Криптовалюта-это для избранных? - Page 603 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Egorka121275

Криптовалюта-это для избранных?

Recommended Posts

On 26.12.2021 at 14:51, fullzero said:

Я придерживаюсь такого же мнения. Если честно, то меня вполне устраивают и бумажные фантики. Нет, так можно перейти на бесконтактную оплату, которая немного лояльной к нам в плане слежки, чем цифровая валюта. Но нет, им подавай цифровую, чтобы лучше знать, что и где у нас лежит. Надеюсь, что это будет нескоро. 

думаю что даже при всем желании, государства не смогут сразу приобщить к цифровой валюте большинство населения ) так как старшее поколение разбирается в технологиях достаточно слабо ) и они точно будут считать что цифровые деньги это для избранных, и о полноценном переходе можно будет говорить только со сменой поколения, так что думаю лет 5-7 у нас в запасе должно быть.

On 26.12.2021 at 17:00, white said:

пока что криптовалютные гуру не особо активничали в таких призывах ) гораздо действеннее призывать бойкотировать какие-то фирмы или банки, которые настроены против криптовалют.

учитывая что криптоэнтузиастов пока еще очень небольшой процент об общего количества населения, то от призывов бойкотировать фирмы и банки, вреда будет не много ) вот когда в крипту вольется подавляющее большинство клиентов банковской сферы, то можно будет и призывать, а пока нужно копить силы и держать порох сухим ) 

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.12.2021 at 18:41, viik30 said:

Многие новости сейчас совсем далеки от правды. И выстраивать свою стратегию основываясь только на новостях в самом деле не лучший вариант. Хотя видим что иногда новости и в самом деле творят чудеса. Могут как толкнуть рынок вверх так и создать панику и тогда всё валится.

Я и не говорил что нужно, наоборот не стоит торговать по новостям, самый надёжный вариант торговли это по уровням, но для этого нужно научится правильно их выставлять

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, ireli9 said:

А я так понимаю вы  покупали его курсы ? ну я не раз видел не раз его рекламу , и почему то весьма скептически к нему отношусь , ну типа как обычная реклама  " тренеров торговли " щас ведь куда не посмотри везде эта реклама )  считаете курс стоит своих денег ?

Курс стоит своих денег, но я не покупал его официально. Для начала стоит просто купить его книгу по трейдингу, там информации достаточно дабы начать правильно трейдинг. Он не инфоциган, я это уже проверил на протяжении 2 лет.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, Docent said:

Курс стоит своих денег, но я не покупал его официально. Для начала стоит просто купить его книгу по трейдингу, там информации достаточно дабы начать правильно трейдинг. Он не инфоциган, я это уже проверил на протяжении 2 лет.

Блин , блин ) ну я всегда скептически относился к такого рода информации , ни когда не понимал зачем человек который умеет хорошо торговать и зарабатывает хорошо , начинает  продавать информаци по этому делу .  В голове разные  мысли ) но я так понимаю  что вы также  имете доход благодаря его информации ? 
  врать не буду , но постараюсь последовать вашему совету )

  • +3 1


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Crazyfrog said:

Было бы это так, тогда сомневаюсь что нынешние владельцы тех же магазинов были бы довольны. Стоимость товара должна напрямую зависеть от материалов и того как её делали, в принципе также в крипте, курс монеты должен быть оправдан механизмом.

насчет материалов то их привозит фирма, да  и делают их более менее нормально, ну а то что рабочие сидят в душных помещениях где нет воды это никого особо не беспокоит ) да и  крипте курс далеко не всегда оправдан, часто бывает даже наоборот, когда ничем не подкрепленный щиток показывает сумасшедший рост, а высокотехнологичная монета топчется на месте.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Cavern1k said:

Да одиночное мнение не когда не было интересно не кому конечно если это мнение не какого не будь известного человека как например Илон Маск вот к нему то видим как все прислушиваются а мы простые и правда не кому некогда не нужны что с нас взять то зато толпой мы можем гору свернуть да и как правильная поговорка есть "один в подле не воин". "если этот воин не Илон Маск.😁

Ну а нфт мне кажется так и будет у всех на слуху пока про него будут говорить и поднимают шум да и если сделают какой небуть прорывной проект с ним связанный то мы увидим я думаю новую звезду на этом небе криптовалют.

