Криптовалюта-это для избранных? - Page 324 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Egorka121275

Криптовалюта-это для избранных?

Recommended Posts

On 07.07.2021 at 13:45, Destroyeroff98 said:

Ну вы же выполняли задания и это такие же, как на буксах, то можно сказать, что вы не проскочили этот момент. На данный момент для серьёзного заработка нужны знания, а эти клики подойдут только школьниках, чтобы были деньги на некоторые расходы.

Ну это скорее сайты с заданиями а не буксы, в моем понимании буксы это иностранные сайты из серии необукс и и ему подобных, где нужно было рекламу просматривать. по крайней мере в моем понимании именно эти сайты являются буксами) Да на самом деле сейчас такие буксы еще в большем забытье чем даже биткоин краны. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В крипте нужно учиться, без вложений ты вообще ничего не сможешь, тоесть чтобв познать крипту, тебе нужно вложиться

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Cavern1k said:

Да в Китае это более распространено и более открыто так как в других странах это скрывают под разными предлогами и способами но сейчас уже понятно стало что все мы давно под колпаком у государств и больших корпораций как Майкрософт и Гугль.👁️‍🗨️

Ну вот и снова здравствуйте от Китая, вчера правительство Китая польностью заблокировало биржу Бинанс на своей территории. Все больше и больше проблем у банана появляется, страны боятся крипты.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Li86 said:

Да такой процент может быть только по рублевому вкладу. Валютные вклады не достигают даже 1 процента в год. По крайней мере так было раньше. Россия ограничивает нас со всех сторон Я до сих пор не могу спокойно относиться к закону о том, что, если ты накопил 1000000, то нужно платить с него процент! Но и этого им кажется мало. Теперь наша задача научиться сделать так, чтобы тайно оставаться в мире криптовалют. Иначе мы не то что не заработаем, а ещё заплатим за это. Я не понимаю тех людей, которые приветливо относятся к нашей власти. В девяностых были бандиты, а  теперь занимаются рэкетом прямо у престола! Воры.

В СНГ практически везде такая ситуация, нет смысла делать депозит в долларах потому что процент там копеечный а условия депозита могут быть без досрочного снятия. Таким образом отдаешь им свои деньги в пользование и в итоге копейки получаешь.

 

Но к властям более лояльные те кто на них работает чуть выше чем рабочий класс Вот к примеру работает человек в банке, то пока он там работает то скорей всего ничего плохого он и не скажет А вот знал одного которого уволили так он такого по на рассказывал, особенно относительно ЦБ и то какие у них цели по отношению к населению.

 

Так что сейчас крипта это наше все, и инструмент заработка и средство накопления.

  • +4 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, LevelUP said:

В СНГ практически везде такая ситуация, нет смысла делать депозит в долларах потому что процент там копеечный а условия депозита могут быть без досрочного снятия. Таким образом отдаешь им свои деньги в пользование и в итоге копейки получаешь.

 

Но к властям более лояльные те кто на них работает чуть выше чем рабочий класс Вот к примеру работает человек в банке, то пока он там работает то скорей всего ничего плохого он и не скажет А вот знал одного которого уволили так он такого по на рассказывал, особенно относительно ЦБ и то какие у них цели по отношению к населению.

 

Так что сейчас крипта это наше все, и инструмент заработка и средство накопления.

А насчет планов можно подробнее? А то моя сестра давно говорит, что лучше  закрыть свой вклад в Сбербанке пока что  деньги не обесценились. У меня там конечно немного, но собрать дочку в первый класс должно хватить  и терять не хочется. Неужели скоро дефолт? Слышала, что к новому году. Вы верите в эту версию?

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, Alessi said:

В крипте нужно учиться, без вложений ты вообще ничего не сможешь, тоесть чтобв познать крипту, тебе нужно вложиться

Не верное утверждение , если конечно под высказыванием "чтобв познать крипту, тебе нужно вложиться" вы имеете ввиду вложить в крипту фиат . Я к примеру ни копейки фиата не вложил в крипту за всё время знакомства с ней . Первый вывод в фиат совершил весной этого года , сумму приличную для меня вывел и половина осталась в крипте ещё ,следующий выход у меня запланирован на цене в 100 кусков за биток и опять половину того что будет на тот момент .  В крипту вложил только исключительно свободное время и не больше . 


