Криптовалюта-это для избранных? - Page 608 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Egorka121275

Криптовалюта-это для избранных?

Recommended Posts

7 minutes ago, macartem said:

Шанс есть, но это не может быть на постоянной основе, и нужно в этом плане надеяться только на свою удачу, что не очень правильно для криптовалюты. Но как говорится у каждого свой подход, может кому-то и так больше нравится.

В работе с криптой вообще сложно рассчитывать на что то постоянное, на стабильный заработок. Пампить и дампить монеты для своей выгоды могут только киты, люди с именем, для них рынок дом родной, место постоянного дохода а для нас надеяться угадать планы таких вот избранных. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, macartem said:

Шанс есть, но это не может быть на постоянной основе, и нужно в этом плане надеяться только на свою удачу, что не очень правильно для криптовалюты. Но как говорится у каждого свой подход, может кому-то и так больше нравится.

Если на такие шансы вы оставляете небольшой процент от своего портфеля то почему бы и нет, главное правильно распорядиться деньгами и не вкладывать большие деньги не понятно во что ради огромны иксов, которых может и не быть

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, ionshtorm said:

возможно что всех и не сможет остановить, но как минимум усложнит жизнь владельцам ферм с кучей акков ) да еще биржа и процент от трейдинга получит, хотя это я так думаю ) а какие были настоящие причины закрытия кодов по талку можно только догадываться.

В принципе да, как усложнение для получение кодов это работает, но конечно есть способы обхода те же продажи в других парах, но там естественно копейки можно раелизовать, а в сатошной паре нужно набрать 10к сатох это 2 месяца получения толк токенов, чтобы их продать. Боту прожить 2 месяца достаточно проблематично.

  • +2 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Nikita01uz said:

Таких возможностей много, но никто не ценит то, что даже данный форум дает возможность без вложения собственных средств начать инвестировать в криптовалюту. Сам так же поступаю, получаю приятные бонусы на данном форуме и реинвестирую сатошики в другую криптовалюту.

Почему это многие не ценят, как по мне то наоборот многие и ценят данный форум за то что можно получать сатошики за простое общение и тратить на что угодно их. И ведь для этого практически ничего не нужно, того точно избранных никаких нету здесь.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Destroyeroff98 said:

Ну весь мир в последнее время и так больше внимания уделяет криптовалютам, ведь новостей за них полным полно. К тому же зарабатывать на этой нише точно ещё можно будет долго.

Именно из-за этого нас рынок раздувается и переоценивается на сегодняшний день, по этому падения неизбежно скоро будет допустим какое-то глобальное, а не эти мини просадки из 60 тысяч долларов до 45 тысяч и то из-за нового года и распродаж криптовалюты - сейчас их закупать - самая сладость, опять эта черная пятница уже вторая после конца ноября) 

  • +5 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, TheStrayAngel said:

Конечно можно стать . Однако чем больше будет таких избранных тем тяжелее будет им стать . Ведь балланс должен сохраняться и тех кто теряет на крипте средства должно быть больше чем тех кто зарабатывает . Как только этот баланс пошатнётся в сторону уменьшения тех кто теряет  , то крупняк моментов выйдет из крипты . Они первыми почувствуют тот момент когда близится момент когда уменьшится количество тех кто готов нести потери на крипте . 

Всегда так было, когда конкуренция увеличивалась то сложнее становилось в какой-то сфере. Но это и правильно, потому что здоровая конкуренция помогает развитию, если бы её не было, то так бы всё застоялось на одном месте и никакого развития мы бы не видели.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, CryptologY_ said:

Конкуренция это хорошо и она всегда дает только хорошие плоды. Происходит движение на рынке, постоянные усовершенствования , новые стратегии. Конкуренция это двигатель прогресса. И кто не в поезде, тот за его пределами.

Возможно нужна какая-то жилка мне кажется, что бы на рынке мочь заработать. Не надо прям быть энштейном, но рисковать тоже надо уметь и делать это правильно.

 Но знаете что ещё лучше?) взаимовыгодное сотрудничество с целью развития а не только получения финансовой наживы.Большая часть людей которая добивается успеха выбирают две дороги - продолжать зарабатывать или преследовать более высокие цели (оставить что-то после себя и войти в книгу истории).
 Сейчас достаточно способов заработка,хоть и заезженно многие расхваливают (чуть ли) не благотворят тематику nft.Я если честно думал что она так долго не протянет)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, andrewcrtypto said:

Почему это многие не ценят, как по мне то наоборот многие и ценят данный форум за то что можно получать сатошики за простое общение и тратить на что угодно их. И ведь для этого практически ничего не нужно, того точно избранных никаких нету здесь.

