Криптовалюта-это для избранных? - Page 337 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Egorka121275

Криптовалюта-это для избранных?

Recommended Posts

12 hours ago, mishtak12 said:

 

 

Вот именно. Нужно копить все что можно и где только можно. Кто знает может те же 5000 литош что сейчас равны - 1 центу будут когда то равны 1 доллару.

Верно, не кто не знает, как изменится криптовалюта. Так как она сильно, волантильна. То вы правы. Сегодня литоши стоят копейки, а завтра уже могут стоить нормальных денег. Далеко за примером, ходить не надо. Так как он уже наглядно, есть в догах. Додж показал нам наглядно. Как все быстро может, поменяться.

  • +2 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.07.2021 at 19:52, fruktik said:

А мы уже можем наблюдать такие примеры на нашем веку. Например, РФ, которая навсегда отстала в космической отрасли от передовых стран и теперь ничего не остается, как торговать ширпотребом на космическую тематику🤷‍♂️😬

Как гласит народная мудрость пекарь должен печь пироги а сапожник шить сапоги и ни как не наоборот. Когда при СССР космосом занимался главный конструктор космических систем Королёв страна была ведущей космической державой. А сейчас когда космосом занимается журналист Рогозин мы имеем то что имеем. Так что торговля ширпотребом на космическую тематику это ещё не самое худшее что могло бы быть. 

Edited by Doni2029

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.07.2021 at 10:48, Toris said:

Интернет это действительно отличный советчик, правда далеко не всегда и без критического мышления пропускать через себя чьи то советы довольно опасно) А в финансовых вопросах так тем более) Ну на крайняк можно и подкопить разные мнения разных людей и там где большинство будет похожим образом рассказано и люди сами по себе кто вещал тоже авторитетные, то можно и прислушиваться. Да и сознание расширяешь таким вот образом, если оказывается на довольно приличное количество вещей можно смотреть далеко не под одним только углом и каждый не то чтобы ошибочный )

Люди учатся на своих ошибках, новички же не могут взять взять опыт других людей и засунуть себе в голову, нужно самому проходить весь путь с начала до конца) Но обычно до конца доходят 1-10% людей, все остальные либо сдаются либо находят что-то другое. В финансовой сфере не все люди остаются до конца, потому что ошибок много, а не все же понимают, что это хорошо, и на ошибках учатся 🙂

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 7/14/2021 at 3:22 PM, Cavern1k said:

Желание и стремление в этом главный приоритет и они должны присутствовать в человеке и если человек желает себя связать с определённой сферой деятельности то он будет идти к этому всю свою жизнь. 

Но также нужно, чтобы человек это понимал и это была его сфера. А то энтузиазм может быть работать в сфере, а это может быть вообще не вашим.

On 7/14/2021 at 3:25 PM, fruktik said:

В этом и есть дело, что большинство не хочет никаким образом заниматься самообразованием. Им только подавай уже готовое и, желательно, чтобы этого было побольше. Насколько мне известно и показывает жизненная практика, то такого не бывает.

Нормальный человек рано или поздно поймет, что нужно заниматься самообразованием и оно дает гораздо больше в плане карьеры. Обычное обучение тоже вас может научит, если вы этого захотите.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Doni2029 said:

Может быть и такое. Но думаю что китайские майнеры не очень то и огорчились. Они всё равно нашли где пристроить свои фермы в бывших среднеазиатских республиках. Так что им там тоже не плохо.  

Да, оборудование майнерам позволили вывезти, а многие страны и некоторые штаты только рады были у себя приютить их. И электричество есть куда продавать, и налоги буду идти. Сплошные плюсы. А Китаю как вожжа под хвост попала - они уже далеко не первый раз "банят" крипту, но всерьез за дело взялись впервые. 

  • +3 1

binancebanner0098.jpg.5931006a29abdc4d9915502f0acbb6d0.jpg.77887e75906dd5dc968ef6253b6c1c74.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.07.2021 at 06:30, mishtak12 said:

Для меня вот например маржинальная торговля была чем то очень страшным, а сейчас нет. Там спросил, там спросил.. там посмотрел видос, и по тихоньку разобрался. Ничего сложного там нет.

На самом деле любая сфера сперва кажется сложно, непонятной. Но потом начинаешь больше углубляться в нее, и понимаешь что ничего страшного в не нет. Хорошо еще когда есть знакомые, которые могут понять сферу 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Cavern1k said:

Ну почему же так сразу мне кажется что они тоже уже давно эту фишку пресекли и готовились основательно  уже так как скоро во всём мире это будет нормой уже и тут нет нечего странного так как криптовалюты начали наступать фиату на пятки и надо что то с этим делать вот и решили что цифровая валюта может стать хорошей альтернативой этому всему.

