Криптовалюта-это для избранных? - Page 329 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Egorka121275

Криптовалюта-это для избранных?

Recommended Posts

On 10.07.2021 at 12:29, Nikita01uz said:

Для какого цифрового юаня? Вы новости слышали что они закрывают данный проект и то что призывают другие страны к тому чтобы не кто не создавал цифровую валюту и криптовалюту не внедрял, они же не адекватные там, то изобретают что-то, то запрещают.

Спасибо что сообщили, а то я информации об этом ещё не наблюдал. Да в принципе и так все хорошо с отслеживанием финансовых потоков там. Надеюсь что нас ещё ждет что-то свободное

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, waser88 said:

Криптовалютный роубль это будет очень забавная ситуация, поскольку мы с криптовалютой связаны очень слабо и это будет чтото очень новое. Я в плане говорю, что этот юань подойдет потом даже для инвестиций.

Поправлю не крипто а цифровой это немного разные понятия и структуры. Да и юань просто заменит фиатную бумагу в будущем вот наверное и всё что они хотят перейти на цифровой аналог денег.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, benzotrav said:

Ну лайткоин является клоном биткоина на сегодняшний день и думаю это очевидно большей части пользователей нашего форума, так как даже в ветке топикстартером это в первых строчках ветки описано было так-то, но как мы видим где биткоин и где лайткоин - просто биткоин первая криптовалюта, по этому и автоматически увенчалась успехом не смотря на свои недостатки. 

С такими выводами можно предположить, что любая монета это клон биткоина, даже эфир, а я бы так точно не сказал) Любая монета по-своему уникальна, и каждый человек видит в ней что-то уникальное. Вот эфир за этот год вырос в 30 раз, а биткоин всего в 5. Поэтому не нужно покупать один биткоин, на рынке есть полно перспективных монет, которые могут выстрелить) Но любая монета пойдёт за биткоином, он всё-таки первый на рынке, поэтому больше денег всё же лучше хранить в биткоине 🙂

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, mario10 said:

Спасибо что сообщили, а то я информации об этом ещё не наблюдал. Да в принципе и так все хорошо с отслеживанием финансовых потоков там. Надеюсь что нас ещё ждет что-то свободное

Да я вообще не понимаю что у них там творится, одни пишут что отказываются от него, сегодня новости читал про запрет майнинга и там было упоминание насчет цифрового юаня и говорилось что сейчас только ограниченный круг лиц его использует и что дальше будут его развивать, а криптовалюту запрещать, потому что цифровой юань они отследить могут и будет контролироваться банками, а крипту они контролировать не могут.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.07.2021 at 14:47, Yriyst said:

В принципе тоже верно. Мне вот, кстати, правда понравилось, по-моему ваше предложение это было, крипту по частям чтобы выдавалась, наподобие крана. Так бы точно, сто  процентов крипту не удалось профукать.

ну насчет сто процентов, это вы немного преувеличили ) даже при наличии крана можно профукать крипту, хотя с ним это будет сделать немного сложнее ) или же выплачивать наследство частями, тогда даже если первые несколько выплат будут потрачены в никуда, есть небольшая надежда. что хоть какая то из оставшихся будет потрачена с пользой.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, cryptonator.vlad said:

Дело и не в знакомстве на улице, а просто в общении между собой. Сейчас все люди злые и никто не хочет говорит и это ужасно. Дело даже не в разговорах за криптовалюту, а просто людей, семей.

Наверное всё таки это связано из-за ситуации в стране, кризисами, давлением политиков, что все люди просто хотят помолчать себе в одиночестве лишь бы их никто не трогал

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, waser88 said:

Мне было бы обидно, что я общаюсь с миллионерами, а сам имею доходы в несколько тысяч долларов. то может это и начинает мотивировать, также они думают по другому как известно.

