Криптовалюта-это для избранных? - Page 331 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Egorka121275

Криптовалюта-это для избранных?

Recommended Posts

4 hours ago, cryptonator.vlad said:

Соглашусь, вполне реально, что всё происходит именно так и через это люди меньше общаются между собой, но и вполне нормально, что люди больше общаются по поводу криптовалюты в Интернете.

Это нормально, ведь как иначе ещё общаться с людьми которые увлекаются криптовалютой, они не выделяются из толпы никак, да и всех спрашивать на улице тоже не будешь, только в интернете нужно

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, benzotrav said:

Любая инвестиция это в первую очередь риск, а не только в криптовалюты. Просто прибыль чем выше - тем больше и рискованность соответственно на сегодняшний день, прибыль с крипты сильная, как и риски. Даже инвестиции своего свободного времени в нужное русло риск - вдруг чет пойдет не так и все это пойдет на мусорку)

Абсолютно согласен в этом мнении. Только не донести эту мысль до других пользователей, которые не глядя ни на что, лезут в рынок без какого-то понимания о ситуации и какие последствия могут быть после их необдуманных решений.


💥💪Cryptowin - заработок, инвестиции (0.7% в день), реклама ваших проектов💪💥

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, Sem7s said:

Это нормально, ведь как иначе ещё общаться с людьми которые увлекаются криптовалютой, они не выделяются из толпы никак, да и всех спрашивать на улице тоже не будешь, только в интернете нужно

Да, это считается специфической темой, и многие люди только на форумах могут поделиться с остальными этим и найти единомышленников, но это никак не значить что криптовалюта для избранных 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, UrbanMxMachine said:

Так на улице мы вообще не знакомимся с людьми просто для дружбы, поэтому тут вообще это отпадает, а так, было бы неплохо чтоб и у меня были какие либо знакомые, которые бы занимались криптой 

А раньше же знакомились, во дворах, в школах, на площадках всяких, но тогда не было ещё криптовалют, и у всех были более менее одинаковые интересы

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет, ну лично я считаю что криптовалюта - это для тех, кто хочет заработать и при этом у него есть желание работать, изучать новое. Первое время будет много вопросов и что-то непонятно, будет много промахов и сливов баланса, но чем больше ты изучаешь, чем больше ты ошибаешься, тем легче будет тебе в будущем. Удачи. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.07.2021 at 17:46, ionshtorm said:

ну насчет сто процентов, это вы немного преувеличили ) даже при наличии крана можно профукать крипту, хотя с ним это будет сделать немного сложнее ) или же выплачивать наследство частями, тогда даже если первые несколько выплат будут потрачены в никуда, есть небольшая надежда. что хоть какая то из оставшихся будет потрачена с пользой.

Ну, я имел ввиду то, что это не получится сделать сиюминутно, а там, может быть, уже и в голове наконец что-то перещелкнет, что пора подумать, а не тупо тратить и тратить. Вот именно. Бывает же, что люди одумываются и начинают жить совсем по-другому.))

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

С приходом пандемии и роста Битка после халвинга интерес людей к крипте возросло в разы. И капа в итоге добралась до 2 трлн $ и выше, конечно благодаря новым пользователям и пока это начало 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, benzotrav said:

Любая инвестиция это в первую очередь риск, а не только в криптовалюты. Просто прибыль чем выше - тем больше и рискованность соответственно на сегодняшний день, прибыль с крипты сильная, как и риски. Даже инвестиции своего свободного времени в нужное русло риск - вдруг чет пойдет не так и все это пойдет на мусорку)

Рисковать в первую очередь нужно для того, чтобы понять, что на стабильности далеко не уедешь, ибо больше 90% людей во всем мире предпочитают стабильность. А как вы знаете, чтобы стать богатым нужно делать то, чего не делают другие) Однажды я из-за высокого риска потерял 100 долларов, но потом поднял 200 долларов, зато это дало мне хороший опыт, и я понял как действовать в той или иной ситуации))

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, UrbanMxMachine said:

Так на улице мы вообще не знакомимся с людьми просто для дружбы, поэтому тут вообще это отпадает, а так, было бы неплохо чтоб и у меня были какие либо знакомые, которые бы занимались криптой 

а раньше это было нормально, а сейчас только вот на форумах по интерессам встречаемся и знакомимся, зато сразу полезные знакомства заводишь, а когда общаешь понимаешь, что большинство людей в крипте именно из малого количества с нормальным мышлением.            