С Маском отдельная история. Он один, как нас миллион) Это уже не в счет и говорить, что он идет вопреки трендам и может находить выгоду.. Он скорей не идет вопреки, он создает их и умеет преображать из одного состояния в другое. Думаю, среди звезд и популярных личностей есть те, кто завидует ему хотя тоже в своем понимании имеют нехилое такое влияние. Сz в твиттере часто пишет всякое интересное, но по сравнению с Маском даже на нашем форуме об этом в разы меньше обсуждения идут, оно и ясно. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, ionshtorm said:

так и есть ) в криптовалюте точных прогнозов никто дать не может, просто потому что этот рынок сильно подвержен различным манипуляциям, а отсутствие полноценного регулирования только усугубляет ситуацию ) хотя с другой стороны именно благодаря этому и дается шанс неплохо заработать, но при этом и риски довольно большие ) и нужно пользоваться моментом, пока нам дается такая возможность.

Это, да. Только главное ими верно воспользоваться, а не как некоторые делают с точностью до наоборот.)) 

Регулирование и нужно, и не нужно, потому что можно кучу аргументов и доводов дать за его введение и столько же, если не больше, против. 
Все всё понимаем, только не всегда у самих получается воспользоваться.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, ionshtorm said:

учитывая что криптоэнтузиастов пока еще очень небольшой процент об общего количества населения, то от призывов бойкотировать фирмы и банки, вреда будет не много ) вот когда в крипту вольется подавляющее большинство клиентов банковской сферы, то можно будет и призывать, а пока нужно копить силы и держать порох сухим ) 

но тогда и отношение к криптовалюте может стать жестче, банки не захотят иметь такого серьезного конкурента, да еще и мощное сообщество, которое свое мнение высказывает.

  • +2 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, CHAXLIK said:

Чтоб жить на доходы от дивидендов, надо иметь огромные суммы. 4-5%, которые дают площадки, только тело вернут через, представьте, через 30 лет. Почти пол жизни. Однозначно считаю, что лучше самому торговать. Да, без эмоций и фанатизма. Лучше понемногу, но стабильно выходить в плюс.

Я уже понимаю суть игры на рынке - это реально только для избранных. Все эти блогеры которые публикуют свои результаты. показывают только позитивный контент, а на самом деле негатива на рынке осень много, люди проигрывают свои квартиры, дома и целую жизнь. Так что тут азарт и жадность могут сыграть в злую шутку. 

  • +3 1

 Супер кран с авто-сбором https://freebitco.in/?r=39621468

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, IceCreamy said:

Аххаа, та так же, мне кажется что мы после крипторынка на другие рынки будем смотреть как на что-то детское, для малышей😂 Потому что таких нервов, скачков но и в тоже время таких процентов мы не найдём не на одном рынке. Это очень хорошая школа.

Школа просто отличная, но как и в реальной школе, тут очень много двоечников. Может учителя были плохие или ученики прогуливали уроки, но удачно закончивших школу меньшинство. 

 

5 hours ago, ionshtorm said:

думаю что даже при всем желании, государства не смогут сразу приобщить к цифровой валюте большинство населения ) так как старшее поколение разбирается в технологиях достаточно слабо ) и они точно будут считать что цифровые деньги это для избранных, и о полноценном переходе можно будет говорить только со сменой поколения, так что думаю лет 5-7 у нас в запасе должно быть.

Старшее поколение (и не только) всегда воспринимает в штыки такие инновации. Так будет и в этот раз. К тому же так резко не введут цифровую валюту, лет 5 будет идти разработка и тестирование, ещё 5-10 лет - поэтапный ввод. 

  • +3 3

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, irana said:

Конечно когда растущий тренд, легче торговать в плюс. Откупай дешевле и продавай дороже. Но когда неизвестность и флет  или начало медвежки, то можно слить свои средства, поскольку легко стать против тренда. Я тоже инвестирую в рост курса монеты. 