Наверное, ведь без мотивации никак не нельзя сейчас, если нету мотивации то человек просто сидит сложа руки и ничего не хочет делать и соответственно развиваться далее

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Saimon1 said:

Мир меняется, люди меняются, стали злыми и жестокими, всеми правят только деньги, и люди стали озлобленными и закрытыми в себе

К сожалению да, такая правда сегодняшнего мира, и сложно уже будет что-то изменить на глобальном масштабе, даже если все люди перейдут в криптовалюту, то может даже только хуже от этого станет, ведь здесь есть и очень большие потери

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Dark Sun said:

Да, вполне вероятно, что так. Насколько я помню, во время хайпа майнинга в прошлых годах, тоже было много случаев отжатия оборудования у государства. Или просто запрета таким образом добывать крипту.

Как говорится конкурентную борьбу никто не отменял. У государства возможностей больше вот оно и использует право сильного. В общем кто сильнее тот и прав. Так было всегда и так будет впредь.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уже делал кое какие выводы на этот счет, т.к. как мне лично кажется, криптовалюты скорее всего и останутся в позиции ценного актива, но с той стороны, что бы быть активом не предназначенным для публичных расчетов. Как говорил и не раз, крипта это электронные акции и думаю им в таком положении самое место. Прям что бы пытаться из данного сделать что-то большее, то скорее всего это не получится. Крипта как и компании создается каждый день, каждый день ее цена меняется как и у акций разных компаний, но что бы перейти данную черту и стать независимым активом к примеру со стабильным курсом, то крипта под это дело не попадает. 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, ionshtorm said:

здесь я с вами согласен целиком и полностью, формировать определенную базу ценностей и прививать правильное отношение к деньгам очень желательно ) не факт конечно что это сработает, но если этого не будет все может быть еще хуже, в принципе для кого то и небольшая сумма может послужить тригером к проблемам ) просто с небольшими деньгами сложнее нажить себе серьезные неприятности.

Потому некоторым своим знакомым я не желаю внезапного обогащения, ибо понимаю что они возможно скорее всего не готовы и я только их может быть потеряю) Забавно мыслить с этого спектра, но это серьезно и знаю о чем говорю. Да и вспомните те же кредиты, там при нехороших обстоятельствах можно с небольших процентов по причине продолжительного невозвращения сделать ощутимые проблемы) Или можно не читать договора которые подписываешь, это тоже чревато) Опасности везде и только наша внимательность может предостеречь или прямо спасти, хорошо если рядом те кто может подсказать, а если таковых нет..

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.07.2021 at 15:48, Cavern1k said:

Ну вот опять Маск в своём репертуаре всех обманул теперь если о чём то он будет писать надо проверять всё что связано с этим или похоже на это так что может скоро выяснится что он не биткоин пампил а беби биткоин😆.

Ну по идеи он никого не обманывал, люди сами ведутся на это в надежде заработать легкие деньги. Но такое не бывает, а если и бывает то очень редко, я даже пробовать не стал, ибо очень много рисков. А так я тоже видел пост в Твиттере Илона, но после поста не было никакого роста. Люди уже поняли, что заработать уже не получится))

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Andrey39 said:

Ну по идеи он никого не обманывал, люди сами ведутся на это в надежде заработать легкие деньги. Но такое не бывает, а если и бывает то очень редко, я даже пробовать не стал, ибо очень много рисков. А так я тоже видел пост в Твиттере Илона, но после поста не было никакого роста. Люди уже поняли, что заработать уже не получится))

В последнее время его твитам все меньше и меньше веры и люди перестают так сильно пампить или дампить вслед за ним,однако,не стоит недооценивать его,он может в миг все вернуть буквально одним-двумя реальными действиями.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, godsha777 said:

В последнее время его твитам все меньше и меньше веры и люди перестают так сильно пампить или дампить вслед за ним,однако,не стоит недооценивать его,он может в миг все вернуть буквально одним-двумя реальными действиями.