Вы неправильно поняли мою мысль. Я говорю о том, что форум дает возможность, чтобы начать трейдить без вложений, инвестировать и т.д, а кто-то тут получил сатошики, поменял на фиат и вывел и пошел, потратил на свои нужды.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Sherlok Holmes said:

Ну вы тоже могли бы, слить немного. А потом себе уже выкупить их, по дешевле. Так как они потом подешевели. Так что так, можно было и по спекулировать на них.

Понятное дело, в рублевой торговой паре это можно делать постоянно и каждый день, я был откупал с 3.8 копейки до 4.2 толк токены неделю или две назад и они уже явно окупились в моем инвестбоксе ибо баланс уже перевалил за 2 миллиона толк токенов, а если бы я вообще даже процент не сливал - было бы уже выше 3-4 миллионов явно, сколько я насливал летом, был такой день когда я с 4 копеек за пару сотен тысяч толиков слил его до 1.5 копейки в рублевой торговой паре) 

  • +1 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, ionshtorm said:

да сейчас и в крипте и за ее пределами люди научились делать деньги на весьма странных и казалось бы ненужных вещах ) ваш пример с нтф очень хорошо это иллюстрирует, а вне крипты это разные симпл димпл, спиннеры и прочая ненужная мишура ) а насчет промышленного шпионажа, то это было еще с незапамятных времен, но китайцы переплюнули в этом деле всех, и поставили это дело на поток, возвеличив его до ранга национальной идеи.

 У вас достаточно жуткий пример должен сказать,даже я слышал о нём но никак не мог понять в чем прикол)
Самое страшное что NFT продолжает развиваться,начал замечать что его активно продвигают в таргетной рекламе + самом вк.Различные игровые площадки,обычные площадки и даже сами люди создают.Такими безвкусными вещами порочится имя биткоина.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, ionshtorm said:

в том то и заключается вся соль ) что все криптоентузиасты пришли на рынок что бы заработать, но поскольку заработать можно только за счет потерь других участников рынка, то заработают только те кто наилучше ориентируется в этой теме, а для этого придется постоянно совершенствоваться.

Вот как раз и получается что из всех тех кто пришёл попадается избранный который и получит прибыль а это значит либо ему просто повезло хотя и такие бывают но скорей всего он более подкован и как вы обратили внимание постоянно видно совершенствовался и добился хороших результатов. Так что нам что новичкам всегда стоит занимается именно развитием этого дела что бы не оказаться в аутсайдерах потом когда дойдёт до этого дела.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Sem7s said:

Удача тоже очень важна, но знания и опыт то больше имеют значения, я согласен с вами. Но вот даже эмоционально неустойчивые люди при большом желании могут взять себя в руки и тоже заняться криптовалютой.

ну если эти люди эмоционально неустойчивые , как они могут взять  себя в руки ?)) это не лечится практически,  только при длительном курсе у психологов и психиатров , а так сами они всегда будут терять из за своих эмоций

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Toris said:

Если чего у него случится, то каждый захочет как-то подсобить человеку с таким влиянием, чтобы погодя напомнить о должке и еще из этого извлечь.
Но не думаю, что он нуждается в помощи, разве что таких же самых влиятельных и вместе они сообща организовывают колаборацию. Хотя для кого это секрет, в одиночку ты много манипуляций не сделаешь, может у него есть какая связь с крупными держателями битка или догов. И вместе могут по договоренности крутить рынком.  
А обычным людям, как нам с вами, надо не бояться об этом догадываться и находить единомышленников. Так мы менее уязвимы ко всякому, имхо) 

Да всё верно и думаю так и есть многие влиятельные люди по любому с ним заодно так как его манипуляции если что могут навредить всем и попутать карты так сказать. Да и в этом мире всё же давно многим ясно стало что в таких делах рука так сказать руку моет и вместе они делают общее дело понабиванию своих карманов нашими с вами деньгами.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.12.2021 at 09:52, Yriyst said:

Главное, в чем я уверен, так это в том, что для родовых пользователей как обычно навряд ли офигенные плюсы будут независимо от принятого решения по регулированию. 
Просто, когда угадывают, все говорят про этого предсказателя, а если нет, то просто забывают. Профит.

