стали и понимают что сейчас уже нету такого как было раньше что можно было вложиться почти в любую монетку и потом продать дороже. Всё это из-за скамеров пошло...

Скорее не из-за скамеров, а просто из-за спекулянтов, которые раздули рынок благодаря выходу новых токенов. Не скажу, что это плохо, просто за такое раздувание тоже придется в конечном итоге платить. Сейчас рынок уже не такой, как пол года назад, и далеко не каждая монетка вообще хорошо откупается на падениях.

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, XatTFu said:

Тут не спорю, интуитивно все понятно. Минимализм и аскетизм. Только вот вопрос, почему аватары всегда привлекательные и сексуальные девушки?  :))) В чем их смысл? 

 

Не поняла ваш вопрос , как аватары привлекательные, касаются биржи Йобит? На многих биржах вообще нет аватарок, только имя пользователя. Это же торговая площадка, а не развлекательный центр. 

  • +1 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, XatTFu said:

Я тоже против кредитов. Но бывают безвыходные ситуации. Так что некоторых понять можно. А ваш сосед был трейдером? Или просто играл на бинарных опционах? Жаль конечно, но личностям с неустойчивой психикой путь точно закрыт. 

Мой сосед не был ни трейдером ниичем то похожим. Он играл. Играл на тотализаторе, на слотах и ещё не знаю на чём. Была неплохая зарплата, но вся уходила куда-то. Потом долги пошли и очень серьёзные, но узнали позже. Поломал себе жизнь. На выигрыш надеялся. Потому то я считаю, что деньгами должны заниматься только те, кто от этих денег голову не теряет. А тиведь можно и в прямом смысле потерять.

  • +1 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, Amon920 said:

Скорее не из-за скамеров, а просто из-за спекулянтов, которые раздули рынок благодаря выходу новых токенов. Не скажу, что это плохо, просто за такое раздувание тоже придется в конечном итоге платить. Сейчас рынок уже не такой, как пол года назад, и далеко не каждая монетка вообще хорошо откупается на падениях.

Не уверен что это вообще из за новых проектов , я бы даже сказал обратное то что именно на них и держится рынок а раздули реально это биток да эфир которые как по мне то очень сильно переоценены и если про биток ещё можно сказать то что это оправданно то про эфир и подавно нет .

  • +4 1

                                                   

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Anastasia2021 said:

Я думаю , что криптовалютой могут пользоваться абсолютно все люди . Главное , чтобы было желание . О криптовалюте знают много людей , но именно пользуются ей намного меньше . Я думаю , что на это есть две причины . Первая у большинства  людей нет денег для того , чтобы как раз и вложить в этот заработок их  . А вторая хоть деньги и есть , но у людей всё равно мне кажется присутствует страх  , что вот они сейчас вложат свои деньги , а потом они ни как не смогут их вернуть . У криптовалюте много хороших достоинств . Но люди которые ещё не зарабатывают на криптовалюте не уверены в этом заробатке  на 100% . Мне кажется , что нужно как то решить эту проблему и убрать у людей страх о том , что их могут обмануть и не вернуть потом их деньги . 

Если нет денег, то первоначальный капитал можно заработать к примеру на этом форуме. Это будет вдвойне полезно, так как позволит получить много полезной информации. А страх потерять в какой-то мере полезен, так как благодаря ему человек будет внимателен и осторожен.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, BlackWolf199 said:

Сейчас цена можно сказать за все завышена. Шиба оценивается во много млрд баксов, а некоторые нфтшки продают за баснословные деньги. Но когда-нибудь будет переоценка всего рынка, и слабые и бесполезные активы просто отсеются.

Ну а толку от того что капитализация на такой токен большая? Разве смотришь на этот курс и понимаешь этого? Да нет, токен для инвестиций чушь, если анализировать данные тоже чушь хайповая.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, cachexx said:

Да нормально все. Скоро вообще перестанут снег чистить, а выдадут всем инновационные лыжи 🙂 А если серьезно, то с погодными явлениями человечество пока управиться в принципе не в состоянии, так что для уборки снега технологии остаются прежними - совковая лопата, можно с лампочкой в качестве инновации 🙂

Да ну как так? В космос летают, блокчейн придумали, а снег чистить не получается? Просто не хотят. 