Да все уже просто поняли, что твиты Илона это ни что иное как манипуляция, с помощью которой сам Илон может зарабатывать очень хорошие деньги. Скорее всего доги так упал из-за того, что Илон его продал) Так что лучше больше не верить словам Маска, немного заработали и хватит, нужно уметь вовремя останавливаться))

  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я не считаю, что криптовалюта это для "избранных". Она подвластна всем, кто этим интересуется и кто имеет стремление учится и развиваться дальше. Клейма "избранный зарабатывать с помощью крипты" ни у кого нету.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Rinka said:

На самом деле, при большом желании можно спокойно изучать тематику крипты. Так что я советую многим начать что-то делать, а не просто ныть.

Это правда, достаточно просто захотеть, абсолютно людей человек может заниматься критовалютами и интересоваться ими, вся нужная информация есть в интернете.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, ForReal said:

А новички? о них забыли? новички тоже часто желают инвестировать в биток, поэтому я думаю, что для них 100 баксов как минимум это много. И они прям боятся потерять эту сотню, а на дистанции сделав икс 10 они уже получат 1к баксов 

Для битка, чтобы он сделал x10, нужно влить кучу денег в него. Поэтому этих иксов предстоит ждать еще очень долго, да и у новичков как мне кажется просто не хватит терпения на это.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Andrey39 said:

Да все уже просто поняли, что твиты Илона это ни что иное как манипуляция, с помощью которой сам Илон может зарабатывать очень хорошие деньги. Скорее всего доги так упал из-за того, что Илон его продал) Так что лучше больше не верить словам Маска, немного заработали и хватит, нужно уметь вовремя останавливаться))

Постоянно подобных пампов от Маска быть не может, поэтому не стоит надеется на них, если один раз получилось заработать на этом 😁 Дальше самому придется анализировать рынок, искать перспективные монеты

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Destroyeroff98 said:

Ну просто Эфириум сейчас имеет вполне хороший функционал и его пытаются улучшать, а Биткоин немного стоит на месте и через это спрос будет больше на Эфир. Может когда-то Эфир и сможет догнать Биткоин.

Я думаю такое вполне возможно, но скорее всего это не произойдет быстро. Эфириум будет просто со временем догонять биткоин по капитализации, и по мере развития самого ETH все больше фондов будут отдавать предпочтение инвестировать свои деньги в эту монету.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Amon920 said:

Лично мне ничего, но думаю, что многих крупных инвесторов это несколько смущает, ведь смотрите сами, как сильно влияет на альты их зависимость от курса BTC. Чуть что, альты сразу идут вниз, если биток начинает падать. На фонде же такой сильной зависимости от одного актива нет.

Да на крипте есть сильная зависимость всех альткоинов от битка , фондовый рынок отличается по своей структуре. Каждый должен понять, где ему лучше будет зарабатывать и особенности какого рынка ему более понятны, чтобы торговать более успешно.

  • +1 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.07.2021 at 10:43, vetalk85 said:

Да по началу все краны исправно платили, но со временем когда эта тема с  кранами стала хайповой, должны припомнить начали появляться краны без мгновенных выплат типа накопительные, которые по факту порой не платили совсем, вот тогда я кстати и познакомился со словом "скам" еще на кранах, даже до хайпов, а с хайпами это понятие теперь навсегда закрепилось. Я думаю врем кранов начало постепенно угасать когда закрылся первый сервис микроплатежей "faucetbox") Думаете мало вероятно что будет время когда краны вновь возродятся, в том виде как это было ранее? хотя сейчас те же некоторые каналы дискорд это можно сказать аналоги кранов)

Накопительные краны это немного неправильно, не которые топовые были даже накопительными и нормально, но всегда было лучше, когда все поступало на один адрес. Вряд ли с кранов можно будет получить, как раньше, но если это будет выгодно, то их делать точно будут.

  • +3 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, irana said:

Да на крипте есть сильная зависимость всех альткоинов от битка , фондовый рынок отличается по своей структуре. Каждый должен понять, где ему лучше будет зарабатывать и особенности какого рынка ему более понятны, чтобы торговать более успешно.