Жалко что у YoBit нет возможности торговать с плечами. Да и фьючерсы бы тоже не помешали. Как вы на это смотрите?

Тогда бы потенциальных пользователей было бы больше. Интерес к такой торговле с каждым днем растет. 

  • +2 1

 Супер кран с авто-сбором https://freebitco.in/?r=39621468

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Cavern1k said:

Это даже не то слово не для всех на них нужно себя и рынок понимать на все сто и если чуток заиграешься то как вы сказали ликвидация не заставит себя ждать . И стоит всегда понимать что на рынок приходить просто так на кнопочки понажимать не получится всегда нужно знать что где то там сидят люди которые всегда готовы забрать ваши деньги и не сказать даже спасибо за это.😁

Хаха ;))) Это точно :))) Тут мы все друг другу по идее враги. Нужно научиться забирать деньги у неопытного или менее опытного пользователя. Поэтому трейдеры с опытом всегда твердят одно и то же, что рынок на 90% новичков сливает, и это так. 

  • +4 1

 Супер кран с авто-сбором https://freebitco.in/?r=39621468

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, ionshtorm said:

совершенно верно 👍 просто очень много людей, глядя на тех кто смог добиться успеха, думают что им просто повезло, и они пришли к этому по прямому пути и все у них было гладко и ровно ) хотя на самом деле это далеко не так, и практически каждый сталкивался с теми или иными сложностями, поэтому новичкам будет весьма полезным более детальное изучение биографии успешных людей ) как в крипте так и не только.       

 Не всегда конечно + от сферы зависит,редко говорят о - хождении по головам.Сколько идей воровали компании друг у друга потом решили патентовать свои идеи чтобы не было таких ситуаций.А то говорят - дада не будем воровать и потом майкрасофт такой "упс а мы реализуем" в крипте вообще без разницы) делай что хочешь главное чтобы людей заинтересовало - даже г*вно могут преподнести как конфетку (это я про ICO NFT и тому подобное) все сейчас зациклились на этих карточках.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, fullzero said:

Старшее поколение (и не только) всегда воспринимает в штыки такие инновации. Так будет и в этот раз. К тому же так резко не введут цифровую валюту, лет 5 будет идти разработка и тестирование, ещё 5-10 лет - поэтапный ввод. 

Некоторые до сих пор не могут разобраться с мобильными телефонами и с банковскими картами, а про остальное даже говорить не имеет смысла, если это касается каких-то новых технологий. 

Естественно, если брать развивающуюся страну РФ, то с такими инновациями всегда были затруднения👨‍💻

  • +3 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, fullzero said:

Школа просто отличная, но как и в реальной школе, тут очень много двоечников. Может учителя были плохие или ученики прогуливали уроки, но удачно закончивших школу меньшинство. 

 

Старшее поколение (и не только) всегда воспринимает в штыки такие инновации. Так будет и в этот раз. К тому же так резко не введут цифровую валюту, лет 5 будет идти разработка и тестирование, ещё 5-10 лет - поэтапный ввод. 

Старшему поколению всегда труднее воспринимать все новое в силу привычки и возраста. Это было всегда и будет дальше. И мы, когда будем старшим поколением, наверняка так же будем воспринимать все новое.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, fullzero said:

 

 

Я думаю, что это изречение верно для любой сферы, а не только крипты. Взять учителей, водителей, врачей. Вряд ли тот, у кого нет желания и при звания будет там работать. Ах да, единственная сфера, где нет избранных - это наша власть. Там и спортсмены, и актёры, и врачи, и певцы. Вот туда каждый может попасть, там нет избранных. 😆

Про власть подметили так подметили ))
Да я с вами согласен что везде присутствует этот 1% но я всё же говорил про тех кто становится обеспеченными а не про профессии в которых всё же намного больше людей нежели бизнесменов .

  • +2 1

                                                   

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, XatTFu said:

Я уже понимаю суть игры на рынке - это реально только для избранных. Все эти блогеры которые публикуют свои результаты. показывают только позитивный контент, а на самом деле негатива на рынке осень много, люди проигрывают свои квартиры, дома и целую жизнь. Так что тут азарт и жадность могут сыграть в злую шутку. 