 

13 hours ago, CrazyPool said:

 В любой сфере деятельности не зависимо от типа бизнеса есть понятие конкуренции.Один теряет другой получает или получает но не так много так как часть прибыли достается конкуренту.Это нормальное явление поэтому хождение по головам является нормой.
 В криптовалюте уже есть наиболее стабильные стратегии чтобы не выходить в минус,но люди хотят получить заработок здесь и сейчас поэтому вкладываются в различные стартапы (новые проекты) или же следуют тренду кому как удобно.Чем позже войти тем выше риски,опытные не будут покупать если не уверены.

Риски есть всегда и в любой сфере, никто не застрахован от потерь, тем более, в финансовой сфере. Их конечно можно минимизировать, получив определённый опыт. А опыт достаётся тем, кто двигается вперёд в развитии, а не является мимолетным пассажиром. Хотя и они должны присутствовать, с кого же будем получать прибыль? 😁

 

10 hours ago, IceCreamy said:

Ахахха, очень удачная аналогия. Понятно что те, кто учится на двойки, экзамены не сдадут(в нашем случае просто рынок заберёт у них все, что только можно) и потом они будут жаловаться что это учителя такие(рынок). А отличники их всегда мало, но они сдают все, но это ещё далеко не залог успеха. 
Так что нам надо быть золотой срединой, потому что зная только теорию это не гарантируя миллионы, но это сводит риски к минимум. Надо совмещать практику с теорией.

Верно, зная о многом, это ещё нужно уметь применить. Вот взять даже меня: читая книги о том же трейдинг, вроде бы все понятно, но как только переходишь на реальный график - теряешься. 

  • +2 2
  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Sem7s said:

Но ведь этими избранными можно и стать, главное только чтобы у человека было большое желание и мотивация обучаться, что-то изучать чтобы не инвестировать во что попало или же не покупать на хаях, а быть более менее в теме.

Конечно можно стать . Однако чем больше будет таких избранных тем тяжелее будет им стать . Ведь балланс должен сохраняться и тех кто теряет на крипте средства должно быть больше чем тех кто зарабатывает . Как только этот баланс пошатнётся в сторону уменьшения тех кто теряет  , то крупняк моментов выйдет из крипты . Они первыми почувствуют тот момент когда близится момент когда уменьшится количество тех кто готов нести потери на крипте . 

  • +3 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, greenboss1337 said:

Если нет денег, то первоначальный капитал можно заработать к примеру на этом форуме. Это будет вдвойне полезно, так как позволит получить много полезной информации. А страх потерять в какой-то мере полезен, так как благодаря ему человек будет внимателен и осторожен.

Таких возможностей много, но никто не ценит то, что даже данный форум дает возможность без вложения собственных средств начать инвестировать в криптовалюту. Сам так же поступаю, получаю приятные бонусы на данном форуме и реинвестирую сатошики в другую криптовалюту.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, CryptologY_ said:

Это и хорошо, что жизнь поучила многих, что рынок ошибок не прощает. Крипта это не игрушка, здесь все по настоящему, риски тоже настоящие. И вкладывать надо не в шибу, или другой мусор, про который они услышали в тик токе, а в перспективные монеты, которые пользуются спросом и несут какие-то новаторские решения.

Одни умнеют, на их место приходят другие новички, и так постоянно всё идёт. Согласен с вами, всё что связанно с финансами это уже не шутки и нужно очень серьёзно подходить к такому делу чтобы потом не было причин жалеть о том что сделано. 

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, macartem said:

Одни умнеют, на их место приходят другие новички, и так постоянно всё идёт. Согласен с вами, всё что связанно с финансами это уже не шутки и нужно очень серьёзно подходить к такому делу чтобы потом не было причин жалеть о том что сделано. 

Но всё же есть шанс разбогатеть и на непонятных монетах, их иногда пампят без всякой видимой причины как Доги в этом году взлетели только из за прихоти Маска, а вообще мне кажется что рынком как раз и манипулируют вот такие избранные а основная масса это хомяки которым в зависимости от их опыта может только повезти. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Destroyeroff98 said:

Ну однозначно предсказать криптовалюту достаточно сложно, но в популярных криптовалютах нет такой слишком большой волатильности. На некоторых криптовалютах в основном играют важную роль новости, которые также часто нужно читать.

