Криптовалюта-это для избранных? - Page 602 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Egorka121275

Криптовалюта-это для избранных?

Recommended Posts

1 час назад, fullzero said:

Попасть может каждый, но будет ли от этого толк? Мы ведь говорим именно о понимании сферы и профессионализме, а если этого нет у человека, залетевшего в крипту, то он становится хомяком. Хорошим примером могут служит врачи или учителя. Хотели бы вы учиться или лечится у человека, который не освоил эту профессию? Вряд ли, так и в крипте я не буду слушать человека, который недостаточно компетентен. 

Но это разные вещи, так как в криптовалюте не всё зависит от знаний. Вот какие-то люди вообще вложили в какие-то токены сотни долларов, а заработали сотни тысяч. Да и подсфер у этой сферы есть полно, можно зарабатывать как с вложениями как и без. Люди вообще редко делятся своими секретами с другими, и это понятно, чем больше людей будет в той или иной сфере, тем сложнее будет зарабатывать :)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Zheka said:

Но это разные вещи, так как в криптовалюте не всё зависит от знаний. Вот какие-то люди вообще вложили в какие-то токены сотни долларов, а заработали сотни тысяч. Да и подсфер у этой сферы есть полно, можно зарабатывать как с вложениями как и без. Люди вообще редко делятся своими секретами с другими, и это понятно, чем больше людей будет в той или иной сфере, тем сложнее будет зарабатывать 🙂

В крипте имеет значение две вещи: знания или деньги. Знания нужны, когда зарабатываешь без вложений, а деньги, когда нет знаний. А вот совместить две эти вещи трудно, но возможно. Насчёт секретов, то у всех они есть, но даже если ими делиться, то не всегда получается секреты или наработки одного человека, заставить работать на тебя. 


1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.12.2021 at 18:21, Cavern1k said:

Ну можно конечно поступать не просто холдя а некоторую суму прокручивать и откупать на просадках и продавать на росте и таким образов ещё зарабатывать на этом а основную оставить на долго . Конечно не кто не скажет сколько в этот раз продлится крипто зима но ведь рано или поздно и ей придёт конец и ценник снова поползёт вверх.

прокручивать тоже можно, но как вы правильно заметили, делать это нужно только лишь с частью основной котлеты ) так как проанализировав кошельки, эксперты пришли к выводу, что самые лучшие инвесторы это те кто не трогают свои инвестиции ) они почему то имели наибольший % доходов, хотя иногда и получается прокрутить крипту в плюс, но это уже как повезет, бывает что и в минус прокручивают.  

On 26.12.2021 at 00:03, Yriyst said:

Определённо. Я это понимаю. Я и клоню к этому тоже. Циклы будут все дольше, а при этом сами диапазоны колебаний меньше, количество разворотов резких тоже. 
Да. Тут на месяц то загадывать страшно, а про несколько халвингов.😏

так и есть ) в криптовалюте точных прогнозов никто дать не может, просто потому что этот рынок сильно подвержен различным манипуляциям, а отсутствие полноценного регулирования только усугубляет ситуацию ) хотя с другой стороны именно благодаря этому и дается шанс неплохо заработать, но при этом и риски довольно большие ) и нужно пользоваться моментом, пока нам дается такая возможность.

  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Destroyeroff98 said:

Ну некоторые люди могут знать за различные сигналы, но это точно очень узкий круг и точно не телеграмм каналы с пампами. Мне больше нравятся популярные криптовалюты, ведь там всё более предсказуемо.

Весь рынок я бы сказал не слишком предсказуем. Если бы так было - то все бы уже заработали на этом миллионы. Но реальность совсем иная) Но иногда действительно рынок дает заработать, только такие моменты еще сперва нужно увидеть на графике.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.12.2021 at 13:35, white said:

он же ее не пел, просто привел слова как пример. многие цитируют известные произведения и ничего. Маск наоборот мог еще повысить популярность этой песенки, раз ее упомянул.