на данный момент плюсов для обычного киптоэнтузиаста особо не видно ) тем более что сейчас работать с криптой можно и без регуляторов, хотя посмотрим что они смогут нам предложить, может там будут карты для крипты с обналичкой за малый % ) хотя это я что то размечтался, скорее всего что только усилят налоговое давление.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, XatTFu said:

Торговать ой как не просто, особенно на споте. Сидеть и следить за мелкими движениями и стаканами, это дело для терпеливых. Я почти привыкаю к фьючерсам. Иногда за несколько минут торгую в плюс 1-2% и ухожу. Азарт и желание заработать быстро со временем улетучиваются. 

Как говорится лучше меньше но много раз чем один но большой и с большим риском так что я думаю особенно когда нет большого опыта брать именно так как вы делаете по 1-2% и не более но всегда конечно в голове будет мысль а может подольше да побольше но вот эта ошибка как раз и может выбить из той колеи где всё шло понемногу но в плюс.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Mandalorian777 said:

Новости для трейдера большой роли не играют, поскольку большинство торгует строго график, а все остальное для них - это информационный мусор, если так можно выразиться. Сами новости больше важны для инвесторов, которые куда больше полагаются на фундаментальный анализ.

Не соглашусь. Как раз наоборот. Трейдер на новостях торгует. А инвестор большинство игнорит такие новости. Инвестор это про длинные деньги, а трейдер про быстрые. Быстрые деньги реагируют на новости.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Grad44445 said:

Не соглашусь. Как раз наоборот. Трейдер на новостях торгует. А инвестор большинство игнорит такие новости. Инвестор это про длинные деньги, а трейдер про быстрые. Быстрые деньги реагируют на новости.

В теории да , а на практике все на новостях работают , потому что крипта в целом на анализ уже не реагирует давно , аналитики и прочие ребята уже давненько тыкают пальцем в небо со своими прогнозами , так что теперь по сути все ждут новостей даже холдеры на долгосрок , ждут новости чтобы выйти на пике

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, benzotrav said:

Понятное дело, в рублевой торговой паре это можно делать постоянно и каждый день, я был откупал с 3.8 копейки до 4.2 толк токены неделю или две назад и они уже явно окупились в моем инвестбоксе ибо баланс уже перевалил за 2 миллиона толк токенов, а если бы я вообще даже процент не сливал - было бы уже выше 3-4 миллионов явно, сколько я насливал летом, был такой день когда я с 4 копеек за пару сотен тысяч толиков слил его до 1.5 копейки в рублевой торговой паре) 

Ну у вас их просто, есть очень много. То вы можете конечно и попробовать по спекулировать. Но дело в том, что пока есть стенка в сатошной паре. То и в рублёвой, они сильно дешеветь не будут.

  • +1 1
  • +3 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, ionshtorm said:

на данный момент плюсов для обычного киптоэнтузиаста особо не видно ) тем более что сейчас работать с криптой можно и без регуляторов, хотя посмотрим что они смогут нам предложить, может там будут карты для крипты с обналичкой за малый % ) хотя это я что то размечтался, скорее всего что только усилят налоговое давление.

Карты уже по-моему выпустили, но они есть только в Америке. Хотя, может можно выпустить виртуальную криптовалютную карту. и расплачиваться в магазинах с помощью Google или Apple Pay, нужно будет поискать информацию насчёт этого. Но я на карте храню очень мало денег, мне всё равно удобнее платить картой с валютой, ибо валюта стабильная, а делаю я покупки каждый день. В Америке сейчас и банкоматы есть, и магазины некоторые принимают биткоин в качестве оплаты, и карта есть, а у нас почему-то этого нет :(

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, white said:

сомневаюсь, что рынок СНГ может конкурировать с азиатским или европейским, у них средние инвесторы гораздо более мощные, чем в странах бывшего СССР.

Азиатский рынок на полном дне, две из трех самых мощных стран Азии сдали рынок криптовалюты нам - Америке и Европе это стопудов, Япония налогообложение под 55 процентов сделало, Китай вовсе запретил криптовалюты и даже банкам сотрудничество с ними, Южная Корея особо криптовалютой не блещет если честно, Индию в расчет не берем - страна максимально бедная. Остался рынок СНГ и США)

  • +2 2
  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, benzotrav said:

Азиатский рынок на полном дне, две из трех самых мощных стран Азии сдали рынок криптовалюты нам - Америке и Европе это стопудов, Япония налогообложение под 55 процентов сделало, Китай вовсе запретил криптовалюты и даже банкам сотрудничество с ними, Южная Корея особо криптовалютой не блещет если честно, Индию в расчет не берем - страна максимально бедная. Остался рынок СНГ и США)

Етих регионов вполне хватит для дальнейшего роста и развития криптовалют. Сюда стоит и Эвропу приплюсовать, хотя в ней не все страны с сильной экономикой за такую фининсовую свободу своих граждан!

