Криптовалюта-это для избранных? - Page 332 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Egorka121275

Криптовалюта-это для избранных?

Recommended Posts

On 12.07.2021 at 08:06, SolomonKane said:

Я думаю такое вполне возможно, но скорее всего это не произойдет быстро. Эфириум будет просто со временем догонять биткоин по капитализации, и по мере развития самого ETH все больше фондов будут отдавать предпочтение инвестировать свои деньги в эту монету.

Ну если Эфир догонит Биткоин по капитализации, то это уже будет довольно таки важно, а стоимость не такой и важный параметр, а ведь Эфириум развивается и платформа очень даже перспективная.

  • +3 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, waser88 said:

Человек который не в теме только и будет создавать вам проблемы и только хуже, а сам решить ничего не сможет. человек должен быть профи в своем деле.

Да создавая команду такие люди будут тянуть её на дно и от них будет мало толку это верно так что от них лучше избавляться своевременно да и могут ещё по своей неопытности привести к убыткам.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.07.2021 at 09:42, vetalk85 said:

Возможно и так, но на том сайте это сеоспринт на котором я мониторю различные новые задания что бы узнать о новых проектах( бывает действительно что-то интересное) там я заметил что уже заданий по ютюб стало ан порядок меньше. Кстати самое интересное что из этого сайта я впервые узнал о крипто кранах в одном из заданий, потом дальше сам изучать начал смотреть ролики на ютюб про саму крипту про краны, и пошло поехало как говорится, уже это  можно сказать 8 лет назад было в 2013.

Я на сеоспринт раньше размещал сам очень много заданий, ведь люди там их делают за копейки, а получить можно в несколько раз больше с того же ютуба или при продаже голосов. Но сейчас для меня это не особо деньги, то я там уже давно не сижу. Краны была хорошая вещь, если бы мы не продавали криптовалюту на них.

  • +3 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, ionshtorm said:

наверное для нормальной работы системы, нужно просто поменять ее на какую то другую ) а не пытаться делать косметический ремонт, для галочки, как это любят делать у нас, и следить за правильной ее работой нужно наверное что бы это были люди из вне, потому что внутри любой системы со временем появляются коррупционные связи, поэтому для их обрыва желательно что бы люди не засиживались на одном месте, особенно если оно может быть хлебным.

Да такой подход очень интересен постоянная ротация работников в этой сфере даст свои результаты но надо что бы они все были профессионалами своего дела а иначе пока раскачаются да войдут в суть всего происходящего время менять их прейдёт да и профессионалов не так то и много что бы менять их как перчатки.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.07.2021 at 10:07, vetalk85 said:

Да самая большая проблема некоторых накопительных кранов была уже немного позже когда эти краны стали в некотором смысле не уникальным явлением а хайпом, тогда стали появляться краны которые могли не выплачивать и оказывались скамами, а вот владельцы этих кранов все же зарабатывали на посещениях и просмотре рекламы, но как правило топовыми были именно накопительные краны. Да Вы знаете я тоже полагаю что по нынешним тенденциям текущего времени возрождение кранов  до уровня былой популярности мало вероятно.

Да очень глупо было делать краны мошенническими, ведь это было видно практически сразу, когда они не оплачивали, и человек просто уходил оттуда. Но раньше были сервисы, которые показывали рейтинг этих кранов и можно было скамы увидеть.

  • +3 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Xannaninocea said:

Я думаю, что относятся отрицательно к крипте и к майнингу во всех странах с развитой и стабильной экономикой, просто меры у всех разные, в Китае, например, вот такие радикальные.

Китай вообще самая развитая страна по многим вещам, и по крипте также самой развитой является и больше всего майнеров находятся именно в Китае, и это также можно еще добавить, стало большой причиной падения биткойна

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, waser88 said:

Если ну будет бумажного рубля, то многим людям будет очень непривычно и бабушки могут сойти с ума после такого новшества. я даже не представляю как отреагирует Китай на это.

Ну наверное не всё же так быстро сделают что будет один цифровой сначала наверное и фиатные бумажки на руках будут и со временем их просто будут заменять и народ привыкнет к этому всему.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Crazyfrog said:

Ну сейчас эра декс бирж, раз такие проблемы начинаются люди боятся что крипту будут регулировать и переходять на такие площадки. Но мне же все равно кажется если бинанс и прикроют, а это маловероятно, на крипте точно как-то отразится.

Ну мне тоже кажется что такую большую биржу вряд ли смогут просто так нагнуть так как там тоже есть хорошие адвокаты и денег море так что всё обойдётся это же не первый раз на них наезжают просто многим мешает ну а с Китаем пошумят да бросят. Ну а если начёться конкретная проблема то на крипте это точно отразится так как на бинансе весят много каких интересных инструментов которые придётся прикрывать.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 minutes ago, higerdoto said:

Китай вообще самая развитая страна по многим вещам, и по крипте также самой развитой является и больше всего майнеров находятся именно в Китае, и это также можно еще добавить, стало большой причиной падения биткойна

Теперь Китай в этом плане будет далеко позади. Я порой удивляюсь тому, насколько глупое и невежественное "руководство" приходит к рычагам управления такой страной. День и ночь готовы разрабатывать всевозможные запреты лишь бы самим как можно дольше оставаться у власти, чтобы предаваться разврату и чревоугодию.


 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Sem7s said:

Значить не такая уж и хорошая у них мотивация, ведь тогда бы они точно подняли свою задницу и делали бы всё, чтобы добиться своей цели по жизни

может это реально цель несущественная, но даже бомжам не хватает мотивации, чтобы пойти на работу и не зарабатывать деньги, а не просто бомжевать и просить деньги. Что уже говорить за других людей.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Santos2002 said:

Да вообще странно, что пока этого нет. Я думаю, что регулятор уже совсем скоро должен вмешатся в деятельность криптовалют и это вполне нормально.