Тем более никак его посадить за такие спекуляции не могут,  у меня есть ветка в октябре созданная вроде про него, мол он большой эталон рынка а не спекулянт и большая часть пользователей в рассуждении ветки там говорят наоборот - спекулянт, не понимаю их логики если честно, никакого ведь призыва к приобретению чего либо нет вовсе) 

  

16 hours ago, Sherlok Holmes said:

Ну ясно тогда. Ну тогда давайте, накапливайте себе огромный депозит. Он вам пригодится, если вы ещё планируете, дальше заниматся этим делом.

А куда мне деваться? Сливать 2+ миллиона толк токенов по сатошке? Да выйдет под 1500 долларов - но это мне надо за год трудов? Хотя каких трудов если честно, я просто копил и все - по этому можно уже сейчас зафиксировать гигантскую котлету, но представьте он вырастет до 10 сатошек на фоне сжигания и функционала - тогда как я локти кусать буду?)

  

21 hours ago, Destroyeroff98 said:

Мне кажется, что в последнее время всё больше компаний начинает инвестировать в криптовалюту и из-за этого она становится популярнее. Также киты становятся всё жирнее и для влияния необходимо много денег.

С появлениям миллиардов долларов капитализации и множество инвестиционных мировых компаний по криптовалюте начинают вести свою финансовую деятельность и десятки миллиардов долларов инвестиций у таких компаний как Микростратеги - вполне себе нормально, по этому тут кому как, деньги тоже идут сюда большими количествами) 

  

On 26.12.2021 at 14:04, fruktik said:

Не смогут такое провернуть, т.к. демократию там никто не отменял и свобода слова имеет цену. Иные варианты возможны в странах с диктатурой, где человеческая жизнь ничего не стоит и сфабриковать уголовное дело по приказу - раз плюнуть. Даже при полной невиновности человека.

Все на сегодняшний день по демократии и прочее лишь иллюзия свободы слова и просто свободы слова если честно и прочие высказывания и митинги и прочее и армия в вашингтоне на митингах и тд лишь тому подтверждение, ну это я лишь пример привел и давайте не будем это обсуждать ибо это уже чистая политика и запрещено правилами форума) 

  • +4 2

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, XatTFu said:

Я как инвестор инвестирую только рост самого курса, а не на % начисления. Я эти % компенсирую путем торговли, то есть пытаюсь :))) Пока что все получается. Так как рынок ведет себя именно так, как я хочу. Но если дальше будет падение, то будут трудности при торговле. 

А вы как и куда инвестируете? Под определенные проценты? 

Конечно когда растущий тренд, легче торговать в плюс. Откупай дешевле и продавай дороже. Но когда неизвестность и флет  или начало медвежки, то можно слить свои средства, поскольку легко стать против тренда. Я тоже инвестирую в рост курса монеты. 

  • +2 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, benzotrav said:

Тем более никак его посадить за такие спекуляции не могут,  у меня есть ветка в октябре созданная вроде про него, мол он большой эталон рынка а не спекулянт и большая часть пользователей в рассуждении ветки там говорят наоборот - спекулянт, не понимаю их логики если честно, никакого ведь призыва к приобретению чего либо нет вовсе) 

люди зачастую ведутся на чужие мнения и есть кто-то говорит, что Маск виноват, то начинают автоматически в это верить. но раз человек на свободе, значит они ошибаются )

  • +2 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.10.2020 at 21:08, kboom21 said:

Любой пользователь может иметь дело с криптовалютами без предварительных условий, просто обладая небольшими знаниями, я вижу это так легко, что даже простые люди и великая элита могут использовать его без какого-либо разрешения, благодаря его децентрализации и анонимности, это похоже на бесплатный путь тот, который ходят молодые и старые, и нет никаких законов, мер предосторожности, которые мы принимаем сами, и мы единственные, кто несет ответственность за наши криптовалюты, без ограничений по возрасту, стране или региону, за исключением некоторых бирж, которые регулируются законом.

