Криптовалюта-это для избранных? - Page 343 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Egorka121275

Криптовалюта-это для избранных?

Recommended Posts

8 hours ago, BlackWolf199 said:

Ну я если честно мало что могу сказать на счет этого. В самом чате Йобит не сижу. Думаю, там активно общаются только трейдеры, которые торгуют на самом Йобите. Я же уже давно отошел от активной торговли на рынке)

Да там мечтатели одни сидят по большей части, редко совсем полезное можно узреть) Но это если с какой стороны смотреть, как бинанс начали прессовать во многих странах, то там это отчасти обсуждалось наблюдал. Но все же основные беседы касаются биржевых с отклонениями на разные крипто новости. Так что в небольшой экскурс этот и другие чаты могут вводить, но лучше следить за этим отдельно, не знаю уж насколько правильно считать гласом народа все что говорят в таких местах.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, MihailoNekit said:

Иногда люди и без рисков зарабатывали на криптовалюте, но это скорее всего им помогла удача, нежели знания.

Да, это просто им повезло и такого может уже и не повториться, или же ещё когда-то им повезёт. На одной удаче далеко не уйдешь, нужны еще знания и опыт, но и рисковать тоже нужно иногда

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Destroyeroff98 said:

Ну понятное дело, что вы ещё с депозитами не знакомы, но для общей финансовой грамотности эти знания вполне необходимы  и нужно иметь искать более выгодные проценты. Зв криптовалютой будущее, но не нужно ограничиваться одной лишь криптовалютой.

Вот здесь я хочу внести ясность про банковские депозиты. Если речь заходит про ростовщиков из РФ, то депозиты в такие "конторы" не принесут абсолютно никакой прибыли и даже не перероют годовой уровень инфляции, т.е. за предоставление "помощи" (ликвидности) банкам вы ещё остаётесь в минусе. пиии-пиии-пиии..... Здесь должна быть череда матерных слов🤨

Имеет смысл инвестировать в акции этих самых учреждений, если они имеют дивидендные выплаты и, конечно, показывают хорошую динамику. 

  • +3 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Dark Sun said:

Все зависит от того, как именно будет работать закон. Изначально вполне возможно, что это можно будет как-то обойти, но со временем все эти дыры в законе будут исчезать.

Естественно что со временем они будут вносить всякого рода доработки. Ведь их задача как можно больше отобрать а наша задача постараться сделать так что бы их старания не увенчались успехом. В общем как всегда будет противостояние. 

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Cavern1k said:

Да но лучше конечно же что бы и хоби хотя бы приносило хоть какую то пользу так будет гораздо приятнее этим заниматься любимое дело и ещё к тому же не бесплатно.

Ну я с Вами в принципе согласен что вдвойне приятнее заниматься любимым делом когда это ещё и доход приносит. Вот у меня это торговля крипто валютами и ремонт компьютеров. Оба этих можно сказать хобби приносят не плохой дополнительный доход.  

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, SevastianNIAN1594 said:

Крипта не только для избранных, чем раньше начнешь заниматься чем больше заработаешь

ну если лет 10 назад ты бы замайнил пару битков, хотя бы 100, то сейчас бы стал точно избранным, а так пока что крипта доступна каждому, но может сделать тебя очень богатым в итоге.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.07.2021 at 16:29, Cavern1k said:

Если сделать систему вполне себе интересную то мало кто захочет с этим связывается особенно если внести наказание очень серьёзное и человек подумает прежде чем своровать  скажет работаю нормально имею достаточно плюс как вы пишите поощрения разные а тут вдруг поймают и всё прощай хорошая прибыль да и свобода итд. "но упоротые есть не спорю которые всё же попробуют это сделать и вот их показательно надо наказать что бы все видели что не стоит так делать.

думаю что со временем, особенно если заниматься этим всерьез, можно привить людям правильные ценности, может на старшее поколение повлиять уже будет сложно, но на молодое вполне реально, это как и с мусором, если все вокруг кидают бумажки то это воспринимается как норма, а если большинство старается поддерживать порядок, то уже и сам стараешься не мусорить ) 

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.07.2021 at 22:45, Santos2002 said:

А сколько они в крипте были? Годы? Или просто пришли, закинули все свои деньги в крипту и всё потеряли? Если второй вариант, то тут и так всё понятно.

