Криптовалюта-это для избранных? - Page 600 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Egorka121275

Криптовалюта-это для избранных?

Recommended Posts

On 25.12.2021 at 09:18, irana said:

Да есть момент везения в заработке на крипте и скорее если торговать вероятности, то рано или позже получиться попадать в прибыльные сделки. Этот подход доступен каждому. 

Подход то доступен каждому, только  толку с него не много. Что бы гарантированно зарабатывать в крипте, надо входить в касту избранных, в число так называемых китов, которые и движут рынком в нужном направлении. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, TheStrayAngel said:

Так я же не говорю что нового не появлялось . Нового действительно много появлялось а вот конкурентов быстро убирали с дороги , поэтому и говорю что конкуренции не было . И говорю про именно бизнес а не про киоски которые открывали успешные торговцы с рынков 😉 

Если вы имеете ввиду средний и крупный бизнесы, то спорить я с вами не буду, т.к. на счет конкурентов это действительно так. 

А вот сейчас у многих появилась возможность показать себя и "выйти из тени" благодаря технологии блокчейн. Хотя и здесь хватает конкурентов, но отрасль эта невероятно масштабируемая.


 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Ars228332 said:

Нет, я все же не из тех, кто будет сразу идти и закидывать в монеты, если о них написали. Я все же провожу свой личный анализ, ведь не всегда все может быть так хорошо как написано ) Сколько раз натыкался на проект, где было кучу партнеров, но это все фейк тот ещё, просто для красивой картинки сделано. РБК поможет в том случае, чтобы обратить внимание на интересные проекты, о которых возможно не слышал, но тут всегда DYOR.

 Моё почтение) радует что есть люди которые думают своей головой а не "вижу канал с сигналами и хорошие статьи" использую их по полной программе (авось что-то получится).
 Кстати касательно проектов с кучей партнёров могу смело сказать вам свой опыт.Мой друг привёл меня в мир крипты,он с Украинским предпринимателем создал кол центр мне приходилось схватывать информацию на лету чтобы оказывать должные услуги.Мы работали на kickico с различными платформами и там я смог собрать достаточно информации как они работают.Чем больше они указывают партнёров тем больше должно быть у вас опасений,ведь количество не главное нужно качество.Пусть у них будет хоть 1000 партнёров если у разработчиков нет имени то это простая показуха.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.12.2021 at 11:40, Nikita Izotov said:

Иногда люди приходят в крипту не за большими иксами которые здесь можно получить ,а просто для того что бы за счет даже небольшой прибыли сохранить свои деньги от той же инфляции ,я лично знаю не одного такого человека.

Ест  и такие ведь не каждый готов рисковать и стараются сохранить свой баланс на долгосрочную. В основном это холдеры, которые активно закупаются ожидая прироста капитала. А те кто торгуют всегда хотят иксов, но конечно за иксы всегда сперва надо завышать риски без которых увы не обойтись 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.12.2021 at 13:20, white said:

это он переделал известную в ютубе детскую песенку, только в оригинале там бэйби шарк вроде был. так же и с другими случаями, он бывало использовал песенки из старых фильмов и т.п.

Понятное дело и за это его засудить не смогут никак хоть убейся, а если будут докапываться и прямо намеренно будут все это дело нарушать - максимум это авторские права за переделанную песенку и то за текст думаю ничего не сделают ибо он же ее не исполнял, по этому Илон Маск все грамотно и порядочно делает на рынке и никто его не притянет за спекуляции. 

  • +3 1
  • +5 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, benzotrav said:

Понятное дело и за это его засудить не смогут никак хоть убейся, а если будут докапываться и прямо намеренно будут все это дело нарушать - максимум это авторские права за переделанную песенку и то за текст думаю ничего не сделают ибо он же ее не исполнял, по этому Илон Маск все грамотно и порядочно делает на рынке и никто его не притянет за спекуляции. 

он же ее не пел, просто привел слова как пример. многие цитируют известные произведения и ничего. Маск наоборот мог еще повысить популярность этой песенки, раз ее упомянул.