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Li86 said:

А насчет планов можно подробнее? А то моя сестра давно говорит, что лучше  закрыть свой вклад в Сбербанке пока что  деньги не обесценились. У меня там конечно немного, но собрать дочку в первый класс должно хватить  и терять не хочется. Неужели скоро дефолт? Слышала, что к новому году. Вы верите в эту версию?

Насчёт версий могу сказать только одно,что никто и никогда не говорил в общественные мамы когда будет кризис и что происходит на самом деле,так что выводы делайте сами,а вот насчёт того чтобы вложиться в крипту то нужно понимать что ложишь минимум на 3-4 года ,а то и пять там как пойдет, может и через 3 месяца забрать иксы,но скорее всего придется ждать

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Xannaninocea said:

Это правда, на данный момент у нас развязаны руки и нужно стараться по максимуму ухватить от этого пирога. Тем не менее, контролировать крипту власти никак не смогут, это радует, но будут усиливать контроль над фиатными транзакциями, это немного печалит.

Полностью перекрыть возможность пользования криптовалютой будет очень сложно. Вот только сам момент по обналичиванию криптовалюты будет контролировать серьезно, и уже вряд ли можно будет избежать уплаты налога 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, fintlingo96 said:

Криптовалюта для всех желающих, про неё можно спокойно почитать в интернете, и там же начать работу в этой сфере, она не для избранных. 

Это правда, можно набраться знаний самому, в интернете есть информация по любым сферам крипты, было бы желание - можно совершенно спокойно начать работать и зарабатывать, вы правы. Но главное не забывать, что на крипте можно и терять, важно это помнить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.07.2021 at 09:30, Crazyfrog said:

Пока криптовалюта не регулируется опасности по сути никакой нет. Но как только биржи будут сливать данные об пользователей вот тогда будет какая-то проблема и появляется, но пока это дождешься то мне кажется не до крипты будет.

Мне кажется уже сейчас некоторые биржи, по просьбе органов могут предоставить данные. Но если такое будут массово, то с централизованных бирж, пользователи уйдут на децентрализованные 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, Li86 said:

А насчет планов можно подробнее? А то моя сестра давно говорит, что лучше  закрыть свой вклад в Сбербанке пока что  деньги не обесценились. У меня там конечно немного, но собрать дочку в первый класс должно хватить  и терять не хочется. Неужели скоро дефолт? Слышала, что к новому году. Вы верите в эту версию?

В контексте государства дефолт это когда государство не в состоянии обслуживать свои внешние долги.

Конечно речь об этом не идет и даже не думайте об этом, это страшилки. РФ в любом случаи будет платить по долгам.

А вот девальвация Рубля вполне может быть но скорей всего это может последствием внешних политических факторов.

 

Насчет что делать?

Надо смотреть как быстро вам понадобятся средства? Если где то через год и более то желательно это время пересидеть в долларе, можно даже какую то часть и в наличные выводить. Понимаете вы должны быть скажем так многогранные, диверсифицировать риски путем распределения средств по разным местам, это точно лишним не будет. И конечно держите все в государственном банке, это самое надежное место из всех банков, а удобно/ не удобно это оставим другим кому это важнее сохранности ИМХО.

 

По поводу вопроса о том чем занимаются ЦБ

Они практически с периодичностью в несколько лет обесценивают национальную валюту Это не естественные экономические процессы а намеренная практика которая приводит к печальным последствиям если нац валюта слаба.

  • +4 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, yamaxim said:

Мне кажется уже сейчас некоторые биржи, по просьбе органов могут предоставить данные. Но если такое будут массово, то с централизованных бирж, пользователи уйдут на децентрализованные 

Органы и раньше просили предоставить информацию и счета об пользователях, только никто на это не пошел. Сейчас снова может произойти такое и как мне кажется здесь 50 на 50.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.07.2021 at 16:42, irana said:

Точно ни кто вам не скажет куда дальше поцйдет рынок,  но говорит сам рынок, если вы не будете спешить и торговать на подтверждении движения или еще говорят, входить на ретесте уровня в сделку.

