Криптовалюта-это для избранных? - Page 328 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Egorka121275

Криптовалюта-это для избранных?

Recommended Posts

22 hours ago, Doni2029 said:

Возможно что и так. Решили просто так сказать отжать этот бизнес в пользу государству что тоже вполне логично. Зачем терпеть под боком конкурента когда можно просто всё забрать себе. Теперь все доходы от майнинга пойдут в государственную казну. 

Да, вполне вероятно, что так. Насколько я помню, во время хайпа майнинга в прошлых годах, тоже было много случаев отжатия оборудования у государства. Или просто запрета таким образом добывать крипту.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.07.2021 at 19:45, benzotrav said:

Так а нам что-то вернули после этого случая несколько лет назад? Банк просто огласил себя банкротом и быстро смотался из Украины, это либо Сбербанк либо еще какой-то русский банк - уже точное название на сегодняшний день не помню, но это был максимально глобальный инцидент в Украине так-то и деньги не вернули никому и никак ибо банкрот же банк якобы и его в стране вовсе уже нет по сей день. 

Я не понимаю, за какой банк вы сейчас говорите и если люди положили в него депозит до 200к гривен, то фонд вкладчиков физический лиц обязан вернуть эту сумму, конечно, это будет не сразу, но со временем вернут.

  • +4 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.07.2021 at 07:45, Mandalorian777 said:

Да уж, сейчас все эти любители взять кредит по идее уже должны повыпрыгивать в окна, поскольку уже и так потеряли на этом немало денег, особенно если это была инвестиция в альты, или что еще хуже, работали с кредитным плечом.

Мне кажется, что сейчас криптовалюта упала и можно покупать её, но в кредиты сильно лучше не залезать, а вкинуть только свои деньги и попытаться приумножить их. В Альткоины можно инвестировать, если они популярные, как Эфириум.

On 09.07.2021 at 08:03, vetalk85 said:

Ну это скорее сайты с заданиями а не буксы, в моем понимании буксы это иностранные сайты из серии необукс и и ему подобных, где нужно было рекламу просматривать. по крайней мере в моем понимании именно эти сайты являются буксами) Да на самом деле сейчас такие буксы еще в большем забытье чем даже биткоин краны. 

Ну я помню за эти буксы, но также были буксы русские, которые платили в рублях или долларах и их было достаточно много, ведь там платили не только за клики/опросы, а также было очень много заданий.

On 09.07.2021 at 11:27, SolomonKane said:

Ну тут согласен с вами, потенциала на иксы тут определенно больше, ведь учитывая, сколько дал биткоин, а сколько эфир за прошедший год, я думаю сомнений в этом вообще быть не может.

Ну просто Эфириум сейчас имеет вполне хороший функционал и его пытаются улучшать, а Биткоин немного стоит на месте и через это спрос будет больше на Эфир. Может когда-то Эфир и сможет догнать Биткоин.

  • +3 1
  • +4 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, Destroyeroff98 said:

Ну я помню за эти буксы, но также были буксы русские, которые платили в рублях или долларах и их было достаточно много, ведь там платили не только за клики/опросы, а также было очень много заданий.

Да все верно, они и сейчас работают тот же сеоспринт, но сейчас уже популярность  таких сайтов полагаю на порядок меньше да и типы заданий которые выполнялись в 2012-2017 сейчас уже канули в лету, много было заданий по кликам, по просмотрю в ютюб, можно было небольшие правда, но определенные деньги заработать. В свое время даже относительно не давно пару лет назад были попытки создать аналоги с оплатой в крипте за задания. но похоже все они не увенчались успехом, да и к тому же уже создавались на этапе постепенно ухода в закат популярности крипто буксов и кранов.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.07.2021 at 15:48, Cavern1k said:

Ну вот опять Маск в своём репертуаре всех обманул теперь если о чём то он будет писать надо проверять всё что связано с этим или похоже на это так что может скоро выяснится что он не биткоин пампил а беби биткоин😆.

Да мне кажется, что в его словах также нужно искать подтекст, ведь он может иметь что-то другое, чем может показаться на первый взгляд. Он пампит криптовалюты по очереди пока что.

  • +4 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Baltonico said:

Именно так. Люди посвятили крипте свое время и просто применяют свои знания в жизни, так это и работает, точно так же как и в любой другой сфере)

Конечно для того чтобы добиться впечатляющих результатов необходимо тратить очень много времени,и чем больше времени тем выше результаты,так это работает

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.07.2021 at 08:50, Toris said:

Так власть и деньги развращали развращают и будут развращать, другого от этого ждать не приходится, скорее если человек не меняется то это исключение из правил)) Действительно на одно воспитание расчет делать невозможно, слишком много непредсказуемого в жизни и любая подготовка может сойти на нет, но базу определенную понимания и готовности создавать все же нужно. Но дело даже не о сильно крупных средствах) Уверен и 100, 200к рублей для кого-то ощутимое богатство которое расслабит и сыграет явно не в пользу, не только о миллионерах можем говорить если что.)