  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Zheka said:

Но если человек вкладывает много денег в криптовалюту, он же сильно рискует, поэтому вкладывать нужно разумно. Киты тоже сильно рискуют, так как они не знают, когда биткоин упадёт на 50%. Да, они конечно контролируют рынок, но что если будет если Сатоши воскреснет и продаст все свои биткоины?) Он же упадёт на дно. Поэтому везение действительно очень важно в этой сфере, но контролировать его невозможно, и обучиться этому тоже, к сожалению 🙂

У крупных инвесторов таким образом сбалансирован инвест портфель, что при таком раскладе, о котором пишите, это будет всего лишь небольшая просадка в несколько процентов. Опытные держат лишь скромную часть своих средств в крипте.


 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, CryptoZ said:

Ест  и такие ведь не каждый готов рисковать и стараются сохранить свой баланс на долгосрочную. В основном это холдеры, которые активно закупаются ожидая прироста капитала. А те кто торгуют всегда хотят иксов, но конечно за иксы всегда сперва надо завышать риски без которых увы не обойтись 

Многие завышают риски торгуя с плечом но я на такие риски не иду ,мне ближе спотовая торговля и пусть прибыль там по меньше чем на марже или фьючерсах зато нервные клетки мои целы,а это дороже любых денег ))

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, greenboss1337 said:

Скорее всего все так и есть. Те, у кого много денег, не станут ограничиваться каким-то одним делом. Но даже, если бы у китов кроме криптовалюты ничего больше не было, все равно они однозначно останутся в большом плюсе. 

Ну если у них конечно, не все в одну монету вложено. То возможно и будут в плюсе. Так как если, все в одну только вложат, то можно так и потерять много своих денег.


Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, benzotrav said:

Понятное дело и за это его засудить не смогут никак хоть убейся, а если будут докапываться и прямо намеренно будут все это дело нарушать - максимум это авторские права за переделанную песенку и то за текст думаю ничего не сделают ибо он же ее не исполнял, по этому Илон Маск все грамотно и порядочно делает на рынке и никто его не притянет за спекуляции. 

Не смогут такое провернуть, т.к. демократию там никто не отменял и свобода слова имеет цену. Иные варианты возможны в странах с диктатурой, где человеческая жизнь ничего не стоит и сфабриковать уголовное дело по приказу - раз плюнуть. Даже при полной невиновности человека.

  • +3 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.12.2021 at 12:11, lemiel said:

Если разница только в названии и принципе, то на это можно сделать акцент, но в любом случае даже сейчас есть монетки, которые вы при всем желании продать не сможете, так как инвестов по ним уже нет, а на счете не хватает даже на ордер и как их в таком случае расценивать? Как бы не кинули, они у вас же есть).

если не хватает даже на минимальный ордер, то можно докупить и продать, или слить в дайс, или кодом в чат кинуть, там ведь все равно потери будут небольшими ) тем более что кто на бирже уже не новичок, понимает что биржевые токены всегда стремятся к падению, и холдить их занятие весьма опасное, поэтому наилучшим решением будет сливать их после выпуска ) да и такая ситуация не редкость не только на йобите, а и вообще во всей крипте, разве мало было крипты, которая значительно просела и сейчас ее курс ниже плинтуса.

23 hours ago, fullzero said:

Да походу пандемия начала ставить всем палки в колеса. Хотя с другой стороны она должна была ускорить этот процесс, но видимо, не учли финансовые затраты на борьбу с ней, а значит и нехватку средств на разработку и тестирование цифровой валюты. В принципе, нам спешить некуда, да и цифровая валюта не так уж и хороша, как о ней говорят приверженцы. 

цифровая валюта конечно может сделать оплату более удобной и в этом ее несомненный плюс ) но вот то что она значительно усилит возможности государства в плане контроля за средствами граждан, перекрывает одним махом все ее плюсы, поэтому может даже и к лучшему что ее разработку затормозила пандемия ) как говорится не было бы счастья, да несчастье помогло. 

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, ionshtorm said:

если не хватает даже на минимальный ордер, то можно докупить и продать, или слить в дайс, или кодом в чат кинуть, там ведь все равно потери будут небольшими ) тем более что кто на бирже уже не новичок, понимает что биржевые токены всегда стремятся к падению, и холдить их занятие весьма опасное, поэтому наилучшим решением будет сливать их после выпуска ) да и такая ситуация не редкость не только на йобите, а и вообще во всей крипте, разве мало было крипты, которая значительно просела и сейчас ее курс ниже плинтуса.