Анонимность относительная, ведь на каком-то из узлов человека все равно можно идентифицироать. Например при выводе в фиат. ведь карты все равно не анонимны и видно откуда что приходит

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, ionshtorm said:

прокручивать тоже можно, но как вы правильно заметили, делать это нужно только лишь с частью основной котлеты ) так как проанализировав кошельки, эксперты пришли к выводу, что самые лучшие инвесторы это те кто не трогают свои инвестиции ) они почему то имели наибольший % доходов, хотя иногда и получается прокрутить крипту в плюс, но это уже как повезет, бывает что и в минус прокручивают.  

Но тут конечно всё будет зависеть так сказать от самой ситуации и о риску который может быть очень большим и тогда можно верно неправильно войти и выйти и тогда минус точно обеспечен а там придётся уже хорошенько подумать что бы вернуть обратно свои монетки.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, IceCreamy said:

Ооо, да, не могу не согласится. На рынке, особенно на нашем, этот закон работает почти всегда с 99% вероятностью. 
Наверное единственный путь отхода, который мы можем использовать при резкой просадке, это только иметь определённую сумму стейблкоинов, что бы мочь усреднить.

Так что рынок это правда место где всегда стоит ждать подвоха и как бы к этому трейдер не готовился всё равно найдётся такая ситуация когда нечего не помогает и только как вы правильно опять заметили иметь в кармане немного запаса на такой случай что бы попробовать исправить ситуацию.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, XatTFu said:

Я так и стараюсь делать. При торговле если курс идет против меня, то я усредняюсь. Пока что курс сильно е падает, поэтому можно сказать мне повезло. Но пару раз с 50$ попадал под ликвидацию даже в паре с Битком. 

Вообще торговля на фьючерсах не для всех оказывается. Нужен характер и дисциплинированность, что я и себе развиваю. 

Это даже не то слово не для всех на них нужно себя и рынок понимать на все сто и если чуток заиграешься то как вы сказали ликвидация не заставит себя ждать . И стоит всегда понимать что на рынок приходить просто так на кнопочки понажимать не получится всегда нужно знать что где то там сидят люди которые всегда готовы забрать ваши деньги и не сказать даже спасибо за это.😁

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Destroyeroff98 said:

Мне кажется, что в последнее время всё больше компаний начинает инвестировать в криптовалюту и из-за этого она становится популярнее. Также киты становятся всё жирнее и для влияния необходимо много денег.

Ну такое раздутие стоимости биткоина когда-то ведь прекратиться и весь мир обратит внимания на эфир и другие топовые альткоины, а потом уже на другие и рынок будет распределен честно и качественно исходя из работы разработчиков, технологичности и функционала криптовалюты и ее реального полезного применения. Не может же быть рост бесконечным до миллиарда баксов за биткоин. 

  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Toris said:

Все равно приятно, что можем еще на что-то повлиять, если всеобщий бунт поднимается. Одиночные возмущения, как и раньше ничего не дадут, а добавить лишь бы добавить сомнительно отношусь к таким задумкам, но кого бы интересовало мое единичное снова таки мнение) 
Да чего рассуждать, недавно видел новость что нфт больше в гугле набрал, чем крипта по поисках. Делайте выводы) Вот ждем ждем, что хайп уляжется а он все не спадает, интересно как долго еще так будет. 

Да одиночное мнение не когда не было интересно не кому конечно если это мнение не какого не будь известного человека как например Илон Маск вот к нему то видим как все прислушиваются а мы простые и правда не кому некогда не нужны что с нас взять то зато толпой мы можем гору свернуть да и как правильная поговорка есть "один в подле не воин". "если этот воин не Илон Маск.😁

Ну а нфт мне кажется так и будет у всех на слуху пока про него будут говорить и поднимают шум да и если сделают какой небуть прорывной проект с ним связанный то мы увидим я думаю новую звезду на этом небе криптовалют.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, viik30 said:

Двигать тоже нужно с умом, нужно правильно рассчитать когда и на сколько пампить монету и на каком уровне выходить, причём выходить нужно тоже так чтоб не обрушить цену. 

Ну это понятно, просто мы с вами это точно делать не можем, при все желании, а киты могут, ну и как тут не говорить, что в крипте все же существует каста избранных пользователей?

