Криптовалюта-это для избранных? - Page 327 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Egorka121275

Криптовалюта-это для избранных?

Recommended Posts

2 hours ago, Iruma said:

Ну, лично мне кажется, что любой человек может зарабатывать на криптовалютах, главное иметь желание зарабатывать и иметь непоколебимый стержень внутри себя. 

Без желания ни в одну сферу не стоит идти, это правда, ведь ничего заработать не выйдет) Нужно заниматься тем, что человеку непосредственно нравится, а не делать что-то против себя, не понимаю людей, которые работают на нелюбимых работах, это довольно странно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Cavern1k said:

Может быть и правильно но как известно рыба гниёт с головы так и тут система сама работает на этих рельсах и нечего не поделать только голову отрубить если что но начальник сам себя же не уволит.😁

если начальник нормальный, то он и сам воровать не будет и другим не позволит ) потому что должен быть образцом для подражания, хотя у нас в большинстве случаев на руководящих должностях находятся или специально поставленные люди или просто купившие эту должность, поэтому и воруют что бы отбить инвестиции и (или) отдать часть наверх ) надо наверное всех увольнять от мала до велика ) 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Dark Sun said:

Сейчас еще не все так жестко, как может быть, поэтому в этом плане многим государствам еще есть, куда стремиться. Пока не будет контроля над финансами на достаточно жестком уровне, они не успокоятся.

Ну так всё к этому и идёт хотят сделать рамки и зону в которой каждая монета будет видна им кто что и как делает тотальная финансовая слежка что бы знать и видеть всё и тогда при током способе они в каком то роде смогут немного притормозить ту систему что сейчас работает и где без взятки не куда не прийти.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не могу сказать, что криптовалюта предназначалась для элиты, но когда она была впервые создана Сатоши Накамото, многие люди сомневались в криптовалюте как активе для инвестиций, но после роста стоимости с прошлого десятилетия все теперь инвестируют в криптовалюту независимо от социального класса.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, ionshtorm said:

если начальник нормальный, то он и сам воровать не будет и другим не позволит ) потому что должен быть образцом для подражания, хотя у нас в большинстве случаев на руководящих должностях находятся или специально поставленные люди или просто купившие эту должность, поэтому и воруют что бы отбить инвестиции и (или) отдать часть наверх ) надо наверное всех увольнять от мала до велика ) 

Так то да но где гарантия что туда не придут такие же это напоминает перевороты в странах где кричат за дело за народ а приходят такие же как были или ещё хуже так и тут попав на такое хлебное место в каждом человеке просыпается тот самый чертёнок который начнет творить те же самые дела что и были до него и когда появляется власть и деньги в руках  "а почему я не могу также" вот он тот самый вопрос самому себе и мораль уходит в сторону особенно там где есть большие деньги.🤔

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, ionshtorm said:

если говорить о воспитании, то оно конечно может в какой то мере послужить предохранителем от опрометчивых поступков, но я бы не возлагал слишком уж больших надежд только на него одного ) ведь деньги и власть портят любого человека, разве мало воспитанных людей менялись далеко не в лучшую сторону, когда становились богаты. 

В принципе тоже верно. Мне вот, кстати, правда понравилось, по-моему ваше предложение это было, крипту по частям чтобы выдавалась, наподобие крана. Так бы точно, сто  процентов крипту не удалось профукать.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Sulampa said:

Я не могу сказать, что криптовалюта предназначалась для элиты, но когда она была впервые создана Сатоши Накамото, многие люди сомневались в криптовалюте как активе для инвестиций, но после роста стоимости с прошлого десятилетия все теперь инвестируют в криптовалюту независимо от социального класса.

Ни кто не говорит, что она создана для элиты, она просто превратилась в инструмент для элиты и виноваты в этом и мы, просто посмотрите на цену битка, хотите сказать каждый может себе позволить ее купить?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Amon920 said:

Верно, но останутся еще DEX площадки, которые по итогу могут и запретить регулятор. А все подконтрольные регулятору биржи и т.д. станут чем-то похожи на фондовые биржи, где точно такое же жесткое регулирование.