Не мало, только для создания йобит кодов нужно чтобы была подрежка по монете этих кодов, например на толк токнне, который мы получаем с форума создать йобит код невозможно, ну а слить в дайс тоже не всегда представляется возможным, так как там есть минимальная ставка.

  • +2 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, ionshtorm said:

цифровая валюта конечно может сделать оплату более удобной и в этом ее несомненный плюс ) но вот то что она значительно усилит возможности государства в плане контроля за средствами граждан, перекрывает одним махом все ее плюсы, поэтому может даже и к лучшему что ее разработку затормозила пандемия ) как говорится не было бы счастья, да несчастье помогло. 

Я придерживаюсь такого же мнения. Если честно, то меня вполне устраивают и бумажные фантики. Нет, так можно перейти на бесконтактную оплату, которая немного лояльной к нам в плане слежки, чем цифровая валюта. Но нет, им подавай цифровую, чтобы лучше знать, что и где у нас лежит. Надеюсь, что это будет нескоро. 

  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, fullzero said:

Я придерживаюсь такого же мнения. Если честно, то меня вполне устраивают и бумажные фантики. Нет, так можно перейти на бесконтактную оплату, которая немного лояльной к нам в плане слежки, чем цифровая валюта. Но нет, им подавай цифровую, чтобы лучше знать, что и где у нас лежит. Надеюсь, что это будет нескоро. 

Что касается сроков, то я думаю ни кто не может дать ни какие гарантии, все будет по разному. Если брать нашу страну, то я также не очень уверен что это скоро у нас реализуют, не тот уровень технологий в стране. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Sherlok Holmes said:

Ну так это у вас, ещё нормальный депозит есть. Притом как я понял, у вас нет постоянной работы. У многих тут депозиты, наверно на много меньше будут.

Ну потому-что я мало вывожу доходности если честно и все мои основные потребности это под пару сотен баксов на учебу и личные расходы и одежду, при этом больше нет ничего  - у меня нет собственной семьи и жены ибо я еще подросток. по этому пока есть возможность - накапливать оборот и депозит надо в обязательном порядке) 

  • +1 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, benzotrav said:

Если на них есть спрос и покупатель - значит будет такая стоимость, там же стоимость чаще всего идет аукционной, раньше покупали картины в музеях и прочее, сейчас нфт также через аукционы рубают, прикиньте если один экземпляр популярной нфт - стоимость будет 100+  эфиров вполне себе, а их же еще холдить можно) 

похоже что в наш цифровой век люди осознали удобство и пользу от цифровых активов ) ведь по большому счету особого значения не имеет куда вложить большие деньги, но нтф и крипту хранить гораздо удобнее, чем все эти картины, антикварные вещи или драгоценности.  

22 hours ago, white said:

вряд ли стоит ожидать, что СЕК пример во внимание вопли сторонников Маска в соцсетях, а на штурм Капитолия они ради него не пойдут ) тем более, что сейчас хватает и недовольных, потому что купили тот же догикоин на хаях и застряли в нем.

вопли сторонников Маска конечно не будут решающим фактором, при принятии решений СЕКа ) но и они оказывают некоторое влияние, а насчет штурма Капитолия то его и от сторонников Трампа не особо то ожидали ) но факт есть факт, влияние соц сетей нынче настолько огромное, что до конца никто не может предположить, во что выльется даже коротких пост от нужного человека.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.12.2021 at 13:00, benzotrav said:

Понятное дело ибо при капитализации в триллион долларов тут они будут и это факт, Эпл даже инвестировал по-моему 5 миллиардов долларов в биткоин еще летом или как - не помню точно и возможно это дизинфа, даже если так - плевать, вон Микростратеги и прочие инвестиционные компании уже под сотни тысяч биткоинов вполне имеют и могут управлять в скором времени эмиссией вовсе. 

Мне кажется, что в последнее время всё больше компаний начинает инвестировать в криптовалюту и из-за этого она становится популярнее. Также киты становятся всё жирнее и для влияния необходимо много денег.