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, fullzero said:

 

Верно, зная о многом, это ещё нужно уметь применить. Вот взять даже меня: читая книги о том же трейдинг, вроде бы все понятно, но как только переходишь на реальный график - теряешься. 

А вы и будете теряется. В книгах и методичка  оно все показано на идеальных примерах, там все понятно и дураку. Но вот когда переходишь на реальный рынок, там совсем все не так. С 20-30 ситуаций таких идеальных ситуаций будет ну 2-3. По этому пока на практике шишки не набьёшь, теория до одного места. 
Можно демосчет взять, но на нем все ровно не то, у тебя нет того чувства, когда с реальными деньгами работаешь. Нужно взять 10-20 долларов максимум и с ними пробовать. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, benzotrav said:

Азиатский рынок на полном дне, две из трех самых мощных стран Азии сдали рынок криптовалюты нам - Америке и Европе это стопудов, Япония налогообложение под 55 процентов сделало, Китай вовсе запретил криптовалюты и даже банкам сотрудничество с ними, Южная Корея особо криптовалютой не блещет если честно, Индию в расчет не берем - страна максимально бедная. Остался рынок СНГ и США)

С Японией по налогам это жесть под 55% лидирует в этом направлении в США и в некоторых странах Европы более более-менее под 20-30%. Корея тоже начинает прикручивать гайки, но пока в большинстве странах крипты являются легальным или вообще не принимались никакие законы о них. Но в целом количество инвесторов растёт и будет расти дальше, а государствам будет выгоднее легализовать направлении чем его запрещать. Но китайцы запрет ввели конкретно из-за того что способны на это, а в странах СНГ такого не будет, если будут то и толку от них не будет 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Sherlok Holmes said:

Ну у вас их просто, есть очень много. То вы можете конечно и попробовать по спекулировать. Но дело в том, что пока есть стенка в сатошной паре. То и в рублёвой, они сильно дешеветь не будут.

Да разница как раз и есть, в рублевой паре в ордерах на покупку уж очень мелкие ордера, а  в битковой почти на биток можно слить. В рубле большие манипуляторы легко могут слить хоть до 1 копейки, но думаю биржа  потом выкуп сделает для стабилизации или уже стоит выкуп от определенной просадки в цене.

Edited by Liliriko
  • +1 1

             

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.12.2021 at 15:28, fruktik said:

Действительно, далеко не каждый может и способен заниматься инвестированием, т.к. банально нет к этому процессу предрасположенности. Многим моим знакомым не нравится даже считать простые числа и они элементарное сложение\вычитание делают с помощью калькулятора. Тогда о чем можно говорить при таком раскладе?

