Криптовалюта-это для избранных? - Page 340 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Egorka121275

Криптовалюта-это для избранных?

Recommended Posts

On 15.07.2021 at 23:20, Joseph Dark said:

Ну почему же, криптой может заниматься каждый, каждый может в неё вложить, каждый купить(я имею тех, у кого есть на это средства, не про миллионеров), некоторые могут даже создать свою крипту, это всего лишь вопрос времени. 

Но если говорить про биткоин, то его уже может купить все меньше и меньше людей с каждым годом, поскольку он дорожает. Я имею ввиду купить не какую-то часть BTC, а целую монету.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, kotosonov1994 said:

Он дорожает но постоянно ,точнее стабильно ,роисходят коррекции которые позволяют инвестировать в биткоин сейчас он снова просаживается .

А он не постоянно дорожает, есть моменты когда идет падение курса, вот сейчас, чем не прекрасное время чтобы закупиться монетами? Если смотреть с перспективой на несколько лет, то с легкостью можно закупиться битками. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Crazyfrog said:

Сваливать такой бирже явно не нужно, будет проблема та еще, ведь люди и дальше будут сидеть на банане через впн, а бинанс получается нарушает закон что после того как не получила лицензию дает возможность людям сидеть на сайте.

Ну так то много чего кто нарушает и это уже надо правительству будет смотреть за своими гражданами что бы они не лазили где попало а бинанс что виноват что на него будут через впн заходить нет если конечно всё это разбирать на правовой основе то там много до чего можно докопаться там как гаишник до водителя найдёт способ за что взять штраф так и тут ну а в общем им проще договорится чем воевать потому что время потеряют много а могли бы вместе заработать в это время.:classic_cool:

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, mishtak12 said:

Даже не только информации текстовой а видео то сколько есть.. Даже по каждом ресурсу подробно как где и что клацать. Нравится мне особенно те видео где чел просит регистрироваться по его ссылкам, но он после этого обещает по всем вопросам помогать. Дает свой телеграм..

Мне кажется что такой способ начинает уже приедятся и многие просто даже перейдя по ссылке её обрезают что бы не стать рефералом так как пользы от этого нет не какой во многих проектах тот кто привёл да получит а вот ты вряд ли чего получишь а помощь от них так себе посредственная и её можно найти и самому в сети.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.07.2021 at 13:56, Mandalorian777 said:

Ну может быть и не будет, но в самой крипте было немало таких ситуаций, когда никто не ожидал, что цена поднимется или опустится до определенной отметки. Поэтому вероятность этого все же есть.

Ну стоимость постепенно подымается и теперь сами пользователи криптовалюты не допустят такого падения, ведь даже при падении до 30к уже все начинают её покупать как можно больше и это повышает стоимось криптовалюты.

  • +3 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.07.2021 at 13:05, Destroyeroff98 said:

Ошибки будут всегда и часть сделок точно будут убыточными, но главное, чтобы в среднем вы выходили в плюс. На хороший доход с помощью трейдинга можно выйти, но нужно уделять достаточно много времени этому делу.

Да верно всегда надо следить за тем что бы убыток не превышал прибыль если так случится значит надо смотреть на стратегию и что то в ней менять.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.07.2021 at 14:37, Cavern1k said:

Верно вы всё пишете так и надо подходить к делу что бы доходы превышали расходы а то некоторые не понимая этого думают что трейдинг это постоянный доход и заработок но это к сожалению не так даже профессиональные трейдеры теряют на этом.

Ну нельзя думать, что успешный трейдер совершает только положительные сделки, ведь иногда лучше вовремя выйти в убыток и совершить сделку, которая может принести даже больше профита, чем тот убыток.

  • +3 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, fruktik said:

Если есть ошибки у профессионалов, то что тогда говорить о новичках в трейдинге? Сплошные убытки первое время и без этого никуда. У самого было такое несколько месяцев. Потеря за потерей. Только успевал заводить деньги на счет👨‍💻😩

Да такое и со мной тоже было одно время не спорю тоже так что не кто не застрахован от этого и надо быть очень осторожным и сначала продумывать все ходы что бы меньше было ошибок в этом деле но охота всегда побыстрее и за это приходится платить из своего кармана.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, Destroyeroff98 said:

Ну нельзя думать, что успешный трейдер совершает только положительные сделки, ведь иногда лучше вовремя выйти в убыток и совершить сделку, которая может принести даже больше профита, чем тот убыток.

Да верно иногда лучше сейчас выйти с малым убытком чем потом с большим а вовремя перезагрузиться и выровнять ситуацию или даже заработать на этом такой способ иногда может исправить многое и избежать потери.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.07.2021 at 16:41, Yriyst said:

И это верно. Все равно пусть лучше этот путь или подобный пройдут сами, а эти средства будут некой страховкой, так называемым неприкосновенным запасом.) Думаю, что если человек изначально целеустремлённый, то и проблем никаких не будет.)