Да у нас тут сосед недавно повесился. Играл так, что зарплату до дома не доносил. Азарт, в торговле, как и везде, хорош тогда, когда он контролируется. Что касается блогеров, то, да, "покупаем помпа дении и продолжаем инвестировать, т.к. обязательно подорожает". А ведь ктото6верит. Берёт долги, и продаёт что имеет, надеясь на Кул. Я считаю, что богатые люди квартиры не продают а покупают. Брать кредиты и надеяться на скачок монетки, на мой взгляд, очень несерьёзно.

  • +3 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, fullzero said:

Попасть может каждый, но будет ли от этого толк? Мы ведь говорим именно о понимании сферы и профессионализме, а если этого нет у человека, залетевшего в крипту, то он становится хомяком. Хорошим примером могут служит врачи или учителя. Хотели бы вы учиться или лечится у человека, который не освоил эту профессию? Вряд ли, так и в крипте я не буду слушать человека, который недостаточно компетентен. 

Ну с врачом и учителем согласен на все 100% . А вот с криптой не совсем понял .Зачем мне кого то слушать в крипте ? Тот кто полностью разобрался и может считать себя профи в крипторынке тот не будет раскрывать секретов как он зарабатывает . А болтовнёй занимаются те у кого не получилось достаточно зарабатывать на крипте и схватив азы они клепают курсы и продают их , зарабатывая на этом значительно больше . 

На крипто рынке нет ни какого смысла кого то учить всем своим премудростям , так как создав такого же профи как он сам он просто уменьшит свой заработок . В единичных случаях конечно не заметно , но если в масштабе то на кой это нужно ? И каждый проффи это прекрасно понимает . Крипто рынку необходимы те кто будет терять тут свои средства а не те кто зарабатывает 😉 

  • +4 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.12.2021 at 09:02, Djon said:

Считаю что отчасти всё же крипта для избранных , так как а кто такие избранные ? или точнее кого ими можно считать ? думаю что если это менее 1% то тогда все кто в крипте на самом деле и есть избранные

Это еще смотря с какой стороны посмотреть, дело в том, что в инвестирование так же, если подумать, то входят большинство, а выходят меньшинство. Суть в том, что есть люди, кто таки и не может разобраться во всех аспектах рынка, вот и получается так, что они либо теряют или отбивают что теряли и уходят из рынка. На деле, те кто старается с этим процессом сделать что-то большее, их на самом деле очень мало и если человек доходит даже до уровня среднего показателя по прибыльности, то он уже почти герой. Я так же знаю много людей, кто занимался инвестированием, но по ряду причин, бросали это дело и уходили из него навсегда. Так что, в какой-то степени в ваших словах есть доля правды, но это как всегда, смотря с какого угла посмотреть на это дело? 

  • +3 1
  • +5 1

Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Cavern1k said:

Но тут конечно всё будет зависеть так сказать от самой ситуации и о риску который может быть очень большим и тогда можно верно неправильно войти и выйти и тогда минус точно обеспечен а там придётся уже хорошенько подумать что бы вернуть обратно свои монетки.

вот именно поэтому криптовалютный рынок нужно постоянно мониторить и анализировать все происходящие процессы в нем ) потому что купить что либо очень просто, это делается буквально нажатием нескольких кнопок, а вот купить и получить профит, это уже целое искусство ) и доступно оно только избранным, которым каждый может стать, при должной степени упорства.

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Toris said:

С Маском отдельная история. Он один, как нас миллион) Это уже не в счет и говорить, что он идет вопреки трендам и может находить выгоду.. Он скорей не идет вопреки, он создает их и умеет преображать из одного состояния в другое. Думаю, среди звезд и популярных личностей есть те, кто завидует ему хотя тоже в своем понимании имеют нехилое такое влияние. Сz в твиттере часто пишет всякое интересное, но по сравнению с Маском даже на нашем форуме об этом в разы меньше обсуждения идут, оно и ясно. 