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, sn7540872 said:

Ну если вы уже сделали ход,то рыпаться поздно,надо принять будет любой результат,один как успех,другой как урок,во всем нужно искать позитив ,иначе вот и попадают в такие ситуации,когда появляется зависимость,человек хочет своего  и прет рогом,а судьба ему говорит -постой,живи с тем что есть.и совершенствуйся.,и это и является признаком правильного поведения и дальнейших свершений.

Всё верно по этой жизни нечего обратно не вернуть  и если что то сделал то сам виноват перемотка назад увы тут не катит и это кино по названию жизнь идёт без перерыва и пауз. Да и сами мы все должны это понимать особенно на крипто валютном рынке где монеты как можно заработать так и потерять и обратно это уже не отыграешь но вернуть потерю всё же можно но для этого нужен опыт и немного удачи.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, benzotrav said:

 

А куда мне деваться? Сливать 2+ миллиона толк токенов по сатошке? Да выйдет под 1500 долларов - но это мне надо за год трудов? Хотя каких трудов если честно, я просто копил и все - по этому можно уже сейчас зафиксировать гигантскую котлету, но представьте он вырастет до 10 сатошек на фоне сжигания и функционала - тогда как я локти кусать буду?)

  

 

  

 

Ну я имел ввиду в общем, если планируете дальше заниматся криптовалютой. А не то что вам надо обязательно, накапливать таллки. Я про депозит в общем понимании. А так да, по такой цене лучше не сливать пока. Может потом дороже будут.

  • +3 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, maior99 said:

Ну это понятно, просто мы с вами это точно делать не можем, при все желании, а киты могут, ну и как тут не говорить, что в крипте все же существует каста избранных пользователей?

Киты не избранные, они целеустремленные. Если они смогли достичь таких высот, значит им очень нравится быть богатыми. Любой человек может заработать миллиарды, просто у каждого разное мышление, и это как раз отличает бедного человека от богатого. А чтобы изменить мышление нужно время, поэтому параллельно с заработком денег богатые люди усовершенствовались. Если мы будем себе ставить правильные цели, то рано или поздно тоже станем китами, и будет управлять многими монетами. Главное верить))

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Andrey39 said:

Киты не избранные, они целеустремленные. Если они смогли достичь таких высот, значит им очень нравится быть богатыми. Любой человек может заработать миллиарды, просто у каждого разное мышление, и это как раз отличает бедного человека от богатого. А чтобы изменить мышление нужно время, поэтому параллельно с заработком денег богатые люди усовершенствовались. Если мы будем себе ставить правильные цели, то рано или поздно тоже станем китами, и будет управлять многими монетами. Главное верить))

Киты как раз избранные, потому что у них есть возможность войти в крипту большими деньгами и стать этим китом, да есть те кто с нуля стал китом но таких единицы и они только подтверждают наличие этой касты.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.12.2021 at 12:18, CrazyPool said:

 Я лично уважаю каждого человека который прошёл через трудности и смог добиться успеха,не интересно наблюдать за людьми у которых фортуна смотрит передом а не задом.Чаще всего могут происходить непредвиденные ситуации к которым они просто не готовы.Закалённому человеку же ничего не страшно по сути.
 Люди вынуждены на кого-то работать в начале пути,это классика - получение опыта и уже потом открытие собственного дела после сбора информации.Тоже самое в принципе можно сказать о любой сфере даже криптовалюту.Новичек не сможет зарабатывать постоянно) ему нужно пройти через различные этапы роста/падения,проб/ошибок чтобы называться ветераном.

совершенно верно 👍 просто очень много людей, глядя на тех кто смог добиться успеха, думают что им просто повезло, и они пришли к этому по прямому пути и все у них было гладко и ровно ) хотя на самом деле это далеко не так, и практически каждый сталкивался с теми или иными сложностями, поэтому новичкам будет весьма полезным более детальное изучение биографии успешных людей ) как в крипте так и не только.       

On 26.12.2021 at 14:50, lemiel said:

Не мало, только для создания йобит кодов нужно чтобы была подрежка по монете этих кодов, например на толк токнне, который мы получаем с форума создать йобит код невозможно, ну а слить в дайс тоже не всегда представляется возможным, так как там есть минимальная ставка.