здесь я с вами согласен целиком и полностью, формировать определенную базу ценностей и прививать правильное отношение к деньгам очень желательно ) не факт конечно что это сработает, но если этого не будет все может быть еще хуже, в принципе для кого то и небольшая сумма может послужить тригером к проблемам ) просто с небольшими деньгами сложнее нажить себе серьезные неприятности.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Dark Sun said:

Верно, стоящих проектов на рынке не так много, а конкурировать с битком или эфиром могут далеко не все, и дело здесь даже не в технологии. Было и множество попыток скопировать модель биткоина, но не было ничего, кроме громких заявлений о том, что та или иная монета чем-то лучше битка. А биткоин с эфиром как возглавляли топ 2 криптовалют, так и продолжают это делать до сих пор.

Ну лайткоин является клоном биткоина на сегодняшний день и думаю это очевидно большей части пользователей нашего форума, так как даже в ветке топикстартером это в первых строчках ветки описано было так-то, но как мы видим где биткоин и где лайткоин - просто биткоин первая криптовалюта, по этому и автоматически увенчалась успехом не смотря на свои недостатки. 

  • +1 1
  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, SolomonKane said:

В долгосроке я думаю эта выгода будет в любом случае заметна. Если это конечно не инвестирование 100 баксов в биток, в чем смысла попросту нет, так как время лоубанков уже давно прошло, это если говорить именно о BTC.

А новички? о них забыли? новички тоже часто желают инвестировать в биток, поэтому я думаю, что для них 100 баксов как минимум это много. И они прям боятся потерять эту сотню, а на дистанции сделав икс 10 они уже получат 1к баксов 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Crazyfrog said:

Да то что страны отключают бинанс именно в своей стране это еще ничего, что бы задушить такую биржу нужны действия куда хуже и куда жестче, и только тогда можно узреть как будут проблемы.

Ну может как выговорите не большой удар но всё же неприятно наблюдать как целые страны уже начали действовать и запрещать крипту.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, triangle said:

Конечно для того чтобы добиться впечатляющих результатов необходимо тратить очень много времени,и чем больше времени тем выше результаты,так это работает

Но это смотря как работать и все еще зависит от ситуации. Потому я бы не назвал эту ситуацию такой.  Все же иногда важно просто удачно войти на рынок в нужное время, и зафиксировать прибыль.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 7/9/2021 at 3:20 PM, Cavern1k said:

Да может со временем поставят его на поток и расчёты все в мире с ними будут делать исключительно им и тогда хотят этого или нет но он будет сильно востребован на рынке.

Потом представляю , как может вырасти их криптовалютный юань, если с помощью него будет торговать весь мир. То это может даже биткоин отойти на задний план.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Destroyeroff98 said:

Да мне кажется, что в его словах также нужно искать подтекст, ведь он может иметь что-то другое, чем может показаться на первый взгляд. Он пампит криптовалюты по очереди пока что.

Да он как пророк говорит загадками а там реши её сам и тогда поймёшь что же он имел ввиду да про какую крипту он ведёт речь или вообще не про неё умеет он нагнать ажиотажа на монету а там глядишь не про неё он и писал...

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, LevelUP said:

Я думаю что те кто уже использует криптовалюту вряд ли от неё добровольно откажется Надо не забывать что криптовалюта это не только спекуляции на рынке и возможность заработать но это так же ваш независимый кошелек.

 

На днях в Белоруссии вступил закон о валютах... Этот закон позволяет национальному банку если нужно (например в период кризиса когда падает курс Рубля), принудительно обменивать доллары/Евро находящиеся на депозитах частных лиц, на Рубли. Это означает что банк без согласия клиента может конвертировать доллары которые клиент копил для себя обратно на рубли.

Я не знаю насколько в СМИ правильно интерпретировали этот закон но если это правда то это начало пути Венесуэлы.

Как минимум, чтобы не попадать в такие ситуации, не нужно "светить" все свои доходы перед гос. органами. Им достаточно знать о небольшой части и всё, чтобы к вам не было никаких претензий и подозрений не вызывало.

  • +3 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.07.2021 at 16:26, Sem7s said:

Да, я не против цифрового общения, просто ещё выступаю больше за то, чтобы люди общались в жизни, ведь сейчас очень сложно увидеть чтобы люди знакомились на улице

Дело и не в знакомстве на улице, а просто в общении между собой. Сейчас все люди злые и никто не хочет говорит и это ужасно. Дело даже не в разговорах за криптовалюту, а просто людей, семей.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 7/9/2021 at 4:32 PM, Cavern1k said:

Ну профессионализм лучше чем незнание и пускай хоть оно и в большем количестве это верно и лучше знать одно дело в совершенстве чем много но поверхностно и при сложной ситуации сложившейся в том деле что мало знаешь уже не получится хорошо выйти из неё не хватит знаний и можно сильно напортачить и сделать ещё хуже лучше ужу выбрать одно дело и работать с ним и добиться хороших результатов в нём.

Смысл большого количества незнающих людей, которые ничему новому научить не смогут? надо выбирать окружение знающих людей, чтобы была польза от них.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Destroyeroff98 said:

Я не понимаю, за какой банк вы сейчас говорите и если люди положили в него депозит до 200к гривен, то фонд вкладчиков физический лиц обязан вернуть эту сумму, конечно, это будет не сразу, но со временем вернут.