Выгоднее будет на криптовалюте, но надёжнее на фондовом рынке, тут уже нужно понять, что важнее, выгода или надёжность. Для меня важнее выгода, ибо у меня ещё нет своей семьи, поэтому можно рисковать. Зато так можно многого добиться в жизни. А если собрать на криптовалюте достаточное количество денег, то можно эти деньги потом вложить в акции и жить на одни дивиденды, но для этого нужно иметь как минимум миллион долларов, так что есть к чему стремиться 🙂

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Cavern1k said:

Ну может как выговорите не большой удар но всё же неприятно наблюдать как целые страны уже начали действовать и запрещать крипту.

Они не запрещают криптовалюту они открыто идут против бинанса, а бинанс за собой наверное держит 50% всех сделок в мире точно. Прикрыть такую биржу это и есть удар по крипте.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, vetalk85 said:

Да все верно, они и сейчас работают тот же сеоспринт, но сейчас уже популярность  таких сайтов полагаю на порядок меньше да и типы заданий которые выполнялись в 2012-2017 сейчас уже канули в лету, много было заданий по кликам, по просмотрю в ютюб, можно было небольшие правда, но определенные деньги заработать. В свое время даже относительно не давно пару лет назад были попытки создать аналоги с оплатой в крипте за задания. но похоже все они не увенчались успехом, да и к тому же уже создавались на этапе постепенно ухода в закат популярности крипто буксов и кранов.

Ну мне кажется, что сейчас также по ютубу есть очень много заданий, как и раньше. Тем более появляется всё больше заданий, рекламодателей и конкуренция возрастает и это заставляет лих делать оплату за задания больше. Но за пользователей, которые на этом зарабатывают, даже не знаю, возможно, это школьники

  • +3 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Amon920 said:

Обычно это и есть выставление стопов, как правило за уровень, чтобы маркетмейкер во время сбора стопов не задел и ваш стоп. Хотя конечно полной гарантии такой способ все равно не дает. И иногда приходится закрываться по стопу.

Многое зависит от точки входа на сколько хорошо и правильно она выбранна.  У меня в начале торговли и учебы по трейдингу, уходило много средств на выбитые стопы, которые я ставила по тех анализу.