тогда лучше всего будет оставить эти монеты на балансе и пусть там лежат ) у меня на бирже много такого шлака лежит и особо он не мешает, я что мог слил в дайс, а остальное пусть так и будет, а талк я коплю и периодически в инвест докидываю, пусть там размножается ) 

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 minutes ago, ionshtorm said:

совершенно верно 👍 просто очень много людей, глядя на тех кто смог добиться успеха, думают что им просто повезло, и они пришли к этому по прямому пути и все у них было гладко и ровно ) хотя на самом деле это далеко не так, и практически каждый сталкивался с теми или иными сложностями, поэтому новичкам будет весьма полезным более детальное изучение биографии успешных людей ) как в крипте так и не только.       

 

Изучение биографии это есть хорошо, но как по мне это есть мало. Нужно еще смотреть как они достигали успеха и прибегать к тем же методам, по крайней мере пробовать все это нужно. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.12.2021 at 22:08, CryptologY_ said:

Нам пока до миллионов далеко, для того что бы зарабатывать такие суммы нужен и депозит большой. У нас депозит малый, по этому нам нужно намного больше времени что бы его раскачать. Даже если миллионы не получится зарабатывать, то даже пару сотен долларов в месяц лишними не будут:classic_wink:

Вообще то деньги это такая субстанция которая лишней никогда не бывает. И чем её становится больше тем больше хочется её иметь. Одним словом криптовалюта это хороший способ заработка денег и надо этим пользоваться пока есть такая возможность.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, ionshtorm said:

тогда лучше всего будет оставить эти монеты на балансе и пусть там лежат ) у меня на бирже много такого шлака лежит и особо он не мешает, я что мог слил в дайс, а остальное пусть так и будет, а талк я коплю и периодически в инвест докидываю, пусть там размножается ) 

У меня тоже имеются такие монетки на бирже с которыми ни чего путного сделать не возможно вот и засоряют вкладку балансы. С толк токеном таа же поступаю, но его привел как пример, что не все монеты можно перекидывать по средства йобит кодов.

  • +2 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, maior99 said:

Ну это понятно, просто мы с вами это точно делать не можем, при все желании, а киты могут, ну и как тут не говорить, что в крипте все же существует каста избранных пользователей?

Существует конечно. Ну а в какой отрасли человек имеющий более крупный капитал находится в проигрышном состоянии?  Чем больше средств тем больше возможностей. Но и то что криптовалюты только для очень богатых говорить тоже нельзя. Даже с небольшим капиталом человек может торговать криптой и постепенно увеличивать капитал. 

  • +2 1
  • +3 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.12.2021 at 08:17, fullzero said:

А куда нам деваться? Жизнь такая, что если хочешь выжить, придётся приспосабливаться. И криптовалютный рынок это наглядно демонстрирует. И кто к этому лучше приспособиться, тот будет в шоколаде 😁

Аххаа, та так же, мне кажется что мы после крипторынка на другие рынки будем смотреть как на что-то детское, для малышей😂 Потому что таких нервов, скачков но и в тоже время таких процентов мы не найдём не на одном рынке. Это очень хорошая школа.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, viik30 said:

Существует конечно. Ну а в какой отрасли человек имеющий более крупный капитал находится в проигрышном состоянии?  Чем больше средств тем больше возможностей. Но и то что криптовалюты только для очень богатых говорить тоже нельзя. Даже с небольшим капиталом человек может торговать криптой и постепенно увеличивать капитал. 