Вы не знаете историю с банком российским в Украине после 2014 года, который просто объявил себя банкротом и списал деньги большей части пользователей украинцев на территории страны  и убежал обратно в Россию, ничего не вернув? Обсуждать это не хочу ибо обсуждения политики запрещено правилами форума здесь на криптотолке, просто хочу показать, что банки ничем не надежней криптовалюты той же) 

  • +5 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Destroyeroff98 said:

Мне кажется, что сейчас криптовалюта упала и можно покупать её, но в кредиты сильно лучше не залезать, а вкинуть только свои деньги и попытаться приумножить их. В Альткоины можно инвестировать, если они популярные, как Эфириум.

Как эфириум я думаю таких популярных альткоинов нет, если учитывать еще и то, что доминация у эфира самая большая среди всех альтов) Но я с вами согласен. Перспективные альты уже можно начать подбирать)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, waser88 said:

Потом представляю , как может вырасти их криптовалютный юань, если с помощью него будет торговать весь мир. То это может даже биткоин отойти на задний план.

А что биткоин то он не используется как платежный инструмент особенно между странами да и Китай сейчас переводит между прочим все свои денежные перечисления уже на цифровой юань да и читал что Россия может применить их наработки для своего рубля так что движение началось понемногу.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 7/9/2021 at 4:52 PM, Sem7s said:

У меня тоже, к сожалению нету знакомых миллионеров и я не смогу проверить эту теорию, но что-то мне кажется что это правда, да и это не избранные люди могут быть, а абсолютно любой человек

Мне было бы обидно, что я общаюсь с миллионерами, а сам имею доходы в несколько тысяч долларов. то может это и начинает мотивировать, также они думают по другому как известно.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Cavern1k said:

Так то да но где гарантия что туда не придут такие же это напоминает перевороты в странах где кричат за дело за народ а приходят такие же как были или ещё хуже так и тут попав на такое хлебное место в каждом человеке просыпается тот самый чертёнок который начнет творить те же самые дела что и были до него и когда появляется власть и деньги в руках  "а почему я не могу также" вот он тот самый вопрос самому себе и мораль уходит в сторону особенно там где есть большие деньги.🤔

по поводу переворотов, то про них уже давно кто то сказал, что их делают романтики, но плодами их деяний пользуются подлецы ) поэтому гарантий действительно никаких нет, но если дело поставить под контроль, причем не только доходов но и расходов чиновников, то это вполне решаемо, люди в принципе везде одинаковые, поэтому нужно просто создавать условия, когда воровать станет уже не так выгодно, как было до этого.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, waser88 said:

Смысл большого количества незнающих людей, которые ничему новому научить не смогут? надо выбирать окружение знающих людей, чтобы была польза от них.

Да верно и вмести решать проблемы которые появляются а с человеком кто не в теме вряд ли получится вообще до чего то дойти так как он пока врубится в дело пройдёт время а время  это как мы знаем деньги.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Cavern1k said:

А что биткоин то он не используется как платежный инструмент особенно между странами да и Китай сейчас переводит между прочим все свои денежные перечисления уже на цифровой юань да и читал что Россия может применить их наработки для своего рубля так что движение началось понемногу.

Криптовалютный роубль это будет очень забавная ситуация, поскольку мы с криптовалютой связаны очень слабо и это будет чтото очень новое. Я в плане говорю, что этот юань подойдет потом даже для инвестиций.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, benzotrav said:

Вы не знаете историю с банком российским в Украине после 2014 года, который просто объявил себя банкротом и списал деньги большей части пользователей украинцев на территории страны  и убежал обратно в Россию, ничего не вернув? Обсуждать это не хочу ибо обсуждения политики запрещено правилами форума здесь на криптотолке, просто хочу показать, что банки ничем не надежней криптовалюты той же) 

Я с самых первых дней на этом форуме пишу про риск, который несут в себе инвестиции в ростовщические организации. Практически точно такие, как и у других направлений. Хорошо продуманная иллюзия надежности одурманила разум многих граждан.

  • +4 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, ionshtorm said:

по поводу переворотов, то про них уже давно кто то сказал, что их делают романтики, но плодами их деяний пользуются подлецы ) поэтому гарантий действительно никаких нет, но если дело поставить под контроль, причем не только доходов но и расходов чиновников, то это вполне решаемо, люди в принципе везде одинаковые, поэтому нужно просто создавать условия, когда воровать станет уже не так выгодно, как было до этого.

Да такие условия создавать надо но кто этим будет заниматься опять вопрос те кто там сидят делают всё что бы жить им самим стало лучше а про то что надо это убирается в долгий ящик да и кто туда попадает сразу начинает менять своё представление о хорошем мире и превращается в одного из них вот и что же с этим делать непонятно много кто шёл туда за тем чтобы сделать всё по хорошему но выхода два либо он выезжал от туда ногами вперёд либо становился одним из них а система продолжает работать дальше.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...