Цифровая валюта поможет только следить за всеми гражданами страны и никто уже не сможет уйти от налога, иначе даже на программном уровне смогут приходить уведомления, что у вас доходы слишком большие а налоги мало платите.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, waser88 said:

Цифровая валюта поможет только следить за всеми гражданами страны и никто уже не сможет уйти от налога, иначе даже на программном уровне смогут приходить уведомления, что у вас доходы слишком большие а налоги мало платите.

Да, блокчейн еще лучше позволит следить за доходами граждан, поэтому  Китай ведет работу над цифровым юанем. Первоначальная идея криптовалюты - децентрализованные финансы, мне кажется так и не будет достигнута. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Sherlok Holmes said:

Верно, не кто не знает, как изменится криптовалюта. Так как она сильно, волантильна. То вы правы. Сегодня литоши стоят копейки, а завтра уже могут стоить нормальных денег. Далеко за примером, ходить не надо. Так как он уже наглядно, есть в догах. Додж показал нам наглядно. Как все быстро может, поменяться.

Вот именно. Далеко ходить не надо. Если бы знал что биток с 11к поднимется до 63к, то копил бы только его..

 

8 minutes ago, yamaxim said:

На самом деле любая сфера сперва кажется сложно, непонятной. Но потом начинаешь больше углубляться в нее, и понимаешь что ничего страшного в не нет. Хорошо еще когда есть знакомые, которые могут понять сферу 

Да, это хорошо. Потому что как только я начинал , многие не понимали и осуждали..

  • +1 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.07.2021 at 15:25, fruktik said:

В этом и есть дело, что большинство не хочет никаким образом заниматься самообразованием. Им только подавай уже готовое и, желательно, чтобы этого было побольше. Насколько мне известно и показывает жизненная практика, то такого не бывает.

Если бы я в школе знал, что такое самообразование, и как сильно оно помогает в достижении успеха, то я бы уже был миллионером скорее всего) Если у человека есть глобальная цель, которую нужно достичь, то он по-любому будет заниматься самообразованием. Но мотивировать себя иногда довольно сложно. Вот мне иногда тоже не хватает мотивации и дисциплины, но деньги мотивируют меня, богатые люди в том числе 🙂

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Cavern1k said:

Ну в наше время хорошо что с выбором биржи нет проблем на любой вкус и цвет так что если людей не будет устраивать то что даст правительство то они легко могут перейти в другую биржу и всё если конечно это же правительство не накинет не каких ограничений на это всё.

Тем не менее, так оно и есть. Здесь каждый выбирает что ему удобно и где он хочет пользоваться. Но терять такую биржу в лице бинанса просто не хочется, а всего-то что им и нужно пока что это лицензия во многих странах.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Sem7s said:

Та какая там может быть душевная независимость? Ведь не для кого не секрет что прожить в нынешнем мире без финансов абсолютно невозможно, того нужно смотреть хотя бы в стороны крипты

так и есть и деньги нужны на каждом шагу, мне кажется, что бомжи в первую очередь ленивые, что не могу пойти на работу и перестать бухать, должны быть какая то сила воли. А потом уже можно думать и за криптовалюту.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, dkombatov said:

Вообще без мотивации невозможно будет работать нормально людям, чисто из-за денег нету смысла работать, так как это потом скажется на конечном результате 

Для меня это главная мотивация и в первую очередь на работе мотивирует именно это, а не что то другое. Мотивация другая на работе в принципе не нужна, разве что конкуренция.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Sem7s said:

Считаю что это плохая идея, во первых на митинг такой нужно получить разрешение, а то полиция его быстро прикроет, да и как вы планируете получать разрешение такое? Я даже не могу представить как это, зайти например в госдуму и сказать что хочу провести митинг в пользу популяризации крипты

Мне кажется, что можно поговорить с правительством и объяснить свои намерения по поводу криптовалюты и есть шанс, что дадут добро. Потом бы больше людей узнал за криптовалюту, было бы круто.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, yamaxim said:

Да, блокчейн еще лучше позволит следить за доходами граждан, поэтому  Китай ведет работу над цифровым юанем. Первоначальная идея криптовалюты - децентрализованные финансы, мне кажется так и не будет достигнута. 