Новости для трейдера большой роли не играют, поскольку большинство торгует строго график, а все остальное для них - это информационный мусор, если так можно выразиться. Сами новости больше важны для инвесторов, которые куда больше полагаются на фундаментальный анализ.

  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Amon920 said:

Скорее не из-за скамеров, а просто из-за спекулянтов, которые раздули рынок благодаря выходу новых токенов. Не скажу, что это плохо, просто за такое раздувание тоже придется в конечном итоге платить. Сейчас рынок уже не такой, как пол года назад, и далеко не каждая монетка вообще хорошо откупается на падениях.

За последние несколько лет рынок кардинально поменялся, если вот вспомните что было в 2015 году или же в 2016 даже, и сравнить с тем что происходит сейчас, то вообще можно сказать что произошли глобальные изменения. Для кого-то это хорошо, а для кого-то плохо. Но чтобы постоянно быть в тренде нужно подстраиваться под любую ситуацию. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, Mandalorian777 said:

Новости для трейдера большой роли не играют, поскольку большинство торгует строго график, а все остальное для них - это информационный мусор, если так можно выразиться. Сами новости больше важны для инвесторов, которые куда больше полагаются на фундаментальный анализ.

Новости тоже имеют большую роль, потому что по ним можно понимать будет ли расти или падать какая-то крипта, а дальше уже нужно смотреть на графики и делать технический анализ всего происходящего на рынке. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, PaVa99 said:

Но всё же есть шанс разбогатеть и на непонятных монетах, их иногда пампят без всякой видимой причины как Доги в этом году взлетели только из за прихоти Маска, а вообще мне кажется что рынком как раз и манипулируют вот такие избранные а основная масса это хомяки которым в зависимости от их опыта может только повезти. 

Шанс есть, но это не может быть на постоянной основе, и нужно в этом плане надеяться только на свою удачу, что не очень правильно для криптовалюты. Но как говорится у каждого свой подход, может кому-то и так больше нравится.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.12.2021 at 06:18, lemiel said:

Так по идеи нет особо ни каких помех перевести средства, например модно так же слить в рублевую пару полученные монетки и уже рубли перевести на олин аккаунт. Да действий нужно сделать больше, но разве это остановит не совсем порядочных пользователей?

возможно что всех и не сможет остановить, но как минимум усложнит жизнь владельцам ферм с кучей акков ) да еще биржа и процент от трейдинга получит, хотя это я так думаю ) а какие были настоящие причины закрытия кодов по талку можно только догадываться.

On 29.12.2021 at 08:49, Crazyfrog said:

В этом случае играет всю роль хайп, сейчас также есть хайповые вещи цена на которые завышена, взять даже те самые ёлки, на новый год цена большая, а до этого маленькая. В крипте можно сказать похожая ситуация, хайп поднимает не хило курс.