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Cavern1k said:

Но пока что остальной мир вроде бы молчит насчёт него так что если и потеряет бинанс этот кусок мне кажется нечего уж страшного не произойдёт а свято место пусто не бывает кто то подсуетится и займёт его да и пользователей думаю бинансу хватит что бы пережить это всё если конечно суд над директором не примет большей оборот.

Ну сейчас эра декс бирж, раз такие проблемы начинаются люди боятся что крипту будут регулировать и переходять на такие площадки. Но мне же все равно кажется если бинанс и прикроют, а это маловероятно, на крипте точно как-то отразится.

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.07.2021 at 13:55, ForReal said:

А новички? о них забыли? новички тоже часто желают инвестировать в биток, поэтому я думаю, что для них 100 баксов как минимум это много. И они прям боятся потерять эту сотню, а на дистанции сделав икс 10 они уже получат 1к баксов 

Но для того чтобы это сделать нужно понимать что холдить очень даже выгодно и нужно ждать иксов,но в тоже время необходимо правильно выбрать монету

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.07.2021 at 20:02, Doni2029 said:

Как говорится конкурентную борьбу никто не отменял. У государства возможностей больше вот оно и использует право сильного. В общем кто сильнее тот и прав. Так было всегда и так будет впредь.

Согласен, в данном случае государство действует с позиции сильного. Я еще понимаю, когда майнинг облагают налогом, но конфисковать оборудование - это чистый грабеж. Но хорошо хоть, что не во всех странах к майнингу относятся отрицательно.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, SuperFerarrik said:

Нет не для избранных,крипта для всех вот только у одних получиться,у других нет ,вот в этом и вся суть,но если разабраться ,то что получиться именно у тебя шанс повышается

Нужно просто прилагать к этому усилия, изучать какую-то информацию и постоянно развиваться, у любого человека может получится, вот что нужно понимать, просто то, как человек применит свои знания - зависит лишь от него самого.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Nikita01uz said:

Да мне как то все равно что они там будут делать, я там не живу и мне как-то не интересно, был в начале интерес что там за цифровую валюту изобретают, но сейчас с их всем негативом даже новости читать не хочу, так как хорошего там ничего нет.

Да, не все так как у нас. Но люди живут. И видимо живут не плохо, но также если начинать перенимать потихоньку их уклад жизни, то тоже ничего хорошего там не выйдет. Главное чтобы крипта была

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, artem8 said:

Да, это считается специфической темой, и многие люди только на форумах могут поделиться с остальными этим и найти единомышленников, но это никак не значить что криптовалюта для избранных 

Просто форум это такое место где любой человек, будь то новичок в крипте или профессионал могут общаться, обмениваться информацией и мнениями. Когда я первый раз пришел сюда, еще не понимал в крипте ничего, но постепенно, изучая форум, определенные знания получил. А если люди не общаются с криптоманами, а просто слышали про крипту, они считают что это нечто сверхсложное и крипта для избранных.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.07.2021 at 11:05, irana said:

Многое зависит от точки входа на сколько хорошо и правильно она выбранна.  У меня в начале торговли и учебы по трейдингу, уходило много средств на выбитые стопы, которые я ставила по тех анализу.

Я думаю все с этим рано или поздно сталкивались. Мои стопы тоже частенько выбивались, тут нет четких гарантий, в один момент ваш стоп не выбьют, а в другой ММ соберет и ваш стоп вместе с остальными. Но это куда лучше, чем терять по итогу несколько десятков процентов от своего банка.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Dark Sun said:

Согласен, в данном случае государство действует с позиции сильного. Я еще понимаю, когда майнинг облагают налогом, но конфисковать оборудование - это чистый грабеж. Но хорошо хоть, что не во всех странах к майнингу относятся отрицательно.

Я думаю, что относятся отрицательно к крипте и к майнингу во всех странах с развитой и стабильной экономикой, просто меры у всех разные, в Китае, например, вот такие радикальные.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, ionshtorm said:

это действительно так ) думаю что такие знакомые есть почти у каждого, и для них большие деньги могут стать серьезным испытанием ) а если говорить о кредитах и прочих опасных вещах, то здесь нужно руководствоваться правилом, что спасение утопающих дело рук самих утопающих, а значит бдительность нельзя терять ни на секунду, хорошо что даже если нет никого рядом кто мог бы подсказать, сейчас можно поискать инфу в инете, как раньше люди жили без него, даже представить сложно, хотя я еще помню ) 