Возможно и так, но со временем все равно придётся увидеть регулятор в том или ином виде. По сути капитализация рынка уже превосходит триллион долларов и при этом вообще нет никакого регулирования, что в принципе не очень хорошо.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Crazyfrog said:

Сейчас главное что бы бинанс вообще самые масштабные страны не заблокировали, ведь только тогда думай что будет, ведь через бинанс наверное проходит 50% точно всей крипты что только есть.

Да на бинанс много монет и это сейчас ударит по крипто рынку основательно если правильно ещё кто то присоединится к этому флешмобу ну и одного Китая тоже хватило на хороший удар потому что там большая сеть была и мне кажется так и будет потому что за последнее время как то сильно начали они крипту душить увидев что особенно биток может вырасти до очень большого значения и это может как то повредить им потому что очень большие деньги пошли именно в него а не на те ресурсы на которые они рассчитывали и многие крупные инвесторы вытащив деньги например с нефтянки сунули их в биткоин.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, smar1708 said:

Информация о данной теме полностью в свободном, бесплатном доступе, ее лишь надо искать. Поэтому для избранных она не может быть.

Это абсолютная правда, любой человек может начать заниматься криптовалютами без каких-либо особенных навыков, нужно просто начать в этом разбираться и набираться знаниями из интернета.

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, Ynelleynette said:

Это абсолютная правда, любой человек может начать заниматься криптовалютами без каких-либо особенных навыков, нужно просто начать в этом разбираться и набираться знаниями из интернета.

Ну что же на все это дело нужно время и опыт. Вот только у кого-то случаются потери, то многие банально останавливаются, а нужно сделать паузу и провести анализ. Так, что опыт это дело кропотливое. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Dark Sun said:

Ну в то, что топ 10 вполне может в ближайшем будущем поменяться, я верю. Но вот в вытеснение эфира дальше топ 2 пока верится с трудом. Ибо много было всяких проектов, которые позиционировали себя, как "убийцы эфира", но по итогу ничего серьезного они ему не могли противопоставить. Но в перспективность DOT сам верю, и так же являюсь ее холдером.

Так такие проекты тупо скам на сегодняшний день и куда не посмотришь - чистая правда эти мои слова по поводу убийц эфира, тот же ЕОС чего лишь на сегодняшний день стоит? А ничего он не стоит ибо это полнейший скам на сегодняшний день каждому второму дурачку понятно будет про ЕОС) Все такие проекты лишь на хайпе на других проектах происходит и самого у проектов таких нет ничего просто. 

  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 7/5/2021 at 9:18 AM, Amon920 said:

Верно, но смотря конечно о какой монете идет речь, и как вообще обстоят дела на самом рынке. Ведь на медвежьем рынке ждать можно несколько лет, а на такое способен я думаю далеко не каждый.

Когда есть медвежий рынок для определенной торговой пары, то вы должны убедиться, что вы купили эту монету, в сочетании с торговой парой, на которой монета собирается упасть, например, на рынке ETHBTC собирается бросить , это означает, что рынок Ethereum будет упасть, поэтому вы должны убедиться, что у вас есть BTC, чтобы купить Ethereum, когда уже упал.

  • +1 1

Trade on Binance future trading, spot trading, cross margin, P2P and fiat trading, also earn up to 40% referral commission, Direct Link

SIGN UP ON BINANCE

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 7/9/2021 at 10:03 PM, fruktik said:

Теория без практики ничто. Мало в нашем случае знать всё это. Требуется также умение применить всё это на практике. Именно отсюда мы получаем основную прибыль или доход. Нужно параллельно совмещать два этих занятия, вот тогда что-то может получиться.

Понятное дело, что сначала вы получаете какие-либо знания, а потом должны попытаться их применять. Для чего еще тогда что-либо изучать, если вы никогда не будете это применять по жизни?)

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, Cougar said:

Я вот таки согласен с тем что криптовалюта это далеко не для всех, просто трейдинг и инвестиции не важно какие, требуют хотя бы малейшего опыта и знаний, не говоря уже об логическом мышлении и так дале. 