по большому счету так и есть ) нам навязали что елка это праздничный атрибут и люди бессознательно ведутся, так же и с криптой, люди очень сильно подвержены влиянию из вне, и падки на различного рода манипуляции, чем и пользуются те кто хайпит различные темы.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Даа, кроме нас на форуме остались рекламщики обменников и все). А у вас было монета not, он очень хорошо вырос. Надо было покупать сразу после листинга. Даа, упускаем моменты). Биткоин продолжает коррекцию делать, а я купил какие то щитки и вынужден ждать. 
    • Крупный банкир получил тюремный срок за криптомошенничество   Бывший инвестиционный банкир Рашон Рассел приговорён к 41 месяцу тюремного заключения за мошенничество с использованием цифровых активов. В результате расследования правоохранительные органы США выяснили, что обвиняемый начал опробовать свою мошенническую схему на друзьях, бывших одноклассниках и коллегах по работе в криптофонде R3 в ноябре 2020 года. Рассел обещал им гарантированную доходность инвестиций от 25% до 100%. Чтобы его слова были ещё убедительнее, он пустил в ход свой опыт инвестиционного банкира и сфабрикованные документы (поддельные счета, переводы). Сначала он использовал часть полученных обманным путём средств для выплаты долгов более ранним инвесторам. Остальные деньги Рассел тратил на азартные игры и поддержание роскошного образа жизни. Такая мошенническая схема работала до августа 2022 года. В апреле 2023 года Рашона Рассела арестовали, а в сентябре он признал свою вину. Тогда же выяснилось, что Рассел незаконно приобрёл около 100 кредитных и дебетовых банковских карт на имена других людей. По мнению следователей, он планировал использовать карты для проведения транзакций с полученными незаконным способом деньгами. Минюст США подсчитал, что потери инвесторов от мошеннической схемы Рассела составили $1,5 млн. Именно эту сумму подсудимый должен выплатить своим жертвам в качестве компенсации. Источник - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2428894
    • CryptoRank поделился списком крупнейших разлоков июня.        Будьте осторожны в отмеченные дни, ведь увеличение предложения может вызвать давление со стороны продавцов. ARB — $105.21 млн;APT — $103.03 млн;UNI — $87.93 млн;STRK — $75.67 млн;DYDX — $66.3 млн;SEI — $63.81 млн;ID — $55.82 млн;IMX — $54.96 млн;MERL — $42.21 млн;ENS — $36.65 млн.  
    • 🚀Join $20 000 000 Cryptodrop 🚀Collect points to get BFG rewards 🚀To the Moooon!    If you are interested, click here 👇
    • В Татарстане построят майнинговую ферму стоимостью $100 млн   В Иннополисе, городе высоких технологий в Республике Татарстан, реализуют майнинговый проект стоимостью $100 млн. Об этом на криптофоруме в Казани сообщил заместитель премьер-министра Татарстана Роман Шайхутдинов и заместитель министра цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ Александр Шойтов.     В 2023 году Россия поднялась на второе место по майнингу криптовалют. По оценке экспертов, в майнинге может быть использовано до 5 гигаватт электрической мощности, что позволит стране занять лидирующие позиции в отрасли, — сказал Александр Шойтов.   В середине февраля компания по добыче биткоинов BitRiver также обнародовала планы по запуску крупнейшего в России дата-центра, ориентированного на искусственный интеллект.   В РФ пока нет чётких правил по контролю майнинга. В конце апреля российские законодатели представили новую версию законопроекта, направленного на регулирования рынка добычи криптовалют. По словам одного из его авторов, правила могут вступить в силу уже в сентябре этого года.
    • Линн Мартин выразила оптимизм по поводу биткойн-ETF, подчеркнув их потенциал и ресурсы, которые они уже принесли на Уолл-стрит.  Мартин, президент группы Нью-Йоркской фондовой биржи, выразила этот оптимизм на конференции Consensus 2024, когда ее спросили о запуске ETF на биткойны ( BTC ) и о потенциале, который они несут для Уолл-стрит.  «Мы ведем переговоры с SEC уже более шести лет о биткойн-ETF», — сказал Мартин в интервью . «Я думаю, вы не можете спорить с успехом биткойн-ETF и ликвидностью, которую они принесли базовому рынку».  Финансовые руководители все больше интересуются криптовалютой, либо напрямую, либо через ETF , что привело к росту цен на рынке криптовалют. По словам Мартина, одобрение спотового биткойн-ETF в январе пробудило интерес традиционных инвесторов, принеся на рынок много ликвидности.  Крипто-объединение Вашингтона и Уолл-стрит В последнее время на криптовалютных рынках и на Уолл-стрит наблюдались сильные движения цен, и во многом это можно объяснить сильным притоком средств в ETF, зарегистрированные в США. Рыночная капитализация криптовалюты превысила 1 триллион долларов с момента одобрения биткойн-ETF.  