Вот про это я и сказал что именно человек с большим влиянием ещё что то может а вот простой нечего так как и по жизни проблема случается и сам её не решишь а как только подключишь высоких людей так раз одно слово и всё и проблемы нет. Так что избранным и высокопоставленным все двери открыты а нам что бы добиться результата стоит собирается в кучки что бы нас хоть как то услышали.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, ionshtorm said:

вот именно поэтому криптовалютный рынок нужно постоянно мониторить и анализировать все происходящие процессы в нем ) потому что купить что либо очень просто, это делается буквально нажатием нескольких кнопок, а вот купить и получить профит, это уже целое искусство ) и доступно оно только избранным, которым каждый может стать, при должной степени упорства.

Анализируют рынок в основном трейдеры, а инвесторам это ни к чему, так как они инвестируют на долгосрок, и могут купить монету хоть и по нынешней цене, через пару лет точно в плюс выйдут. Я вот очень редко анализирую рынок, я в основном анализирую сам проект. Если проект мне показался перспективным, я без всяких сомнений инвестирую в этот проект. Трейдеры из-за анализов проводят очень много времени за компьютером, а мне такое явно не по душе, я люблю пассивный заработок :)

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, XatTFu said:

Хаха ;))) Это точно :))) Тут мы все друг другу по идее враги. Нужно научиться забирать деньги у неопытного или менее опытного пользователя. Поэтому трейдеры с опытом всегда твердят одно и то же, что рынок на 90% новичков сливает, и это так. 

Так и правду говорит ведь просто некто этому не верит и считает себя избранным и думает что он то точно нагнёт всех и получит прибыль в этот раз но как бывает его ожидание быстро находят противодействия.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Cavern1k said:

Всё верно по этой жизни нечего обратно не вернуть  и если что то сделал то сам виноват перемотка назад увы тут не катит и это кино по названию жизнь идёт без перерыва и пауз. Да и сами мы все должны это понимать особенно на крипто валютном рынке где монеты как можно заработать так и потерять и обратно это уже не отыграешь но вернуть потерю всё же можно но для этого нужен опыт и немного удачи.

Пользователи рынка такие же азартные люди,которые сидят в казино,все хотят одного и того же ,заработать,а не проиграть,крипта ничем не отличается,в этом,если ты игрок на рынке,а вот те ,кто делает то, чем вы пользуетесь ,просто любят своё дело и совершенствуются  в создании чего то большего,

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, ionshtorm said:

вот именно поэтому криптовалютный рынок нужно постоянно мониторить и анализировать все происходящие процессы в нем ) потому что купить что либо очень просто, это делается буквально нажатием нескольких кнопок, а вот купить и получить профит, это уже целое искусство ) и доступно оно только избранным, которым каждый может стать, при должной степени упорства.