Трейдинг и инвестиции требуют огромного опыта, не то что малейшего) Тут нужно знать очень многое в плане теории, а потом еще и грамотно применить ее на практике.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется, те люди которые хоть как-то пытаются изучать и практиковаться в криптовалютном мире, могут смело считать себя избранными.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, MihailoNekit said:

Почти соглашаюсь с вами, но по факту любой же может вложиться в тот же биток, но не факт, что этот человек потом получит от этого выгоду.

В долгосроке я думаю эта выгода будет в любом случае заметна. Если это конечно не инвестирование 100 баксов в биток, в чем смысла попросту нет, так как время лоубанков уже давно прошло, это если говорить именно о BTC.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Hyper Beast said:

Мне кажется, те люди которые хоть как-то пытаются изучать и практиковаться в криптовалютном мире, могут смело считать себя избранными.

Отчасти соглашусь с таким мнением. Но как мне кажется термин "избранные" предполагает иной смысл, более широкий и глубокий.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Cougar said:

Я вот таки согласен с тем что криптовалюта это далеко не для всех, просто трейдинг и инвестиции не важно какие, требуют хотя бы малейшего опыта и знаний, не говоря уже об логическом мышлении и так дале. 

Конечно на крипте далеко не каждый даже обладающий основными знаниями сможет торговать с прибылью. Большую роль играет самодисциплина и психология человека.

  • +2 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Cavern1k said:

Да на бинанс много монет и это сейчас ударит по крипто рынку основательно если правильно ещё кто то присоединится к этому флешмобу ну и одного Китая тоже хватило на хороший удар потому что там большая сеть была и мне кажется так и будет потому что за последнее время как то сильно начали они крипту душить увидев что особенно биток может вырасти до очень большого значения и это может как то повредить им потому что очень большие деньги пошли именно в него а не на те ресурсы на которые они рассчитывали и многие крупные инвесторы вытащив деньги например с нефтянки сунули их в биткоин.

Да то что страны отключают бинанс именно в своей стране это еще ничего, что бы задушить такую биржу нужны действия куда хуже и куда жестче, и только тогда можно узреть как будут проблемы.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.07.2021 at 10:59, irana said:

А что мешает сегодня на коррекции биткоина закупать альткоины на долгосрок? Просто есть определенные циклы , которые регулируются общим трендом рынка и задается он Биткоином. Все сейчас давольно таки умно построено, что есть большие сомнения в том, что такой ход вещей будет изменен.

Лично мне ничего, но думаю, что многих крупных инвесторов это несколько смущает, ведь смотрите сами, как сильно влияет на альты их зависимость от курса BTC. Чуть что, альты сразу идут вниз, если биток начинает падать. На фонде же такой сильной зависимости от одного актива нет.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, benzotrav said:

Так такие проекты тупо скам на сегодняшний день и куда не посмотришь - чистая правда эти мои слова по поводу убийц эфира, тот же ЕОС чего лишь на сегодняшний день стоит? А ничего он не стоит ибо это полнейший скам на сегодняшний день каждому второму дурачку понятно будет про ЕОС) Все такие проекты лишь на хайпе на других проектах происходит и самого у проектов таких нет ничего просто. 

Верно, стоящих проектов на рынке не так много, а конкурировать с битком или эфиром могут далеко не все, и дело здесь даже не в технологии. Было и множество попыток скопировать модель биткоина, но не было ничего, кроме громких заявлений о том, что та или иная монета чем-то лучше битка. А биткоин с эфиром как возглавляли топ 2 криптовалют, так и продолжают это делать до сих пор.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю что те кто уже использует криптовалюту вряд ли от неё добровольно откажется Надо не забывать что криптовалюта это не только спекуляции на рынке и возможность заработать но это так же ваш независимый кошелек.

 

На днях в Белоруссии вступил закон о валютах... Этот закон позволяет национальному банку если нужно (например в период кризиса когда падает курс Рубля), принудительно обменивать доллары/Евро находящиеся на депозитах частных лиц, на Рубли. Это означает что банк без согласия клиента может конвертировать доллары которые клиент копил для себя обратно на рубли.

Я не знаю насколько в СМИ правильно интерпретировали этот закон но если это правда то это начало пути Венесуэлы.

  • +2 1
  • +4 2

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Coco Jumbo said:

Ну что поделать, если вы лично так считаете, то я так считать не хочу, ведь сейчас любой может зарегистрироваться и купить себе криптовалюты.