On 23.12.2021 at 13:43, Mandalorian777 said:

Это да, тут надо либо удачно попасть в такие монетки, либо быть каким-то инсайдером. А трейдинг тоже такая штука, вроде как и можно на нем заработать, но и спустя время понимаешь, что некоторые монетки можно было просто холдить, и получилось бы заработать куда больше.

Ну некоторые люди могут знать за различные сигналы, но это точно очень узкий круг и точно не телеграмм каналы с пампами. Мне больше нравятся популярные криптовалюты, ведь там всё более предсказуемо.

  • +2 1
  • +3 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.12.2021 at 21:51, viik30 said:

Любая книга это мнение автора. Причём не всегда верное. А в крипте всё меняется очень стремительно. Сам принцип торговли и так вроде понятен. Любой анализ разбивается о какую нибудь новость. Если когда то можно было спрогнозировать стоимость хлеба в зависимости от урожая то даже это сейчас не столь актуально. 

Верно говорите, но факт на лицо, его метод работает, как у него так и в его студентов, и от этого никуда уже не уйти. Что касается новостей, то его рекомендация проста, не торговать в такие моменты.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.12.2021 at 13:56, fruktik said:

Про группировки я ещё не слышал, но вот про отдельные компании не один раз, например, MicroStrategy, которая скупает Биткоины в приличном количестве и весьма приличное влияние может оказать на рынок. 

Ну в основном и такие компании могут действовать сообща друг с другом, ведь сейчас нужно всё больше денег для влияния на криптовалюту, которые есть далеко не у каждого человека.

  • +3 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, ionshtorm said:

вопли сторонников Маска конечно не будут решающим фактором, при принятии решений СЕКа ) но и они оказывают некоторое влияние, а насчет штурма Капитолия то его и от сторонников Трампа не особо то ожидали ) но факт есть факт, влияние соц сетей нынче настолько огромное, что до конца никто не может предположить, во что выльется даже коротких пост от нужного человека.

пока что криптовалютные гуру не особо активничали в таких призывах ) гораздо действеннее призывать бойкотировать какие-то фирмы или банки, которые настроены против криптовалют.

  • +2 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Docent said:

Верно говорите, но факт на лицо, его метод работает, как у него так и в его студентов, и от этого никуда уже не уйти. Что касается новостей, то его рекомендация проста, не торговать в такие моменты.

Многие новости сейчас совсем далеки от правды. И выстраивать свою стратегию основываясь только на новостях в самом деле не лучший вариант. Хотя видим что иногда новости и в самом деле творят чудеса. Могут как толкнуть рынок вверх так и создать панику и тогда всё валится.

  • +3 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.12.2021 at 01:50, sn7540872 said:

Это именно жизненная позиция,которую я уважаю,потому что в общении нужна правда ,а в любом торговом бизнесе это прибыль,раньше все крутились ради этого,сейчас возможности для позитивных людей расширяются гораздо больше,чем ,допустим оффлайн клубы по крипте,

Вот так и есть думаю стоит сначала всё продумать а потом уже делать торговля в криптовалютах дело такое что просто так с наскока не разберёшься и можешь потерять а не заработать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.12.2021 at 19:41, maior99 said:

В крипте в основном роль играет только чуйка и везенье- повезло или не повезло. Ну или есть еще один критерий, у тебя куча бабала, заходишь в какую то монету и двигаешь рынок в своем желании, так сказать и став тем избранным. 

Двигать тоже нужно с умом, нужно правильно рассчитать когда и на сколько пампить монету и на каком уровне выходить, причём выходить нужно тоже так чтоб не обрушить цену. 

22 hours ago, CHAXLIK said:

Именно. Информацию надо получать из разных источников а не слепо следовать указаниям одного ичелрвека, кем бы он ни был. Даже если и повезёт и получится урвать кусочек, то это будет не то. Не победа. Не своё. Я считаю что лучше самому всего добиваться. Тогда и вкус у жизни будет совершенно другой.

По другому просто не получится. Любой человек который нас учит , преследует какую то свою цель. Безвозмездно и реально заботясь о нашем благе могут это делать близкие люди и то не всегда. 

  • +2 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, CHAXLIK said:

Только что коснулись этой темы. Слить нажитое может каждый, но на это много ума не надо. Задача состоит в том, чтоб приумножить нажитое а не пустить по ветру. Нужна если не система, то хоть трезвая голова, чтоб вовремя остановиться.