Спотовый крипто-ETF напрямую отражает цену конкретной криптовалюты и стратегически распределяет средства портфеля в эту криптовалюту. Эти средства активно торгуются на публичных биржах и отражают эффективность конкретной криптовалюты. Как и другие фонды, крипто-ETF легко доступны на стандартных фондовых биржах, и инвесторы могут хранить их на своих брокерских счетах. Недавно был одобрен спотовый ETF Ethereum , предоставляющий инвесторам регулируемый и доступный способ получить доступ к Ethereum. Могут последовать и другие спотовые крипто-ETF . Комментарии Мартин прозвучали в период крипто-оптимизма в правительстве США. На прошлой неделе Палата представителей США приняла законопроект FIT21. Законопроект разъясняет, как SEC классифицирует криптовалюту, создавая термин «цифровой товар» для цифровых активов. Законопроект направлен на искоренение мошенничества, регулирование криптовалютных бирж и защиту потребителей, одновременно создавая стабильную среду для криптовалюты — по сути, он сообщает, что криптовалюта теперь является проблемой правительства. Недавно Дональд Трамп начал получать пожертвования на предвыборную кампанию в криптовалюте, сигнализируя о более широком охвате отрасли политиками.
    • ❗️Уважаемые клиенты, Вашему вниманию курсы на начало дня❗️ Желаем вам быстрых и выгодных обменов   TONCOIN→ СБЕРБАНК РУБ - Курс обмена: 1 TON = 547.7 RUB TONCOIN→ ТИНЬКОФФ РУБ- Курс обмена: 1 TON = 559.37 RUB TONCOIN→ КАРТА МИР РУБ -Курс обмена: 1 TON = 558.63 RUB TONCOIN→VISA/MASTERCARD RUB-Курс обмена: 1 TON = 541.69 RUB
    • Основатель Binance Чанпэн Чжао прибыл в федеральную тюрьму строгого режима в Ломпоке, штат Калифорния, отбывать наказание. Если вы переживаете на счет своих средств на платформе Binance, наш обменник криптовалюты saint.exchange может помочь с выводом!
    • 01.06.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.3% (Мы доплачиваем) USDT  +1.3% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.5%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.3%  USDT   +3.3%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Европейские биткойн-продукты, торгуемые на бирже, в этом году терпят большие убытки из-за усиления конкуренции за рубежом в виде конкурентов из США. Данные Morningstar показывают, что с января европейские биткойн-фонды пострадали от чистого оттока более 500 миллионов долларов, несмотря на растущий спрос на сам биткойн за это время. Почему европейские биткойн-ETF теряют клиентов? За тот же период ETP для других криптовалют, таких как Ether, получили 42 миллиона долларов в регионе, развиваясь в противоположном направлении, но мало что делая для компенсации потерь, связанных с биткойнами. В беседе с Financial Times Пьер Дебрю, руководитель отдела количественных исследований и мультиактивных решений в WisdomTree, сказал, что интерес клиентов к европейским криптовалютным ETP «значительно возрос» с тех пор, как в январе были запущены биткойн-ETF в США. Однако те же самые ETF также привели к беспрецедентной конкуренции, создав «новую комиссионную среду в Европе», которая вынудила европейских эмитентов снизить свои комиссионные.   Например, BlackRock и Fidelity – управляющие активами 1-го и 3-го по величине биткойн-ETF – теперь предлагают 0,25% годовых комиссионных за управление с еще большими временными скидками для ранних покупателей. В ответ на это европейские поставщики биткойн-ETP, такие как Invesco, WisdomTree и CoinShares, снизили свои предыдущие комиссии со ставок выше 0,9% до уровня ниже 0,4%. Аналогичным образом, 12 января канадский ETF Advantage Bitcoin ETF (FBTC) компании Fidelity также радикально снизил комиссию за управление с 0,95% до 0,39%, что соответствует уровню американского ETF, который был запущен в тот же день. Снизьте комиссию или пострадайте Фондам, которым не удалось снизить комиссию за управление, повезло меньше. Например, Grayscale Bitcoin Trust (GBTC), который взимает с инвесторов комиссию в размере 1,5%, уже потерял более половины своих биткойнов с момента одобрения ETF США, и его затмил BlackRock как крупнейший биткойн-ETF, несмотря на то, что он начинал с 600 000 + лидерство BTC. Аналогичным образом канадский ETF Purpose Bitcoin ETF в Канаде потерял 20% своих активов за это время после отказа снизить комиссию за управление в размере 1%. За пределами США Purpose по-прежнему остается первым и крупнейшим спотовым ETF на биткойны. На прошлой неделе общий объем активов под управлением глобальных спотовых ETF на биткойны превысил 1 миллион BTC . Генеральный директор VanEck в Европе Мартейн Роземюллер заявил, что региональным крипто-ETF компании удалось получить небольшой приток, несмотря на рост конкуренции.
×
×
  • Create New...