Те кто с малым депом могут торговать и сколотить на этом неплохое состояние тоже являются редкостью как и те киты. Ведь в крипте не все остаются в плюсе это всего лишь 1-5% в большинстве сделках им везёт, а остальные теряют. А так крупные игроки, которые диктуют всем на рынке являются избранными, хоть и не вечными

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • CryptoRank поделился списком крупнейших разлоков июня.        Будьте осторожны в отмеченные дни, ведь увеличение предложения может вызвать давление со стороны продавцов. ARB — $105.21 млн;APT — $103.03 млн;UNI — $87.93 млн;STRK — $75.67 млн;DYDX — $66.3 млн;SEI — $63.81 млн;ID — $55.82 млн;IMX — $54.96 млн;MERL — $42.21 млн;ENS — $36.65 млн.  
    • 🚀Join $20 000 000 Cryptodrop 🚀Collect points to get BFG rewards 🚀To the Moooon!    If you are interested, click here 👇
    • В Татарстане построят майнинговую ферму стоимостью $100 млн   В Иннополисе, городе высоких технологий в Республике Татарстан, реализуют майнинговый проект стоимостью $100 млн. Об этом на криптофоруме в Казани сообщил заместитель премьер-министра Татарстана Роман Шайхутдинов и заместитель министра цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ Александр Шойтов.     В 2023 году Россия поднялась на второе место по майнингу криптовалют. По оценке экспертов, в майнинге может быть использовано до 5 гигаватт электрической мощности, что позволит стране занять лидирующие позиции в отрасли, — сказал Александр Шойтов.   В середине февраля компания по добыче биткоинов BitRiver также обнародовала планы по запуску крупнейшего в России дата-центра, ориентированного на искусственный интеллект.   В РФ пока нет чётких правил по контролю майнинга. В конце апреля российские законодатели представили новую версию законопроекта, направленного на регулирования рынка добычи криптовалют. По словам одного из его авторов, правила могут вступить в силу уже в сентябре этого года.
    • Линн Мартин выразила оптимизм по поводу биткойн-ETF, подчеркнув их потенциал и ресурсы, которые они уже принесли на Уолл-стрит.  Мартин, президент группы Нью-Йоркской фондовой биржи, выразила этот оптимизм на конференции Consensus 2024, когда ее спросили о запуске ETF на биткойны ( BTC ) и о потенциале, который они несут для Уолл-стрит.  «Мы ведем переговоры с SEC уже более шести лет о биткойн-ETF», — сказал Мартин в интервью . «Я думаю, вы не можете спорить с успехом биткойн-ETF и ликвидностью, которую они принесли базовому рынку».  Финансовые руководители все больше интересуются криптовалютой, либо напрямую, либо через ETF , что привело к росту цен на рынке криптовалют. По словам Мартина, одобрение спотового биткойн-ETF в январе пробудило интерес традиционных инвесторов, принеся на рынок много ликвидности.  Крипто-объединение Вашингтона и Уолл-стрит В последнее время на криптовалютных рынках и на Уолл-стрит наблюдались сильные движения цен, и во многом это можно объяснить сильным притоком средств в ETF, зарегистрированные в США. Рыночная капитализация криптовалюты превысила 1 триллион долларов с момента одобрения биткойн-ETF.  Спотовый крипто-ETF напрямую отражает цену конкретной криптовалюты и стратегически распределяет средства портфеля в эту криптовалюту. Эти средства активно торгуются на публичных биржах и отражают эффективность конкретной криптовалюты. Как и другие фонды, крипто-ETF легко доступны на стандартных фондовых биржах, и инвесторы могут хранить их на своих брокерских счетах. Недавно был одобрен спотовый ETF Ethereum , предоставляющий инвесторам регулируемый и доступный способ получить доступ к Ethereum. Могут последовать и другие спотовые крипто-ETF . Комментарии Мартин прозвучали в период крипто-оптимизма в правительстве США. На прошлой неделе Палата представителей США приняла законопроект FIT21. Законопроект разъясняет, как SEC классифицирует криптовалюту, создавая термин «цифровой товар» для цифровых активов. Законопроект направлен на искоренение мошенничества, регулирование криптовалютных бирж и защиту потребителей, одновременно создавая стабильную среду для криптовалюты — по сути, он сообщает, что криптовалюта теперь является проблемой правительства. Недавно Дональд Трамп начал получать пожертвования на предвыборную кампанию в криптовалюте, сигнализируя о более широком охвате отрасли политиками.