Купить , да Вы правы купить может любой . Другими словами потратить свой фиат на чтолибо не запрещённое может любой человек будь то на покупку криптовалюты или на покупку навоза . Но вот получить прибыль с купленного навоза или с купленной криптовалюты может не любой человек . А потратить фиат может любой 😉


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.07.2021 at 10:24, irana said:

Конечно тренд на рынке крипты может не заметно меняться и если работаете без стопов можно легко попасть в просадку . С опытом каждый трейдер находит свои способы как ограничивать возможные риски.

Обычно это и есть выставление стопов, как правило за уровень, чтобы маркетмейкер во время сбора стопов не задел и ваш стоп. Хотя конечно полной гарантии такой способ все равно не дает. И иногда приходится закрываться по стопу.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы не блокируем средства из-за высокого AML   Выдаем только чистую крипту Полная анонимность     comcash.io -> сайт для обмена t.me/comcashBot -> бот для обмена в телеграм   Мониторинги где мы есть:   Antiswap Kurs.expert Okchanger Kurs.com Change.pro Pro-obmen    
    • После успешного листинга токена NOT на биржах, команда Notcoin представила пользователю три способа управления средствами. Первый — возобновление процесса майнинга после TGE с использованием партнерского контента. Второй — потребление токенов для внутриигровых покупок. Третий — возможность вывода NOT с централизованных бирж или хранение в поддерживаемых кошельках проекта. Разработчики обещают создать дополнительные стимулы для игроков, чтобы сохранить и привлечь аудиторию. Листинг токена NOT, запланированный на апрель, был отложен для обеспечения бесперебойного запуска. Ранее произведена деноминация балансов на три порядка для удобства восприятия цены токена.
    • Не уверен, что у биткоина радужное будущее, в обозримом будущем будут сильные удары по теме и не факт, что все обойдется... Надо быть аккуратным при планировании долгосрока...  Вынужден свернуть свое присутствие на форуме... Рад был общению с Вами, желаю удачи и профита по-взрослому)... Благодарю за все))
    • У меня даже 3К еще нет, а теперь и времени совсем нет, сворачиваюсь... На форуме тоже, похоже, не хотят ничего менять, буду тут редко, а может и вообще ... Удачных дропов! Спасибо за все) До 6-го уровня мне как до Луны)) Но теперь это и неважно, так как вынужден уйти с дистанции) Тоже желаю профитных дропов!
    • Дорогие пользователи! В ответ на современные тренды и предпочтения клиентов, на нашем сайте теперь доступна темная тема. Для многих это более комфортный дизайн, который позволяет сократить утомляемость глаз.  Мы надеемся, что это нововведение сделает ваш опыт использования сайта еще более приятным.   С уважением, Команда Hinadex
    • Elevate your dating game with the top site for hassle-free connections. Verified Women Finest Сasual Dating
    • Дорогие друзья! Наш обменник был добавлен на мониторинг Change.pro, будем рады вашим отзывам.   ShapeBTC - Безлимитный криптовалютный обменник
    • Уважаемые пользователи!   Cервис kizilcash.com создан для тех, кто хочет безопасно и выгодно обменять криптовалюту. Наш обменный сервис продолжает совершенствоваться для вас. Время работы по МС: пн 10:00-21:00 вт 10:00-21:00 ср 10:00-21:00 чт 10:00-21:00 пт 10:00-21:00 сб 10:00-21:00 вс выходной Связаться с нами вы можете:  онлайн чат   телеграмм  почта  все вы найдёте на сайте kizilcash.com   С уважением kizilcash.com  
    • Привет всем форумчанам! Преимущества обменника E-crypto.space: Минимальные комиссии и выгодные обменные курсы; Безопасность; Максимальная скорость обмена; Большие резервы; Партнерская программа; Поддержка работает круглосуточно. Контакты для связи: email: info@e-crypto.space
    • Привет Всем гостям и участникам форума! Предлагаем Вам ознакомиться с тарифами обменника криптовалют Sellver.com. Вы можете сделать обмен на любые направления с самыми выгодными условиями для Вас.   Контакты обменника:Почта: info@sellver.com
×
×
  • Create New...