Ну я иногда к калькулятору и сам лезу, иногда по работе нужно, ну вот так уж мы привыкли, а вот проценты почему-то часто в голове считаю, наверное по тому, что люблю данное дело обдумывать. Как мне кажется, то пройдет время и криптовалюты станут чем-то в виде праведности, ну мол есть и есть, это как и форекс все 15 лет назад, вроде как он есть, но и ладно, это не про нас. Это как и сайты научиться делать, вроде как говорят что программисты сейчас нужны, но нам мол какое дело до этого, верно? Ну вот как-то так человек и живет - "вроде слышал в интернете можно много зарабатывать, но у меня просто нет сейчас времени в этом всем вникать" и так живут дальше. Так что, пройдет время и все снова станет на круги своя, кто-то отсеится сразу, а где-то скорее всего станет еще больше миллионеров, т.к. тема крипты и инвестирования, довольно слишком востребована сейчас, кто успеет сейчас за это уцепиться, может в будущем сделать состояния на том, кто готов платить за свою безграмотность в прошлом. 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Крупный банкир получил тюремный срок за криптомошенничество   Бывший инвестиционный банкир Рашон Рассел приговорён к 41 месяцу тюремного заключения за мошенничество с использованием цифровых активов. В результате расследования правоохранительные органы США выяснили, что обвиняемый начал опробовать свою мошенническую схему на друзьях, бывших одноклассниках и коллегах по работе в криптофонде R3 в ноябре 2020 года. Рассел обещал им гарантированную доходность инвестиций от 25% до 100%. Чтобы его слова были ещё убедительнее, он пустил в ход свой опыт инвестиционного банкира и сфабрикованные документы (поддельные счета, переводы). Сначала он использовал часть полученных обманным путём средств для выплаты долгов более ранним инвесторам. Остальные деньги Рассел тратил на азартные игры и поддержание роскошного образа жизни. Такая мошенническая схема работала до августа 2022 года. В апреле 2023 года Рашона Рассела арестовали, а в сентябре он признал свою вину. Тогда же выяснилось, что Рассел незаконно приобрёл около 100 кредитных и дебетовых банковских карт на имена других людей. По мнению следователей, он планировал использовать карты для проведения транзакций с полученными незаконным способом деньгами. Минюст США подсчитал, что потери инвесторов от мошеннической схемы Рассела составили $1,5 млн. Именно эту сумму подсудимый должен выплатить своим жертвам в качестве компенсации. Источник - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2428894
    • CryptoRank поделился списком крупнейших разлоков июня.        Будьте осторожны в отмеченные дни, ведь увеличение предложения может вызвать давление со стороны продавцов. ARB — $105.21 млн;APT — $103.03 млн;UNI — $87.93 млн;STRK — $75.67 млн;DYDX — $66.3 млн;SEI — $63.81 млн;ID — $55.82 млн;IMX — $54.96 млн;MERL — $42.21 млн;ENS — $36.65 млн.  
    • 🚀Join $20 000 000 Cryptodrop 🚀Collect points to get BFG rewards 🚀To the Moooon!    If you are interested, click here 👇
    • В Татарстане построят майнинговую ферму стоимостью $100 млн   В Иннополисе, городе высоких технологий в Республике Татарстан, реализуют майнинговый проект стоимостью $100 млн. Об этом на криптофоруме в Казани сообщил заместитель премьер-министра Татарстана Роман Шайхутдинов и заместитель министра цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ Александр Шойтов.     В 2023 году Россия поднялась на второе место по майнингу криптовалют. По оценке экспертов, в майнинге может быть использовано до 5 гигаватт электрической мощности, что позволит стране занять лидирующие позиции в отрасли, — сказал Александр Шойтов.   В середине февраля компания по добыче биткоинов BitRiver также обнародовала планы по запуску крупнейшего в России дата-центра, ориентированного на искусственный интеллект.   В РФ пока нет чётких правил по контролю майнинга. В конце апреля российские законодатели представили новую версию законопроекта, направленного на регулирования рынка добычи криптовалют. По словам одного из его авторов, правила могут вступить в силу уже в сентябре этого года.
    • Линн Мартин выразила оптимизм по поводу биткойн-ETF, подчеркнув их потенциал и ресурсы, которые они уже принесли на Уолл-стрит.  Мартин, президент группы Нью-Йоркской фондовой биржи, выразила этот оптимизм на конференции Consensus 2024, когда ее спросили о запуске ETF на биткойны ( BTC ) и о потенциале, который они несут для Уолл-стрит.  «Мы ведем переговоры с SEC уже более шести лет о биткойн-ETF», — сказал Мартин в интервью . «Я думаю, вы не можете спорить с успехом биткойн-ETF и ликвидностью, которую они принесли базовому рынку».  Финансовые руководители все больше интересуются криптовалютой, либо напрямую, либо через ETF , что привело к росту цен на рынке криптовалют. По словам Мартина, одобрение спотового биткойн-ETF в январе пробудило интерес традиционных инвесторов, принеся на рынок много ликвидности.  