это, наверное, будет самый оптимальный для них вариант ) все таки отношение к полученному с усилиями, намного ответственнее, чем к тому, что досталось легко, а насчет целеустремленности, то это действительно может избавить от большинства проблем, жаль конечно что не от всех ) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, cachexx said:

Пока не видно поддержки крипты со стороны правительства США, скорее наоборот. Хотя на уровне некоторых штатов поддержка таки присутствует. Так что в США скорее всего найдут компромисс по регулированию. 

Надо принимать во внимание что США это всё таки демократичная страна в отличии от Китая. В США даже президент ограничен в своей власти и без конгресса мало что может решать. По этому крипто валюту там вряд ли запретят так как много есть как сторонников так и противников такого подхода. Это в Китае всё зависит от настроения и взглядов одного человека. Сегодня ему не понравились майнеры и их всех разогнали а завтра не понравятся те кто разогнал майнеров и разгонят их.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, Doni2029 said:

Надо принимать во внимание что США это всё таки демократичная страна в отличии от Китая. В США даже президент ограничен в своей власти и без конгресса мало что может решать. По этому крипто валюту там вряд ли запретят так как много есть как сторонников так и противников такого подхода. Это в Китае всё зависит от настроения и взглядов одного человека. Сегодня ему не понравились майнеры и их всех разогнали а завтра не понравятся те кто разогнал майнеров и разгонят их.

О том и речь. Китай авторитарный, что обусловливает как его провалы в течении долгого времени, так и подъем в 21-м веке. Такая структура способна дать сильный толчок, но с определенного момента начинает в минус работать. А в США будут искать компромисс, причем очень долго и нудно :) Но найдут в итоге ко всеобщему неудовольствию :) 

  • +2 1

binancebanner0098.jpg.5931006a29abdc4d9915502f0acbb6d0.jpg.77887e75906dd5dc968ef6253b6c1c74.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, TheStrayAngel said:

Криптовалюта задумывалась как цифровые деньги . Но именно как деньги они ни кого не интересовали . Криптой начали интересоваться только когда её представили в качестве цифрового товара для спекуляций . И используют их на сегодня исключительно для заработка фиата ( то есть денег ) . Лично Вы покупаете крипту чтоб использовать её в качестве денег или для того чтоб перепродать её дороже и уже полученный фиат использовать как деньги ?

Понятное дело что в своей стране я пользуюсь национальной валютой, крипту обмениваю на неё, но судя по всему в скором времени, до 10 лет думаю уже будут появляться цифровые деньги, которые будут легко взаимодействовать с криптовалютами. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, cachexx said:

О том и речь. Китай авторитарный, что обусловливает как его провалы в течении долгого времени, так и подъем в 21-м веке. Такая структура способна дать сильный толчок, но с определенного момента начинает в минус работать. А в США будут искать компромисс, причем очень долго и нудно :) Но найдут в итоге ко всеобщему неудовольствию :) 

Я как раз это и имел ввиду. В США всё равно найдут так сказать золотую середину после длительного времени согласований и договорённостей. И это хорошо что у них всё так построено что не зависит от хотелок одного персонажа. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.07.2021 at 14:00, Cavern1k said:

Ну думаю что человек выбирает то дело которое ему будет по душе есть конечно исключение но там люди не задерживаются да и энтузиазма в них мало при этом такие работники не интересны многим уже и от них ждать чего то хорошего не стоит так как могут уйти в любой момент как раз туда где им будет лучше.

Иногда жизненные обстоятельства вынуждают людей заниматься совершенно не любимым делом. Просто хотя бы ради банальной возможности заработать деньги на своё существование. Я знаю много таких кто с радостью поменял бы место своей работы но не имеют такой возможности. Жизнь штука не справедливая. 

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, qudonL9 said:

С кого-то времени она была для избранных, но сейчас, во время такого распространения информации и того, что технологии двигаются, то уже не такая сложность начать изучать рынок крипты, попытаться проанализировать всю ситуацию и попытаться вложиться в это все дело. Опыт придет позже. 

Никогда она не была для избранных, просто раньше никто не интересовался этой сферой так как криптовалюта ничего не стоила, а сейчас уже многие люди поняли что такое крипта и что в ней можно зарабатывать

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.07.2021 at 12:55, Destroyeroff98 said:

Ну по капитализации некоторые шансы есть, но это только через несколько лет, но для меня эта криптовалюта является очень перспективной и в своём портфеле пытаюсь держать эфир.