Ну, естественно, что он были новички, иначе бы они не вкидывали свои средства в ноунейм щитки и не потеряли бы своих средств. Уйти в ноль и при этом вкладываться в топовую крипту, это по-моему не реально.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Doni2029 said:

Естественно что со временем они будут вносить всякого рода доработки. Ведь их задача как можно больше отобрать а наша задача постараться сделать так что бы их старания не увенчались успехом. В общем как всегда будет противостояние. 

Думаю, как раз сейчас идёт некий тест системы на гос служащих, будет интересно как все будут проверять. Не думаю, что спустя принятия закона, связанного с налогом на крипту, будет прям усердное отслеживание, да и непонятно как будет это работать, но через пару лет думаю контроль будет достаточным со стороны государства.

  • +4 1

 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Soul782 said:

Раньше было просто не так много бирж и крипта была не так популярна , с приходом конкуренции всегда все улучшается .

Считаю, что большой толчок к развитию криптовалюты дал 2017 год, так как тогда повалило много пользователей, и проекты начали конкурировать между собой за них. При таком раскладе, все в плюсе 😃

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Toris said:

Да там мечтатели одни сидят по большей части, редко совсем полезное можно узреть) Но это если с какой стороны смотреть, как бинанс начали прессовать во многих странах, то там это отчасти обсуждалось наблюдал. Но все же основные беседы касаются биржевых с отклонениями на разные крипто новости. Так что в небольшой экскурс этот и другие чаты могут вводить, но лучше следить за этим отдельно, не знаю уж насколько правильно считать гласом народа все что говорят в таких местах.

Да конечно нет, тем более, в плане ознакомления с какими-либо новостями такие чаты не особо удобны. Гораздо лучше каналы, в том же телеграме, где время от времени публикуются какие-то интересные новости, которые вы просто не сможете упустить)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, dkombatov said:

Биржи сейчас подстраиваются под всех, и разобраться не составляет никакого труда, тем более везде есть служба поддержки, которая с радостью поможет вам разобраться в любом вопросе 

В этом плане, биржи хорошо продвинулись. Сейчас даже на них есть обучающие ролики, в которых доходчиво объясняется, что и как делать. Поэтому новичкам, очень просто начать 

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Sem7s said:

Хотя бы на работу по дому, потому что здесь всегда есть чем заняться, особенно когда живешь в частном доме. Или же просто помониторить курсы и подумать что можно будет ещё купить себе. А вы думаете что лучше тратить время на чтение ненужной информации в чате?

Ну такого я не писал. У самого нет на такое времени. Немного с утра, а вечером бывает уже лень.

 

29 minutes ago, yamaxim said:

В этом плане, биржи хорошо продвинулись. Сейчас даже на них есть обучающие ролики, в которых доходчиво объясняется, что и как делать. Поэтому новичкам, очень просто начать 

Согласен. Например та самая биржа ОКЕХ имеет видеоролики обучающие как обменивать крипту, как торговать и как выводить.

  • +4 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, fruktik said:

Это о какой "лайт" версии идёт речь? Вероятно, что вы подразумеваете под этим торговый терминал? Если это так, то профессиональные лицензированные участники данной сферы имеют такое приложение для разных моделей технических устройств. Поставщики котировок таким образом увеличивают охват аудитории.

Binance.jpg

Возможно, вы не видели, но на в мобильном приложение можно включить лайт, там тогда многий функционал урежатся, но для новичка вполне хватит 

 

 

9ffed7c8b7843350b7c5cd184c4b8db4.pngВ

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Kuzma25 said:

ну если лет 10 назад ты бы замайнил пару битков, хотя бы 100, то сейчас бы стал точно избранным, а так пока что крипта доступна каждому, но может сделать тебя очень богатым в итоге.

Люди, которые в то время майнили - не дохолдили до нашего времени и это довольно очевидно, они уже пережили множество иксов и продали на них, если даже не сразу после того, как намайнили) А сейчас криптой действительно может заниматься каждый и каких-то особенных навыков для этого не нужно, нужно просто иметь желание и делать что-то, чтобы развиваться в этой сфере.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, fruktik said:

Вот здесь я хочу внести ясность про банковские депозиты. Если речь заходит про ростовщиков из РФ, то депозиты в такие "конторы" не принесут абсолютно никакой прибыли и даже не перероют годовой уровень инфляции, т.е. за предоставление "помощи" (ликвидности) банкам вы ещё остаётесь в минусе. пиии-пиии-пиии..... Здесь должна быть череда матерных слов🤨

Имеет смысл инвестировать в акции этих самых учреждений, если они имеют дивидендные выплаты и, конечно, показывают хорошую динамику. 