Крипто-объединение Вашингтона и Уолл-стрит В последнее время на криптовалютных рынках и на Уолл-стрит наблюдались сильные движения цен, и во многом это можно объяснить сильным притоком средств в ETF, зарегистрированные в США. Рыночная капитализация криптовалюты превысила 1 триллион долларов с момента одобрения биткойн-ETF.  Спотовый крипто-ETF напрямую отражает цену конкретной криптовалюты и стратегически распределяет средства портфеля в эту криптовалюту. Эти средства активно торгуются на публичных биржах и отражают эффективность конкретной криптовалюты. Как и другие фонды, крипто-ETF легко доступны на стандартных фондовых биржах, и инвесторы могут хранить их на своих брокерских счетах. Недавно был одобрен спотовый ETF Ethereum , предоставляющий инвесторам регулируемый и доступный способ получить доступ к Ethereum. Могут последовать и другие спотовые крипто-ETF . Комментарии Мартин прозвучали в период крипто-оптимизма в правительстве США. На прошлой неделе Палата представителей США приняла законопроект FIT21. Законопроект разъясняет, как SEC классифицирует криптовалюту, создавая термин «цифровой товар» для цифровых активов. Законопроект направлен на искоренение мошенничества, регулирование криптовалютных бирж и защиту потребителей, одновременно создавая стабильную среду для криптовалюты — по сути, он сообщает, что криптовалюта теперь является проблемой правительства. Недавно Дональд Трамп начал получать пожертвования на предвыборную кампанию в криптовалюте, сигнализируя о более широком охвате отрасли политиками.
    • ❗️Уважаемые клиенты, Вашему вниманию курсы на начало дня❗️ Желаем вам быстрых и выгодных обменов   TONCOIN→ СБЕРБАНК РУБ - Курс обмена: 1 TON = 547.7 RUB TONCOIN→ ТИНЬКОФФ РУБ- Курс обмена: 1 TON = 559.37 RUB TONCOIN→ КАРТА МИР РУБ -Курс обмена: 1 TON = 558.63 RUB TONCOIN→VISA/MASTERCARD RUB-Курс обмена: 1 TON = 541.69 RUB
    • Основатель Binance Чанпэн Чжао прибыл в федеральную тюрьму строгого режима в Ломпоке, штат Калифорния, отбывать наказание. Если вы переживаете на счет своих средств на платформе Binance, наш обменник криптовалюты saint.exchange может помочь с выводом!
    • 01.06.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.3% (Мы доплачиваем) USDT  +1.3% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.5%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.3%  USDT   +3.3%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Европейские биткойн-продукты, торгуемые на бирже, в этом году терпят большие убытки из-за усиления конкуренции за рубежом в виде конкурентов из США. Данные Morningstar показывают, что с января европейские биткойн-фонды пострадали от чистого оттока более 500 миллионов долларов, несмотря на растущий спрос на сам биткойн за это время. Почему европейские биткойн-ETF теряют клиентов? За тот же период ETP для других криптовалют, таких как Ether, получили 42 миллиона долларов в регионе, развиваясь в противоположном направлении, но мало что делая для компенсации потерь, связанных с биткойнами. В беседе с Financial Times Пьер Дебрю, руководитель отдела количественных исследований и мультиактивных решений в WisdomTree, сказал, что интерес клиентов к европейским криптовалютным ETP «значительно возрос» с тех пор, как в январе были запущены биткойн-ETF в США. Однако те же самые ETF также привели к беспрецедентной конкуренции, создав «новую комиссионную среду в Европе», которая вынудила европейских эмитентов снизить свои комиссионные.   Например, BlackRock и Fidelity – управляющие активами 1-го и 3-го по величине биткойн-ETF – теперь предлагают 0,25% годовых комиссионных за управление с еще большими временными скидками для ранних покупателей. В ответ на это европейские поставщики биткойн-ETP, такие как Invesco, WisdomTree и CoinShares, снизили свои предыдущие комиссии со ставок выше 0,9% до уровня ниже 0,4%. Аналогичным образом, 12 января канадский ETF Advantage Bitcoin ETF (FBTC) компании Fidelity также радикально снизил комиссию за управление с 0,95% до 0,39%, что соответствует уровню американского ETF, который был запущен в тот же день. Снизьте комиссию или пострадайте Фондам, которым не удалось снизить комиссию за управление, повезло меньше. Например, Grayscale Bitcoin Trust (GBTC), который взимает с инвесторов комиссию в размере 1,5%, уже потерял более половины своих биткойнов с момента одобрения ETF США, и его затмил BlackRock как крупнейший биткойн-ETF, несмотря на то, что он начинал с 600 000 + лидерство BTC. Аналогичным образом канадский ETF Purpose Bitcoin ETF в Канаде потерял 20% своих активов за это время после отказа снизить комиссию за управление в размере 1%. За пределами США Purpose по-прежнему остается первым и крупнейшим спотовым ETF на биткойны. На прошлой неделе общий объем активов под управлением глобальных спотовых ETF на биткойны превысил 1 миллион BTC . Генеральный директор VanEck в Европе Мартейн Роземюллер заявил, что региональным крипто-ETF компании удалось получить небольшой приток, несмотря на рост конкуренции.
    • Доброе утро, уважаемые пользователи!Желаем Вам приятного дня, а рабочий день провести продуктивно и прибыльно 😃Мы работаем ежедневно — с 10:00 до 22:00 (MSK), ждем Вас!
×
×
  • Create New...