Конечно, как минимум через несколько лет. Сразу такого большого доверия у крупных инвесторов к эфиру не возникнет, поэтому на все это потребуется время. Я кстати тоже держу эфир, правда всего несколько монеток.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Cavern1k said:

Ну так то много чего кто нарушает и это уже надо правительству будет смотреть за своими гражданами что бы они не лазили где попало а бинанс что виноват что на него будут через впн заходить нет если конечно всё это разбирать на правовой основе то там много до чего можно докопаться там как гаишник до водителя найдёт способ за что взять штраф так и тут ну а в общем им проще договорится чем воевать потому что время потеряют много а могли бы вместе заработать в это время.:classic_cool:

Опять же топят сейчас только 1 биржу и это очень странно, если бы действительно странам так не нравилась крипта они бы еще парочку топовых бирж могли притянуть из-за этой лицензии. Странно однако складывается ситуация.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Sherlok Holmes said:

Ну да, так и было. Люди увидели, что он поднялся хорошо. Что прибыль уже можно, хорошую получить. И продали быстро. А он тем временем, ещё больше поднялся в цене.

Так оно всегда бывает. Кто то паникует а кто то на этом зарабатывает. Законы рынка)))

16 hours ago, Cavern1k said:

Мне кажется что такой способ начинает уже приедятся и многие просто даже перейдя по ссылке её обрезают что бы не стать рефералом так как пользы от этого нет не какой во многих проектах тот кто привёл да получит а вот ты вряд ли чего получишь а помощь от них так себе посредственная и её можно найти и самому в сети.

Сам иногда так делаю. Хотя понимаю что больше от этого я зарабатывать не буду. 

Нравятся те ребята что предлагают 50-75% рефбека.

  • +1 1
  • +3 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Boyko St. said:

Понятное дело что в своей стране я пользуюсь национальной валютой, крипту обмениваю на неё, но судя по всему в скором времени, до 10 лет думаю уже будут появляться цифровые деньги, которые будут легко взаимодействовать с криптовалютами. 

Цифровые валюты будут взаимодействовать точно так же с криптой как и сейчас традиционный фиат . Только вот при CBDC  у государства будет больше возможностей по контролю над транзакциями граждан .  И вам уже не удастся что либо скрыть , откуда у вас средства . И так же к этому моменту и крипту саму уже будут контролировать 


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, selfmade said:

Криптовалютность для тех, кто заинтересован в этой области, хотя, когда человек решает использовать криптовалюту, они должны узнать об этом, чтобы добиться успеха через него.

Фактически, вы согласны с тем, что криптовалюта предназначена для избранных; вы говорите, что вы должны быть заинтересованы в первую очередь, и даже если вы заинтересованы, вы не можете быть участником, если вы не ищете знаний о криптовалюте, это отправка прямо здесь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.07.2021 at 16:05, benzotrav said:

Ну даже если бы это все было - то и так бы не избежать было такого результата скама банка России и это стоит понимать, ну да ладно - говорить о том, как это плохо и прочее не буду ибо это уже более политика Украины и России и в это дело я влезать не очень хочу на сегодняшний день ибо правилами форума запрещено. В любом случае даже банки не надежней будут на этом мире, крипта и то понадежнее будет. 

Потому что он изначально не состоял в фонде вкладчиков и инвесторам нужно было узнавать эту информацию перед размещением вклада в банк. Я ведь сейчас при каждом вкладе смотрю, есть ли банк в фонде вкладчиков или нет и максимум 200к кладу в один банк.

  • +1 1
  • +4 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.07.2021 at 23:31, mishtak12 said:

Есть конечно много мэмов на на эту тему в сети но суть та же.. (там все связано на том что бабушки перекручиваю слова на свой лад, типа блог в твитере - блохи в свитере).

Да, я видел такие мемы) Сейчас в любом случае крипта более популярна, чем в 2017-м году. Хотя и тогда было много таких приколов, все-таки если что-то растет долгое время, то такой актив всегда привлекает к себе внимание.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, ellius0202 said:

Ну я не могу согласиться с данным утверждением, так как считаю, что криптой может заняться вообще любой человек, надо просто, чтобы у вас присутствовало сильное желание в ней развиваться

Заняться то конечно может любой, но для того, что бы криптой заниматься нужны инвестиции, а  порог входа в крипту сейчас существенно повысился и это как раз и делает ее для избранных. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, BlackWolf199 said:

Да, я видел такие мемы) Сейчас в любом случае крипта более популярна, чем в 2017-м году. Хотя и тогда было много таких приколов, все-таки если что-то растет долгое время, то такой актив всегда привлекает к себе внимание.

С каждым годом ажиотаж вокруг крипты только растет, ещё через 5 лет крипта будет ещё больше популярна чем сейчас, больше людей будут ей интересоваться и собственно покупать, так что лучше залетать сейчас при таких курсах.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...