Вот именно да и если человек сам по жизни разгильдяй то как не крути нечего хорошего из него не выйдет и рано или поздно он совершит то самое и потеряет нажитое хотя у таких его просто не бывает. Если он сам конечно не возьмёт себя в руки и не попробует исправится по жизни.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Sherlok Holmes said:

Ну да, поначалу хоть что нибудь заработать. Что понять, как это зарабатывать на криптовалюте. А потом уже когда будет капитал побольше. Можно и другие методы подключить, к этому делу такому.

Но думаю если человек решит всё же зарабатывать на криптовалютах то он так и поступит а не будет всё что у него есть сразу забирать и тратить так нечего хорошего от них в будущем не получится у него. Ну а накопив определённую суму он может уже начинать что то с неё иметь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • FAEX24 https://faex24.com - это сервис обмена валют, позволяющий за несколько кликов купить, продать или обменять криптовалюту. Кроме того, сервис осуществляет международные переводы на зарубежные счета. Например, клиент отправляет рубли на Тинькофф и получает лари на TBC. В нашей комкоманде трудятся квалифицированные специалисты, которые имеют многолетний опыт работы на биржах. Главным принципом нашей команды являетя клиентоориентированность, мы найдем подход к каждому!    ⏱️ Обработка заявок: в среднем занимает около 7 минут, в редких случаях — до 15 минут. 👨‍💻 График работы: 8:00 - 0:00 по МСК, без выходных.         Поддерживаемые банки и фиатные платежные системы:   Тинькофф Сбербанк Райффайзен Альфабанк Газпромбанк SEPA Bank of Georgia TBC Bank Credo Bank  M10 Wise Revolut ZEN Permata BCA Česká spořitelna HUMO Uzcard Denizbank Bank of Thailand Kaspi Freedom Halyk   Поддерживаемые криптовалюты:   Tether - USDT USDcoin - USDC Bitcoin - BTC Ethereal - ETH Toncoin - TON Optimism - OP Arbitrum - ARB Tron - TRX   Для всех новых пользователей предусмотрена скидка от 0.2% до 0.9%. Также при регистрации выдается реферальная ссылка, ознакомится.    ?️Наши контакты: Емейл - support@faex24.com Наш сайт - https://faex24.com Телеграм - @faex24 (остерегайтесь мошенников с похожими никами)
    • After a long wait, the Tapswap team has announced its pool launch date, shifting it to July 1, 2024 Tapswap made the announcement on Wednesday, May 28, telling its coin miners to exercise patience until July 1 Tapswap also said the reason for the delay was that it was taking time to eliminate taps which were unjustly earned with bots 
    • Работаем!!! Наш новый домен сайта - 101btc.net Обмен криптовалют (BTC/USDT и т.д) на на наличные рубли / доллары / евро и т.д. Доставка наличных во все аэропорты России ОАЭ - Дубай Продажа покупка Usdt/AED Европа США Пополнение карт всех банков /cash in Visa/Mastercard/МИР/Maestro Любые объемы, минимальные комиссии!!! Контакты: Jabber: 100100@xmpp.ruTelegram: Username - @btc_pro Ботов по обмену у нас нет!
    • Nexaa объединяет усилия с Corridor Finance в рамках стратегического партнерства   Nexaa, крипто-магазин на базе Web3, который включает в себя launchpad, магазин талантов и app Store, начал сотрудничество. В соответствии с этим платформа объединила усилия с Corridor Finance, компанией по объединению и обмену между цепочками, в рамках стратегического партнерства. Компания раскрыла информацию о сотрудничестве в своем официальном аккаунте X.   В эксклюзивном посте на X компания обсудила причину своего выбора Corridor Finance. Компания выразила энтузиазм по поводу последнего начинания, раскрыв цель Corridor Finance по увеличению функциональности монет BRC20. По словам компании, она выиграет от решений, касающихся децентрализованного финансирования.   Они учитывают фермерство, мосты и свопы. Платформа ориентирована на использование всего потенциала рынка Web3 для предоставления пользователям универсального крипто-магазина. Удобный интерфейс платформы обеспечивает удобство для клиентов, даже если они новички.
    • Отзывы клиентов о нашем сервисе обмена валют говорят сами за себя. Они отмечают высокий уровень сервиса, выгодные условия обмена и оперативность обработки заявок. Обменивайте валюту вместе с нами и убедитесь в этом сами.  