За это и говорится на данный момент, что это позволит очень сильно следить за доходами людей. Криптовалютный юань должен воплотиться в реальную жизнь.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.07.2021 at 20:32, Doni2029 said:

Я тоже считаю что те страны которые не будут препятствовать развитию у себя крипто валют получат преимущество в экономическом развитии над странами где крипто валюте всячески стараются препятствовать. Как говорится научно технический прогресс не остановить.

Да, это в любом случае будет означать дополнительные доходы в бюджет, потому и крипту рано или поздно зарегулируют, в той или иной степени, что увеличит влияние регулятора на саму крипту.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.07.2021 at 09:56, mishtak12 said:

Да, о крипте слышали 60-70 % более детально 40-50% знают. Правильно говорите, уже давно прошло то время когда слово "криптовалюта" наводила ужас.. 

Конечно, сейчас даже бабушки на лавочках слышали про биткоин, правда зачастую это слово несколько коверкается ими, но тем не менее, о крипте сейчас кто только не слыхал)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.07.2021 at 15:29, benzotrav said:

В любом случае банк был на территории Украины. имел свои точки и возможности пополнения и вывода и был официально признанным банком в Украине и этого хватает, фонд или не фонд  - не играет роли, основная проблема в том, что он просто ушел снова в РФ и все украинцы бабки потеряли ибо скамнули их же) Большего и не надо на сегодня, банки не надежней крипты. 

Для вклада в банк фонд играет очень важную роль. Я так понимаю, что у вас не было опыта размещения депозита в банках и вы не знаете, что это такое, то можете загуглить и почитать. В криптовалюте также не помешал бы такой фонд при стейкинге.

  • +3 1
  • +4 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Santos2002 said:

Но если говорить про проекты, то тут уже самому надо смотреть. Просто так на блюдечке перспективную инвестицию вам не принесут. Нужно уметь анализировать проекты.

Умения анализа есть у всех, у кого то они раскрываются а у кого-то нет. Лично я стал лучше соображать в процессе обучения, когда читал какую-то теорию и пытался её сразу же применять на практике

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.07.2021 at 06:21, SolomonKane said:

По стоимости конечно вряд ли, ведь монет эфира существенно больше, чем у битка. А вот по капитализации эфир вполне может обойти биткоин, пусть и не сразу, конечно, но у него больше всего шансов на это, особенно при поддержке фондов.

Ну по капитализации некоторые шансы есть, но это только через несколько лет, но для меня эта криптовалюта является очень перспективной и в своём портфеле пытаюсь держать эфир.

  • +3 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, mishtak12 said:

Вот именно. Далеко ходить не надо. Если бы знал что биток с 11к поднимется до 63к, то копил бы только его..

 

 

Я думаю не вы один только, так бы делали, если бы знали, что он так поднимется. Тогда его можно было, хорошо накопить. И потом когда он, столько много стоил. Очень выгодно продать. Ну кто же знал. Что он так быстро поднимется.

  • +3 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.07.2021 at 16:42, fruktik said:

Ну не у всех же стран у руководства есть мозги, которыми они пользуются на 100%. Остались также государства, где процветает диктатура во всей своей красе и можно наблюдать за тем, какие это в себе несёт тотальные запреты.

К сожалению, это так. Как говорится ни себе, ни другим. Но думаю диктаторский режим в большинстве таких стран рано или поздно будет свергнут, ведь чаша терпения у народа всегда переполняется, пусть и не так скоро, как многим бы хотелось)

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Santos2002 said:

Но если говорить про проекты, то тут уже самому надо смотреть. Просто так на блюдечке перспективную инвестицию вам не принесут. Нужно уметь анализировать проекты.

Не, я по этому поводу и не спорю, я про то говорю, что есть такие проекты, которые создаются по сути ради проведения IPO или IСO и усе, а дальше часть большую себе забирают, а проект уходит в небытие и не развивается совсем.

Edited by Yriyst
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы точно не сказал, что крипта относится к сфере для избранных. Она скорее наоборот для всех, так как начать в ней может любой, у кого просто есть интернет 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.07.2021 at 10:54, vetalk85 said:

Да я в свое время там можно сказать начинал зарабатывать в году так 2011, помню на кликах типа по рекламе на сайтах выходило по 700 рублей в день, первые деньги именно в инете, там и о кранах узнал, пробовал там задания в свое время размещать кстати с темами связанными с криптой, но как-то особо не выходило ничего, мотивация что и крипту получите и от меня бонус не слишком работала, люди в то время еще в 20177 даже писали, накой нам та крипта)) По сути можно сказать там не было особо людей знакомых с криптой поэтому задания связанные  с криптой были менее популярны чем задания на буксы и тп. 