С нарастанием капитализации и дальнейшем ростом различных проектов это будет не просто нормально, но и жизненно необходимо. Как бы многие того не хотели, такое все равно рано или поздно не будет.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Sem7s said:

Это нормально, ведь как иначе ещё общаться с людьми которые увлекаются криптовалютой, они не выделяются из толпы никак, да и всех спрашивать на улице тоже не будешь, только в интернете нужно

Довольно таки сложно найти в людей в небольшом городе, которые увлекаются криптовалютой, а в Интернете каждый может друг другу написать, даже если человек интроверт.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Cavern1k said:

Да создавая команду такие люди будут тянуть её на дно и от них будет мало толку это верно так что от них лучше избавляться своевременно да и могут ещё по своей неопытности привести к убыткам.

Такая команда принесет вам только убытки, надо брать в команду профессионал или перспективных людей ,с которых получится сделать таких профессионалов.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, waser88 said:

Такая команда принесет вам только убытки, надо брать в команду профессионал или перспективных людей ,с которых получится сделать таких профессионалов.

Если пользователь сам не является профессионалом или перспективным в этом деле человеком, то не думаю что профи или перспективные люди захотят с ним работать, ведь хотят работать с такими же профи как и он, а не с новичками и малоопытными людьми 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, ForReal said:

хм, ну не знаю, мне кажется сейчас его продавят до 20к, сольют основную массу монет и тггда уже начнется накачка новая) вот тут и можно будет ожидать 150-300к. Но я рассчитываю максимум на 120 

Да все возможно, но это вполне возможно затянется на долгий срок. Сами знаете, как крипта может падать, 2018-й год все помним, далеко ходить не надо. Поэтому ждать таких высоких цен по битку придется в любом случае долго, как мне кажется.

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, OkitteN said:

Просто форум это такое место где любой человек, будь то новичок в крипте или профессионал могут общаться, обмениваться информацией и мнениями. Когда я первый раз пришел сюда, еще не понимал в крипте ничего, но постепенно, изучая форум, определенные знания получил. А если люди не общаются с криптоманами, а просто слышали про крипту, они считают что это нечто сверхсложное и крипта для избранных.

Ну да, так и есть по жизни, нужно всегда быть в своей среде чтобы тебя воспринимали таким как ты есть, а о крипте нигде лучше не получится поговорить, как на тематических криптовалютных форумах 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Meteor said:

Я отвечаю на ваш вопрос нет. Я считаю, что криптовалюта подвластна любому человеку у которого есть интернет, желание и что-то еще что способно придать человеку мотивацию заниматься криптой. 

Не могу не согласится с такой позицией. Все зависит от самого человека . Если взяться за это всерьез, то все получится.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Cavern1k said:

Ну наверное не всё же так быстро сделают что будет один цифровой сначала наверное и фиатные бумажки на руках будут и со временем их просто будут заменять и народ привыкнет к этому всему.

У нас резко сделать это не получится и начнутся различные бунты, то я бы советовал переходить постепенно и внедрять это, если у нас такое вообще будет когда то.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, Yriyst said:

С нарастанием капитализации и дальнейшем ростом различных проектов это будет не просто нормально, но и жизненно необходимо. Как бы многие того не хотели, такое все равно рано или поздно не будет.

А не виже причины паниковать. Согласен, что это нужно. Уже и сейчас непонятно, что происходит в криптовалюте. Контроля ведь вообще никакого нет.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смотря, что рассматривать, если берём за основу заработок в плюс, то это далеко не все могут, а если просто подсильна ли информация о крипте, то с ней справиться сможет каждый, если захочет

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, SolomonKane said:

Да все возможно, но это вполне возможно затянется на долгий срок. Сами знаете, как крипта может падать, 2018-й год все помним, далеко ходить не надо. Поэтому ждать таких высоких цен по битку придется в любом случае долго, как мне кажется.

У меня такое же предположение на счет Битка. Нет и пока не предвидится какой-то особой заинтересованности в нем у трейдеров и крупных кошельков. В такие моменты лучше всего начать что-то изучать и стать тем самым избранным, который разбирается во многих аспектах криптовалют.

  • +3 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, ForReal said:

Тут в другом контексте используется слово избранные, потому что больше это подходит под описание того, что не каждому дано именно зарабатывать на криптовалюте, ну  это я так понимаю допустим 

Зарабатывать то да, не каждый может, но вот просто использовать крипту в качестве денежных переводов или просто изучать структуру то может каждый же

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, artem8 said:

Зарабатывать то да, не каждый может, но вот просто использовать крипту в качестве денежных переводов или просто изучать структуру то может каждый же

Ну то что они будут изучать её структуру то это вряд-ли им что-то даст, да конечно это интересно знать и полезно в какой-то степени, но в денежном плане это им ничего не даст 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Destroyeroff98 said:

Ну если Эфир догонит Биткоин по капитализации, то это уже будет довольно таки важно, а стоимость не такой и важный параметр, а ведь Эфириум развивается и платформа очень даже перспективная.

Я и имел ввиду капитализацию. В цене, как мне кажется, эфир никогда не сравниться с битком, разве что только сам биткоин потеряет свою актуальность, но не думаю, что такое когда-нибудь произойдет.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, waser88 said:

может это реально цель несущественная, но даже бомжам не хватает мотивации, чтобы пойти на работу и не зарабатывать деньги, а не просто бомжевать и просить деньги. Что уже говорить за других людей.

Так их всё устраивает по жизни, по-этому они ничего не предпринимают, пить на улице и просить деньги - это их главные заботы, а другим людям нужно стремиться к лучшему 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...