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • 🔥 Розыгрыш 5000 рублей 🔥 Дорогие друзья, мы разыгрываем 5000 рублей, вам нужно совершить обмен на любую сумму и оставить отзыв о работе нашего сервиса. После напишите оператору, о том, что вы выполнили все условия и мы внесем вас в список участников! Начинаем розыгрыш уже сегодня, успей принять учатие ❗ Условия розыгрыша очень простые - подробнее на нашем сайте Crypto-Zapravka.  
    • Все равно посещаемость следует увеличивать на этом форуме, чтобы он интересен был довольно обширной аудитории, а не нескольким читателям, которые забежали всего на пару минут.   Нет, так дело не пойдет. Без инвестиций эта площадка зачахнет. Уже и на данный момент это ощущается. Всего лишь несколько человек онлайн ежедневно. Ну разве это показатель?
    • Продажа в одни руки, посмотрите видео перед покупкой, кошелек не мой. Писать в личку или на почту  roksolana19@mail.ru Видео: https://drive.google.com/file/d/1cnfDv1gkQVezNlaDinhtXh1-GGBJjFv2/view?usp=sharing Купить: https://satoshidisk.com/pay/CLZ2KJ
    • May Results: Top 3 NordFX Traders' Monthly Profit Approaches $200,000   The brokerage company NordFX has summarized the trading results of its clients for May 2024. The performance of social trading services, PAMM and CopyTrading, as well as the profit earned by the company's IB partners were also evaluated.   - The leading trader for the month is from Western Asia, account No. 1773XXX, with a profit of $86,999. This impressive result was achieved through gold (XAU/USD) transactions. - The second place goes to another trader from Western Asia, account No. 1771XXX, who earned $78,556 not only from gold (XAU/USD) but also from EUR/USD trades. - In third place is a trader from Southeast Asia, account No. 1734XXX, who earned $30,640 in May through transactions involving XAU/USD, EUR/JPY, and USD/JPY.   The following situation has developed in NordFX's passive investment services:   - In the PAMM service showcase, we continue to monitor the activity of the manager under the nickname KennyFXPRO. Their account, KennyFXPRO-The Multi 3000 EA, can be considered a veteran, having been opened in January 2021. Over 1,223 days, it has faced many serious challenges. A critical date was November 15, 2022, when the manager decided to close loss-making positions. The drawdown then was almost 43%, but the account was saved, and the profit now exceeds 100% again.   - In CopyTrading, we have repeatedly highlighted the signal yahmat-forex, which has shown a 353% return over 344 days with a maximum drawdown of 47%. Another signal, NordFXSrilanka, reached a 36% profit over 145 days. Although not as high, it significantly exceeds bank deposit rates. This signal stands out for its maximum drawdown, which has not exceeded 10% throughout its duration. Among startups in CopyTrading, the signal copyfx1 is noteworthy. In 49 days of operation, specifically since April 11, 2024, it has shown a 98% profit with a very moderate drawdown of less than 16%. Despite these impressive achievements, it is important to remind that past results do not guarantee future performance and that trading in financial markets is risky. Therefore, market participants should exercise extreme caution and always adhere to money management principles to avoid losing funds.   Among NordFX IB partners, the TOP-3 is as follows:   - The highest commission of the month, amounting to 22,795 USD, was awarded to a partner from Western Asia, account No. 1645XXX; - The second place was taken by a partner from Southern Asia, account No. 1718XXX, who received 8,362 USD; - Completing the top three is their compatriot, account No. 1682XXX, who earned 8,233 USD in May. Notice: These materials should not be deemed a recommendation for investment or guidance for working on financial markets: they are for informative purposes only. Trading on financial markets is risky and can lead to a loss of money deposited.   #eurusd #gbpusd #usdjpy #btcusd #ethusd #ltcusd #xrpusd #forex #forex_example #signals #cryptocurrencies #bitcoin #stock_market   https://nordfx.com/
×
×
  • Create New...