Да, определенные точки входа вполне можно найти на рынке, но в любой сделке можно уйти в минус, даже если кажется, что получилось зайти в актив по достаточно хорошей цене. Поэтому и про стопы забывать тоже не стоит.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, vetalk85 said:

Да я вот честно говоря тогда как-то и не задумывался о том что бы привлекать рефералов, даже как такового и механизма не знал как это делать, хотя уже несколько позже даже видео стали появляться у тех же кто и рекламировали краны на ютюб, о сервисах которые за деньги определённые рекламили реф ссылку человека. Да похоже именно фишка с ВПН это уже было последнее важное событие в мире кранов, потом постепенно уже краны начали угасать. Помню кстати еще что мне почему-то жутко не нравились краны которые были накопительными и на самом кране собирали сумму. то потом я уже понял что такие краны  порой могут обманывать и не выплачивать, а по началу мне нравились краны с моменталкой которые сразу делали перевод на сервис микроплатежей. 

Я думал, но на это нужны были денежные затраты, а также тратить достаточно много времени, а выхлоп с этого был бы не слишком большой, ведь давали по несколько процентов за рефералов. Обычно краны выплачивали и редко были обманы.

Был один очень забавный, когда нужно было играть в игру и чем дальше доходишь, тем больше платят. То я тогда настроил автокликер на определённые действия и целую ночь прокручивало их и получал награду. Но потом заметили и забанили, хотя не писали, что так делать нельзя.

  • +3 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.07.2021 at 14:09, Destroyeroff98 said:

Эфириум реагирует, но только немного позже и скачки у него даже сильнее по сравнению с Биткоином. Перспективы в этой криптовалюты есть и даже больше, чем в Биткоина.

Ну тут согласен с вами, потенциала на иксы тут определенно больше, ведь учитывая, сколько дал биткоин, а сколько эфир за прошедший год, я думаю сомнений в этом вообще быть не может.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, CryptoAnton said:

Поэтому и не надо никогда брать кредиты для трейдинга и инвестиций, так как все это подразумевает сильные риски. Это будет хорошим уроком для людей, которые допустили такую ошибку

Трейдинг - это и так огромные риски, а если человек еще и кредит берет, ради того, чтобы трейдить - он вообще, видимо, не осознает на что идет) Я не представляю, насколько глупым человеком нужно быть, чтобы такое сделать, если честно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Cavern1k said:

Ну к каждому делу и монете надо подходить по разному доги в этом году при помощи Маска хорошо так дали росту но надо было ожидать и падения не может же постоянно расти так что в этом деле нужно всегда держать руку на пульсе а иначе можно потерять деньги.

Я купил ДогКоин в надежде роста, но когда появился бейби догкоин, то все предпосылки Илон Маска были понятны, что они были не к обычному Догу. Кстати, я создавал вчера тему по поводу нового бейби догкоина.

Ну я немного и потерял, главное, что вовремя остановился.

  • +4 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Cavern1k said:

Конкуренция с юанем мне кажется не очень то и будет большая так как юань государственный всё таки и поддержка его тоже а вот биток пока что не рыба не мясо в всём мире .

Но там вполне этот криптовалютный юань может выйти даже за рамки государства, поскольку они торгуют со всеми. то через это они и считают биткоин конкурентом.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Cavern1k said:

Да этот вопрос интересный если сам человек считает себя умным ну общаешься с тупыми а они на него думают также что он тупой и тогда возникает делима кто же тупой...😆 Это как у Задорнова ну тупые...

Хаха, бывают и такие ситуации, но здесь в плане криптовалюты иногда человек может обучать, но сам не обладает никакими знаниями. Лучше у меня будет 2 знакомых человека, которые хорошо разбираются, чем 50, которые знают поверхностно.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Sem7s said:

Главное не бояться общаться с людьми, ведь сейчас цифровое общение почти заменило живое, а быть такого не должно, люди должны общаться между собой не важно от возраста или же статуса, или вы думаете что в крипте немного иначе?

Соглашусь, люди перестают между собой общаться вживую, поскольку уже обсудили все темы в Интернете и уже нет о чём говорить при встрече, это ужасно. Но в криптовалюте точно будет больше цифровое общение, как мы с вами вот не знаем друг друга и общаемся, также и остальными пользователями форума.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Sem7s said:

Здесь не поспоришь, как говорится если хочешь быть грузчиком то общайся с грузчиками, а если миллионером. то с миллионерами, так и здесь, может быть в кругу общения и один человек но полезный, а может быть тысяча, но толку с них никакого не будет

Гдето видел фразу, что если общаешься с четырьмя миллионерами, то будешь пятым 100%, не знаю насколько это правда, у меня нет 4 знакомых миллионеров к сожалению. я за это и говорю, что нет смысла с многих знакомых, которые ничего не знают.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.07.2021 at 12:36, irana said:

Правильно говорите лучше раскореляция тем, что постоянно какая то монета будет расти и можно зарабатывать все время, просто вовремя переливайся из одного актива в следующий.