Всё верно пишите нажать кнопки может так сказать любой а вот получить от этих нажать прибыль надо постарается так как много кто присутствует на рынке и если посмотреть то все мы пришли туда за одним заходим и это за деньгами а вот кто их получить туту будет правильно зависеть от опыта и упорства понимания рынка криптовалют.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Даа, кроме нас на форуме остались рекламщики обменников и все). А у вас было монета not, он очень хорошо вырос. Надо было покупать сразу после листинга. Даа, упускаем моменты). Биткоин продолжает коррекцию делать, а я купил какие то щитки и вынужден ждать. 
    • Крупный банкир получил тюремный срок за криптомошенничество   Бывший инвестиционный банкир Рашон Рассел приговорён к 41 месяцу тюремного заключения за мошенничество с использованием цифровых активов. В результате расследования правоохранительные органы США выяснили, что обвиняемый начал опробовать свою мошенническую схему на друзьях, бывших одноклассниках и коллегах по работе в криптофонде R3 в ноябре 2020 года. Рассел обещал им гарантированную доходность инвестиций от 25% до 100%. Чтобы его слова были ещё убедительнее, он пустил в ход свой опыт инвестиционного банкира и сфабрикованные документы (поддельные счета, переводы). Сначала он использовал часть полученных обманным путём средств для выплаты долгов более ранним инвесторам. Остальные деньги Рассел тратил на азартные игры и поддержание роскошного образа жизни. Такая мошенническая схема работала до августа 2022 года. В апреле 2023 года Рашона Рассела арестовали, а в сентябре он признал свою вину. Тогда же выяснилось, что Рассел незаконно приобрёл около 100 кредитных и дебетовых банковских карт на имена других людей. По мнению следователей, он планировал использовать карты для проведения транзакций с полученными незаконным способом деньгами. Минюст США подсчитал, что потери инвесторов от мошеннической схемы Рассела составили $1,5 млн. Именно эту сумму подсудимый должен выплатить своим жертвам в качестве компенсации. Источник - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2428894
    • CryptoRank поделился списком крупнейших разлоков июня.        Будьте осторожны в отмеченные дни, ведь увеличение предложения может вызвать давление со стороны продавцов. ARB — $105.21 млн;APT — $103.03 млн;UNI — $87.93 млн;STRK — $75.67 млн;DYDX — $66.3 млн;SEI — $63.81 млн;ID — $55.82 млн;IMX — $54.96 млн;MERL — $42.21 млн;ENS — $36.65 млн.  
    • 🚀Join $20 000 000 Cryptodrop 🚀Collect points to get BFG rewards 🚀To the Moooon!    If you are interested, click here 👇
    • В Татарстане построят майнинговую ферму стоимостью $100 млн   В Иннополисе, городе высоких технологий в Республике Татарстан, реализуют майнинговый проект стоимостью $100 млн. Об этом на криптофоруме в Казани сообщил заместитель премьер-министра Татарстана Роман Шайхутдинов и заместитель министра цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ Александр Шойтов.     В 2023 году Россия поднялась на второе место по майнингу криптовалют. По оценке экспертов, в майнинге может быть использовано до 5 гигаватт электрической мощности, что позволит стране занять лидирующие позиции в отрасли, — сказал Александр Шойтов.   В середине февраля компания по добыче биткоинов BitRiver также обнародовала планы по запуску крупнейшего в России дата-центра, ориентированного на искусственный интеллект.   В РФ пока нет чётких правил по контролю майнинга. В конце апреля российские законодатели представили новую версию законопроекта, направленного на регулирования рынка добычи криптовалют. По словам одного из его авторов, правила могут вступить в силу уже в сентябре этого года.
    • Линн Мартин выразила оптимизм по поводу биткойн-ETF, подчеркнув их потенциал и ресурсы, которые они уже принесли на Уолл-стрит.  Мартин, президент группы Нью-Йоркской фондовой биржи, выразила этот оптимизм на конференции Consensus 2024, когда ее спросили о запуске ETF на биткойны ( BTC ) и о потенциале, который они несут для Уолл-стрит.  «Мы ведем переговоры с SEC уже более шести лет о биткойн-ETF», — сказал Мартин в интервью . «Я думаю, вы не можете спорить с успехом биткойн-ETF и ликвидностью, которую они принесли базовому рынку».  Финансовые руководители все больше интересуются криптовалютой, либо напрямую, либо через ETF , что привело к росту цен на рынке криптовалют. По словам Мартина, одобрение спотового биткойн-ETF в январе пробудило интерес традиционных инвесторов, принеся на рынок много ликвидности.  Крипто-объединение Вашингтона и Уолл-стрит В последнее время на криптовалютных рынках и на Уолл-стрит наблюдались сильные движения цен, и во многом это можно объяснить сильным притоком средств в ETF, зарегистрированные в США. Рыночная капитализация криптовалюты превысила 1 триллион долларов с момента одобрения биткойн-ETF.  