Кстати, если сравнивать буксы и краны, то на кранах можно было получить даже больше в эквиваленте и за короткий промежуток времени. Жаль только, что тогда не холдил криптовалюту, хотя может на некоторых кошельках осталась криптовалюте, то было б хорошо её вывести, надо пересмотреть всё))

  • +4 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Robinhood выиграет судебное разбирательство с SEC 👨‍⚖️ Инвестиционная фирма Keefe, Bruyette & Woods (KBW) оптимистично смотрит на исход судебного разбирательства между Robinhood и Комиссией по ценным бумагам и биржам США (SEC) относительно классификации Ethereum как ценной бумаги. По мнению KBW, Robinhood может одержать победу благодаря своему сдержанному подходу к листингу цифровых активов и ограниченному количеству поддерживаемых криптовалют (15 активов в США). KBW считает, что осторожная стратегия Robinhood продемонстрирует консервативный и ответственный подход компании, что может вызвать сочувствие суда в этом споре. Ограниченный выбор криптовалют, включая Ethereum, который составляет всего 25% криптовалютных транзакций на платформе Robinhood, может также сыграть на руку компании. Аналитики KBW предполагают, что судебное разбирательство не завершится до конца 2025 года. Однако акции Robinhood уже заметно выросли, достигнув 18 долларов. KBW поддерживает целевую цену в 20 долларов, поскольку компания готовится сообщить о самых высоких квартальных доходах за последние три года. Прогнозы KBW основаны на вере в то, что у Robinhood есть веские аргументы для оспаривания позиции SEC. Они считают, что доказательство тщательного процесса листинга и ограниченного количества поддерживаемых криптовалют может убедить суд поддержать компанию в этом деле. Победа в судебном процессе может значительно укрепить положение Robinhood на рынке цифровых активов. Тем не менее, важно отметить, что прогнозы KBW всего лишь аналитические предположения, и окончательный исход судебного разбирательства может отличаться. Инвесторам рекомендуется проявлять осторожность и тщательно оценивать все связанные риски перед принятием инвестиционных решений.
    • Доброго времени суток, дорогие пользователи нашего сервиса!Мы так же размещены в ВебПроверка - (кликабельно), тут Вы можете оставить честный отзыв о нашем обменнике.С Уважением, обмен-сервис Finansovich.
    • Кто стейкал в данном проекте, нужно до 18-го числа взять свои токены обратно из стейкинга. Также нужно перевести оставшиеся метры на ММ, если такие остались.  Комиссия на снятие средств из стейкинга выходит 0.50-0.55 $, будем надеяться, что не будет 3-го сезона, а то ещё пол года нужно будет активничать и ждать дропа.
    • Снижение стоимости газа в Ethereum до четырехлетнего минимума вызвано запуском хардфорка Dencun, который привел к реализации опции Proto-Danksharding. Это снизило комиссии в сети, особенно на L2-сетях, вызывая волну волатильности цен на газ. Снижение платы за газ отрицательно сказалось на цене Ethereum, которая потеряла 4,2% за сутки. Эксперты предполагают, что такое снижение комиссий может предвещать приближение альтсезона.
    • Мы добавили новые направления обмена, теперь более 150 криптовалют доступны для обмена на фиатные валюты любого банка RUB, UAH.
    • Да, тоска зеленая на форуме... Весьма жаль, что угробили такую тему, но уже нет времени продолжать заниматься тем, что не дает никакого выхлопа... Прискорбно...
    • Конечно, далеко не уходит с этой тактикой. Максимум годовых 100% можно делать, не больше. Но с иксами надо иметь хороший опыт. Тоже не лёгкое дело. А на форуме кроме нас бывает, я даже не смотрю на посты. Пол года скоро пройдет, пока нету ничего нового(. 
    • Ещё есть микро-вероятность, что кашалот нашёл свой потерянный ключ от кошелька спустя 10 лет или наконец вступил в права наследства, по которому ему завещали все эти биткоины 😀
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Я недавно их все обменял на сатоши. Думаю, если цена на биток повысится, то соотношение могут обязательно урезать. Раньше ведь вообще за 1 ревард получали 2 сатоши, а теперь 100к ревардов - это считай 0.001 BTC, неплохая сумма и на кранах столько собирать замучаешься. У кого на фрибите боты стоят и позволяют кран крутить целыми сутками, те покупают разные бонусы для увеличения выплат, тем может и выгодно тратить реварды. А разную электронику и призы, наверное, покупать особо смысла нет - в пересчёте с крипты на то же и выйдет (поправьте, если ошибаюсь).
×
×
  • Create New...