Ну, кстати в Сбербанк есть смысл в акции инвестировать. Уже какой год смотрю, что у них все неплохо по дивидендам, нормальный процент выходит, лучше чем вклады, плюс на разнице можно ещё заработать. Плюс, думаю, что в конце концов его продадут в частные руки, что только улучшит перспективы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, mishtak12 said:

В смылсе ополчились? Хотят уничтожить и подмят его себе под крыло?

 

Ну выступают там, что-то против биткоина. Так как его полностью контролировать не могут. А им это совсем не выгодно. Китай свой цифровой юань, хочет запустить. А биткоин ему помеха. США говорит, что террористы через него деньги отмывают. Также и Великобритания. Иза этого сейчас такая цена на него. Думаете, чего он так упал в цене.

  • +3 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites

я не считаю что криптовалюта для определенных лиц, мне кажется что она для всех, для народа, каждый может пользоваться ей, инвестировать в нее и зарабатывать на ней 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Destroyeroff98 said:

Везение это временно, а для постоянного заработка от криптовалюты везение не должно играть важную роль, а более важны подсчёты. На самом деле стратегий достаточно много и каждый трейдер должен мыслить индивидуально для достижения результата.

Везение это просто случайность появится в нужном месте в нужное время но ведь сами понимаете что все эти стратегии и подсчёты иногда не играют не какой роли так как этот рынок живёт своей жизнью сколько раз было такое что все показатели говорят что будет рост и готовишься к нему а там раз и резкий дамп итд. Конечно стоит иногда этим заниматься но это не даст гарантии что всё будет так как есть.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, vasichkin.nik said:

я не считаю что криптовалюта для определенных лиц, мне кажется что она для всех, для народа, каждый может пользоваться ей, инвестировать в нее и зарабатывать на ней 

Это правда, любой человек может заниматься криптой при желании, именно для народа крипта и была сделана) Главное - желание и усилия, как по мне, ведь если не будет желания заниматься чем-либо в этой сфере - нет смысла и заходить, только из-за ее перспективности)

Edited by Xannaninocea

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Doni2029 said:

Ну я с Вами в принципе согласен что вдвойне приятнее заниматься любимым делом когда это ещё и доход приносит. Вот у меня это торговля крипто валютами и ремонт компьютеров. Оба этих можно сказать хобби приносят не плохой дополнительный доход.  

Ну вот видите можно же совмещать приятное с полезным просто от человека зависит если он хочет заниматься своим делом и заработать на нём он придумает как это всё превратить в реальность конечно бывают некоторые исключения но они есть везде просто тогда надо попробовать найти что то более занимательное и приносящее хоть маленький доход что бы не тратить время в пустую конечно если нет другого хорошего заработка который может с лихвой покрыть все расходы и тогда можно заниматься чем угодно в свободное время.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.07.2021 at 11:34, SolomonKane said:

Тут пока вообще ситуация с битком малопонятна. С одной стороны биток уже не сильно падает, но и расти он тоже не особо не хочет. Весь этот флет уже порядком затянулся, и развязка должна быть совсем скоро.

Ну смотря какая развязка, я даже хотел бы, что бы он на 25к сходил, что бы сбрили всех лонгистов, сейчас на рынке примерно 55 процентов шортистов, ничего это не говорит, но рост как раз может случиться

 

Edited by ForReal
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, ionshtorm said:

думаю что со временем, особенно если заниматься этим всерьез, можно привить людям правильные ценности, может на старшее поколение повлиять уже будет сложно, но на молодое вполне реально, это как и с мусором, если все вокруг кидают бумажки то это воспринимается как норма, а если большинство старается поддерживать порядок, то уже и сам стараешься не мусорить ) 

Верно людям надо показать как и что надо делать подтолкнуть их и со временем если особенно это всё пойдёт им на пользу то они сами этого будут хотеть и стремится к тому что бы всё шло по этим правилам конечно найдутся баламуты но если система выстроена правильно то на них не будут обращать внимания просто и всё и рано или поздно они сами смерятся с этим потому что в душе понимают что неправы.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, mishtak12 said:

Ну такого я не писал. У самого нет на такое времени. Немного с утра, а вечером бывает уже лень.

Я и не говорю что вы писали такое, просто спросил, как вы считаете что лучше почитать просто чат или же заняться более важным делом в это же время)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...