  • +3 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • За три дня приток средств в спотовые биткоин-ETF составил более $677 млн 27 марта 2024 года чистый суточный приток капитала в секторе спотовых биткоин-ETF составил $243,41 млн, согласно SoSo Value.   Отметим, положительная тенденция сохраняется уже третий день подряд. В период с 25 по 27 марта приток средств в спотовые биткоин-ETF составил более $677 млн. Ранее, в течение пяти дней, зафиксировали отток капитала на сумму $887,75 млн.   Согласно данным SoSo Value, первое место по притоку капитала 27 марта занял криптофонд iShares Bitcoin Trust (IBIT) от компании BlacRock. Он добавил к своему балансу $323,76 млн, а объем средств под управлением достиг отметки в $13,86 млрд.   На втором месте находится ARKB с показателем в $200,75 млн, на третьем — инвестиционный продукт от фирмы Valkyrie — $5,06 млн. Остальные биткоин-ETF суммарно получили $13,68 млн.Напомним, ранее аналитики Coinbase рассказали, что рынок цифровых активов в последнее время зациклен на притоках капитала в спотовые биткоин-ETF.
    • 28 марта биткойн-ETF ARK 21Shares стал свидетелем беспрецедентных инвестиций в размере 243,5 миллионов долларов США, что означает значительный рост, более чем в пять раз превышающий обычный ежедневный объем. Согласно предварительным данным Farside Investors, приток 27 марта в биткойн-ETF ARK 21Shares вырос в четыре раза по сравнению со средними дневными инвестициями в $43,9 млн с момента его дебюта 11 января. Этот приток почти втрое превысил показатель предыдущего дня в 73,6 миллиона долларов, что значительно превышает сценарий отсутствия поступлений 25 марта.   Таблица инвестиций в биткойн-ETF | Источник: Farside Investors. Между тем, Bitcoin ETF (IBIT) компании Blackrock  показал еще более впечатляющий приток: новые инвестиции составили 323,8 миллиона долларов. Другие биткойн-ETF, такие как Valkyrie Bitcoin ETF (BRRR), зафиксировали 5,1 миллиона долларов, Invesco Galaxy Bitcoin ETF (BTCO) получили 4,8 миллиона долларов, Franklin Bitcoin ETF (EZBC) привлек 4 миллиона долларов, а VanEck Bitcoin ETF (HODL) зарегистрировал 1,9 миллиона долларов в новых биткойн-ETF. вложения. И WisdomTree Bitcoin ETF (BTCW), и Fidelity Investments Bitcoin ETF (FBTC) сообщили о притоке в размере 1,5 миллиона долларов, продемонстрировав более скромную прибыль.   Он предположил, что ландшафт инвестиций в биткойн-ETF будет постепенно меняться в течение следующих нескольких лет посредством многочисленных индивидуальных оценок. Поскольку этот значительный приток в биткойн-ETF отражает растущий институциональный интерес к криптовалюте, генеральный директор ARK Invest Кэти Вуд прогнозирует, что цена биткойна может достичь 3,8 миллиона долларов , что обусловлено его растущей ролью на «финансовой супермагистрали». Вуд утверждает, что осторожный подход SEC к институциональным инвестициям в биткойн может непреднамеренно повысить его цену. Запуск этих финансовых продуктов привел к резкому росту спроса, побив предыдущие инвестиционные рекорды ETF США и возобновив интерес к биткойнам, которые эти фонды напрямую приобретают и управляют. Отраслевые эксперты поддерживают мнение Вуд о том, что предстоящее в апреле сокращение награды вдвое приведет к шоку предложения, что будет способствовать продолжающемуся росту цен, обусловленному спросом. Когда это произошло, биткойн достиг максимума в 71 670 долларов, но опустился ниже уровня 69 000 долларов, в конечном итоге установившись на уровне 69 698 долларов к концу дня. По данным CoinMarketCap, в настоящее время цена Биткойна составляет 70 783 доллара. .   24-часовой график цен BTC: Источник: CoinMarketCap. Криптовалютные аналитики начали спорить о том, что внимание к немедленным ценовым движениям Биткойна затмевает более значительную тенденцию. 28 марта в сообщении на X криптоаналитик Гамшу поделился со своими 28 900 подписчиками, что внимание чрезмерно сконцентрировано на ежедневных движениях цен, а не на признании значительных инвестиций, поступающих в Биткойн. «Поскольку биткойн-ETF испытывают рекордные притоки, беспокойство по поводу дневной цены кажется неуместным», — прокомментировал он. 27 марта главный инвестиционный директор Bitwise Мэтт Хоуган отметил на X, что многим профессиональным инвесторам по-прежнему запрещено покупать биткойн-ETF, особенно в Великобритании, где нормативно-правовая база остается осторожной в отношении криптовалют.     Он предположил, что ландшафт инвестиций в биткойн-ETF будет постепенно меняться в течение следующих нескольких лет посредством многочисленных индивидуальных оценок.    
    • Актуальные курсы на 28.03   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 0.7 за $. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.   За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉 в телеграм  @PLsmartgroupp
