smar1708 - CryptoTalk.Org Jump to content

smar1708

Banned
  • Content Count

    879
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Neutral

About smar1708

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Автор все правильно расписал, трейдинг это риски и большие, ленивые здесь надолго не задерживаются. Что бы что то вышло надо пахать.
  2. Мани менеджмент это очень важно. Спасибо за статью. Раньше были моменты когда входил на все бабки не знаю простых законов ММ и зачастую сливал.
  3. Моя первая сделка была произведена на бирже Yobit, тогда я пробовал трейдить на спот рынке. И был это вроде как эфир.
  4. Для торговли на спот рынке нужен хороший баланс что бы иметь хорошую прибыль, но и рисков меньше. А маржа это очень рисково, но более прибыльно.
  5. Да и такое конечно же возможно, опытные ребята - трейдеры, хорошо имеют с этого и живут отлично. Поэтому ДА.
  6. Смотря как торговаться, я торгую только на среднесрок и долгосрок, поэтому удовлетворительная прибыль для меня от 100%.
  7. Занимаюсь инвестирование, потому что давно понял что трейдинг отнимает слишком много времени, а оно для меня очень важно.
  8. Куча методов, но надо так же понимать риски. Сейчас есть всякие фарминги, стейкинги. Например BISWAP, но тут нужны хорошие деньги, потому что условно с 100 долларов вы будете получать копейки.
  9. Лично я думаю так, если вы неопытный то не думайте о такой хрени как кредит, вы все сольете. А опытному не нужен кредит на трейдинг.
  10. Кто то говорит что пришел сюда не для заработка, но как по мне все сюда пришли из за денег, просто так это не кому бы не стало интересно.
  11. Тоже задавался таким вопросом, у меня есть версия, он захотел попробовать крипту, и осознавая свою популярность поднял курс монетки и сам заработал с этого.
  12. Да, конечно же безопасно, на то они и стейбл коины, но это лишь на случай хранения потому что заработать на них не получиться.
  13. Это конечно все хорошо, но если вами заинтересовались то вам уже не помочь, разве что холодный кошелек и сейф.
  14. Любые инвестиции это риски, нет не одной 100% инвестиции, поэтому надо всегда понимать риски. А крипта более рискованная потому что ее рынок очень динамичный, в отличии от активов.
  15. Любой рынок цикличен, и после любого роста бывает кризис, например недавно был когда биткоин опять улетел к цене в 30к долларов, а сейчас опять идет вверх.
×
×
  • Create New...