Интернет это действительно отличный советчик, правда далеко не всегда и без критического мышления пропускать через себя чьи то советы довольно опасно) А в финансовых вопросах так тем более) Ну на крайняк можно и подкопить разные мнения разных людей и там где большинство будет похожим образом рассказано и люди сами по себе кто вещал тоже авторитетные, то можно и прислушиваться. Да и сознание расширяешь таким вот образом, если оказывается на довольно приличное количество вещей можно смотреть далеко не под одним только углом и каждый не то чтобы ошибочный )

Edited by Toris
  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.07.2021 at 10:14, irana said:

Да на крипте есть сильная зависимость всех альткоинов от битка , фондовый рынок отличается по своей структуре. Каждый должен понять, где ему лучше будет зарабатывать и особенности какого рынка ему более понятны, чтобы торговать более успешно.

В крипте торговать мне кажется даже проще, но в тоже время и на биткоин частенько приходится смотреть, как бы его внезапное движение вниз не испортило вам хорошую точку входа.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, artem8 said:

Да, это считается специфической темой, и многие люди только на форумах могут поделиться с остальными этим и найти единомышленников, но это никак не значить что криптовалюта для избранных 

Тут в другом контексте используется слово избранные, потому что больше это подходит под описание того, что не каждому дано именно зарабатывать на криптовалюте, ну  это я так понимаю допустим 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.07.2021 at 14:38, Mandalorian777 said:

Как эфириум я думаю таких популярных альткоинов нет, если учитывать еще и то, что доминация у эфира самая большая среди всех альтов) Но я с вами согласен. Перспективные альты уже можно начать подбирать)

Ну это можно увидеть по капитализации самого Эфириума и понять, что он является первым и самым перспективным, но в плане иксов некоторые могут дать даже больше профита, но там и риск потерять немного больше.

  • +2 1
  • +3 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.07.2021 at 12:13, triangle said:

Конечно для того чтобы добиться впечатляющих результатов необходимо тратить очень много времени,и чем больше времени тем выше результаты,так это работает

Время тратить вообще не стоит . Время необходимо использовать для изучения чеголибо , а далее для применения полученной теории на практике . А если Вы будете тратить время ( потраченное время - без возвратно потерянное время ) то никаких результатов Вы не достигните . 


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, SuperFerarrik said:

Нет не для избранных,крипта для всех вот только у одних получиться,у других нет ,вот в этом и вся суть,но если разабраться ,то что получиться именно у тебя шанс повышается

Получиться может все у каждого, тут уже от человека зависит, и если он в любой сфере после 1-ой ошибки уйдет с этой сферы области, то у него никогда и нигде ничего не получится, потому что он слабак и сразу сдается после допущенной ошибки 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Cliffancandr said:

Это правда, если у человека якобы есть мотивация и он дальше ничего не делает, значит по факту ничем он не хочет заниматься) Если бы хотел - прилагал бы к этому усилия и старался)

Ну да, а все остальное это уже отговорки для ленивых, если человек не смог чего-то, то значить он просто плохо пытался или у него не было достаточно мотивации для этого

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, ForReal said:

Тут в другом контексте используется слово избранные, потому что больше это подходит под описание того, что не каждому дано именно зарабатывать на криптовалюте, ну  это я так понимаю допустим 

Заработать может абсолютно каждый человек на криптовалюте, и много людей на криптовалюте зарабатывают, она же доступна для всех и все могут начать зарабатывать на ней, конечно это сложный процесс и нужно быть сильным в плане терпения и остального чтобы хорошо зарабатывать