    • Кто знает, может будет дроп или айсио говорят. На этом бирже нужно иметь хорошее терпение и все). Этот запись от чата биржы. У меня тоже есть на телеграме этот чат. Копия биржевского чата. Биткоин пока на росте постепенно. До халвинга около 80к будет наверно.  
    • Уважаемые пользователи!   На сегодня курсы: Покупка: +2.5%(Вы отдаёте 10000usdt, получаете 10250$) Продажа: -3.2%(Вы отдаёте 10000$, получаете 9680usdt)   Так же существует бонусная программа для постоянных клиентов и партнеров   Напоминаем о перечне наших услуг: -Покупка/продажа USDT за наличные -Перестановка наличных по всему миру(50+ стран) -Приём/выплата SEPA, Wise, Revolut, Payoneer, Capitalist, PayPal, -Приём/выплата грн на карту за USDT   Мы находимся на всех известных мониторингах: Bestchange, ExchangeSumo, bits.media, Wellcrypto, Scanbit и прочих   Все заявки оформляются через наш сайт Cashflow.best По всем прочим вопросам обращайтесь в службу поддержки на сайте или телеграмм
    • Сообщается, что основанная Джиханом Ву компания Bitdeer, занимающаяся майнингом криптовалют, ищет 100 миллионов долларов для наращивания своих мощностей по добыче биткойнов. Bitdeer Technologies Holding, компания по добыче биткойнов , основанная Джиханом Ву , как сообщается, ищет финансирование в размере 100 миллионов долларов для расширения своих возможностей по майнингу, как стало известно Bloomberg. Согласно отчету, сингапурская компания намерена использовать средства для расширения своих мощностей по добыче криптовалют, особенно в преддверии ожидаемого в апреле четвертого сокращения вдвое , что приведет к снижению вознаграждений за майнинг. Однако оценка компании после раунда финансирования остается неясной, поскольку обсуждения продолжаются, а детали финансирования могут быть изменены.   Основанная в 2018 году, Bitdeer публично торгуется на Nasdaq под тикером BTDR. На момент написания компания не делала никаких публичных заявлений относительно продолжающихся обсуждений финансирования. Переговоры о финансировании совпадают с приближением четвертого халвинга Биткойна, в результате которого вознаграждение за майнинг сократится вдвое с 6,25 BTC до 3,125 BTC в середине апреля. Сокращение потенциально может повлиять на прибыльность майнинговых предприятий, особенно для небольших компаний. Более того, помимо халвинга, майнеры сталкиваются и с другими проблемами. Как ранее сообщали СМИ, одобрение спотовых биткойн-ETF предоставило традиционным инвесторам альтернативный способ выхода на рынок криптовалют, заменив их зависимость от криптовалютных акций майнинговых компаний в качестве прокси для получения доступа к биткойнам.
    • 28.03.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.5% (Мы доплачиваем) USDT  +1.5% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.7%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  - По Запросу USDT   - По Запросу   Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Cryptolavka.com is a reliable exchange service designed for those who want to quickly, securely, and at a favorable rate exchange cryptocurrency online! The exchange operates 24/7 in automatic mode, without registration and mandatory verification - we value your privacy! We monitor the cleanliness of crypto through the AMLbot service.Cryptolavka works with the following cryptocurrencies: Bitcoin (BTC) Ethereum (ETH) Tether (USDT) Litecoin (LTC) Monero (XMR) Tron (TRX) Dogecoin (DOGE) Binance Coin (BSC) Bitcoin Cash (BCH) Solana (SOL) Dash (DASH) Matic (Polygon) Toncoin (TON) USDT Coin (USDC) Avalanche (AVAX) Cryptolavka works with the following banks: Sberbank Humo UzCard Cryptolavka works with the following electronic payment systems: Yandex Money (temporarily under maintenance) In the near future, the number of directions will increase!Advantages of Cryptolavka service: Low commissions Pleasant exchange rates 24/7 exchange High processing speed of applications, due to complete automation No registration and user verification required Cryptolavka on monitors: Bestchange KursExpert Crypto.ru The number of monitors is expanding, and we are also open to cooperation!Cryptolavka on reviews: Etorazvod Trustpilot WOT Mentions in online media: Crypto.ru Profinvestment Coinspot Cryptolavka Affiliate Program:Users have access to a single-level affiliate program, where you will receive 20% of net profit. Increasing the size of the affiliate reward is negotiated individually.Our contacts:Website: https://cryptolavka.com/Email: info@cryptolavka.comSupport on Telegram: https://t.me/cryptolavka_help
    • Increased Rain ☔️   We have some Easter treats in rain form 🐰   Get your umbrellas out and be sure to catch some rain for yourself over the next few days! 🌧
    • По-разному бывает. Я точно не помню уже названия, но несколько шитков максимальную цену имели как раз не на моменте старта, а примерно через пару дней, так что не все под одну гребенку надо делать. Главное, что зарабатывать можно)
×
×
  • Create New...