Да, в таком случае не будет четкой зависимости от BTC, и рынок станет более свободным от влияния биткоина. Будет больше смысла покупать какой-либо актив для долгосрока.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Считаю что если информация о этой теме полностью в свободном доступе, то и для избранных она не может быть. Я бы сказал, не для ленивых.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.07.2021 at 14:27, Yriyst said:

Скорее всего. По сути и правда времени прошло совсем ничего. Мы с вами стоим по сути у самого рождения ее. Все самое интересное ещё впереди. Я в этом уверен. Так что ждём и надеемся, что увидим еще много интересного.

Конечно, если глянуть на то, сколько времени существует фондовый рынок, то крипте еще есть, куда разиваться. Она лишь в начале своего развития, и толком на данный момент можно сказать вообще никак не регулируется.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Yriyst said:

Ну мы про наследство, они все равно же достанутся детям, если, конечно, родители не решат «поблагодарить» государство.)) 

Можно деньги завещать на благотворительность. Как по мне, это самый правильный вариант. Либо можно даже между акционерами свои акции разделить, если у человека ационерное общество конечно.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • По прогнозам аналитиков, цена биткоина может достигнуть $100 000 во второй половине 2024 года с вероятностью 63%. Также есть вероятность того, что цена превысит $150 000 в первой половине 2025 года, оцененная в 42%, и достигнет 70% при рассмотрении всего 2025 года. Предсказания основаны на исторических данных и факторах рынка.
    • И всё из-за сбоев при минте их НФТ да и не ожидали, что проект будет раздавать ограниченное количество своих нфт, хотя чувствовал что-то подонок у 100 к и сам зашёл в самом конце и скорее всего будет жалеть в будущем, что не привёл рефов. А с форумом думаю нет, здесь можно ещё поактивничать в этом разделе, уходить я не собираюсь, просто снизил активность.
    • в принципе, у них не такие большие объемы биткоина, чтобы поспешно продавать. хотя может они ждут какой-то отметки для продажи и ею может стать 100к.
    • может в качестве какого-то сувенира такой сатоши и пойдет, но наверное должно пройти какое-то время, чтобы пришло понимание его ценности.  
    • наверное дело касается крупных сумм, а небольшим пользователям вряд ли стоит беспокоиться. их никто трогать не будет.
    • в принципе, как все увидели, сильного падения не случилось. биткоин достаточно неплохо держится. все-таки спотовые ЕТФ оказывают ему хорошую поддержку.
    • ✨ Добро пожаловать на Bitrezerv.com - ваш надежный партнер в мире криптовалютных обменов без лишней верификации! 🚀 Автоматические, мгновенные обмены без лишних хлопот операторов! 💳   #Bitrezerv #CryptoExchange  
    • Друзья, наши курс на данный момент: USDT – RUB – 88.6 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: BTC – RUB – 5 723 527 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Крипторынок действительно изобилует переменами и новыми тенденциями, и важно уметь анализировать актуальные события и нарративы для успешных инвестиций. В период сезона альткоинов особенно важно быть в курсе того, какие криптовалюты могут показать наиболее активный рост.   Примеры, которые вы привели, иллюстрируют влияние новостей и событий на крипторынок. Новости о чат-боте ChatGPT и отчетности компании NVIDIA спровоцировали рост токенов блокчейн-проектов, связанных с этими событиями. Развитие новой нейросети Sora от OpenAI также привело к росту цен на ИИ-токены. Это отличные примеры того, как важно следить за новостями и технологическими достижениями, чтобы прогнозировать изменения на рынке криптовалют.   Мониторинг Exchangesumo представляет список криптовактивов, которые основываются на использовании искусственного интеллекта.   Graph (GRT)   Проект Graph действительно является одним из популярных и успешных проектов, связанных с областью искусственного интеллекта и блокчейна. Токен GRT позволяет эффективно индексировать и организовывать данные из блокчейна, что значительно упрощает доступ к информации для пользователей децентрализованных приложений.   Запущенный в 2018 году, проект Graph призван решить проблему извлечения данных из различных блокчейнов быстро и надежно. Это важное направление развития децентрализованных приложений, так как обеспечивает более удобный и эффективный доступ к информации для пользователей.   