  • +3 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Приветствуем наших клиентов! Предлагаем Вам выгодно купить Биткоин.   Обменник криптовалют Imperial.exchange предлагает выгодный курс и оперативно проводит обмен. Профессиональная работа службы поддержки.   Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • Майнер криптовалюты Hut 8 Corp опубликовал отчет о своих результатах за последние шесть месяцев. Согласно пресс-релизу компании , Hut 8 увеличила выручку до $60,6 млн за шесть месяцев, закончившихся 31 декабря 2023 года. Основные показатели финансовой отчетности Hut 8 включают увеличение выручки на 32% и значительное увеличение чистой прибыли до $6,2 млн по сравнению с к предыдущему чистому убытку. Стоимость майнинга биткойнов ( BTC ) составила 18 815 долларов США, и за этот период компания добыла 1244 биткойна. Стоимость энергии Hut 8 за МВтч составила 44,52 доллара США, что отражает эффективность управления затратами на электроэнергию. Биткойн укрепляет активы Hut 8 Сила баланса компании очевидна в ее активах в биткойнах : по состоянию на 31 декабря 2023 года 9 195 биткойнов оценивались примерно в 388,1 миллиона долларов. Эта база активов обеспечивает Hut 8 значительную рыночную стоимость и потенциал для будущих доходов. Биткойн демонстрирует устойчивый рост с начала года после того, как спотовые биткойн- ETF в США привлекли в биткойн институциональных и розничных инвесторов. С начала года первая и до сих пор лидирующая криптовалюта в мире подорожала на 60%, а в начале марта BTC обновил свой исторический максимум, поднявшись выше $70 000. Кроме того, рыночная капитализация Биткойна превысила 1,4 триллиона долларов, что сделало самую ценную криптовалюту восьмым по величине активом в мире, обогнав серебро.
    • Здравствуйте!  Предлагаем Вам сделать выгодный обмен Ethereum ETH на Альфа Банк Рубли. Гарантируем профессиональную поддержку на всех этапах обмена.  Минимальное время на любой обмен.   Наша почта: support@01bit.proСсылка на сервис: https://01bit.pro/
    • Дорогие наши клиенты! Сервис обмена E-bank.pro оказывает услуги по направлениям:  Тинькофф / Сбербанк / Райфазен / Visa/MasterCard / Bitcoin / ETH / LTC и др. Предлагаем Вам очень удобный интерфейс; Отсутствие скрытых комиссий; Доступность резерва; Круглосуточная служба поддержки 24/7. Наши контакты: Сайт: https://e-bank.pro/ Telegram: @ebankpro E-Mail: order@e-bank.pro
    • 29.03.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.5% (Мы доплачиваем) USDT  +1.5% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.7%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  - По Запросу USDT   - По Запросу   Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • ⚡️ Клиентам “Сбера” заблокировали карты из-за крипты   Клиенты Сбербанка столкнулись с неприятной проблемой - блокировкой карт после совершения купли-продажи криптовалют. Банк посчитал эти операции сомнительными и теперь всем заблокированным нужно подтвердить источник происхождения средств перед банком. Для подтверждения необходимо предоставить банку скриншот личного кабинета криптобиржи, адрес сайта, пользовательское имя и историю транзакций.   🔥 Ethena Labs сделают аирдроп на 750 млн токенов   2 апреля DeFi-протокол Ethena Labs проведет аирдроп 750 млн токенов управления ENA среди участников программы поощрения Shard. Общий объем монет составит 5% от эмиссии. Пользователи получат количество токенов, 1к1 к набранным в ходе Shard баллам — «шардам» — до 1 апреля. Получить активы необходимо в течение 30 дней. А невостребованные ENA в дальнейшем разделят между всеми участниками аирдропа.   💸 Пятый по величине биткоин-кошелек перевел 94 500 BTC   23 марта пятый по объему хранящихся биткоинов кошелек перевел монеты стоимостью более $6 млрд на три новых адреса. 94 500 битковена лежали без движения еще с 2019 года. В итоге транзакции по суммам составили $5,03 млрд, $561,46 млн и $488,4 млн, а на балансе кошелька осталось 1,4 BTC.
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Ripple XRP > Ethereum ETH Ethereum ETH > Ripple XRP
    • ❗️Уважаемые клиенты, Вашему вниманию курсы на начало дня❗️?Желаем вам быстрых и выгодных обменов?   Сбербанк RUB → Tether TRC20 USDT - 1USDT → 98,50RUB Сбербанк RUB →Приват24 UAH→ 2,70RUB Тинькофф Банк RUB→Приват24 UAH→2,70RUB Тинькофф Банк RUB→Tether TRC20 USDT→98,50RUB Сбербанк RUB →VIsa/Master Card UAH→2,70RUB
    • Дорогие пользователи rebex.io, мы рады сообщить вам о запуске обновленного дизайна нашего сайта!    После длительной работы над улучшением пользовательского опыта мы представляем вам обновленный и более современный дизайн, который делает процесс обмена криптовалют еще более удобным и приятным.   В новом дизайне вы найдете более интуитивно понятный интерфейс, улучшенную навигацию, а также стильный и современный дизайн, который делает наше использование сайта более приятным.   Мы уверены, что вы оцените улучшения, которые мы внесли, и с удовольствием будем продолжать предоставлять вам лучший сервис обмена криптовалют. Благодарим за ваше доверие и остаемся вам верными!    С уважением, команда rebex.io.
    • Надежный и удобный обменник. Никогда не подводил, всегда выполняет транзакции быстро и без лишних проблем. Заявки обрабатываются почти мгновенно. Спасибо всей команде.
×
×
  • Create New...