Спотовый крипто-ETF напрямую отражает цену конкретной криптовалюты и стратегически распределяет средства портфеля в эту криптовалюту. Эти средства активно торгуются на публичных биржах и отражают эффективность конкретной криптовалюты. Как и другие фонды, крипто-ETF легко доступны на стандартных фондовых биржах, и инвесторы могут хранить их на своих брокерских счетах. Недавно был одобрен спотовый ETF Ethereum , предоставляющий инвесторам регулируемый и доступный способ получить доступ к Ethereum. Могут последовать и другие спотовые крипто-ETF . Комментарии Мартин прозвучали в период крипто-оптимизма в правительстве США. На прошлой неделе Палата представителей США приняла законопроект FIT21. Законопроект разъясняет, как SEC классифицирует криптовалюту, создавая термин «цифровой товар» для цифровых активов. Законопроект направлен на искоренение мошенничества, регулирование криптовалютных бирж и защиту потребителей, одновременно создавая стабильную среду для криптовалюты — по сути, он сообщает, что криптовалюта теперь является проблемой правительства. Недавно Дональд Трамп начал получать пожертвования на предвыборную кампанию в криптовалюте, сигнализируя о более широком охвате отрасли политиками.
    • ❗️Уважаемые клиенты, Вашему вниманию курсы на начало дня❗️ Желаем вам быстрых и выгодных обменов   TONCOIN→ СБЕРБАНК РУБ - Курс обмена: 1 TON = 547.7 RUB TONCOIN→ ТИНЬКОФФ РУБ- Курс обмена: 1 TON = 559.37 RUB TONCOIN→ КАРТА МИР РУБ -Курс обмена: 1 TON = 558.63 RUB TONCOIN→VISA/MASTERCARD RUB-Курс обмена: 1 TON = 541.69 RUB
    • Основатель Binance Чанпэн Чжао прибыл в федеральную тюрьму строгого режима в Ломпоке, штат Калифорния, отбывать наказание. Если вы переживаете на счет своих средств на платформе Binance, наш обменник криптовалюты saint.exchange может помочь с выводом!
    • 01.06.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.3% (Мы доплачиваем) USDT  +1.3% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.5%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.3%  USDT   +3.3%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Европейские биткойн-продукты, торгуемые на бирже, в этом году терпят большие убытки из-за усиления конкуренции за рубежом в виде конкурентов из США. Данные Morningstar показывают, что с января европейские биткойн-фонды пострадали от чистого оттока более 500 миллионов долларов, несмотря на растущий спрос на сам биткойн за это время. Почему европейские биткойн-ETF теряют клиентов? За тот же период ETP для других криптовалют, таких как Ether, получили 42 миллиона долларов в регионе, развиваясь в противоположном направлении, но мало что делая для компенсации потерь, связанных с биткойнами. В беседе с Financial Times Пьер Дебрю, руководитель отдела количественных исследований и мультиактивных решений в WisdomTree, сказал, что интерес клиентов к европейским криптовалютным ETP «значительно возрос» с тех пор, как в январе были запущены биткойн-ETF в США. Однако те же самые ETF также привели к беспрецедентной конкуренции, создав «новую комиссионную среду в Европе», которая вынудила европейских эмитентов снизить свои комиссионные.   Например, BlackRock и Fidelity – управляющие активами 1-го и 3-го по величине биткойн-ETF – теперь предлагают 0,25% годовых комиссионных за управление с еще большими временными скидками для ранних покупателей. В ответ на это европейские поставщики биткойн-ETP, такие как Invesco, WisdomTree и CoinShares, снизили свои предыдущие комиссии со ставок выше 0,9% до уровня ниже 0,4%. Аналогичным образом, 12 января канадский ETF Advantage Bitcoin ETF (FBTC) компании Fidelity также радикально снизил комиссию за управление с 0,95% до 0,39%, что соответствует уровню американского ETF, который был запущен в тот же день. Снизьте комиссию или пострадайте Фондам, которым не удалось снизить комиссию за управление, повезло меньше. Например, Grayscale Bitcoin Trust (GBTC), который взимает с инвесторов комиссию в размере 1,5%, уже потерял более половины своих биткойнов с момента одобрения ETF США, и его затмил BlackRock как крупнейший биткойн-ETF, несмотря на то, что он начинал с 600 000 + лидерство BTC. Аналогичным образом канадский ETF Purpose Bitcoin ETF в Канаде потерял 20% своих активов за это время после отказа снизить комиссию за управление в размере 1%. За пределами США Purpose по-прежнему остается первым и крупнейшим спотовым ETF на биткойны. На прошлой неделе общий объем активов под управлением глобальных спотовых ETF на биткойны превысил 1 миллион BTC . Генеральный директор VanEck в Европе Мартейн Роземюллер заявил, что региональным крипто-ETF компании удалось получить небольшой приток, несмотря на рост конкуренции.
×
×
  • Create New...