Согласно данным апреля 2024 года, рыночная капитализация токена GRT составляет $2,47 миллиарда, а его стоимость - $0,26. Это отражает интерес к проекту и потенциалу токена на рынке. Инвестирование в такие области, как искусственный интеллект и блокчейн, может быть перспективным и принести хорошие результаты в долгосрочной перспективе.   Injective (INJ)   Проект Injective, запущенный также в 2018 году, представляет собой платформу, где искусственный интеллект используется для повышения эффективности и безопасности торговых операций. Injective позволяет торговать различными финансовыми инструментами без участия посредников, что делает его продукты конкурентоспособными на рынке децентрализованных финансов (DeFi).   Проект изначально считался одним из самых инновационных в области DeFi, и его использование собственного блокчейна, построенного с применением инструментов проекта Cosmos, демонстрирует стремление к развитию технологий и децентрализованной финансовой инфраструктуры.   Токен INJ, который используется на платформе Injective, активно задействуется в процессе стейкинга для дополнительного дохода и стимулирования участия участников в сети. Рыночная капитализация токена INJ на апрель 2024 года составляет $2,61 миллиарда, а его стоимость составляет $27,93. Эти цифры свидетельствуют о интересе к проекту и высоком потенциале роста токена на рынке.   Oasis Network (ROSE)   Проект Oasis Network действительно занимается созданием высоко защищенного, безопасного и масштабируемого хранилища данных и системы обмена ими. Запущенный в 2020 году, этот проект представляет собой блокчейн-платформу, специализирующуюся на обеспечении конфиденциальности данных и возможности контроля доступа к информации.   ROSE применяется в различных сферах, таких как здравоохранение, финансовые услуги и социальные медиа, где требуется высокий уровень безопасности и конфиденциальности информации. Согласно данным апреля 2024 года, рыночная капитализация токена Oasis составляет $675,43 миллиарда, а его стоимость - $0,11.   Благодаря своей архитектуре и технологическим решениям, Oasis предоставляет уникальные возможности для хранения данных и их обмена, обеспечивая при этом прозрачность и защиту от несанкционированного доступа.   Render (RNDR)   Проект представляет собой уникальное сочетание технологий искусственного интеллекта, облачных вычислений и блокчейна для рендеринга графики в облачных сетях. Этот проект создает экосистему, которая объединяет владельцев свободных вычислительных мощностей с теми, кто нуждается в них для выполнения различных задач, связанных с рендерингом графики.   Использование смарт-контрактов сети Ethereum в инфраструктуре проекта обеспечивает высокий уровень безопасности и прозрачности в процессе рендеринга графики. Монета проекта RNDR играет ключевую роль в экосистеме проекта. Она используется как основное средство расчетов за рендеринг графики, обеспечивая удобство и эффективность взаимодействия между участниками. Кроме того, Render также выполняет функцию средства вознаграждения за предоставленные услуги, стимулируя участников к активному участию в проекте и повышению его эффективности.   Рыночная капитализация токена RNDR на апрель 2024 года составляет $3,10 миллиарда, а его стоимость составляет $8,04.   Fetch.ai (FET)   Проект Fetch.ai (FET) интересен своим подходом к использованию искусственного интеллекта для создания автономных агентов, способных автоматизировать задачи и транзакции. Этот подход позволяет значительно увеличить эффективность цифровых систем и снизить потребность в прямом участии людей в выполнении рутинных операций.   Успешность решений проекта Fetch.ai, направленных на создание автономных агентов, уже подтверждена их состоятельностью. Это позволяет предположить, что в будущем подобные технологии станут более распространенными и успешными в различных областях применения.   Курс монеты FET также является важным показателем успешности проекта. Подъем цены с $0,12 в 2019 году до максимума в $2,14 в 2024 году, при рыночной капитализации $1,88 миллиарда, свидетельствует о растущем интересе к проекту и его потенциале. Такие показатели могут быть результатом успешной реализации и развития идеи автономных агентов на основе искусственного интеллекта в рамках проекта Fetch.ai.   В целом, инвестирование в такие проекты, объединяющие искусственный интеллект и блокчейн для развития децентрализованных финансовых решений, может быть перспективным и представлять возможность для получения прибыли в долгосрочной перспективе.
×
×
  • Create New...