    • ❗️Уважаемые клиенты, Вашему вниманию курсы на начало дня❗️ Желаем вам быстрых и выгодных обменов   TONCOIN→ СБЕРБАНК РУБ - Курс обмена: 1 TON = 547.7 RUB TONCOIN→ ТИНЬКОФФ РУБ- Курс обмена: 1 TON = 559.37 RUB TONCOIN→ КАРТА МИР РУБ -Курс обмена: 1 TON = 558.63 RUB TONCOIN→VISA/MASTERCARD RUB-Курс обмена: 1 TON = 541.69 RUB
    • Основатель Binance Чанпэн Чжао прибыл в федеральную тюрьму строгого режима в Ломпоке, штат Калифорния, отбывать наказание. Если вы переживаете на счет своих средств на платформе Binance, наш обменник криптовалюты saint.exchange может помочь с выводом!
    • 01.06.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.3% (Мы доплачиваем) USDT  +1.3% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.5%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.3%  USDT   +3.3%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Европейские биткойн-продукты, торгуемые на бирже, в этом году терпят большие убытки из-за усиления конкуренции за рубежом в виде конкурентов из США. Данные Morningstar показывают, что с января европейские биткойн-фонды пострадали от чистого оттока более 500 миллионов долларов, несмотря на растущий спрос на сам биткойн за это время. Почему европейские биткойн-ETF теряют клиентов? За тот же период ETP для других криптовалют, таких как Ether, получили 42 миллиона долларов в регионе, развиваясь в противоположном направлении, но мало что делая для компенсации потерь, связанных с биткойнами. В беседе с Financial Times Пьер Дебрю, руководитель отдела количественных исследований и мультиактивных решений в WisdomTree, сказал, что интерес клиентов к европейским криптовалютным ETP «значительно возрос» с тех пор, как в январе были запущены биткойн-ETF в США. Однако те же самые ETF также привели к беспрецедентной конкуренции, создав «новую комиссионную среду в Европе», которая вынудила европейских эмитентов снизить свои комиссионные.   Например, BlackRock и Fidelity – управляющие активами 1-го и 3-го по величине биткойн-ETF – теперь предлагают 0,25% годовых комиссионных за управление с еще большими временными скидками для ранних покупателей. В ответ на это европейские поставщики биткойн-ETP, такие как Invesco, WisdomTree и CoinShares, снизили свои предыдущие комиссии со ставок выше 0,9% до уровня ниже 0,4%. Аналогичным образом, 12 января канадский ETF Advantage Bitcoin ETF (FBTC) компании Fidelity также радикально снизил комиссию за управление с 0,95% до 0,39%, что соответствует уровню американского ETF, который был запущен в тот же день. Снизьте комиссию или пострадайте Фондам, которым не удалось снизить комиссию за управление, повезло меньше. Например, Grayscale Bitcoin Trust (GBTC), который взимает с инвесторов комиссию в размере 1,5%, уже потерял более половины своих биткойнов с момента одобрения ETF США, и его затмил BlackRock как крупнейший биткойн-ETF, несмотря на то, что он начинал с 600 000 + лидерство BTC. Аналогичным образом канадский ETF Purpose Bitcoin ETF в Канаде потерял 20% своих активов за это время после отказа снизить комиссию за управление в размере 1%. За пределами США Purpose по-прежнему остается первым и крупнейшим спотовым ETF на биткойны. На прошлой неделе общий объем активов под управлением глобальных спотовых ETF на биткойны превысил 1 миллион BTC . Генеральный директор VanEck в Европе Мартейн Роземюллер заявил, что региональным крипто-ETF компании удалось получить небольшой приток, несмотря на рост конкуренции.
    • Доброе утро, уважаемые пользователи!Желаем Вам приятного дня, а рабочий день провести продуктивно и прибыльно 😃Мы работаем ежедневно — с 10:00 до 22:00 (MSK), ждем Вас!
    • Explore the future of finance through crypto education, which bridges the gap between traditional banking and digital assets.   Crypto change the thinking of all the world. I think this is necessary that everyone can learn about crypto and enjoy crypto money.
×
×
  • Create New...